Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3476

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 авг 2016, 00:36

В дополнение к моим диетическим экзерсисам с середины следующей недели пойдет интенсивное кардио по протокооам МакДональда из Stabborn fat solution,потому что никакого другого жира, кроме упрямого у меня не осталось...так что перечитала, освежила в памяти. Вот только йохимбин меня печалит, уж больно жор от него сильный...может обойдусь только кофе и тирозином...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3477

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 авг 2016, 11:56

Вес мой несмотря на КД продолжает падать...Калорийность решила не понижать и на этой неделе, но по плану у меня там стоит перераспределение БЖУ в пользу увеличения белка (50-25-25). Перераспределение процентное сделаю, а вот калораж оставлю. Влада об этом сегодня тоже предупрежу. Жира у меня в рационе на обычной основе остается 50 г в сутки, это примерно 0.7 на кг....все еще в рамках рекомендуемого минимума, поэтому так и оставлю. Когда/если будет нужно еще больше уменьшать из -за снижения калорийности (я постараюсь ограничить этот период по минимуму), сначала уберу по максимуму угли и быть может, чуть отжертвую белка, жиры планирую убирать в последнюю очередь. В общем, своего минимума по жирам я уже и так достигла. Объемы мои просто какие-то нереальные. Я очень маленькая, но тяжелая (относительно) для таких объемов. Влад говорит, что это дает надежду. После правильно загрузки может получиться действительно моя лучшая форма. Буду и дальше очень-очень стараться ничего не испаганить. Тело нужно тоже воспринимать как произведение искусства.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3478

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 авг 2016, 12:03

У Брунечки в дневнике вспомнили Вакарчука....вот, навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=ezMVgVy2CA4&list=RDbbkEVJgrBUs&index=2
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3479

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 авг 2016, 12:14

А еще сегодня неожиданно без напряга получился опять ИГ 16 часов. Возможно, потому что вчера покушала побольше по калорийности, а возможно и потому, что КДшный жор прошел. Аманда Гамильтон тоже упоминает в своей книге, что женщинам не стоит пытаться начинать ИГ перед КД из-за гормональных изменений...но я и не знала, что они собираются ye17 Короче, я еще понаблюдаю. Первый прием пищи тоже сегодня был не обжорный, а вполне себе обычный, поела, насытилась, посидела немножко еще воды попила с вит. С и все тихо....больше жрать не тянет. Сейчас буду собираться на тренировку.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3480

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 авг 2016, 12:21

Наконец-то дождь у нас прошел...воздух чудесный после, особенно в лесу, я так полагаю...пойду-ка пешком, бутсы надену порезиновей только tro*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3481

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 авг 2016, 12:36

Katarina писал(а): Наконец-то дождь у нас прошел...
ё//* У нас тоже... Еще ночью!
Katarina писал(а): воздух чудесный после
ё//* У нас тоже! (Чо крестьяне, то и обезьяне :lol: )
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3482

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 авг 2016, 13:41

У нас тоже
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3483

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 авг 2016, 00:03

но пешком я все же не пошла....потому что по пути как ливанул по новой ё//* в общем, добралась и ладно :lol:
Сегодня в зал приезжал Николай Ясиновский, вообще человек-легенда...познакомилась, пообщалась... :lol: потрясающе очаровательная улыбка, очень позитивный, приятный, по-хорошему безбашенный человек и все еще привлекательный мужчина :lol: Огромная мотивация для меня. Влад так и сказал про него, что, мол, из старой гвардии, кто федерацию бодибилдинга в СССР начинал, осталось нас всего трое (еще Алексей Черкасов), остальные - кто сам помер, кого убили ( NB ну бодибилдинг был запрещен тогда, и занимались им серьезно, в основном люберецкие криминальные и околокриминальные круги), а Коля (про Ясиновского) как был, так и остался из нас самый отчаянный. Удивительной молодости душа у человека.
Вот тут о нем немножко: https://www.youtube.com/watch?v=Ain-bzZusRw
Ну а вот так он выглядел в далеком 1986
https://www.youtube.com/watch?v=9gvy3Zdxhdo
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3484

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 авг 2016, 00:22

Приехала я в зал такая никакущая, а уехала настолько замотивированная и в изумительном настроении, что даже удивительно...просто на крыльях летела. Вот она сила психологического настроя. Николай мою форму оценил на "отлично", Влад гордился и всячески демонстрировал, что он причастен. Ну, я не возражала, ибо опять у нас мир-дружба, тренер ко мне сегодня с лаской, пиететом и подходом, исключительно по-аглицки и французски обращался и хвалил (очевидно, компенсация матерного ujas ), и все вроде тихо и мирно в нашем селе, я тоже незлобива. С 5 сентября будем менять и диету, и программу немножко, сказал. Вот прям опять заинтриговал. Уже жду-жду, любопытно мне. Еще много всяких историй сегодня было из прошлого, в общем, интересно сегодня было, как раз та самая любимая мною атмосфера. ye12 Завтра-послезавтра я буду шевелиться тихонько и делать многокардио, типа отдых у меня, опять же КД особо не способствуют повышению нагрузок, а на четверг-пятницу и субботу запланировано прям ударно поработать на все группы мышц.
Замерами-завесами сегодня все остались удовлетворены. На весах Влада я 61.15...замеры наши совпали. Нижняя часть уходит быстрее, чем верх. И это нас обоих очень радует. В руке я с начала сушки потеряла всего сантиметр (сейчас 31 холодный объем), зато в талии утратила 6, в бедрах 6 и в ляжке - 4...
По-прежнему много занимаюсь по методу Сильвы, с утра обязательно и на ночь, а также до и после тренировки.
После кардио всегда теперь тянусь и заканчиваю растяжку стойкой на голове и руках, в таком же положении делаю вакуум, чтобы вся кровь отлила от ног в верхнюю часть. Заметила, что почему -то так ноги быстрее восстанавливаются, а сверху лучше держится объем. Объяснения не имею. Просто констатация факта. ё//* К моим чудачествам все уже привыкли, так что могу чудить спокойно наконец-то.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3485

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 авг 2016, 00:27

Туфель для позирования у меня по-прежнему нет, на этой неделе все еще жду. db3*
А вообще, хочется сделать паузу и уехать на дачу. Там рядом санаторий, свежий воздух, зелень, и вообще спокойная сельская жизнь...
Мама моя собирается в тимирязевскую академию на курсы для фермеров...вернее это программа такая, как создать собственную ферму, все аспекты, от экономических до животноводческих... ye14 я только за, сказала поддержку всячески, даже рефераты по галимным предметам буду за нее писать. Пусть-пусть делом займется. Мысль о фермерстве, мною мимоходом посеянная, прочно поселилась у нее в голове. И жить ей сразу стало веселее. :lol: Приусадебное хозяйство у нее уже есть, земли достаточно, появилось желание разводить кур и кроликов для начала. Кажется, у нас скоро заведется еда...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3486

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 авг 2016, 00:37

Ребенок обозвал голову - наиверховной конечностью, я не сразу поняла, про что он...это ж надо. Сказал, в общем, что не должна она быть чересчур большой, ибо это часто портит удовольствие от жизни, поди ж ты, философ. По мне, так с маленькой и вовсе жить неинтересно, скучно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3487

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 авг 2016, 00:39

А еще вот подумала, в моей семье у всех какие-то свои причуды-приблуды, и каждый как начнет свою холить,так всем остальным сразу хочется хочется уединиться. :lol: Вот интересно, почему это мы все такие разные? Папа весь в религии, мама - в дачных вопросах, я в спорте, сын в музыке, а мелкий в бизнесе.... :lol: ппц семейка
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3488

Непрочитанное сообщение Микулишна » 16 авг 2016, 10:05

Katarina писал(а): мама моя собирается в тимирязевскую академию на курсы для фермеров
Урра!!! c14
Katarina писал(а): Ребенок обозвал голову - наиверховной конечностью,
:lol: Вспомнилась фраза из нашего любимого фильма "Геркулес возвращается": "Говорят, что у Геркулеса единственный мускул находится между ушами! - Геркулес: "Что за неслыханное оскорбление! У меня между ушами вообще ничего нет!" girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3489

Непрочитанное сообщение Микулишна » 16 авг 2016, 10:18

Там, кстати, такие ладные качки в фильме использованы в виде древнегреческих героев - qw@ - загляденье! А какую чушь они порют (благодаря озвучке героев фильма) - ржака! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3490

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 авг 2016, 10:29

Микулишна писал(а):Там, кстати, такие ладные качки в фильме использованы в виде древнегреческих героев - qw@ - загляденье! А какую чушь они порют (благодаря озвучке героев фильма) - ржака! ё//*
Лен, спасибо! надо посмотреть :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3491

Непрочитанное сообщение Микулишна » 16 авг 2016, 10:30

Katarina писал(а): Лен, спасибо! надо посмотреть :lol:
Посмотри, расслабишься! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3492

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 авг 2016, 10:36

Я сегодня снова выспалась :) Вес такой же. Уже жду с любопытством, сколько я буду весить через пару дней, интересно. Думаю, предсказание тренера моего по поводу веса сбудется. И буду я весить 54-55. dd.gif А после загрузки на пару кило больше.
ИГ снова получится, судя по всему...пью пока чай пустой. Сейчас буду готовить себе омлет не спеша. Еще сегодня будет у меня тилапия, кальмары, овощи зеленые печеные и сырые (огурцы с перцем) в оливковом масле, ну и перец фаршированный мидиями (да я знаю, что это и звучит, и выглядит извратно). Остальной белок из спортпита, по углям и жирам лимит исчерпывается, увы быстро, к сожалению
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3493

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 авг 2016, 11:45

Микулишна писал(а): Урра!!!
ага, опять кредит придется брать, а я все время удивляюсь, чего это я ничего накопить не могу, хотя вроде работаю (обычно) много, и даже чего-то зарабатываю ye17 Я привыкла, что моей семье всегда что-то надо, и всегда "вынь-да-положь-как срочно". Наверное, нужно поработать над своим отношением к финансовым вопросам. Хочется уже быть рентнером, работать в свое удовольствие и заниматься тем, чем мне хочется заниматься. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3494

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 авг 2016, 11:55

Про ПГ, окошечко открылось и было открыто в течение получаса....жрали-с, прямо скажем, с превеликим удовольствием, но сталарась помедленней кушать, чтобы не метать в себя еду и насыщение не пропустить, потому ела почти 25 минут, что мне несвойственно, ну параллельно еще отвлекалась на помешивание дитячьей каши и походы в комнату за разными штуками типа контейнеров и баночек, так как одновременно еще и еду с собой собираю. Специально ходила, чтобы время растянуть...удалось. Первый прием пищи у меня всегда самый объемный, а после 16 часов не-еды - тем более. 700 ккал уже закинула. Осталось еще 1200 ё//*
Заметила, что в кетозе меня после еды сразу бросает в жар, я как печь становлюсь. Когда не переем, а покушаю нормально, появляется желание двигаться, и общее состояние весьма энергичное, когда переем, как было пару раз до КД - ощущение сонливости и расслабона полного. То есть у меня это не зависит от приема простых углеводов или каких-то еще, вообще не от углеводов, а в целом, от объема еды. Из чего я делаю для себя вывод, что в период пищевого окна мне действительно лучше кушать часто и по чуть-чуть. Так и еда будет лучше усваиваться, быстрее попадать клетки, и общий объем выделяемого инсулина останется небольшим.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3495

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 00:59

Бегала весь день по своим и не своим делам, кушала в основном на ходу...калораж свой набрала запросто, не наелась...Кушать закончила в 19. Завтра ничего не планирую, как захочу есть с утра, так и поем, потому что должна встать рано, опять много дел, а потом еще и на тренировку.
Сегодня в зал добралась поздно, сделала спину и бицепс, но от души и с удовольствием. Кардио 40 минут + часть пути домой прошла пешком. Влада не застала, и почему-то все очень удивляются, когда я тренируюсь одна. Хотя могли бы уже и привыкнуть, я два раза в неделю точно одна тренируюсь, по воскресеньям и в день "отдыха" шевелюсь разнообразно и ползаю по залу на коврах, а также позирую сама и кардио с выкрутасами учиняю. С выкрутасами оно у меня по макдональдсовским протоколам, сама себе придумываю и интенсивную часть и непосредственно жиросжигающую, часто меняю вид нагрузки, чтобы организм не адаптировался быстро к чему-то одному. Сегодня, например, делала 50 приседаний статических с утяжелением по 5 кг в каждой руке в темпе....так чтобы пульс разогнался, а потом 10 минут крутила педали низкоинтенсивно. Потом опять 50 приседаний и снова 10 минут низкоинтенсивно, но на эллипсе и так чередовала в течение 40 минут (учитывала только время на тренажерах), с приседаниями получилось чуть больше, ну что-то в районе 50 минут. Но все это уже после тренировки. Так и маньячу. Влад мне по всем поводам, связанным с кардио, делать замечания перестал, вне зависимости от того, сколько, когда и как я его делаю. На этот счет у меня есть свое мнение, которое от мнения моего тренера все же отличается, и я делаю то, что считаю нужным, пока результат на весах и скорость жиропотери нас устраивают, Влад молча наблюдает. И на том спасибо. Понял уже, что я упертый барашек...ну собственно, это у нас взаимно. Нужно как-то совместно трудиться. На моей стороне тот фактор, что ВСЕ (ок, почти ВСЕ профики делают кардио на сушке...и фармакология тут ни при чем), делали его и в золотую эру, делали и в 90-х, когда соревновался Влад, делают и до сих пор....очевидно, в этом есть смысл. Не думаю, что интенсивность их тренинга уступает моей :lol: Так что тут тренер мой погорячился немного, заявляя, что кардио нах не нужно. На наборе - да, я согласна, на сушке - нет, не согласна...вот такие вот результаты моей рефлексии и самонаблюдения.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3496

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 01:12

А еще самое главное-то я и не рассказала. У меня есть туфельки соревновательные. ё//* Из Омерики прямиком. ё//* Я им радуюсь, ибо красивые и каблук такой, какой я и хотела, тонкий и в каменьях, а верх абсолютно прозрачный и без всяких ремешков. Колодка потрясяюще удобная и вообще позировать в них одно удовольствие. Завтра этим и займусь.
Вот на такие похожи, почти один в один:
http://www.stripy.ru/pleaser/fabulicious-chic01cm/
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3497

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 01:14

Купальник еще на один сезон сойдет. А вот дальше нужно будет либо расшивать черный, который лежит у меня нерасшитый, либо заказывать новый, какой-нибудь яркий и в каменьях...у всех уважающих себя спортсменок по 3-4 купальника и 2-3 пары туфель...я же как сиротка, второй сезон в одном и том же - не камильфо. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3498

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 01:20

Из доброго: сегодня мне подарили цветы. Просто так. ye12 Кажется, мне даже не неприятно, что за мной ухаживают. yep.gif Потому что иногда мне это...как бы выразиться... даже досаждает, ибо ТАКОГО внимания не ищу, ну неуместным оно что ли представляется. А сегодня вот раз, и обрадовалась :lol: ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3499

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 авг 2016, 07:53

Katarina писал(а): какой-нибудь яркий и в каменьях...
Как шляпа Мономаха?.. ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3500

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 08:43

Микулишна писал(а):
Katarina писал(а): какой-нибудь яркий и в каменьях...
Как шляпа Мономаха?.. ye12
да, я бы даже сказала, как две шляпы на веревочках :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя