Счастья всем кто посетил меня

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#1

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 ноя 2015, 18:14

18 ноября 2015 г. Вес - 89.8 кг Утро сахар в крови 134. Меню Завтрак: Яйца.( сваренные вкрутую) 3 шт. Красная икра. 3 ст л. Масло сливочное. 1 ст л. Кофе эсспрессо. 200 мл. Сливки 7% жирности 4 ст л. Обед : Тефтели из говядины 3 шт (75 г . фарш и сухие лук чеснок укроп) Ужин: Салат( креветки отварные(80 г)+ яйцо ( крутое 1 шт)+ бок чой капуста(2 соцветия)+ айсберг салат + 3 ст л оливковое масло первого отжима+ 2 ст л майонез крафт( масло и майонез взбить и смешать с салатом). 2 чашки зеленого чая с жасмином. Вода 2 стакана утром до завтрака. В течении дня 10 (250 мл) БЖУ - 19%|78%|3%. Или. 70/127/10 грамм пищевые волокна - 1 г. Физическая активность за день : 60 мин ходьба 2 мили в час . Наклоны 50 раз. Приседания 25 раз. Уборка готовка 60 мин. Elliptical тренажер 30 мин Расход энергии 856 ккал.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Счастья всем кто посетил меня

#501

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 авг 2016, 23:01

AnnaRoald, обалдеть !!!! Оч круто ;)
Если не секрет , в какую сумму на человека это путешествие?
Lakshmi, а к нам заедешь? ;)))))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#502

Непрочитанное сообщение Joker » 28 авг 2016, 23:09

Vetchinka писал(а): Lakshmi, а к нам заедешь? ;)))))

В Москоу? :mocking: Заеду. Оттуда стартуем.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#503

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 авг 2016, 23:15

Это начало кольца. И евоный конец же. Замкнутый круг.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#504

Непрочитанное сообщение Joker » 28 авг 2016, 23:28

Брунгильда писал(а): Это начало кольца. И евоный конец же. Замкнутый круг.
Уроборос? :lol:
rwOV4CmQJiZTc4rq0_Bbq4XXXL4j3HpexhjNOf_P3YmryPKwJ94QGRtDb3Sbc6KY.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#505

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 авг 2016, 23:31

Ой, какой хуёсенький дракоша ye12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#506

Непрочитанное сообщение Joker » 28 авг 2016, 23:49

Нафлудили у Анютки дракончиками. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#507

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 авг 2016, 00:07

Vetchinka писал(а):AnnaRoald, обалдеть !!!! Оч круто ;)
Если не секрет , в какую сумму на человека это путешествие?
Lakshmi, а к нам заедешь? ;)))))
Нет не секрет. Билеты 2 тыс дол ,700 дол гостиницы и с собой около 500 ну и карта на одну тыс. Т е кругом между 3200-4000. На двоих
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#508

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 29 авг 2016, 00:14

Дракоша што нада. Самый настоясчий cb6a6 Анюта тебе отдохнуть. Хочу Москву дочке показать Бог даст летом.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Счастья всем кто посетил меня

#509

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 авг 2016, 07:05

AnnaRoald, спасибо ;)
А это для вас адекватные суммы? По вашему уровню жизни?
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#510

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 31 авг 2016, 15:44

Да. Средняя зарплата от 21000 и выше. Каждый американец позволяет себе отдохнуть раз в год. На 2 тыс дол. И ещё не готовить дома а кушать в ресторанах в течении года. Тик если экономить то можно позволить. Но если речь идёт о жителях крупных мегаполисов здесь сложнее. Много соблазнов и проживание тоже намного дороже. Правда зарплаты выше намного. Например после окончания колледжа и мастерата можно найти работу специалисту на 65090 и выше и в течении 4 лет вырости до 115000. Но это по Нью Йорку. Опять же зависит все от того какая твоя стоимость. Это моя новая поездка за пределы штатов. Но это не значить что уходило на отдых меньше денег. Тем более мы путешествовали всегда с двумя детьми. А это еда. Гостиницы. Аттракционы. Игрушки. Мороженое. Пирожное. Экскурсии и т д каждая предка хоть с билетами на самолёт. Хоть на машине стоила от 2000 и выше. Я не покупала шубы и бриллианты. Я вкладывала в образование детей и отдых. Ева спрашивай что интересует Всегда отвечу с удовольствием.


Потеря в Париже фотоаппарат Хороший. Жалко фото парижские там. За два дня.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#511

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 авг 2016, 16:23

AnnaRoald писал(а): Средняя зарплата от 21000 и выше. Каждый американец позволяет себе отдохнуть раз в год. На 2 тыс дол.
AnnaRoald писал(а): можно найти работу специалисту на 65090 и выше и в течении 4 лет вырости до 115000
эххх, Америка...Как другая Вселенная! ye12
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#512

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 31 авг 2016, 20:08

Наверное я не имею права этого говорить но всеже скажу. Это не другая планета. Это просто другое мышление. не говорят здесь о политике или так здесь говорят о политике только те кто избрал её себе как професию и все. Все остальные живут человеческую жизнь. Размножаются. Едят. И делают свою жизнь комфортной со мере возможности. И ещё лучше меня на моем месте никого нет и меня ценят за что и соответственно поощряют. Конкуренция сумашедшая тоже Конечно я устаю к вечеру. Но удовлетворение безумное. Кстати наших очень ценят везде мы лучшие и мы боимся попросить больше денег за свой труд и мы заглядываем в глаза. Нас так научили. Говорю о своём поколении. Более молодые уже и более уверенные в себе и у них нет комплексов их родителей. Я уже не стесняюсь и не опускаю глаза вниз говоря что лучше меня с моей работой никто не справиться а соответственно это должно оплачиваться. И ещё здесь никто ничего не навязывает и не грузят. Особенно тем какой курс валют в буркинафасо что думают в ангольском парламенте по поводу курса денег на Кубе и т д
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Счастья всем кто посетил меня

#513

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 авг 2016, 21:43

AnnaRoald писал(а): И ещё здесь никто ничего не навязывает и не грузят. Особенно тем какой курс валют в буркинафасо что думают в ангольском парламенте по поводу курса денег на Кубе и т д
И нащёт "а чё там у хохлов" никто не судачит cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#514

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 31 авг 2016, 22:03

Нет. Это вообще настолько тупой. Vala_11 Счастливый народ что ему пох,,,что там придумали политики. Принцип прост. Меня не тронь и я и тебе помогу стать счастливым. Хочешь говорить о политике. Но не долго -у самого полон рот проблем. Как бы любят и очень уважают своё время. Время деньги. Лучше после трудового дня отдохнуть.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#515

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 31 авг 2016, 22:16

Я в восторге от Франции. Венгрии. Завтра едем в Вену Потом Амстердам и домой. Ещё долгих 4 дня.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Счастья всем кто посетил меня

#516

Непрочитанное сообщение ivanis » 01 сен 2016, 00:28

Taxiya писал(а): эххх, Америка...Как другая Вселенная!
по доходу и расход...
всякие тупые траты типа жилья и страховок съедают огромный кусок ентого американского пирога.

одно радует - живем хоть и скромно ))) но полностью на свои (Анна контекст поймет ye19 )
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#517

Непрочитанное сообщение Микулишна » 01 сен 2016, 09:44

AnnaRoald писал(а): Потеря в Париже фотоаппарат Хороший. Жалко фото парижские там. За два дня.
Эхх, жалость какая... dd.gif А точно потеряла? Может, скоммуниздил кто? ye22
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#518

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 01 сен 2016, 10:16

Ну сначала потеряла. А потом конечно кто то скоммуниздил. У меня от Парижа осталось два фото макарун и кофе. Телефоны у обоих сели. Был только фотоаппарат.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#519

Непрочитанное сообщение Микулишна » 01 сен 2016, 10:28

ujas
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#520

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 01 сен 2016, 14:24

Как победить себя в условиях отдыха. Приехали поплавать на озеро Балатон. Поднялись на высокую гору в действующий монастырь мужской ордена св Бенедикта И сразу за монастырем открылось хозяйство. Шиповник. Облепиха. Айва. Гранаты. Инжир. Виноград мускатный. И я оторвалась. Стыдно. Но я не могла остановиться и дегустировалась и дегустировала. Пока муж отрывался с монастырским вином. Везём домой бутылок 8 разного вина. Пришёл муж. Отодрал меня от кустов деревьев. Пусть радуется что я не набрала экземпляров для родни в Нью Йорке
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#521

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 01 сен 2016, 14:28

cb6a6 Шутница. Vala_11
Микулишна писал(а):ujas
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#522

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 01 сен 2016, 14:36

Как и ожидалось 87 гулять ещё 4 дня. Порции и много много мяса сала. И пива и вина со всеми блюдами. Из сладкого еда в Париже багет. Шоколад и фисташковым макарун один но огромный с ладонь. Кстати муж сказал что сладости вне Америки и не такие сладкие если сравнивать
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#523

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 сен 2016, 14:48

AnnaRoald писал(а): Кстати муж сказал что сладости вне Америки и не такие сладкие если сравнивать
некоторые иностранцы считают, что русские сладости слишком приторные
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#524

Непрочитанное сообщение Taxiya » 01 сен 2016, 14:50

AnnaRoald писал(а): И пива и вина со всеми блюдами.
хах, это мне тетя из Франции рассказывала(с такой милой искренней улыбкой, как будто говорила про какую-то невинную и очаровательную шалость): у нас постоянно все пьют, пиво как аперитив, ну и дальше...))
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#525

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 01 сен 2016, 17:00

Taxiya писал(а): не тетя из Франции рассказывала(с такой милой искренней улыбкой, как будто говорила про какую-то невинную и очаровательную шалость): у нас постоянно все пьют, пиво как аперитив, ну и дальше...))
Ну, пиво на постоянной основе французы обычно не пьют, это скорее для вечеринки какой-нибудь. Но вот пара бутылок вина на обеде из 3-4 человек - это ежедневная норма жизни.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>>AnnaRoald»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей