Дневник Mulya

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Люсильда
Странник

Дневник Mulya

#1

Непрочитанное сообщение Люсильда » 18 сен 2016, 21:51

Завтра пойдет вторая неделя, как мы с мужем стали следовать НУП. Он впервые начал, а я ..в стопятьдесятый раз ujas
Очень хочу свой дневник :blush: , чтобы иметь возможность фиксировать наш путь на НУП.

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник Mulya

#26

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 сен 2016, 17:39

Mulya, Просто на полке в холодильнике.
Не в сети
Люсильда
Странник

Дневник Mulya

#27

Непрочитанное сообщение Люсильда » 28 сен 2016, 17:52

Посылочка с iherb задерживается ie_22 . Пришло смс, что из-за каких-то новых таможенных правил посылка задерживается, хотя она уже прибыла в Москву.
Жаль...Руки уже чешутся что-нибудь сварганить их кокосовой мучички и стевии 90163122

Хочу попробовать фиксировать тут свой рацион. Вроде ем из разрешенного списка, но как-то это у меня безсистемно получается. Ем много 343*. Никак не получается уменьшить количество поедаемых продуктов.

например, сегодня :
Завтрак: яичница из двух яиц на сливочном масле, холодец, сыр с маслом, чай из ромашки
Обед: суп щавелевый, ветчина, сметана 1 ст.ложка
Полдник: икра трески 130г, кефир, творожок (50 г агуша из детского питания, без сахара)
Ужин: (планируемый) салат из помидора со сметаной, мясо тушеное с болгарским перцем, кусочек шоколада (? пока не знаю съем или воздержусь), чай из ромашки

Икру покупаю вот эту http://vkusvill.ru/goods/21252 . Очень вкусная, слабосоленая. Рекомендую yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Mulya

#28

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 28 сен 2016, 18:18

Mulya писал(а): например, сегодня :
Ого, и правдда, такой рацион... я сейчас за два дня такое съедаю) Хотя может у вас порции маленькие?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Mulya

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2016, 18:22

Mulya писал(а): Хочу попробовать фиксировать тут свой рацион.
Ира, лучше не тут (хотя, можно и тут), а в каком нибудь сетевом дневнике питания, где подсчет БЖУ.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник Mulya

#30

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 сен 2016, 18:38

Mulya, Ира! Ты ждешь ребенка? Молодец! Кушай на здоровье. Но шоколад убери.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Mulya

#31

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 28 сен 2016, 18:50

Дааа? Ждете малышаааа? ye12 тогда беру свои слова про рацион обратно! Кушать надо хорошо!))

А я вот до сих пор грудью кормлю. Никак не хочет моя принцесса отказываться от "нямни", как она называет. ye17 А в ноябре уже 2 годика!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Mulya

#32

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2016, 18:51

ПростоЯ писал(а): Ты ждешь ребенка?
Она уже дождалась. :lol: Как я поняла, малышу 7 месяцев. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Mulya

#33

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2016, 18:53

Lakshmi писал(а): Ира, лучше не тут (хотя, можно и тут), а в каком нибудь сетевом дневнике питания, где подсчет БЖУ.
Не правильно я выразилась. cb6a6 Выкладывать тут, но не списком продуктов, а с раскладом БЖУ. ё//*
Не в сети
Люсильда
Странник

Дневник Mulya

#34

Непрочитанное сообщение Люсильда » 28 сен 2016, 19:01

ПростоЯ писал(а): Ты ждешь ребенка?
я уже :), нам 7 месяцев. Теперь опасаюсь только потери лактации. Сынуля пока практически на ГВ, из прикорма пока только овощи один раз в день. С молоком вроде т-т-т все хорошо.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Mulya

#35

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 28 сен 2016, 19:13

Mulya писал(а):
ПростоЯ писал(а): Ты ждешь ребенка?
я уже :), нам 7 месяцев. Теперь опасаюсь только потери лактации. Сынуля пока практически на ГВ, из прикорма пока только овощи один раз в день. С молоком вроде т-т-т все хорошо.
Я на НУП пришла в прошлом году в сентябре, доченьке должно было исполниться 10 месяцев, тоже было ГВ почти без прикорма еще (я всегда ленюсь на это дело))), на лактации вообще никак не сказалось.
Последний раз редактировалось Оля Жжж 28 сен 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник Mulya

#36

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 сен 2016, 19:17

Mulya, Я всё равно радуюсь!
Не в сети
Люсильда
Странник

Дневник Mulya

#37

Непрочитанное сообщение Люсильда » 28 сен 2016, 20:33

Оля Жжж писал(а): может у вас
предлагаю на 'ты'
Оля Жжж писал(а): Ого, и правдда, такой рацион...
вот и я про это ujas
Lakshmi писал(а): в каком нибудь сетевом дневнике питания
ох..никогда не вела такой. Мне кажется так заморочно:) Но думаю, что надо попробовать. А то приблизительно прикидываю углеводы и все. Правда всегда этого хватало чтобы вес уходил. Надо найти кухонные весы и все-таки попробовать анализировать БЖУ.
Оля Жжж писал(а): Я на НУП пришла в прошлом году в сентябре, доченьке должно было исполниться 10 месяцев
Я, будучи беременной, читала твой дневник и прикидывала, что и я начну примерно с месяцев 10-ти. Но я ТАК раскормила себя за полгода ребенка 343* . У меня просто какой-то животный ужас был, что молока не будет. Я старшего не смогла кормить грудью, он у меня полностью на смеси вырос. А тут цель себе поставила - только ГВ. Получилось ё//* Теперь вот буду последствия разгребать. Хотя их, этих последствий могло бы и не быть, как я сейчас понимаю...ни к чему было так лопать...частого прикладывания и обильного питья хватило бы за глаза.
ПростоЯ писал(а): Я всё равно радуюсь!
32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Mulya

#38

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 28 сен 2016, 20:42

Mulya писал(а): Я старшего не смогла кормить грудью, он у меня полностью на смеси вырос.
Такая же история, старший - искусственник с 3-х месяцев, а остальные не менее года у мамы были. Младшенькая ставит рекорд)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Mulya

#39

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2016, 21:38

Mulya писал(а): Правда всегда этого хватало чтобы вес уходил.
Ну если хватает, то и не заморачивайся. Просто, если вдруг застой, то не мешало бы проанализировать, что там и как по факту получается. И вообще, дисциплина какая никакая. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
olis
Странник

Дневник Mulya

#40

Непрочитанное сообщение olis » 29 сен 2016, 13:29

Mulya писал(а): Пришло смс, что из-за каких-то новых таможенных правил посылка задерживается
Ой! И мне такое же смс пришло :sad:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник Mulya

#41

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 29 сен 2016, 17:41

olis писал(а): Ой! И мне такое же смс пришло
А мне нет. Зависло моё кокосовое масло. Отслеживаю. Лежит в аэропорту РФ уже неделю.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Mulya

#42

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2016, 18:04

А моя посыль с августа где-то в Москве... db3*
Не в сети
Люсильда
Странник

Дневник Mulya

#43

Непрочитанное сообщение Люсильда » 02 окт 2016, 14:15

ПростоЯ писал(а): Зависло моё кокосовое масло
Вот и наша посылочка зависла ie_22
Lakshmi писал(а): моя посыль с августа где-то в Москве
Ничего себе! Я то думала , что за недельку все образуется.
Аня, а у тебя посылка зависла по той же причине?
Не в сети
Люсильда
Странник

Дневник Mulya

#44

Непрочитанное сообщение Люсильда » 02 окт 2016, 14:28

Вчера посмотрев в грустные глаза мужа , решила не ждать вожделенную посылку и сделала в избенке любимым продуктом муку кокосовую http://vkusvill.ru/goods/20603
Сегодня прикупили два пакета. Пожарила творожники. По форме и виду получились - страшно смотреть ujas , но вкус очень даже ничего. На один творожник получилось 3г углеводов и то только по тому что добавила не ставию в таблетках, т.к ее привкус просто кошмарный для меня( жду с нетерпением посылочку ), а 20г сахара. Следующий раз добавлю только одно яйцо на 400г творога и муки не 3 ст ложки, а 4. Думаю, что тогда они у меня не будут расплываться и я смогу нормально их переворачивать.

Сегодня проверила у себя наличие кетоза кетостиками. Твердая 4-ка получилась. И это при каждодневном употреблении кефира. Процесс идет :) На весах сегодня утром 89.200, но весы не показатель - водичка туда сюда гуляет. Показателем являются джинсы в которые я не только поместилась, но и смогла вчера в них гулять с ребетенком сходить c14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Mulya

#45

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 16:01

Mulya писал(а): Аня, а у тебя посылка зависла по той же причине?

Нет, у меня доступная доставка только почтой. Я в Крымнаш переехала. db3*
Mulya писал(а): По форме и виду получились - страшно смотреть
А ты по какому рецепту делала? Вот тут рецепты - ничего не разваливается и весьма красивые на вид. ё//*
Mulya писал(а): Показателем являются джинсы в которые я не только поместилась, но и смогла вчера в них гулять с ребетенком сходить
Vala_5
Не в сети
Люсильда
Странник

Дневник Mulya

#46

Непрочитанное сообщение Люсильда » 10 окт 2016, 09:10

Вчера пришло письмо по электронке, что посылочка нас ждет c14. Сегодня муж постарается забрать.

Неделя прошедшая выдалась не из лёгких....зубы ждём...

Питаемся все так же, вес по чуть-чуть снижается. Минимальное значение, которое весы показали среди недели - 87.800. А вот аппетит все никак не придет в норму. Раньше мне вареного яйца на завтрак хватало до обеда. Теперь же съедают яичницу на масле да с беконом , а кушать хочу часа через 2-3. Может , конечно, так из-за ГВ.
Не в сети
Люсильда
Странник

Дневник Mulya

#47

Непрочитанное сообщение Люсильда » 11 окт 2016, 22:19

Испекла творожное печенье. Тесто как на сырники. Мне очень вкусно, а мужчины мои говорят: один - что это не съедобно, а второй - суховаты.
А вообще я этим постом учусь картинки вставлять :)
IMG_20161007_195024.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Mulya

#48

Непрочитанное сообщение Joker » 11 окт 2016, 22:26

Lakshmi писал(а): А ты по какому рецепту делала?
Mulya писал(а): Тесто как на сырники.

Мы поняли, что это строго засекреченная информация secret2 , поэтому я больше не спрашиваю... tro*
Не в сети
Люсильда
Странник

Дневник Mulya

#49

Непрочитанное сообщение Люсильда » 11 окт 2016, 22:37

Lakshmi писал(а): засекреченная
Не-не-не))) То что на фото - это рецепт с форума, я по твоей ссылке пошла и прочитала( самый первый рецепт в теме, только творог не козий, а обычный)
А там где у меня получилось что-то страшное , но вкусное))), так я писала состав. Яиц я больше положенного положила, а муки наоборот мало.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Mulya

#50

Непрочитанное сообщение Joker » 11 окт 2016, 23:09

Понятно. ё//* А печенюки очень даже красивые. Мне хочется их намазать толстым слоем масла и съесть... ah7
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей