Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#476

Непрочитанное сообщение LOleg » 02 авг 2016, 00:19

Katarina, я не настраиваюсь, напротив пытаюсь все распланировать что бы избежать)
кетоз пока не нужен, в кетоз пойду на силовых, мне понравлось тренироваться в кетозе)))
низкокаллорийка для похудания эффективнее, результата можно достичь быстрее.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#477

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 авг 2016, 00:41

Александр писал(а): что мне на нем комфортнее, вот и всё))))
yep.gif вкусно, удобно, разнообразно....и, как ни странно оч. быстро...без кето потеряла 1 кг, с приходом кетоза еще 5...пусть там вода и гликоген, но все же...- 6 кг за 1.5 месяца
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#478

Непрочитанное сообщение Александр » 02 авг 2016, 00:45

Katarina писал(а):
Александр писал(а): что мне на нем комфортнее, вот и всё))))
yep.gif вкусно, удобно, разнообразно....и, как ни странно оч. быстро...без кето потеряла 1 кг, с приходом кетоза еще 5...пусть там вода и гликоген, но все же...- 6 кг за 1.5 месяца
У меня за 4 недели получилось тоже слить около 6-ти кг., но не это главное. Главное с пуза ушло 7 см :lol: Начал со 103-х, сегодня намерил 96 ё//* А талия 88 :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#479

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 авг 2016, 00:53

Александр писал(а): Главное с пуза ушло 7 см Начал со 103-х, сегодня намерил 96 А талия 88
я тоже довольна замерами талии yep.gif Хоть там и немного было жира, но все же пропорции с тонкой талией смотрятся совсем по другому и тут аналога кето все же нет....потому что первым делом (лично у меня), на кето уходит висцералка, как ни странно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#480

Непрочитанное сообщение Александр » 02 авг 2016, 01:02

Katarina писал(а):
Александр писал(а): Главное с пуза ушло 7 см Начал со 103-х, сегодня намерил 96 А талия 88
я тоже довольна замерами талии yep.gif Хоть там и немного было жира, но все же пропорции с тонкой талией смотрятся совсем по другому и тут аналога кето все же нет....потому что первым делом (лично у меня), на кето уходит висцералка, как ни странно.
У меня походу тоже, потому как над прессом жирка ещё достаточно)))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#481

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 авг 2016, 01:05

эк мы себя поджираем толково :lol: но хотелось бы все же подкожный слить db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#482

Непрочитанное сообщение LOleg » 02 авг 2016, 08:39

Александр писал(а):
У меня за 4 недели получилось тоже слить около 6-ти кг., но не это главное. Главное с пуза ушло 7 см Начал со 103-х, сегодня намерил 96 А талия 88
искренне завидую тебе)))
я за 3 недели слил 3,2, (4,5), сегодня 103,4 живот 110, меньше чем вчера и позавчера, но больше чем 2 дня назад, было 102,1 и от - 108

интересная мысль про висцеральный жир, scratch_one-s_head на низкокалорийке живот уходит плохо [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#483

Непрочитанное сообщение Joker » 02 авг 2016, 20:29

GW писал(а): Я вот думаю теперь, а нужен ли кетоз для похудения? Раньше я легко худела и без кетоза, просто на низкоуглеводном питании.

Галя, а что для тебя НУП и что кетоз? По углям интересует. yep.gif
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник LOleg

#484

Непрочитанное сообщение GW » 03 авг 2016, 00:52

Lakshmi писал(а):
GW писал(а): Я вот думаю теперь, а нужен ли кетоз для похудения? Раньше я легко худела и без кетоза, просто на низкоуглеводном питании.

Галя, а что для тебя НУП и что кетоз? По углям интересует. yep.gif
Как раз по углям разница небольшая. В кето питании угли держала до 20, а просто НУП до 50. При кето много жиров, а белков и углей мало. При НУП жиров меньше, белков больше. Угли почти те же. При кето - энергия, недолгий сон, и ночная жажда, как недостаток... При просто НУП этого нет. Обычная жизнь. Кетоза по полоскам может и не видно совсем при этом. А худеется почему-то быстрее. Вот и все мои наблюдения. yep.gif
Раньше я всегда худела успешно на НУП. На кето оказалось, можно получить не то, что ждешь. Сейчас я снова на просто НУП. ye16 На белках в общем... Жиры только случайные из обычных продуктов, углей по-прежнему мало.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#485

Непрочитанное сообщение Александр » 03 авг 2016, 01:11

Галя, НУП подразумевает гликолиз, если я правильно понимаю))) Т.е. углей минимум сотня, жира 0,8-1,1 г на кило, и остальное белок.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#486

Непрочитанное сообщение LOleg » 03 авг 2016, 05:08

сегодня веы показали 102,9, можно считать что 3 зажорных дня принесли мне +800
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#487

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2016, 08:06

GW писал(а): В кето питании угли держала до 20, а просто НУП до 50.
Галя, это тоже кето, если нет перебора белка. ё//* Кетоз - это когда организм переключается с окисления углей на окисление жиров. А переключается он туда, когда не хватает глюкозы для покрытия потребностей. Как правило, это где то 150 граммов в сутки. Это именно потребность, а не сколько надо съесть. Потому что глюкоза бодро штампуется и из белка. Именно поэтому в кетозе очень важно белка не пережирать. Где то примерно 200 граммов белка покроет суточную потребность в глюкозе. Даже при нуле углей. ё//*
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник LOleg

#488

Непрочитанное сообщение GW » 03 авг 2016, 09:45

Александр писал(а): НУП подразумевает гликолиз, если я правильно понимаю)))
Да, это я и имела ввиду. ё//*
Lakshmi писал(а): Кетоз - это когда организм переключается с окисления углей на окисление жиров.
Так я знаю это. :lol: Но я сократила в питании жиры и добавила белок, поэтому, как говорит Саша, я в гликолизе. Но все еще при малом количестве углей. (Если пива не попью, конечно) :lol:
Кетоза у меня уже нет целый месяц. Но я начала худеть. ye16 При этом я по-прежнему не хочу есть, то есть жора нет. И сплю хорошо теперь тоже. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Ната
Новичок

Дневник LOleg

#489

Непрочитанное сообщение Ната » 03 авг 2016, 11:57

Можно тоже отвечу? Я в начале пару месяцев тоже была на очень строгом варианте LCHF, вес уходит плохо у меня и так, ибо есть инсулинорезистентность, заработала диетами низкокалорийками, гипотериоз и нарушение толерантности к углеводам после их поедания. Гипоглекемия мне тоже очень хорошо знакома, я о ней забыла теперь совсем. Жира 70-80 %Но ощущала я себя не очень при 17-18 гр углей в день, запах жесть со рта, с майки. Вес не спешил уходить, только объемы. Сейчас когда я поставила границы углеводов до 50, обычно это 30-40 углей в день грубо, все прекрасно и вес потихоньку уходит. Из кетоза выбрасывает после ягод, овощей типа тушеной икры самодельной из кабачка(ГИ у него огого и ИИ также) после яблок(может то грелин ye7 поди разберись :lol: , а не с кетоза, но тоже голод есть), но очень быстро возвращаюсь снова в кетоз. И после такого питания у меня вес начинает уходить. Я перестала есть молочку, творог не употребляю совсем, молочка это только жирные сливки в кофе, слив. масло, сыры жирные в неб. кол. Ем 2-3 раза в день, обычно 2 раза и перекусик в виде кофе со сливками и еще что-то незначительное, дневник не веду, когда вела меня все эти цифры и расчеты парили очень, теперь я просто живу. Угли считаю в уме и грубо. Понимаю с моими данными и здоровьем( куча диабетиков в семейном архиве) это питание у меня навсегда. Поэтому за результатами на весах не гонюсь, гонюсь за комфортом. ye12 c14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#490

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2016, 13:13

GW писал(а): Но я начала худеть
Ну это самое главное - найти свою оптималку по питанию для того, чтобы худеть. И успеть похудеть, пока не наступил стабилиздец. :lol:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник LOleg

#491

Непрочитанное сообщение GW » 03 авг 2016, 14:04

Lakshmi писал(а): И успеть похудеть, пока не наступил стабилиздец
cb6a6 Слово понравилось... girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#492

Непрочитанное сообщение LOleg » 04 авг 2016, 05:16

Сегодня навзвешивал 102,6, прошла неделя с рекордного веса в 102,1, получается зажорчик откинул больше чем на неделю ye17
надеюсь все таки что организм еще не приспособился к моим похудательным потугам, хотелось бы что бы "стабилиздец" пришел в районе 90, а не 100...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#493

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 авг 2016, 09:35

LOleg писал(а): Сегодня навзвешивал 102,6,
Олег, просто померяй талию и будет понятно, идет ли и как идет процесс. yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#494

Непрочитанное сообщение LOleg » 04 авг 2016, 09:59

Katarina, я живот меряю, в целом соответствует весу, со 111см при 106кг, я дошел до 108 при 102,1, после зажера было 104,3 и 110, сейчас 102,6 и 109, но с животом сложно точно промерить, он у меня еще "шариком", соответственно сложно попасть на одну и ту же линию :pardon:
Читаю Монастырского, закрадываются мысли - "на кой я ем яблоки???" главное что мне их совсем не хочется....
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#495

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 авг 2016, 10:03

Олег, тогда я , наверное, тебя огорчу....количество жировой массы при всех ограничениях практически не меняется :(
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ната
Новичок

Дневник LOleg

#496

Непрочитанное сообщение Ната » 04 авг 2016, 10:09

Lakshmi писал(а): И успеть похудеть, пока не наступил стабилиздец
Да уж, очень бы хотелось ё//* )))) У меня что-то тоже привесы, хотя паинька, даже фрукты вчера не ела, из овощей только салат помидоры, авокадо, огурец. Наверное оливки были соленые.
GW писал(а): Слово понравилось..
И мне :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#497

Непрочитанное сообщение LOleg » 04 авг 2016, 11:42

Katarina, влез в свои записи, обнаружил объем живота был 113, получается я скинул 4кг веса, и 4см с живота
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#498

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 00:12

LOleg писал(а): получается я скинул 4кг веса, и 4см с живота
до начала низкокалорийки был 113 объем или когда-то в неопределенном прошлом?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#499

Непрочитанное сообщение LOleg » 05 авг 2016, 05:38

Katarina, да, до начала низкокалорийки, я когда написал 111, ошибся, в день когда начал, вообще было 109,2 и 115, но я принял цифру из средних минимальных измерений, что бы не считать воду, считаю что начал с 106,6 и 113, записал и забыл)))) пока не посмотрел что записывал, не вспомнил)
Сегодня у меня 101,9кг и 108см, перешагнул рубеж ранее достигнутого веса, сегодня 8ой день после начала зажора, так и получилось что зажор откинул назад на неделю, ну я и перебирал соответственно 3 дня, все логично ye17
с начала этого захода на похудение я сбросил 4,7кг и 5см с живота, прошло 3 с половиной недели, а вообще с изначального веса с которого начинал худеть, сегодня тоже достиг определенного рубежа, скинул 55,1кг)))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#500

Непрочитанное сообщение LOleg » 06 авг 2016, 11:21

Взвешался сегодня, и тадам... 100,4кг, живот 107

правда вчера вчера просидел до 4 ночи с телефоном, прошивки ставил поэтому встал в 11, но все равно приятно)))
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей