Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3526

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 авг 2016, 23:18

Друзья, и все, Читающие мой дневник умышленно или случайно, cb6a6 я буду сейчас немножко реже писать и отчитываться. У меня наступает самое сложное время предсоревновательного режима и самое ответственное, поэтому сосредоточусь на предстоящих мероприятиях и событиях своей жизни, временно ухожу в подполье. О Ваших новостях буду, разумеется, периодически осведомляться, ну и вообще почитывать, как вы тут поживаете. vianne4 Не поминайте, как говорится, лихом. Я вас всех по-своему люблю. Vala_11
Кусочек моей сегодняшней тренировки вот тут:
https://www.instagram.com/p/BJSudJojnH3 ... papasmith1
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3527

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 авг 2016, 23:28

Katarina, мы с тобой!!! Мы за тебя!!!

Эротишно как ;))))))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3528

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 авг 2016, 23:46

Vetchinka писал(а): Эротишно как ;))))))
мое сопение? или лямки падающие? rof там еще нет хриплого кульминационного Oh yeah! от тенера vianne5 развлекаемся как можем 599ed
Vetchinka писал(а): Katarina, мы с тобой!!! Мы за тебя!!
спасибо, милая!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Леди72

Мои эксперименты

#3529

Непрочитанное сообщение Леди72 » 20 авг 2016, 00:17

Катя, удачи Вам и успешного выступления)) У Вас непременно все получится yep.gif W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#3530

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 авг 2016, 01:23

Katarina писал(а): Форма моя, будучи разными для меня важными людьми, оцененная как хорошая, дается мне оч. дорого, и в прямом и в переносном смысле. Поеду восстанавливать здоровье и душевное равновесие.
Я бы тебя на пике формы просто залил бы в биоянтарь, полная фиксация, все видно и хранится хорошо... шутка (С)
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#3531

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 авг 2016, 06:58

Успеха и здоровья. Я тебя очень люблю!! ё//* ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3532

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 авг 2016, 09:07

Camel1000 писал(а): просто залил бы в биоянтарь, полная фиксация,
Эпоксидкой! cb6a6
Катя, давай!! Мы болеем за тебя! W07XB Мы в тебя верим!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3533

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 авг 2016, 12:22

Леди72 писал(а): Катя, удачи Вам и успешного выступления))
Валерия, спасибо! W07XB
AnnaRoald писал(а): Успеха и здоровья. Я тебя очень люблю!
Анечка, благодарю! У нас это взаимно! ye19 qw@
Микулишна писал(а): Катя, давай!! Мы болеем за тебя! Мы в тебя верим!
Лена, благодарю! 3005f75b2d0
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#3534

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 авг 2016, 12:30

Katarina писал(а): сосредоточусь на предстоящих мероприятиях и событиях своей жизни, временно ухожу в подполье.
все верно, дороги назад нет, только вперед к победе! И все лишнее и отвлекающее надо пока откладывать до лучших времен ё//*
Только береги себя, пожалуйста, волнуюсь за твое здоровье! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3535

Непрочитанное сообщение Александр » 20 авг 2016, 13:25

Кать, вот можешь идейку новую тренеру подкинуть, как над Сидорычевым поиздеваться W07XB
https://youtu.be/yIEI04vp-QE
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3536

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 авг 2016, 13:58

Александр писал(а): как над Сидорычевым поиздеваться
ты что, Саша :lol: Миша меня кормит...бесплатный спорт.пит от компании, которая ЕГО спонсирует...разве ж я позволю угробить кормильца rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3537

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 авг 2016, 14:04

Taxiya писал(а): Только береги себя, пожалуйста, волнуюсь за твое здоровье!
Настя, спасибо тебе, не переживай! Я постоянно мониторю свое здоровье yep.gif . Как говаривал мой великомудрый дед: "Бог не выдаст, кабан не подроет"
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#3538

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 авг 2016, 14:13

Katarina писал(а): постоянно мониторю свое здоровье
это хорошо...главное, в обмороки больше не падай vianne1 Тренер тоже поддержал сразу идею?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3539

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 авг 2016, 14:19

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): постоянно мониторю свое здоровье
это хорошо...главное, в обмороки больше не падай vianne1 Тренер тоже поддержал сразу идею?
да yep.gif а в обморок я упала не н тренировке, дома. Даже не в обморок, а просто сильно закружилась голова и я присела, но сознание не теряла, ну или может ненадолго. Перетренировалась вчера просто, сегодня все ОК
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#3540

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 авг 2016, 14:31

Katarina писал(а): в обморок я упала не н тренировке, дома.
ааа! а я себе представила картину, как беспощадный тренер довел тебя на тренировке, и ты падаешь в обморок, а он такой перепугался: Катя, я исправлюсь, только живи! и отпуск за свой счет предлагает cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3541

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 авг 2016, 15:22

Не, Катя себя в обиду не даст ) Катя мегакрутая ;) я вообще не волнуюсь, я ж знаю что все оч хорошо ;) и верю что будет ещё лучше )))))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3542

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 10:29

Нашла подборочку чудесных роликов о кетозе...от практикующего врача и адепта кето, правда, на английском...посмотрела/послушала с удовольствием....нового ничего, не некоторые аргументы очень убедительны...
https://www.youtube.com/watch?v=sPG-VuEJS-U&list=PL_WpdqPRLq2UfzaKA_Ma7cTjHNpjEwJiE&index=12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3543

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 12:53

Калорийность 1700. С сегодняшнего дня, чтобы не понижать калорийность еще больше практикую безуглеводку (ну или индукцию по Аткинсу), количество белка сократила до 2 г на кг, подняла количество жиров для компенсации калорийности и облегчения кетоза, сейчас интенсивных тренировок нет, поэтому я ушла в полнейший кетоз. Из тренировок у меня только статодинамика, тренировки с собственным весом и небольшим утяжелением по 5 кг на руки и плечи (их надо держать во что бы то ни стало)...для усушивания ног много бегаю на свежем воздухе, плаваю и делаю прочее кардио. В общей сложности 1.5 - 2.5 часа в день. В конце недели будет углеводная загрузка из расчета 5-6 г углей на кг, возможно, потребуется больше, буду экспериментировать. Посмотрю, как пойдет и каков будет результат. Практикую ИГ 16/8.
Принимаю ГЩЖ - л-тироксин 25 г для поддержания уровней Т3, которые понижены, также снижена конверсия Т4 в Т3, что следует из повышенного реверсного Т3. Т3 начал снижаться на фоне недостаточно калорийной диеты в течение 2 мес. (моя нормокалорийность 2600). Но температура, как ни странно, в норме. Повышать калорийность не буду, но снизила общий объем физ. нагрузки, таким образом, дефицит тоже уменьшится. Посмотрим, сработает ли. Если нет, то у меня в планах углеводная загрузка в выходной, которая однако, ограничится 24 часами и до того будет весьма интенсивная тренировка.
Также выпиваю чашку кофе в день, больше никаких стимуляторов адренорецепторов.
Увеличила прием минералов.
А еще забыла написать, что обкалываю тренталом и эуфиллином проблемные зоны. Ну и массаж поделаю тут пока есть возможность...
Продукты с фермы рядом...приношу свое на кухню, мне готовят. за небольшую доплату (200 руб. в день) yep.gif А все, что мне положено санаторное, отдаю им же....оч. взаимно довольны друг другом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#3544

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 авг 2016, 12:56

Katarina писал(а): Увеличила прием минералов.
Вспомнилось опять же: "Предложи ему на пробу колчедан и апатит!" :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3545

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 13:08

Микулишна писал(а): "Предложи ему на пробу колчедан и апатит!"
ё//* :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3546

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 13:15

Регулярно слушаю лекции вот на этих двух каналах, посвященных НУП, на youtube
https://www.youtube.com/user/lowcarbdownunder
https://www.youtube.com/channel/UCJO9sK ... nXBWOjzSEg
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3547

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 13:58

Обнаружила в бассейне весы...завтра утром взвешусь. ye14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3548

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 авг 2016, 14:39

И интернет есть ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3549

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 14:43

Vetchinka писал(а): И интернет есть ;)
у меня свой...потому что я два дня была на даче, только сегодня утром заехала в санаторий, и мне тут нравится. yep.gif Цены фактически прошлогодние, да еще и скидка как ПОСТОЯННОМУ ( rof ) клиенту...мед. сопровождение я брать не стала, с ним гораздо дороже...а так, если что захочется, можно оплатить отдельно. В общем, мне особо ничего и не нужно...плавать есть где, гулять тоже...спорт. зал с убогим инвентарем доступен (вспомнили, кстати, что я тут в прошлом году группу здоровья организовывала, спрашивали, будет ли в этом...я сказала, что всего на неделю...)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3550

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 авг 2016, 15:54

Места моей силы (фотки не все мои, какие-то из интернета)...но хожу по этим самым местам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей