Счастья всем кто посетил меня

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#1

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 ноя 2015, 18:14

18 ноября 2015 г. Вес - 89.8 кг Утро сахар в крови 134. Меню Завтрак: Яйца.( сваренные вкрутую) 3 шт. Красная икра. 3 ст л. Масло сливочное. 1 ст л. Кофе эсспрессо. 200 мл. Сливки 7% жирности 4 ст л. Обед : Тефтели из говядины 3 шт (75 г . фарш и сухие лук чеснок укроп) Ужин: Салат( креветки отварные(80 г)+ яйцо ( крутое 1 шт)+ бок чой капуста(2 соцветия)+ айсберг салат + 3 ст л оливковое масло первого отжима+ 2 ст л майонез крафт( масло и майонез взбить и смешать с салатом). 2 чашки зеленого чая с жасмином. Вода 2 стакана утром до завтрака. В течении дня 10 (250 мл) БЖУ - 19%|78%|3%. Или. 70/127/10 грамм пищевые волокна - 1 г. Физическая активность за день : 60 мин ходьба 2 мили в час . Наклоны 50 раз. Приседания 25 раз. Уборка готовка 60 мин. Elliptical тренажер 30 мин Расход энергии 856 ккал.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#451

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 авг 2016, 07:23

У нас уже неделю держится жара и тропические дожди
и снова жара после после дождя Влажность 100%. Сегодня было 40С но чувствовалось как 46С из за влажности и так будет если верить синоптикам еще пять дней. Прилетели дети. Оба простуженные. У дочи 38,5. У ее друга из за долгого перелета ( я так думаю) временами идет кровь носом. Началось еще в Корее как поднялись в воздух. Вот у нас такая радость и печалька одновременно. 00:25 ночи. Никто не спит Наверное придется ехать в госпиталь если не остановиться кровотечение. Уже использовали и перепись и лед. И еще эта жара. :(
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#452

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 авг 2016, 07:37

AnnaRoald писал(а): Сегодня было 40С но чувствовалось как 46С из за влажности и так будет если верить синоптикам еще пять дней.
ох, тяжелый климат... ujas
AnnaRoald писал(а): Прилетели дети.
теперь вам точно будет нескучно. ё//*
AnnaRoald писал(а): временами идет кровь носом
из-за перепадов давления? db3* может быть просто отдых и сон поможет...скорейшего выздоровления желаю!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#453

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 авг 2016, 08:21

Спасибо Катя. Скорее всего из за перепадов. Летели они в общей сложности с пересадками 21 час. Первое что мне сказали что больше никогда с пересадками лететь не будут. Только прямым рейсом.

Вообще день был сегодня хороший. Как всегда. Долго спала. Потом аэропорт. Климат кстати нормальный. Две недели в каждом сезоне сам Сезон бушует или красуется. Как например сейчас. Конечно если бы не кондиционеры в домах. То было бы очень тяжело.
Встретила те детей мы поехали в японский пообедать. Ели очень НУП. Но очень много и долго. Собралась вся семья -мое ДР и приезд Лизоньки. Вот одна только незадача я не сразу отреагировала на дочкино покашливание Так бывает из за перемены климата.
Я получила много цветов. И подарков.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#454

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 авг 2016, 08:50

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=7]image.jpg[/attachment[attachment=6]image.jpg[/attachment[attachment=5]image.jpg[/attachment[attachment=4]image.jpg
image.jpg[/attachment[attachment=3]image.jpg[/attachment[attachment=2]image.jpg[/attachment[attachment=1]image.jpg
]]]]]]]

Кажись не едем в госпиталь. Слава Богу. Пронесло. Но и сон улетучился тоже. Два часа ночи. Да здравствует Воскресенье.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#455

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 авг 2016, 09:04

Да уж, действительно, это можно есть много и долго! 4f7*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Счастья всем кто посетил меня

#456

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 авг 2016, 09:07

AnnaRoald писал(а): Tuna Bomb- фарш из сырого тунца и сонного соуса скатанный с шарик и завернутый в дольки авокадо
Какая прелесть!!!!!!!!
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#457

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 авг 2016, 09:17

Оксана писал(а):
AnnaRoald писал(а): Tuna Bomb- фарш из сырого тунца и сонного соуса скатанный с шарик и завернутый в дольки авокадо
Какая прелесть!!!!!!!!
Оксан это я еще раза два проверила текст. Там должно быть-соевого соуса и скатанного в шарик. ;)
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Счастья всем кто посетил меня

#458

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 авг 2016, 09:29

AnnaRoald писал(а):
Оксан это я еще раза два проверила текст. Там должно быть-соевого соуса и скатанного в шарик. ;)
Анечка, ты представляешь, я пока поняла ЧТО ты написала.. въехала в смысл)))) Я ведь читаю интуитивно, не по буквам, и прочла то я в первый раз именно соевого соуса))) Так что блюдо меня восхитило - а опечатку я так и не заметила :lol: :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#459

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 авг 2016, 09:48

Аня, как зайду к тебе в дневник, так сразу настроение поднимается! :lol: Спасибо! 3005f75b2d0
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#460

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 авг 2016, 09:57

Катя спасибо.. W07XB Я понимаю что мой дневник не носит НУП характер по большей части. Но мне очень нравиться сюда писать и делиться с вами. Vala_13 Vala_13
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#461

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 авг 2016, 10:03

AnnaRoald писал(а): не носит НУП характер по большей части
ну и что...дневник на то и дневник, чтобы писать в нем все, что душе угодно. Этот опыт тоже очень ценен, поверь мне. Про НУП масса книг и статей, все мы его так или иначе практикуем, а вот личные переживания, мысли и опыт - уникальны. Как я уже не раз говорила, люди приходящие к ограничению себя в той или иной мере, начинают удивительно прогрессировать в каких-нибудь смежных областях (по закону компенсации, очевидно). Поэтому мне и интересно....у тебя тут произведения искусства настоящие, правда.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#462

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 авг 2016, 10:15

Katarina писал(а): у тебя тут произведения искусства настоящие
Нет не настоящие. Когда мы неожиданно попали сюда в 1991 году- стресс у всех был коллосальный. От того что остались живы и оттого что попали сюда зомбированные что здесь плохо . Я зациклилась на ребёнке, муж на учёбе и работе, мама с бабушкой на женских делах, сестра на ребёнке и учёбе. Не у дела остался только папа. По возрасту на работу не возьмут, а искать друзей товарищей- нет английского ( мы поселились в американском рай оне). Папа начал депрессовать .
И тогда мы решили подарить ему маслянные краски и кисти. Он всегда хорошо рисовал ( папа архитектор). И дело пошло. С маленьких картин-kопий он потихоньку перешёл к большим произведениям исскуства. Папа не останавливается- Творит. Папе 80 лет. У нас дома только папины работы копии с великих картин.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#463

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 авг 2016, 10:19

Николай Гумилев
Слово
------------------------------------------------------------
В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо свое, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.
И орел не взмахивал крылами,
Звезды жались в ужасе к луне,
Если, точно розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.
А для низкой жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому что все оттенки смысла
Умное число передает.
Патриарх седой, себе под руку
Покоривший и добро и зло,
Не решаясь обратиться к звуку,
Тростью на песке чертил число.
Но забыли мы, что осиянно
Только слово средь земных тревог,
И в Евангелии от Иоанна
Сказано, что Слово это - Бог.
Мы ему поставили пределом
Скудные пределы естества.
И, как пчелы в улье опустелом,
Дурно пахнут мертвые слова.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#464

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 авг 2016, 10:19

AnnaRoald писал(а): И дело пошло. С маленьких картин-kопий он потихоньку перешёл к большим произведениям исскуства. Папа не останавливается- Творит. Папе 80 лет. У нас дома только папины работы копии с великих картин.
потрясающе! Я всегда знала, что любимое дело и возможность им заниматься может сотворить с человеком чудеса! Папе многая лета и доброго здоровья! Пусть творит! yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#465

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 авг 2016, 10:24

А под произведениями искусства настоящими имела в виду, конечно же, не только картины....но и все что ты постишь в своем дневнике: фотографии красивых пейзажей, еды, стихи, добрые напутствия всякие и т.д. Все это прекрасно! Тоже не останавливайся! ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#466

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 авг 2016, 10:36

Катенька спасибо. W07XB
Мы тоже много размышляем глядя на него: рисует, всё время подталкивает нас к изучению новых нотных партитур, гуляет в день 10 км-каждый день, пишет книги(издал уже 3 книги) и самое главноe получается у него быть неотлучно с мамой и ухаживать за ней. Никому не разрешает делать эту работу. - мы тоже очень им гордимся и желаем ему и маме долгих лет жизни как и всем родителям я желаю этого.
Но вопрос для нас открыт - откуда у человека берэтся такайа жажда к жизни (Слава Богу)- воспитание, война и голод в детстве, код крови ( у нас в семье получалось что приходилось покидать-эмиграция- с насиженных мест аж с начала 19 века , и легенды семейные гласили что надо всегда быть собранным и готовым к переменам :( ) или всё же стресс. Когда открываются ресусрыиз невозможного или второе и тртье дыхание. :blush: ye15 ye17
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#467

Непрочитанное сообщение Joker » 14 авг 2016, 12:22

AnnaRoald писал(а): Я понимаю что мой дневник не носит НУП характер по большей части.
Аня, а дневник этого и не должен! 599ed Представь, что будет, если мы все круглосуточно будем писать, что и как покушали и сколько раз присели со штангой? Vala_29 Это же скука смертная. 6346f5

У дочки твоей имя красивое - Елизавета. Vala_13

А от снимков еды у меня потекли слюньки, а я промеждупрочим на посту. Vala_71
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#468

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 авг 2016, 15:40

Lakshmi писал(а): а я промеждупрочим на посту. Vala_71
938.jpg
1173
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#469

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 авг 2016, 18:54

Вот и прошла неделя 4 дня было 12/12. Сегодня 24 IF. Ела яичницу из 4 яиц, салат-шпинат, Пармежан , сок лимона. ОМ. Курица приговоренная в духовке. Кофе - булет. Творог 200гр за всю неделю. Сметану и сливки. Вес стабильно 83. Ушли см Ходьба 20 миль за 7 дней.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#470

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 авг 2016, 19:25

Приехала моя дочка из Гонконга приболевшей- 4 дня темпиратуре под 40. Молодой человек тоже болел. Они сейчас в порядке - у мужа второй день под 40. Но все равно выходит на работу наглотавшись гомеопатии. Сегодня идем в сауну и на массаж с иглоукалыванием Will see. Завтра по плану собраться в дорогу в отпуск-маршруты, билеты

Погода наконец стала напоминать что у природы НЕТ плохой погоды. Жара спала немного. Хочется функционировать.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#471

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 авг 2016, 05:44

Сергей Есенин
С ДОБРЫМ УТРОМ!

Задремали звезды золотые,
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.

Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.

У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
«С добрым утром!»

‹1914›

Гуляла вчера утром в парке. Так было красиво. Так светло и счастливо.

Я желаю всем-всем быть всегда любимыми и счастливыми. Светлых и красивых всем выходных.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#472

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 авг 2016, 09:06

c14 Спасибо!! Взаимно!! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#473

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 авг 2016, 12:43

AnnaRoald писал(а): Гуляла вчера утром в парке. Так было красиво. Так светло и счастливо.
наверное, там есть велодорожки? ye15 Здорово бы было прокатиться по такому!
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#474

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 авг 2016, 15:30

Taxiya писал(а): наверное, там есть велодорожки?
Да конечно есть , ведь весь парк расположен на холмах. Плюс есть специальный велодром для скоростного педалирования. Я когда катаюсь , то только вокруг озера. этот парк любимое место любителей оперного пения. Я и не могла предположить какие голоса у китайцев и кАк они красиво поют.

Уже много лет сюда приходит древний дедушка играющий на волынке.. Вечером в 7:00 собирайутся собачники со своими питомцами и можно слышать собачий радостный гвалт.
Можно загорать и просто прийти на пикниk.

Я когда приехала мы поселились от от этого парка в двух блоках. Я гуляла в нём каждый день. Жизнь парка начинается с 6 утра- занятия йогой , тай чи, танцы да и просто занятия на тренажёрах ( parkovyh) . А в 9 вечера всё становиться тёмным и пустым. В NYC все парки под контролем ПолицИИ департмента до 9 вечера, после = на твой собственный риск. И конечно же были и случаи убийствт и изнасилований ( я точно помню 3 за 25 лет), но ночью, как и в любом парке где есть лесной массив ujas .

Однажды в озере нашли крокодила 2-х метрового. Кто то из любителей крокодилов выращивал его у себя в бассейне, а когда домашнее животное подросло, решили ему облегчить жизнь.
А сколько раз мои дети гоняли на трёхколёсных великах и падали в озерео, или старались зимой пробежаться по льду, но слава Богу мы всегда оказывались рядом. А кормить птиц с рук, но увлекшись падали в озеро потянувшись за птицей."И опыт -сын ошибок трудных..."- он бессценен. Я однажды тоже провалилась скатывайась на санках с горки. Сейчас (года 3 как) озеро обнесли зелёными насаждениями к нему можно подойти только в некоторых местах.

Из за того что озеро является приридным водоёмом, здесь очень буйнайа живность- рыбы с локоть, черепахи, лебеди и гуси с утками, лягушки..
Три круга вокруг озера состоявляют 1 милю. Здесь особый микроклимат, всегда прохладно, в любуйу жару- поэтому это любимое место многох семей. Сейчас мне до него идти 2 мили, что не так долеко, но это в противоположнуйу сторону от залива где собственно я сейчас и живу.

https://en.wikipedia.org/wiki/Kissena_Park
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#475

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 авг 2016, 17:22

Очень люблю поистине гениальный , глубокий фильм с Лизой Миннелли "Кабарe."

https://www.youtube.com/watch?v=5QS1l1mSDSo

http://tfilm.club/6161-kabare.html

Описание:
Один из самых гениальных мюзиклов в истории мирового кинематографа. Действие фильма происходит в Берлине тридцатых годов прошлого века. В условиях фашистской Германии пытаются строить свои хрупкие взаимоотношения американская певица и молодой студент, дающий частные уроки богатой еврейке. Посмотрев один раз эту удивительную, поистине гениальную картину, невозможно забыть ни вульгарных певичек берлинского кабаре, ни церемониймейстера-конферансье, ни толсторожих, заливших брюхо пивом бюргеров, ни даже зеленый маникюр ноготков Салли, которую играет великая Лайза Миннелли. И ненавязчивое, на заднем плане, но от этого не менее жуткое, наползание "коричневой чумы" на Германию. Потрясающие музыкальные номера, ставшие классикой эстрадной музыки. Великолепнейший конферансье в исполнении Джоэла Грэя.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>>AnnaRoald»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя