Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3326

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 авг 2016, 10:05

Александр писал(а):
Не маловато будет? Да и жира имхо дофига..
нет...все вместе в район 1900 ккал....это мой калораж на данный момент, т.к. Влад опирается на еженедельное понижение калорийности, то тут я портить ничего не буду. Жир да, можно уменьшить в обычном варианте, в моем случае нежелательно, я уже предельно обезжирена.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3327

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 авг 2016, 10:38

Katarina писал(а): еженедельное понижение калорийности,
в итоге 1200 ккал будет что ли?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3328

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 авг 2016, 10:44

Katarina писал(а): даже укроп будут взвешивать
я взвешиваю... а что такого?
Katarina писал(а): аелась ягод и грейпфрута
срываются на батонах тортах, а это так... слегка отступила, витаминков сьела.
Оч хочу черной смородины, прям сил нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3329

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 авг 2016, 10:54

Vetchinka писал(а):
я взвешиваю... а что такого?
ну в общем, в этом особо нет смысла :lol:
Vetchinka писал(а):
срываются на батонах тортах, а это так... слегка отступила, витаминков сьела
да не знаю, что там и как отразится...судя по тому что я в кетозе, моим организмом после тяжелой тренировки этот срыв прошел незамеченным ye17 Уже утреннее тощее кардио сделала, изолят испила, готовлюсь грузить свои 275 г углей. Совмещу сегодня с ИГ, ибо "день отдыха"
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3330

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 авг 2016, 10:56

Vetchinka писал(а):
в итоге 1200 ккал будет что ли?
перед первым стартом в районе 1000, перед вторым-третьим в районе 700
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3331

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 авг 2016, 10:58

Vetchinka писал(а):
срываются на батонах тортах, а это так...
вообще ни разу в жизни ТАК не срывалась... ye17 но чисто технически - срыв - это любое отстутпление от диеты, в том числе и 300 ккал сверх нормы вчера...может процесс затормозить. Но мне это даже желательно, а то видишь ли "слишком быстро сливаюсь" ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3332

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 авг 2016, 11:00

Итого...загрузка планируется в течение 12 часов в уже выше обозначенном объеме, далее ИГ до след. утра. Ну и еще одно кардио сегодня будет...на всякий случай cb6a6 И пусть тренер меня убьет или научится разговаривать и обсуждать :mad:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#3333

Непрочитанное сообщение LOleg » 04 авг 2016, 14:46

гы... я на арбузе и ягодах отступил, неделя трудов коту под....
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3334

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 авг 2016, 19:19

LOleg, я 300 г дыни и огурец на обед съела ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3335

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 авг 2016, 19:22

Vetchinka писал(а): и огурец
А что, обычно ты даже огурцов не ешь из овощей? Что же тогда?
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#3336

Непрочитанное сообщение LOleg » 04 авг 2016, 21:09

Camel1000, я думаю речь не про огурец))) ключевое слово "дыня"
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Мои эксперименты

#3337

Непрочитанное сообщение ivanis » 04 авг 2016, 22:28

Katarina писал(а): предельно обезжирена
:rolleyes2:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3338

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 авг 2016, 23:37

Camel1000, довольно редко ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3339

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 авг 2016, 00:01

Vetchinka писал(а): довольно редко
А какие овощи тогда? В смысле, вообще зелень и клетчатку?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3340

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 00:07

LOleg писал(а): гы... я на арбузе и ягодах отступил, неделя трудов коту под....
Vetchinka писал(а): я 300 г дыни и огурец на обед съела ;
ну я сегодня еще и каше-картошками догналась...все как посчитала...все 275 г углей было уедено. :rolleyes: Правда, на радостях и в бодром самочувствии дня отдыха н получилось, энергия так и поперла, потому я сегодня еще и плечи оттренировала и трицепс - мега руки раздулись и плечи такие же красивые. Тренер смотрел с подозрением, но желал уже мириться, хотя и в своем репертуаре, бурчал что-то... ye15 и нахваливал меня не прямо, а каким-то своим раскрывшим рот клиенткам... db3* наверняка, рассказывал про свою гениальность...но я что-то все серчала, настроение поднялось только под конец тренировки...сделала еще кардио 25 минут на велике. Покушала после трени последний раз в 20:00, все - до 12 завтрашнего дня планирую ИГ... ye15 посмотрим, что за форма будет с утра. Сегодня все понравилось, и, кажется, не только мне...если так, то далее буду смотреть на свою форму и подключу периодические (по необходимости) углястые загрузки на фоне ИГ, калорийность пока понижать не планирую, посмотрим, каков будет вес и объемы в понедельник
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3341

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 00:31

Завтра у меня день ног cb6a6 Кушать по бжу буду по плану Влада, угли в районе 100, все съем как раз перед тренировкой (вторым приемом пищи, так как первый будет только в 12, и это у меня стандартный омлет...не знаю, в каком настроении будет тренер, но в общем, я уже в таком состоянии и расположении духа, что мне все равно. Vala_71 А то я своим вечным милым полуулыбчивым видом "здравствуйте-будьтелюбезны-извините-спасибо-пожалуйста" и периодическим обмахиванием веером (образно), очевидно создала неправильное о себе представление, мол, иной раз и пнуть не грех... Нынче на очаровашества и долгие объяснения энергии не хватает, единственное желание вытягивать грациозно средний палец руки в адрес всех, кому чешется прокомментировать мою форму-настроение-состояние. Так что...я бы на месте тренера сменила и антураж и манеру общения, а то не ровен час... ujas Надеюсь, завтрашнюю треню выдержу.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3342

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 00:40

Про практику ИГ....решила начать, не дожидаясь, когда калорийность будет минимальной. Но не 24 часа, а по 16....потому что 13-14 у меня так и так получается запросто пока дрыхну...В общем, в план, предложенный тренером я начинаю вносить самопроизвольные коррективы, потому что а) он их вносить не хочет б) он меня не слышит в)исхожу их ситуации и рассчитываю на то, что свое тело я все же знаю/чувствую лучше. Всю ответственность осознаю и на себя принимаю полностью. Пусть тренер так и останется гением, если какой косяк...ну а если у меня получится, то все равно ж он будет гением rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3343

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 00:43

Что еще заколебало...вечное пожирание приготовленных мною продуктов. Такое ощущение, что сушится вся семья у меня, а я их только обслуживать успеваю. В магазин тоже хожу только я, более никого не дошлешься... db3* Наготовила всякого разнообразия им на завтра, и если хоть из одного лотка что будет утащено, "я тебя породил, я тебя и убью" с очень большой долей вероятности из литературной вариации станет правдой жизни.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3344

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 00:47

Гормон, конечно, шкалит, уровень агрессии моей опасен для общества...а потому качество тренировки должно быть просто волшебным завтра, на это и рассчитываю. Процесс-то идет... ё//* узнаю, по знакомым симптомам. Пойду медитировать и дрыхнуть, ибо перевозбуждение ЦНС надо гасить, иначе скоро и спать станет тяжко. 6346f5 первое упражнение из книги "Метод Сильвы" сейчас буду тренировать, надо освоить всенепременно, зря я что-ли вчера деньги потратила, ну и время на чтение. ye14 Опять же состояние безмятежности меня постигнет вряд ли при таком гормональном фоне, но некоторая корректировка все же желанна.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3345

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 авг 2016, 08:20

Camel1000, Camel1000, зелёный лук, укроп. Ну огурчики ем, грамм по 70, грибы.
Katarina, про метод сильвы расскажешь ;) мне как-то никак не пошло. Хотя давно это было.
А из чужого лотка всегда вкуснее ;) вешай записки : Не лапать!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3346

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 08:57

Vetchinka писал(а): про метод сильвы расскажешь ;) мне как-то никак не пошло. Хотя давно это было.
почему? ты практиковала? на самом деле, с ментальными тренировками знакома, и раньше этим занималась...правда, Сильва чуть другой, но суть та же, в общем-то книга написана прицельно для проф. спортсменов одним из учеников Сильвы, потому и заинтересовалась. Вчерашнее упражнение далось легко, потому что было уже знакомым...настройка на альфа-уровень т.н. я по жизни пребываю в полусне-полубодрствовании, поэтому сходить туда вообще не проблема в любое время. :lol: Но говорят, если получается плохо, то можно попробовать практиковать перед засыпанием или сразу после пробуждения и обязательно с закрытыми глазами, мол, мозг еще не стразу способен переключиться на бета уровень, если глаза на чем-то не сфокусировать, а это уже облегчает задачу.
Vetchinka писал(а): вешай записки : Не лапать!
Ева, не поверишь, вешала...и в отдельный пакет свое складывала заворачивала...такое ощущение, что у меня все безграмотные и букв не знают... :lol: растущие организмы жрут постоянно, все время есть хотят...куда проваливается только непонятно...ни жиринки на костях не держится... db3* два марафонца. У меня папа такой же...вот тебе и генетика через поколение
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3347

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 авг 2016, 09:08

Утренний вес 59.8....провалились угольки в безвестье, ye17 судя по всему мало было. Внешний вид чуть покрупней, но ничего экзотического... рельеф весь сверху бритвенный, снизу все как обычно (то есть его отсутствие), 6346f5 ляжка располосатилась только спереди, ну и полосы сбоку, раньше была одна, теперь три ...бум считать, что прогресс. Подпопие чуть ушло и 1 см с попы...но до сечки на ягодицах оч. далеко. .опа все еще запасливо жирная. Vala_26 Проникаюсь прям уважением. То есть если наступит реальный голод, меня спасет [JC_moon
Выпила чаю, собираю свои лотки, сейчас съезжу к папе и потом на тренировку. До 12 кушать не буду. Хотя некоторое подобие червячка уже просыпается. Закинула лейцина.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3348

Непрочитанное сообщение Микулишна » 05 авг 2016, 10:29

Katarina писал(а): "я тебя породил, я тебя и убью"
Есть еще вариация: "Чем я тебя породил, тем и убью!" ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3349

Непрочитанное сообщение Александр » 05 авг 2016, 10:54

Микулишна писал(а): "Чем я тебя породил, тем и убью!"
tro* tro* tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#3350

Непрочитанное сообщение GW » 05 авг 2016, 13:47

Katarina писал(а): я их только обслуживать успеваю. В магазин тоже хожу только я, более никого не дошлешься... Наготовила всякого разнообразия им на завтра,
И когда только ты все успеваешь? ye20
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя