Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#3426

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 авг 2016, 11:24

Katarina писал(а): больше всего я ем именно после трени....правда это часов в 19:30 - 20:00 где-то....потом еще часа 4 я бодрствую...
так у тебя в принципе идеальный расклад, и ужин большой, и за 4 часа до сна))
Katarina писал(а): про сохранение ММ у тех кто ел угли на ночь...
мне тоже понра Vala_14
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3427

Непрочитанное сообщение Александр » 11 авг 2016, 11:25

Katarina писал(а): Меня больше фраза про более благоприятный гормональный фон заинтересовала и про сохранение ММ у тех кто ел угли на ночь.
Ну так это уже довольно старое исследование))) CBL товарища Кифера на этом основано)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3428

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 авг 2016, 11:26

Александр писал(а): Там же вроде написано, что жир горел лучше у тех
а еще Саш, женщинам лучше больше кушать все же в первый прием пищи...об этом исследование №3....так ела всегда, а особенно когда начала ИГ практиковать - так вообще в первый прием съедал все свои 50, а то и 60% калорий (сегодня с утра опять правда не удалось удержать паузу, но может пораньше жрать закончу), сегодня просто третья тренировка в цикле и мне, конечно, не жрамши, да еще и на малом количестве и углей и жиров уже тяжело восстанавливаться. Но завтра день отдыха, попробую продолжить интервалить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3429

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 авг 2016, 11:27

Александр писал(а): Ну так это уже довольно старое исследование))) CBL товарища Кифера на этом основано)))
да это я в курсе, мне его программа не пошла, я от углей на ночь жирею. Поэтому я угли на ночь не ела и до сих пор не ем. Я не о том. У меня роль углей выполняет инсулиногенный белок. И я мега здорово сжигаю жир при таком рационе
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3430

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 авг 2016, 11:35

Все пошла я тренироваться, пошла, потому что на проезд денег жалко, 200 р. туда и столько же обратно получается (со всеми пересадками) ...то же самое, что на такси доехать 5f3efc146 а пешком через лес я нашла путь еще короче, дохожу за 45 минут, ну и прогулка по лесу меня почему-то радует, особенно когда погода хорошая...грибы нашла там же, кстати Vala_14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3431

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 авг 2016, 11:42

Katarina писал(а): пешком через лес
А что за лес, кстати?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3432

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 авг 2016, 11:44

наш Химкинский...плавно переходящий в Путилковский Красногорского района... :lol: это все заМКАДье
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3433

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 авг 2016, 13:48

Katarina, и денег сэкономишь и еды наберёшь ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3434

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 авг 2016, 23:03

Vetchinka писал(а):Katarina, и денег сэкономишь и еды наберёшь ;)
ы
денег сэкономила, еды не набрала...не было в том лесу еды db3* зато нагулялась, да так, что еде оттренировалась потом :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3435

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 авг 2016, 23:26

Тренировка спина-бицепс прошла как в тумане...стало тяжко. Стараюсь как могу, Влад делает лицо кирпичом...веса повышает...сегодня, очевидно, пришло время для той самой стресс- тренировки. dd.gif Справилась, но потом вырубилась прям в зале. Кардио 25 минут тоже осилила, но добравшись домой поняла, что все...желания шевелиться нет.
Опять тренила с Сидорычевым. Он очень быстро меняется...прям на глазах. Сегодня раздулся весь и венами пошел...со мной улыбался и всячески дружил, желал общаться, но у меня прям сил не было, я только похвалить его сподобилась из дружеских побуждений, но желания вместе затусить ей-ей не возникло. Это ж надо еще здоровья хватает. Тебя, говорю, все больше, а меня все меньше...На что он сказал: "Таешь прямо на глазах" И тут неожиданно Влад вступился, мол, не тает, а НАБИРАЕТ ФОРМУ, причем все лучше и лучше...У меня аж челюсть отвисла, поди ж ты...проникся моей воспитательной беседой про мотивацию, мне до сих пор стыдно, а поди ж ты на пользу :blush: прям люблю своего тренера за это. Еще спас меня от какого-то приблудного мужика, который обозвал меня лапулей, и все норовил обниматься чего-то. Ппц. Влад так и залепил ему: "Это тебе не лапуля, а боец ММА, ногой в челюсть попадает с любого ракурса, так что шуруй обниматься в другую половину зала". Мужик долго оглядывался еще...Это ж надо, с чего взял непонятно ye17 ye17 Вернее, не то, чтобы неправда, но я ни разу ноги свои в зале не задирала, да и про ММА знают немногие". Но спасибо, что вступился, мне и правда не до обнимашек сегодня. С другой стороны легкое кокетство поднимает настроение и создает нужный гормональный фон, а тренер всех уже разогнал от меня....теперь даже потенциальных кавалеров за версту будет не видать. cb6a6 Не на ком практиковать очаровашество. Так и буду ходить букой Vala_71
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3436

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 авг 2016, 23:33

Про еду: жрачное окно закрыла пораньше, как и планировала - в семь вечера. Вот уже пять часов как без еды, вечером кушать хотелось, конечно, сильно, но не стала, иначе завтра поздно открывать придется, а встать я должна рано, завтра дела есть неотложные, а я таки намерена интервалить... Калорийность сегодня получилась немножко дефицитная, но это с учетом вчерашнего зажора + еще кардио добавляла и вчера, и сегодня. Завтра будет 1900...поеду ли шевелить отстающие группы мышц - не знаю, возможно, правильнее будет отдохнуть. Но посмотрю по самочувствию. Пока не планирую ничего.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3437

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 авг 2016, 03:37

МакДональд предупреждает...

йохимбин может провоцировать жор.

В принципе... подтверждаю, желание жрать, пусть и приходит по прежнему во время, но становится совершенно феерическим.

И все же и некоторые "позывы" в виде голодного обитания слюней появляются. Факт.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3438

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 авг 2016, 08:21

Katarina писал(а): да и про ММА знают немногие
ye6 Чо, правда?!
Katarina писал(а): тренер всех уже разогнал от меня..
Ты ему скажи, чтоб сам поухаживал, чай, как тренер, меру знает! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3439

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 авг 2016, 09:24

Д.С. писал(а):МакДональд предупреждает...

йохимбин может провоцировать жор.

В принципе... подтверждаю, желание жрать, пусть и приходит по прежнему во время, но становится совершенно феерическим.

И все же и некоторые "позывы" в виде голодного обитания слюней появляются. Факт.
Дима, потому и решила не настаивать на 16 часах....сколько будет получаться физиологично, столько и будет. Процент жира у меня сейчас близкий к 9-10....в общем, по форме я уже подошла, главное не испортить, поэтому упираться в ПГ не буду. В общем, на практике мне лучше когда я 10-12 часов ем равномерно малыми порциями (именно МАЛЫМИ) и 12-14 часов отдыхаю. Такие перерывы мне вполне посильны, все остальное...только с огромным количеством BCAA, что уже не перерыв в еде в некотором смысле, поэтому особо упорствовать не имеет смысла. Беркхан тоже против ПГ у анорексиков, читай с недостатком жировой массы. :lol: Так что...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3440

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 авг 2016, 09:25

Микулишна писал(а): Чо, правда?!
:lol: ну в общем-то это мое спортивное прошлое, я этим деньги зарабатывала :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3441

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 авг 2016, 09:28

Проснулась рано, закинула BCAA и выпила чай. Не кушала. Перерыв 14 часов уже есть. Еду по делам, с собой беру всю свою дневную еду, когда приспичит, тогда окошечко и приоткрою. До 13:30 я в принципе буду очень занята...а потом, наверное, все же поеду потренирую плечи и выборочно руки...а также пресс и кардио. :rolleyes: Во всяком случае настроение потренироваться есть! c14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3442

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 авг 2016, 22:08

ИГ я сегодня выдержала аж 17 часов...так получилось, была оч. занята. И хотела бы радоваться, но не могу....потом случился такой зажор, что ппц... в общем, наела сегодня 3400 ккал. Вот прям срыв так срыв....ничего запретного, только жиров сожрала 214 г ye7 по белкам и углям все четко в рамках рациона расчетного...а на жиры сегодня как прорвало....сначала схомячила 65 г сливочного масла, прям куском заглотила, потом откусила адыгейский сыр, потом еще 70 г сыра ужрала, потом закусила рикоттой, жесть, в общем прорвало на жирную молочку. В общем, наверное, объяснимо, но чего теперь ждать - непонятно... ujas Естественно, я потренировалась, и даже кардио сделала 2 часа ...и жрать закончила 5 часов назад, но факт остается фактом...я, кажется, все испортила. ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3443

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 авг 2016, 22:10

Нехило... Погода испортилась наверно поэтому ;)
Не переживай, ты график опережаешь намного, поэтому зажор в поддержку ;) все исправишь ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3444

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 авг 2016, 22:16

Vetchinka писал(а): Погода испортилась наверно поэтому ;)
да не поэтому...а потому, что мне длительные периоды голодные держать, очевидно, никак нельзя....активность -то у меня постоянная...вот, млять, начитаешься теории проникнешься, но практика оказывается настолько далекой, что просто плакать хочется. Сожрала уже блокатор жиров...теперь гадить буду дня три, наверное тем самым сливочно-молочным Vala_7 живот болит ужасно, да и общее состояние муторное. А завтра ноги тренить...повезло так повезло, сама себе организовала, а то слишком спокойно жилось, блин.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3445

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 авг 2016, 22:59

Katarina, оч знакомо...
Бывало так пережрешь вафель, а утром на работу к 7-8 утра... Ещё и мозгом шевелить надо.
Просто перетерпеть, завтра к вечеру самочувствие норм будет ;)
Вот qw@
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3446

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 авг 2016, 23:49

Vetchinka писал(а): Просто перетерпеть, завтра к вечеру самочувствие норм будет ;)
да печень что-то жалко, и живот болит...да и вообще. Толчок уже начался, меня еще и рвет dd.gif еще и на части ye4 ...температура даже поднялась. Ну и спать я тоже вряд ли смогу теперь. ye4 Бодряк ye4 пришел на смену жору. Полегчать-то несомненно полегчает, но вот гормонально я себя весело тряхнула. Эк меня разбирает иногда... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3447

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 авг 2016, 23:53

Зато жрать неохота...уж не знаю, что там будет завтра. Но на данный момент даже при мысли о еде накатывает тошнота. :lol: Это, несомненно, бонус...
ну и кардио придется неделю наяривать в экстренном режиме...столько жира, даже с блокадой он не реализует за короткий период времени на энергетические нужды...до икса калорий нажрала к тому же.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3448

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 авг 2016, 08:57

Katarina, а может стресс на пользу?
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#3449

Непрочитанное сообщение LOleg » 13 авг 2016, 10:23

Katarina, все равно все жиры не усвоятся, тем более с блокатором, понятно что по твоей теперешней форме возможен небольшой откат, но вряд ли критичный, скорее всего потеряешь пару дней на этом, но не так что бы "все пропало"

ПС не сдавайся, держись ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3450

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 авг 2016, 10:32

Vetchinka писал(а): Katarina, а может стресс на пользу?
ну этого у меня и так предостаточно :lol:
LOleg писал(а): скорее всего потеряешь пару дней на этом
ye17
LOleg писал(а): ПС не сдавайся, держись
спасибо, Олег...конечно, буду работать дальше. Сегодня вот утреннее тощее кардио уже сделала. Из еды только белок, пока вес не вернется в норму. Сегодня он 59.5...добавила 1 кг. И нет, это не вода. Ночью 1.5 литра слилось, как обычно...к тому же еще был толчок во всех ипостасях.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей