Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3226

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 15:02

Попыталась узнать в регистратуре поликлиники, готовы ли результаты моих анализов и можно ли забирать. На что последовал вежливый ответ: "Такую информацию по телефону не даем, уточняйте лично у своего терапевта". Ппц....да чтобы к этому терапевту попасть, надо заново регистрироваться в электронной очереди и потом еще и в живой очереди отсидеть....чтобы она, к примеру, сказала "Нет, пока не готовы, приходите завтра"....Это же ппц.... db3* ye17 Дернул же меня пойти в районную поликлинику.... ujas Всем сервисам сервис
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3227

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 15:05

Более менее по теме, хотя и не в сезон: на массонаборе в следующий раз попробую программу Жиронды ё//* Влад, кстати, пьет массонаборный коктейль собственной придумки, я все забываю в баре уточнить, что там именно...но с другой стороны, на кой оно мне именно сейчас - непонятно. Видно, желание еды так начинает себя проявлять подспудно....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3228

Непрочитанное сообщение Александр » 27 июл 2016, 15:22

Katarina писал(а): попробую программу Жиронды
По его периодизации? Ну которая
1 цикл. 4х12
2 цикл. 6х8
3 цикл. 8х6
4 цикл. 12х4
5 цикл делоад. 3х10 ?
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3229

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 июл 2016, 15:26

Katarina писал(а): Попыталась узнать в регистратуре поликлиники, готовы ли результаты моих анализов и можно ли забирать.
Я, честно говоря, не рискую больше в поликлинике анализы делать. Особенно после того, как моему папе там намеряли 15 нг/мл PSA (это на фоне достаточного благополучия с простатой). Я в ужасе срочно два раза заставил переделать - один в ИнВитро, не сочтите за рекламу (кстати, там анализ по почте в ПДФке сразу присылают), другой у себя. Все мирно показало 4,5. (И в дальнейшем все было хорошо). Но мы то-ладно. А вот если они там эти анализы перепутали, то кто-то вместо готового онкодиагноза увидел те самые благополучные 4,5 и успокоился....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3230

Непрочитанное сообщение Joker » 27 июл 2016, 15:51

Camel1000 писал(а): один в ИнВитро, не сочтите за рекламу (кстати, там анализ по почте в ПДФке сразу присылают
ё//* Была приятно удивлена наличием в Севастополе двух отделений Инвитро. Сегодня сдал - завтра получи результаты на почту. А в личном кабинете есть функция просмотра динамики изменения результатов - очень удобно. ye16 И у них единая база пациентов по всем филиалам, мои данные в Севастополе обнаружились одним тыком в программу.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3231

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 июл 2016, 16:14

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): Попыталась узнать в регистратуре поликлиники, готовы ли результаты моих анализов и можно ли забирать.
Я, честно говоря, не рискую больше в поликлинике анализы делать. Особенно после того, как моему папе там намеряли 15 нг/мл PSA (это на фоне достаточного благополучия с простатой). Я в ужасе срочно два раза заставил переделать - один в ИнВитро, не сочтите за рекламу (кстати, там анализ по почте в ПДФке сразу присылают), другой у себя. Все мирно показало 4,5. (И в дальнейшем все было хорошо). Но мы то-ладно. А вот если они там эти анализы перепутали, то кто-то вместо готового онкодиагноза увидел те самые благополучные 4,5 и успокоился....
Вспоминаю детективный сюжетец.

Перепутали рентгенограмму и человеку поставили диагноз - рак в последней стадии. Максимум пара месяцев жизни осталось.
Он, конечно, реально стал помирать. Подсдох.
Заодно облегчил душу, признался в убийстве с невышедшим сроком давности.

Ну... ошибка обнаруживается.... ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3232

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 20:41

Александр писал(а):
По его периодизации? Ну которая
1 цикл. 4х12
2 цикл. 6х8
3 цикл. 8х6
4 цикл. 12х4
5 цикл делоад. 3х10 ?
не, имела в виду его программу питания :lol: тренировочная Влада меня вполне устраивает, откликаюсь хорошо
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3233

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 20:44

Camel1000 писал(а): А вот если они там эти анализы перепутали,
ну я тоже обычно сдаю в спорт. диспансере, но тут мне просто некогда было ехать, да и сил особо нет с утра мотыляться натощак...решила ближе к дому ye17 то, что у меня там однажды анализы потеряли я уже кажется рассказывала на старом форуме....будем надеяться, что в этот раз все будет благополучно....завтра зайду, если не просплю....специально будильник, конечно, ставить не буду...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3234

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 20:47

Lakshmi писал(а): двух отделений Инвитро
у меня тоже на Речном есть....но цены там.... dd.gif учитывая, что я анализы сдаю довольно часто и по довольно развернутому профилю, мне конечно, менять лабораторию не особо хочется, а так да, все их очень хвалят...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3235

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 21:02

Так, я сегодня елозила в зале....стояла на руках и даже пыталась на них ходить для укрепления плечевого пояса и развития той самой отстающей группы мышц, сделала 4 подхода отжиманий на грудь с задранными кверху ногами, чтобы плечи тоже нагружались. Ну и два подхода кардио по 20 минут каждый....а ну еще пресс был. Заодно подсматривала, как Влад ноги тренит, а также пообщалась с Алексеем Черкасовым, который тоже готовится. Классный он, очень мне симпатичен, тоже очень меня поддерживает, сказал, очень ему интересно, что у меня получится, а мне-то как интересно....быстрее бы уже. Влад был в хорошем настроении, шутил и даже по поводу моего кардио ничего не сказал, может потом выскажет, но у меня уже все резоны заготовлены. ye14 К тому же не думаю, что в понедельник вес мой сильно упадет, опять же из-за КД, которые никак не спешат....1 числа жду, а там хз. Уже это пред-состояние задолбало, особенно повышенный аппетит, пищевые извращения и некоторая муторность.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3236

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 июл 2016, 21:04

Спать сегодня планирую лечь пораньше, у нас дождь и как-то сонно мне. Дома нет воды, к тому же всю еду на сегодня уже съела, с домашними не дружу, яйца так и не купили...оставили мне три засохших сырника на столе и жрут пиццу. Осталось только спать завалиться. Надеюсь часов на 14, и чтоб никто не тревожил! db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3237

Непрочитанное сообщение Joker » 27 июл 2016, 23:37

Katarina писал(а): у меня тоже на Речном есть....но цены там....
Ну да, если полный скрининг делать, то не менее 10 тысяч выйдет. db3*

Но цены разнятся. Например, у в Мурманске забор крови 140 рублей, в Севастополе 100. :mocking:

Если за свой счет мониторить здоровье - разориться можно. При хороших анализах умрешь от стресса при виде ценника. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3238

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 июл 2016, 12:51

Katarina писал(а): завтра зайду, если не просплю
проспала, разумеется. Проснулась только в 11:30....организм сам берет время на восстановление, так что, бесполезно ему мешать. Совместила 2 приема пищи. Готовлюсь на тренировку. НОГИ...Вес держится 61...никуда не колышется, думаю, это уже хорошо. Подожду пока взвешиваться, ибо все равно временно бесполезно. Замеры ближайшие будут в понедельник.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3239

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 июл 2016, 13:19

Сообщение от банка Московский кредит пришло, мол, на любую покупку в ресторане Burger King (сцукко уже и это ресторан!) вернем 25% обратно на карту.... ujas так и поощряют население жрать все подряд....мол, по ценам экономно, а так еще экономней....уродство.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3240

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 июл 2016, 13:32

Кое-что забыла вчера написать. Вчера впервые после долгого перерыва (писала раньше, что решила отказаться от него на время) пила кофе, взяла с собой в термосе, потому что очень хотелось какао, пришлось искать какую-ту альтернативу...типа потребность удовлетворена, опять же для организма, чтобы...не то что обмануть, но позволить ему думать, что ему ни в чем не отказывают. Так вот бодряк от кофе был невероятный. Зато потом наступил такой же невероятный спад....а я все списывала на погоду свое сонливое состояние. С одной стороны - это говорит о том, что отвыкание произошло и кофеин можно иногда аккуратно использовать по назначению, эффект будет отличный, а с другой стороны, что такие "горки" не факт, что очень полезны. Тем не менее, решила сегодня перед тренировкой ног опять выпить кофе, чтобы оттренироваться как положено, а потом так и так спать :)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3241

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 00:01

Приехала в зал в 15:30, вернулась в 22:30....надо менять профессию. db3*
Потренировалась я славно, с настроением, и даже с какой-то детской радостью, вот прям каждое мяско прочувствовала и мысленно с ним пообщалась. Убили опять ноги и .опу. c14 Завтра не встану и не сяду, ну и ладно, зато тренер моей формой доволен, сказал, что я - березка и меняюсь на глазах. Что напрягает слегка, так это то, что он меня каждый раз пристально разглядывает, как только я в зал захожу, из-за этого я уже заранее втягиваю живот и напрягаю бицепс и плечи. Но вообще-то хорошая привычка, прожимаюсь и хожу постоянно как по сцене :lol: А вообще, конечно, меня и другие тоже разглядывают, все же чувство такта многим неведомо, и это уже сильно напрягает...хочется надеть робу и капюшон. db3* Некоторые откровенно пялятся, некоторые хоть исподтишка, а все же чудно мне это...наверное, никогда близко рельеф на девочках не видели... ye17 а там хз. Влад говорит, надо привыкать к публичности, просто ни на кого не смотреть и работать так, как будто я в зале одна, раз смотрят, мол, значит, ты - сильно другая, это должно радовать, посмеялся, что и сам глаз отвести не может. Ну в принципе так и стараюсь делать, чтобы не отвлекаться и не терять концентрацию, стоит на кого-нибудь взглянуть и они тут же норовят завязать разговор, во время отдыха между подходами это ей-ей тяжко бывает. Отвечаю из вежливости, спасает тренер, который в зависимости от степени "важности" клиента либо переводит огонь на себя, либо просто говорит: "не мешай", но некоторым бесполезно. 6346f5 Стараемся тренироваться, когда никого нет, но так как тренировки долгие, народ все равно начинает подтягиваться. А еще Влад меня постоянно снимает и фотографирует, меня это тоже нервирует db3* . В прошлый раз фотографировал плечи, при этом не показывает и не делится, но и никуда не выкладывает, я проверяла, куда девает - непонятно...очевидно, для истории...ну и на фотках изменения формы лучше видны, короче, не накосячишь...все сразу станет очевидно Vala_12 Такой тотальный контроль мне, конечно, впервой, но стараюсь видеть в этом свои плюсы. Меня это не столько мотивирует, сколько останавливает в некотором смысле от косяков, потому что я как представлю гениально радикальное выпиливание мозга, как это умеет делать только Влад (а он бывает оч. злым), так сразу и желание косячить отпадает. В общем, так работают профессионалы. Вовремя похвалить, вовремя создать настроение и при этом держать такую дистанцию, что подопечный всегда знает, что тренер, если что всегда рядом, и чтобы поддержать, и чтобы пнуть как следует. Vala_26 Но в целом, главное дойти до сцены. Сцена и покажет всю работу, а пока только все промежуточный этап, поэтому ко всем комментариям стараюсь относиться спокойно.
Алексей Черкасов мне посоветовал сегодня взвешиваться каждый день...и смотреть изменения и, если что, корректировать. Тогда вес будет уходить стабильней и, соответственно, меньше аврала потом...может, он и прав. Но как тут корректировать я не знаю, потому что у меня вес меняется даже и в течение дня, а внутри недели и подавно...бывает стоит-стоит, потом бабах и сразу килограмма нет.... dntknw В любом случае, всякие советы "бывалых" мне интересны и слушаю всегда внимательно, потому что такие вещи просто так не говорятся, да и многие свои знания я приобрела именно таким образом...Влад его тоже очень уважает, и вообще, я так поняла, они давно дружат, еще со времен совместных выступлений.
Кардио сегодня сделала 30 минут, в разных режимах, на разных скоростях, потом час спала, как водится. По питанию, все пока то же. Из дня ног убрала весь инсулиногенный белок, завтра в день плеч, наоборот, поем говядины и даже угли позволю себе "не зеленые".
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3242

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 00:50

Katarina писал(а): но и никуда не выкладывает, я проверяла
ан нет, блин!!! НАШЛА db3* свою спинку...
https://www.instagram.com/p/BIAYwYmDY4d ... papasmith1
ну и комменты за натуральный ББ ujas
Мы как бы ни на что не претендуем и качаем железо без химии !! И пошли все в жопу
bashkatovden_ifbbПап у тебя уже мания преследования.. в фитнесе почти все без химии..
papasmith1@bashkatovden_ifbb ага , на Мильдинии все сука
alexanderadoninУра !!!! Влад, если решите возглавить движуху типа " Чистый ББ", я- с вами . ... можете смело меня записывать , приеду -распишусь. Зуб даю !
papasmith1@alexanderadonin ну разве что партию новую организовывать , тогда да ))
replegesПрямо в тему!


Кажется, мне отведена печальная роль: "Смотри, сука, химик....как можно качаться БЕЗ". буду вторым пугалом - Алексеем Шедером только в женском обличьи....Ну вот нафик это надо? Кому что доказывать? Такое же бодание как с многоповторкой...

Ну и страшенное фото с дурачеств по позированию, причем в недо-позе, ЧО снять-то хотели непонятно. Еще и отрубили по пояс....Вот как всегда, сделанное руками гениального фотографа. ye4
https://www.instagram.com/p/BIaKys8jndM ... papasmith1 Влад тут как тут, как только засветился в объективе - тут же выложил.... ujas

Я убью тебя, лодочник... ye22
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3243

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июл 2016, 06:22

Кать, вот натурал выступающий, которого в этом году уже не раз проверяли))) Так что натуралы существуют :lol:

https://youtu.be/4wslwu5_vOM
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3244

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 06:56

Александр писал(а): Так что натуралы существуют
Саш, то, что натуралы существуют, я не сомневаюсь вообще ни секунды, есть целая федерация, более того, мне вообще непонятно, что тут акцентировать, ну готовится кто-то натурально, ну и что. Просто в IFBB это настолько не принято, и настолько не приветствуется (педалирование) в среде спортсменов я бы сказала, тебе откровенно смеются в лицо, типа....а ну-ну, давай. Такая вот стезя наивных м...ков (как их величают). Потому что это как бы откровенное хамство в сторону тех, кто химичит результата ради, а таких большинство, но это действитльно личный выбор, и с фармой или без, а поди сделай соревновательную форму...просто Влад для чего-то любит многие вещи педалировать, вызывая в свою сторону массу неудовольствия (мягко выражаясь), ему некоторая скандальная репутация, а также вот это вот препирательство и бодание из-за ничего (в буквальном смысле слова) доставляет удовольствие, я так понимаю, особый такой драйв и чувство кайфа. Я лично не стала бы махать своей фигурой, потому что а) я ничего не добилась, чтобы делать какие-то громкие заявления и оскорблять тех, кто химичит и добился и б) о таких вещах вообще-то принято спрашивать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3245

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июл 2016, 07:15

Катя, мне пофигу кто как занимается))) Мне просто смешно, когда чел более менее выглядит, многие считают, что он химик :lol: Бицуха на полсантиметра больше - химик. Не ходит заплывшим куском говна круглый год - химик. Поднимает немного больше - химик. И т.д. :lol: Не думаю, что натуралы кичатся своей натуральностью, ну кроме Шредера наверное tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#3246

Непрочитанное сообщение LOleg » 29 июл 2016, 07:20

Katarina писал(а): нет, блин!!! НАШЛА свою спинку...
супер :good:
мне нравится))) мясистая)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3247

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 07:23

Александр писал(а):Катя, мне пофигу кто как занимается))) Мне просто смешно, когда чел более менее выглядит, многие считают, что он химик :lol: Бицуха на полсантиметра больше - химик. Не ходит заплывшим куском говна круглый год - химик. Поднимает немного больше - химик. И т.д. :lol: Не думаю, что натуралы кичатся своей натуральностью, ну кроме Шредера наверное tro*
о! Это да.... :lol: ну и тут ничего не поделаешь...я для многих собственно по-любому химичу, потому что а) невозможно круглый год поддерживать низкий (относительно) процент жира (это нефизиологично), б)невозможно тренироваться каждый день, да еще и в таком объеме в)невозможно выступать в этой номинации и не химичить....
Вот и задумаешься, мож я мутант, раз мне возможно? :lol: В любом случае не спорю вообще никогда и никому в нос свою натуральность не тыкаю. И размещение рядом с моей фоткой ругательных постов типа "пошли все в жопу"....ну как бы это сказать....некрасиво. Я понимаю, что Влад в некотором смысле гордится, но....кхм, надо бы сначала довести дело до логического конца (как Костя в своем дневнике выразился), то есть хотя бы подготовить чемпионку Европы или мира....натурально tro*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3248

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 июл 2016, 07:28

LOleg писал(а):
Katarina писал(а): нет, блин!!! НАШЛА свою спинку...
супер :good:
мне нравится))) мясистая)
Олег, спасибо! Фото плохого качества, там вся фишка не в мясистости (я сейчас на пустом гликогене по сути, в мышцах его нет, потому что в кетозе и количество углей очень маленькое, даже если поем их перед тренировкой, за час-полтора этого количества уже нет, а я тренируюсь по 2.5.-3. Я сейчас оч. маленькая, но после загрузки перед соревами это легко можно поправить. Фишка, которой Влад так гордится, в том, что вся спина от позвоночника до широчайших сечется, делится тонкими волокнами, без химии добиться этого оч. сложно, но они просматриваются только под светом, на фото их почти не видно, хотя если приглядеться, что-то можно узреть...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3249

Непрочитанное сообщение Александр » 29 июл 2016, 07:42

Katarina писал(а): невозможно тренироваться каждый день,
Я думаю скоро строителей, грузчиков и т.д. будут подозревать в использовании стероидов, ибо невозможно простому смертному так впахивать ежедневно по 8 часов tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3250

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 июл 2016, 07:53

Александр писал(а): Не думаю, что натуралы кичатся своей натуральностью, ну кроме Шредера наверное tro*
cb6a6

Увы, Саша... УВЫ!!! dd.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей