Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1301

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 02 сен 2016, 17:51

Lakshmi, Аня, когда выезжаешь?

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1302

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 сен 2016, 19:46

Микулишна писал(а):Сон разума... :lol:
... рождает...
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1303

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 02 сен 2016, 21:02

ПростоЯ писал(а): Аня, когда выезжаешь?
Мы уже созвонились. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1304

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 сен 2016, 08:09

Д.С. писал(а): ... рождает...
...чудовищЪ... :lol:
ПростоЯ писал(а): Мы уже созвонились. ye16
Пофотографируйтесь совместно, мы хоть полюбуемся на красоты Костромы ! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1305

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 сен 2016, 16:17

Законопроект: тюрьма для родителей, посадивших детей на веганскую диету

Эльвира Савино, депутат нижней палаты итальянского парламента от консервативной партии "Вперед, Италия", внесла на рассмотрение коллег законопроект, в рамках которого родители, принуждающие детей к веганской диете, будут наказываться лишением свободы сроком на 4 года.

Об этом пишет в среду, 10 августа, новостное агентство Reuters.

В тексте этого законопроекта говорится, что родители должны нести ответственность за принуждение своих детей к диете, лишающей их необходимых для нормального развития компонентов.

Депутат подчеркивает, что она ничего не имеет против взрослых, которые сознательно делают свой выбор, но находит абсурдным навязывать свои воззрения детям – "с религиозным фанатизмом и не проконсультировавшись с медиками".

Отметим, что веганы, в отличие от вегетарианцев, отказываются употреблять в пищу не только мясо животных, но так же производные продукты – яйца, молоко, сыры и т.д. Ряд экспертов считает такую диету опасной для детей.

Этот законопроект предлагает наказывать лишением свободы сроком на один год родителей, которые навязывают детям веганскую диету, 4 годами тюрьмы тех, чьи отпрыски имеют хронические заболевания и до семи лет тех, чьи дети умерли в результате.

Данные требования относятся к тем, кто имеет детей в возрасте до 16 лет. Срок лишения свободы увеличивается на год в том случае, если ребенку, подвергаемому такой диете, меньше трех лет.

39-летняя Эльвира Савино, мать семилетнего сына, которая "есть мясо в небольших количествах", утверждает, что предложить такой законопроект ее вынудили ряд шокирующих случаев, происшедших в Италии.

Так, в прошлом месяце в одну из миланских больниц был доставлен годовалый мальчик, который весил столько же, сколько вести обычно трехмесячный ребенок. До этого состояния его довела веганская диета.

В 2015 году итальянский суд потребовал от разведенной женщины положить конец веганской диете, которой она подвергала своего 12-летнего сына – после того, как отец подал иск, где утверждал, что ребенок перестал расти. Данный проект уже в этом году будет рассмотрен парламентским комитетом, который решит вопрос о том, стоит ли его выносить на обсуждение депутатов.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1306

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 сен 2016, 08:57

Д.С. писал(а): будут наказываться лишением свободы сроком на 4 года.
Vala_5 5c83d90d4
Это как же веганы относятся к вскармливанию собственных детей собственным грудным молоком, если они "отказываются употреблять в пищу... производные продукты – яйца, молоко, сыры и т.д."? tro* Двойные стандарты, сцуко! :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Коллективная флудилка

#1307

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 сен 2016, 13:12

Угу, а в следующий раз будут давать двушечку за LCHF диету... Бред это все - решать вопросы диетологии нормами уголовного кодекса. А родители просто плохо заботились о ребенке. При соответствующей заботе ничего страшного не будет от всякой веганской диеты. Конечно, если под ней не понимать кормление сырой картошкой с морковкой.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Коллективная флудилка

#1308

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 06 сен 2016, 03:38

Микулишна писал(а): Это как же веганы относятся к вскармливанию собственных детей собственным грудным молоком,
они не кормят детей грудью. Формула, а потом макароны и овощи и сосиски веганские страшного розового цвета с запахом копчения. Это ужас. ujas Я пробовала говорить 343* с директором нашей школы об этом, но не=иче не получилось - у родителей полное право на такое кормление своих детей. Если только дети не ниже норм. показателей- вес и т.д. Да и дети старайутся воровать еду у других детей уже с 12-15 месяцев. Или очень серьёзно говорят что могут умереть если сьедят уогурт или молоко. Вот так воспитывается- зомбируется здоровое ye7 :lol: отношение к еде. ujas
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Коллективная флудилка

#1309

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 06 сен 2016, 03:41

Camel1000 писал(а): При соответствующей заботе ничего страшного не будет от всякой веганской диеты.
согласна.
У меня дочка( я уже говорила выше) до 3-х лет не ела мясо-рыбу-птицу. Правда на грудном вскармливании была до 1,5 лет. ребёнок была и есть здоровайа. Но ей не хотелось и не нравилось эта еда. Аппетитом не страдала. ё//* ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1310

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2016, 12:26

Меня что, по IP заблокировали?
А? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1311

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 сен 2016, 12:36

Д.С. писал(а): Меня что, по IP заблокировали?
А? db3*
Как?! ye6 А почему это известно? Как это выглядит?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1312

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2016, 12:59

Микулишна писал(а):
Д.С. писал(а): Меня что, по IP заблокировали?
А? db3*
Как?! ye6 А почему это известно? Как это выглядит?
Как "почему"?
При попытке отправить ответ: ваш IP заблокирован, как спаммерский. И всё, свободен.

Лен, мне писать через оперу - мозг можно сломать. Я сейчас на работе. И в телефонной версии оперы что-то подумалось в отображении форума. Полная жопа.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1313

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 сен 2016, 13:01

db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1314

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2016, 13:02

Тест
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1315

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2016, 13:06

Ещё тест
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#1316

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 09 сен 2016, 12:51

Юстас Алексу: "Встреча состоялась при ливне и шквалистом ветре." Друзья, мои! У меня от встречи самые прекрасные впечатления! Такое состояние души, как будто, я побывала в кинотеатре на фильме о дружбе, любви. Я до сих пор под впечатлением. Я представляла Аню - классным руководителем в школе. А она - десятиклассника! Веселая и позитивная. Я не помню о чем мы болтали, но смеялись постоянно! Потом я села в их автобус и готова была поехать с ними. Они довезли меня до моей улицы и я помахала им в след. Я счастливый человек! Аня - супер!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1317

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 сен 2016, 12:54

c14 girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1318

Непрочитанное сообщение Joker » 11 сен 2016, 22:43

ПростоЯ писал(а): Я счастливый человек! Аня - супер!

Аллочка, взаимно! :bi: :bi: :bi:
Не в сети
Аватара пользователя
Турандот1924
Прохожий

Коллективная флудилка

#1319

Непрочитанное сообщение Турандот1924 » 12 сен 2016, 10:57

Camel1000 писал(а): Угу, а в следующий раз будут давать двушечку за LCHF диету

У меня у сына в школе проблема: ему 9 лет, он высокий (155), вес у него привышет норму (58 кг)кг.Спортом он не очень, только плавание . Школьный врач забила тревогуВ прошлом году мы, я и сын , разговаривали с медсестрой и врачом на эту тему. Это было в сентябре 2015 года, я сама была маменька в 150 кг. Вообщем, семейка колобков. Надо менять режим питания, убирать сладости и т.д. В этот сентябрь я уже пришла на встречу минус 15 кг, и врач и медсестра это заметили. А у сына вес опя5ть в плюс пошел. Меня это не удивляет, так как они жрут свои сладкие каши, мюсли и й огурты, бутерброды. Я честно пыталась весь этот год изменить питания ребенка, но пока вся семейка не поймет, что сахар это зло , будет очень тяжело .
Я по простоте душевной думала, что школа меня поддержит в моей продвижении НУПа. Оказалось, что мой образ жизни вызвал недоумение у медицинских работников школы, они сказали " что так недалеко и до диабета себя довести, если отказываться от всего сладкого". А медсестра вообще начала говорить, что меня надо показать социальным работникам, я может там над детьми издеваюсь и "салом из закармливаю". Сама я могу "какаую угодно дрянь жрать" , а вот у детей должно быть нормальное питание ". На вопрос : "так може им мед ложками есть можно?" отвечено было: "это очень полезно".... так что меня не удивит, если услышите что за НУП родителям двоечку и дают...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1320

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 сен 2016, 11:01

ujas Капец...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Коллективная флудилка

#1321

Непрочитанное сообщение Александр » 12 сен 2016, 13:14

САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1322

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2016, 16:41

Алла, у меня вопрос! 599ed Как ты хранишь сыр? Где его надо держать, чтобы он подольше сохранился?

Я про нас уже нахвасталася. Vala_10 В расцветающих цветах.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1323

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 сен 2016, 17:24

Долгое время у меня на портале висело "1 непрочитанное сообщение". Я уже всё прочту - а оно оставалось... Я уже смирилась - ну, думаю, глюк спицальный такой у форума. girl_cr А тут одолел бот проклятый, я вылезла в модераторскую - а там одно непрочитанное-то сообщение и было... ujas У вас, модераторов и админов, оно тоже висеть должно - моё на этот раз! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1324

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2016, 17:29

Микулишна писал(а): У вас, модераторов и админов, оно тоже висеть должно - моё на этот раз!
Я не могу в модераторскую зайти - пароль забыла... ujas :blush: :blush: :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1325

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 сен 2016, 17:31

Lakshmi писал(а): пароль забыла... ujas :blush: :blush: :blush:
Эх ты! На дворе какой нынче год стоит?! А ты вообще! ё//*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость