Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3501

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 08:52

Утро доброе, проснулась в 8. Еще минут 30 занял метод Сильвы и вакуум. Сейчас буду не спеша готовить завтрак детям и себе. Думаю в районе 10:30-11 (на полчаса-час раньше) окошечко мое пищевое откроется. Пока приняла BCAA и намерена испить чаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3502

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 10:23

Не дотерпела я час....позавтракала. Очень душевно обожралась db3* . Возлежу...перевааиваю...жарко нам, но в сон вроде не тянет, сейчас полежим и побежим :lol: ибо дел полно сегодня.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3503

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 10:42

Из еды с собой беру котлетки из говяжьего фарша (150 г) - сегодня плечи и трицепс шевелить буду, им надо... цукини тушеные со всякой зеленью и чесноком, огурцы с яйцом и остатки изолята в сумке нашла...вот и все, что сегодня осталось съесть...говядина сцукко жирная, практически ничего из еды и не остается в таком случае... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3504

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 10:51

Про растяжку: извлекла купленную в свое время книгу, которая так и называется "Балетная растяжка", выбрала пару комплексов, осваиваю. Пока, правда, теоретически. Книгу с собой тащить неохота (и так у меня сумка тяжелая), стараюсь запомнить. Вот тебе и балетное детство, очень многое я уже забыла, к сожалению...а балетные позы, и вообще подобная практика работы с телом ведь очень эффективна в плане построения сбалансированного, грациозного тела. Срочно нужно вернуть!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3505

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 авг 2016, 10:53

Katarina писал(а): Срочно нужно вернуть!
yep.gif Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3506

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 10:53

ну и еще Дюшана планирую почитать, Диме спасибо! С бодиопусом знакома, вариант МакДональда в виде Ultimate Diet 2.0 нравится больше, если честно, но обратила внимание, что когда что-то перечитываешь с вниманием и без предубеждения, иногда открываются новые горизонты. Дэн был по-своему гениален
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3507

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 10:57

А...ну и один мой прекрасный ученик из соединенных Штатов вернулся, желает заниматься продолжить и подарок мне привез c14 пептиды..буду пробовать, Влад о них тоже с восторгом отзывался...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3508

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 авг 2016, 11:31

Katarina писал(а): пептиды..буду пробовать
..химег cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3509

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 авг 2016, 22:40

Katarina, а кто такой Дюшан?
А какие пептиды?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3510

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 авг 2016, 23:53

Д.С. писал(а): ..химег
а чойта ты меня сразу оскорБЛЯТЬ по гендерному признаку... :lol: химичКА я, мысленно точно ё//*
Vetchinka писал(а): а кто такой Дюшан?
Дэн Дюшан - культурист...и стероидный гуру прошлого века...автор бодиопуса....ну и "учитель" Лайла МакДональда
Vetchinka писал(а): А какие пептиды?
куски гормона роста в частности, а также ТВ 500, меланотан и что-то еще, я уже не помню, про что я там спрашивала :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3511

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 00:42

Ну, то что у меня очередной рубеж в жиросжигании покорен, ознаменовалось тем, что бюстгальтер мне теперь и вовсе не нужен, все равно все велики...тренировалась без. :lol:
Сепарация сверху космическая просто...и это я еще даже не обезвожена. На улице одеваю кофты с длинным рукавом. Сегодня перед тренировкой плеч поела мамины ягоды (250 г клубники и ежевики), а до того была еще инсулиногенная говядина...заполировала это все аргинином, NOX и собственным предтреником, вены вылезли такие, что в то, что я не химег теперь не верю даже я. Влад вдохнул, а выдохнуть забыл аж, меня увидев в процессе кача плеч. У меня и у самой зеркальная болезнь разилась, потому что я такого никогда не видела у себя. Смотрела, как зачарованная, аж подход при всей его болезненности заканчивать не хотелось, сделала пять лишних повторов. Люди в зале меня разглядывают уже не стесняясь, даже останавливаются и смотрят....смешные. Большие разглядывают с уважением и сочувствием, тренера с вожделением (ибо повернуты на рельефе), а Юрий Леонов сегодня сказал "богиня" и "завидую"...ну не форме, конечно, а самому процессу извлечения себя из непонятной массы, очевидно...а я его просто очень уважаю и тоже завидую, что постоял на проф. сцене. Такая вот у нас взаимная приязнь и мотивация случилась. Тренер мой тоже качал сегодня со мной плечи, рядышком фактически...а начал с того, что, ой неужели я что перепутал...и так радостно, мол, слава богу, хоть сегодня у меня свободный день...типа надоела я своими тренировками. ё//* Так и живем. То в струю, то струей.
Тренировка у меня получилась просто отличная, во-первых, в своем темпе, во-вторых с настроением, в третьих форма сегодня нравилась, наконец-то начинает уходить КД-шная вода, в-четвертых меняла упры и импровизировала. Ну а в -пятых, это отвлекало меня от еды, иначе хочется кушать сильно. Кардио сделала опять по протоколу через час после тренировки (спала этот час)...всего 40 минут аэробики, потом покушала свои оставшиеся две говяжьи котлетки и домой...
Завтра уже день ног, чую тренер меня будет с лупой разглядывать, уже сегодня порывался. .
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3512

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 00:50

Дети ублукали гулять куда-то в ночь, теперь придут наверняка разбудят. db3* Сожрали все яйца, наставили гору посуды. Опять покупали чипсы, ибо в мусорном ведре из-под них гигантский вонючий пакет и колу, пришлось мусор выносить. На балконе натрясли мне пепла, :mad: Стирать-гладить лежит белья целая куча (две вернее, одна стирать, другая - гладить :lol:) короче, welcome back home! ye16
Нет сил раздражаться, ну и убирать за всеми сил нет. Поэтому оставила все как есть и водрузила себя баить. А сна-то что-то и нет. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3513

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 00:54

Про позирование: все же мне что-то не нравится, как я позирую, все время встаю в разные позы под разными углами, нет какого-то единообразия и заученности, когда раз и встал в нужную и выгодную в свете софитов позу. Я же все что-то мнусь и перетаптываюсь, пристраиваюсь по 10 раз, как будто меня до этого долго в туалет не пускали... db3* некрасиво! И руки тоже по разному ставлю, то так, то эдак...и все как-то коряво получается. Все-таки все нужно делать регулярно и желательно на ежедневной основе. Вот только куда воткнуть это позирование ума не приложу, с утра у меня и так полна коробочка...еще и кардио теперь. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3514

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 00:56

Что еще не нравится: то, что начинаю чувствовать суставы. Надо бинтоваться, особенно завтра, ибо предстоят тяжелые приседы. И рыбий жир в капсулах все же не помешает, что-то от масла толку никакого в этом плане
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3515

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 01:29

Лежу придумываю рифмы к словам по методу свободной ассоциации, чтобы уснуть быстрее...ну и блин, все слова про еду у меня. ye17
Сон-патиссон
сверчок - кабачок, ну или стручок
молодец - огурец
лясы.....сами угадайте что db3*
ye11 не годится так засыпать, поставлю опять шум дождя...может быстрее усну.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3516

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 02:23

Действительно ли низкоуглеводные диеты работают лучше?
...
«Жиры сгорают в пламени углеводов». Этот диетический лозунг возник из идеи, что для эффективного сжигания организмом жиров необходим минимальный уровень углеводов. Хотя причина редко объясняется, она имеет отношение к субстанциям, активирующим метаболический энергопроизводящий процесс под названием цикл Кребса. Некоторое количество углеводов, вероятно, необходимо для синтеза этих субстанций, но в мышцах не хватает энзимов, требующихся для конвертирования побочных продуктов метаболизма глюкозы в промежуточные субстанции цикла Кребса. Вместо этого, аминокислоты в мышцах, особенно аминокислоты с разветвленными цепочками (лейцин, изолейцин и валин), деградируют, и их углеродные основы идут на производство необходимых субстратов.

Даже наиболее строгие диетические планы редко рекомендуют своим последователям потреблять нулевое количество углеводов. В начале диета Аткинса включала в себя фазу нулевого потребления углеводов, которая позже была заменена на рекомендацию получать, как минимум, 25г углеводов в день. Низкоуглеводная фаза призвана превратить организм в жиросжигающую машину вместо сахаросжигающей.

Дэн Дучейн (Dan Duchain), бывший колумнист IRONMAN и спортивный эксперт, написал книгу “Undeground Body Opus”, в которой предложил пять дней нулевого потребления углеводов тем, кто стремится к «минимальному уровню подкожного жира и экстремальной мускулистости». Но план Дучейна предусматривает относительно высокое потребление углеводов в течение уикенда, потому что углеводы питают культуристические тренировки. Организму исключительно трудно показывать наивысшую результативность на низкооктановом топливе.

С другой стороны, многим будет интересно узнать, что реальной физиологической потребности в углеводах у организма нет, чего не скажешь о протеинах или жирах. Для поддержания здоровья организму нужно определенное количество незаменимых аминокислот (поступающих из протеина), так же как и две незаменимые жирные кислоты. Отсутствие потребности в углеводах кажется странным, когда вы знаете, что они являются основным топливом для организма, а некоторые органы, такие как мозг, лучше всего функционируют на углеводах.

Фактически, организм способен синтезировать углеводы из аминокислот или из 10-процентной порции глицерина в триглицеридах, то есть, жирах. Этот процесс под названием глюконеогенез протекает в печени. К тому же, организм может использовать альтернативные источники энергии, такие как лактат или кетоны, получающиеся в результате метаболизма жиров.
Подобные физиологические факты, казалось бы, указывают на безопасность и эффективность диет с нулевым содержанием углеводов, но другие факторы делают подобные диеты не только неоптимальными, но и препятствующими сжиганию жиров. К примеру возьмем метаболизм тиреоидов. Щитовидная железа является главным контролёром метаболизма. Исследования показывают, что для нормального ее функционирования необходимо 40 грамм углеводов в день.

Если железа не получает достаточное количество углеводов или калорий, она высвобождает инертный тиреоидный гормон, называемый обратным Т3, который выводит организм на диетическое плато. Это защитная реакция. Недостаток углеводов и калорий интерпретируется как острое голодание, и организм тормозит производство тиреоидов, чтобы предотвратить расщепление сухих волокон.

Внимательный читатель может спросить: «А как насчет глюконеогенеза – разве он не дает достаточного количества углеводов?» Возможно. Все дело в том, чтобы получать адекватную сумму протеина, потому что при дефиците углеводов большая его часть превращается в глюкозу в печени.

Однако ученые приводят еще один довод в пользу отказа от нулевого потребления углеводов даже в условиях изобилия протеина. Недавнее исследование крыс, адаптировавшихся к высокопротеиновой диете без углеводов, обнаружило некоторые метаболические проблемы. Мобилизация жиров начинается, когда адренергенные гормоны, такие как эпинефрин и норэпинефрин, взаимодействуют с адренергенными рецепторами в жировых клетках. Соединяясь с рецепторами, они инициируют каскад биохимических реакций, заканчивающийся высвобождением сохраненных жиров.

У адаптировавшихся к безуглеводной диете крыс ученые обнаружили отклонения в работе клеточных систем, способствующих высвобождению жировых запасов. Грызуны просто не высвобождали жир из жировых депо. В покое они показывали в среднем 17-процентное снижение активности гормоночувствительной липазы, энзима, активируемого адренергенными гормонами, высвобождающими жир из жировых клеток. Содержание энзима не изменилось, снизилась только активность.

Нехватка углеводов не влияет на активность адренергенных клеточных рецепторов – единственный процесс, активирующий высвобождение жиров, оказался нарушенным. Когда жировые клетки крыс были подвергнуты воздействию препаратов, имитирующих эффекты адренергенных гормонов, - нормальное высвобождение жиров все равно не восстановилось. Исследователи отмечают, что гормоночувствительная липаза, которая в нормальных условиях активируется и перемещается в ту часть жировой клетки, где выполняется основная работа, в условиях отсутствия углеводов с места не сдвинулась.

Исследование показало, что даже высокопротеиновая диета, не предотвращает значительного падения уровня мобилизации жиров, если не содержит углеводов. Остается вопрос: происходит ли это точно так же у людей? Крысы немного по-другому сжигают жир. У них главными клеточными рецепторами, вовлеченными в мобилизацию жиров, являются бета-3 рецепторы, а у человека бета-2 рецепторы.

Было бы разумно не следовать безуглеводным диетам слишком долго. Циклирование, предлагаемое Дэном Дучейном, с углеводной загрузкой каждые несколько дней, скорее всего, решит все метаболические проблемы, тем временем как продолжительное отсутствие в рационе углеводов на самом деле затормозит жиросжигание.

International Journal of Sports Nutrition and Exercise Metabolism, 19: 50-61, 2009
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3517

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 12:26

ПГ сегодня где-то 14 часов получилось - спала почти до 11, но скоро тренировка у меня поэтому решила уж покушать как следует заранее, чтобы переварить успеть и не испытывать тяжести потом, тренировать ноги с остатками еды в ЖКТ - это гарантированная тошниловка, не буду рисковать. Из углеводов позволила себе 50 г хлебцев Crisp Rye, больше сегодня углеводов уже не будет. Потом долго не получится поедать ничего, кроме изолята...В целом, по завершении КД практика показывает, что "голод" переносится гораздо легче, сложней бывает не есть вечером, после тренировки, там выручают BCAA и горячая вода, или чай.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3518

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 12:28

С собой беру бинты тяжелоатлетические...колени буду сегодня бинтовать, попрошу Влада приседать с бОльшим весом зато...ибо попу нужно держать, на костях-то сидеть неудобно, уже и так 91 см объем бедер, ппц моделька.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3519

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 авг 2016, 22:28

Katarina, там буквально 8-10 аминокислотные пептидики? А что реально хотели бы культуристы использовать? В чем может быть наибольший спрос?
Из белков и пептидов?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3520

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 22:40

Тренировка отличная была, но долгая, почти 3 часа и очень тяжелая, час еще потом спала в зале...в результате поела на скорую руку, а дома еще раз, так что пищевое окно закрыть вовремя сегодня не получилось. По калориям перебрала 300 ккал - одна лишняя котлетка закралась... думаю не страшно, потому что кушала чисто и последний прием пищи был белковый...а тренировочка сегодня была ого-го, да и еще домой полпути прошла пешком. Так что даже и кардио выполнила под бодрое радио. Завтра как буду тренить не знаю...совсем я сегодня из сил выбилась. Приготовила себе куриную печень на завтра и яйца отварила, часть желтков детям отдам и рыжей подружке на остановке (опять она меня сегодня встречала там, да так радовалась, провожала до самого автобуса, думала со мной прыгнет), будет еще овощной салат, но это уже завтра сооружу - вот и вся еда на завтра. Оливковое масло с утра натощак не считается..По питанию у меня сейчас 50% белка в рационе, углей и жиров по 25...не густо, прямо скажет...иногда я съедаю 10-15 овощами, а остальное жиром, но полезным...типа сырых орехов или лишней порцией жирной рыбы, яичного желтка или говядины, по идее, при таком раскладе - эти продукты уже обычно исключены...но я изредка иду на поводу у своих рецепторов, не нарушая при этом калоража и поддерживая свой кетоз. Не могу сказать, что вес потом уходит бодрее, но и плато у меня вроде пока нет. За два месяца а на это неделе ровно 8 недель диеты я шла четко без задержек, что само по себе уже удивительно. В сентябре диета совсем жестючая, но Влад как-то хочет ее подкорректировать, узнаю 5 сентября.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3521

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 авг 2016, 23:47

Vetchinka писал(а): А что реально хотели бы культуристы использовать? В чем может быть наибольший спрос?
используют все, что под руку попадется...это самый экспериментирующий народ...если зайдешь на любой сайт, торгующий стероидами, найдешь там, как правило, раздел пептиды... :lol: вот это все и используют, перечень довольно большой. Но качество этих пептидов мне сомнительно, да и пока официально опыты идут на животных...а люди на себе, как говорится сами....если хотят.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3522

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 19 авг 2016, 01:02

Что-то вспомнилось...
С самого начала автоэволюции лагерь телесного прогресса раздирали глубокие противоречия по коренным вопросам. Оппозиция консерваторов исчезла спустя каких-нибудь сорок лет после великого открытия; их окрестили пещерными ретроградами. Прогрессисты же делились на одномахов, телодвиженцев, подраженцев, линявцев, разливанцев и множество прочих партий, ни программ, ни названий которых я не упомню. Одномахи требовали, чтобы власти немедля узаконили совершенный телесный образец, который надлежит воплотить в жизнь одним махом. Телодвиженцы, настроенные более критически, полагали, что подобного совершенства сразу достичь нельзя, и выступали за постепенное движение к идеальному телу, хотя было не совсем ясно, куда надо двигаться, а главное, может или не может это движение быть неприятным для промежуточных поколений. В этом вопросе они распадались на две фракции. Другие, в частности линявцы и разливанцы, утверждали, что есть смысл по-разному выглядеть в разных случаях, а также, что человек ничем не хуже насекомых - раз они претерпевают различные метаморфозы, то мог бы и он; малыш, подросток, юноша, зрелый муж формировались бы в таком случае по совершенно различным образцам. Разливанцы же были радикалами: осуждали скелет как вредный пережиток, призывали к отказу от позвоночной архитектуры и восхваляли мягкую всепластичность. Разливанец мог смоделировать или умять себя как душе угодно; это было вообще-то весьма практично в давке, а также при ношении готовой одежды разных размеров; некоторые из них сминали и комкали себя в самые невероятные формы, чтобы, в зависимости от ситуации, выражать свое настроение свободным членообразованием; поли- и монолитические противники разливанцев пренебрежительно называли их лужефилами. Для предотвращения угрозы телесной анархии был создан ГИПРОТЕПС (Главный Институт Проектирования Тела и Психики), долженствующий поставлять на рынок проекты перетеления в различных, но непременно испробованных на опыте вариантах. Однако по-прежнему не было согласия по вопросу о главном направлении автоэволюции, а именно: надо ли создавать такие тела, в которых жить будет приятней всего, или же тела, позволяющие индивидам всего успешнее включиться в общественное бытие; что предпочесть - функционализм или эстетику; укреплять силу духа или силу мышц; ибо легко рассуждать о гармонии и совершенстве вообще, между тем как практика показала, что не все ценные качества взаимосочетаемы - многие из них исключают друг друга. Во всяком случае, упразднение естественного человека шло полным ходом. Эксперты наперебой доказывали, что Природа изготовила его неслыханно примитивно и убого; в литературе по телеметрии и соматической инженерии было заметно явное влияние доктрины Дондерварса; ненадежность естественного организма, его сенилизационное движение к смерти, тирания древних инстинктов над возникшим позднее разумом - все это подвергалось яростной критике, а более специальные труды кишели упреками по адресу плоскостопия, злокачественных новообразований, смещения дисков и тысячи прочих недугов, причина которых - в эволюционной халтуре и нерадивости; говорили даже о подрывной работе слепой и потому безыдейно-расточительной эволюции жизни.
Ст.Лем, Двадцать первое Путешествие Йиона Тихого
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3523

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 авг 2016, 05:34

Katarina писал(а): куски гормона роста в частности, а также ТВ 500, меланотан и что-то еще, я уже не помню, про что я там спрашивала :lol:
Отзывы о
ТВ 500 + ВРС 157

очень-очень хорошие в плане восстановления. После травм.
Думаю, для их предупреждения тоже будет работать хорошо.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3524

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 авг 2016, 09:34

Встала я сегодня рано, ибо всякие семейные дела...а после ног оч. хотелось поспать подольше...досплю по дороге ah7
Естественно, никакого ИГ не получилось, потому что жор с утра просто эпический, на кухню только что не бегом....возвращаясь к моим сомнениям по поводу ИГ и КД-шного жора, нет, дело не только в этом, хотя такая связь, несомненно, есть, дело в долгосрочном дефиците...уже месяц как я организую дефицит в районе 700-1000 ккал, сейчас даже больше....в районе 1200, чтобы поддерживать темпы избавления от жира. Адаптационные сдвиги начали, конечно, происходить: снизилась скорость восстановления, я стала больше спать (почти в 2 раза), и да....лептин дает о себе знать, мне начинает хотеться именно жирной калорийной пищи... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3525

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 авг 2016, 22:51

Д.С. писал(а): Отзывы о
ТВ 500 + ВРС 157
второго у меня нет...заказывала только первый...знаю, что работает, yep.gif я вообще заказала только то, что кто-то из моих попробовал и обнадежил...
неполадки могут только быть, если иммунка их распознает, как чуждые себе db3*
еще у меня есть фрагмент HGH 176-191....буду пробовать как жиросжигатель, ибо от аццкой смеси мною давно еще припасенной у меня ппц тахикардия...в .опу
1.4 DMA помогает, однако, тренироваться...без него, я так полагаю, было бы мне совсем тухло, у меня извечно пустой гликоген, потому что не хватает мне того количества углей, которые стоят в моем плане. А из белка не знаю, синтезируется ли там что...наверное, что-то есть...не суть, в общем, DMA нра!
Суставы печально поскрипывают, особенно запястья и правое колено...связки все сухие. Веса Влад вчера вешать так и не решился, хотя я и рвалась в бой (приседать)..ТВ должен помочь, также буду колоть на следующей неделе гиалуронку, воды, наверное, натянет.... dd.gif
И вообще, я сегодня эпически заистерила, а потом еще и упала в обморок... вся следующая неделя пройдет у меня под знаком отдыха от тренировок, и (частично) от постигшего меня нервного напряжения. Форма моя, будучи разными для меня важными людьми, оцененная как хорошая, дается мне оч. дорого, и в прямом и в переносном смысле. Поеду восстанавливать здоровье и душевное равновесие. :mocking:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей