Coffee Enema/Кофейные клизмы

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 20:11

The Powerful Health Benefits of Coffee Enema Therapy that Big Pharma Does Not Want you to Know

Механизм действия
Mechanisms of Action for the Coffee Enema

Coffee contains ingredients that stimulate the functioning of the liver when introduced into the body through the colon. These effects are not produced by drinking coffee. Drinking coffee impairs liver activity.

Coffee contains caffeine and salts of palmitic acids (kahweol and cafestol palmitate), which are absorbed by the hepatic portal system located in the last section of the colon. The portal veins carry the caffeine and palmitic acids directly to the liver without digestion.

In the liver, kahweol and cafestol act as potent enhancers of glutathione S-transferase which is an important enzyme in the liver. It is part of a major detoxification system that catalyzes the binding of many toxins from the blood stream to the sulfhydryl group of glutathione so that the toxins can be released into the small intestine and excreted from the body. The caffeine dilates bile ducts and aids the emptying of toxic material from the gallbladder. Finally, the water in the enema stimulates activity of the intestines, which systematically moves the toxic substances released by the liver and gallbladder through the intestines so that they can be released out of the body through the rectum. [14]

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#26

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 30 сен 2016, 18:31

Lakshmi, Там же написано, что положить 2-3 столовые ложки молотого кофе. Не парься. У меня уже остывает. Доложу обстановку сразу.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#27

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2016, 18:40

ПростоЯ писал(а): Доложу обстановку сразу.

Жду! ye16

А я клизму никак не могу найти. Вообще ничего не могу найти в этих коробках. ujas Бенфотиамин нарыла зато. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#28

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 30 сен 2016, 20:08

Lakshmi, Отчитываюсь. Сделала сначала просто водой. Потом кофейную. Лежала 15 минут(как написано). Встала, всё помыла и убрала. Позыв был минут через 5. Так что жива и здорова. Освежителем воздуха можно не пользоваться. 26 часов голода, не знаю что делать. Может уже и не кушать, попить чайку ромашкового с каркаде. Почитаю пока и подумаю.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2016, 20:26

ПростоЯ писал(а): Так что жива и здорова.
ё//*
ПростоЯ писал(а): 26 часов голода, не знаю что делать.

У меня частенько есть позывы продолжать посты после суток, но я все же ем. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#30

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 окт 2016, 02:54

Lakshmi писал(а): но я все же ем. db3*
Vala_28
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#31

Непрочитанное сообщение Tatiana » 01 окт 2016, 10:36

ПростоЯ писал(а): Танюша, привет!
Привет, привет, дорогая!!! Vala_13
ПростоЯ писал(а): Пошла заваривать кофе.
Просто супер! :good2:
Lakshmi писал(а): Тань, а какой кофе лучше?
Много мнений по поводу обжарки кофе, способу варки и количеству времени. Некоторые используют сырой кофе, кто-то светлой или средней обжарки, а некоторые вообще предпочитают темную обжарку. Просто сырые и слегка обжаренные зерна будут иметь самое большое количество кофеина (особенно робуста), поэтому больше будут стимулировать печень. Но самое главное, здесь надо обязательно учитывать, чтобы кофе был органическим без пестицидов. Не советую использовать молотый кофе, ибо не известен его состав. А в идеале лучше покупать кофе для клизм, который будет и органическим и не содержать плесень. Только вот в России мне такой не попадался.
Что касается времени, то у меня кофе 5 минут кипит, а потом ещё 15 минут варится на тихом огне. Варю вечером, а утром его только слегка подогреваю. Эту процедуру предпочитаю проводить утром после естественного опорожнения кишечника (самая активная работа толстого кишечника утром 5-7 часов). Уменьшать время варки не буду, ибо это будет влиять на количественное содержание кафестола (мощного усилителя глутацион s-трансферазы).
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#32

Непрочитанное сообщение Tatiana » 01 окт 2016, 10:42

ПростоЯ писал(а): Позыв был минут через 5.
Алла, а здесь и не надо ждать позывов, то бишь встал и пошел. :lol: Смысл заключается в том, что весь объем нашей крови проходит через печень каждые 3 минуты и поэтому за 15 минут кровь успевает пройти 5 раз.
ПростоЯ писал(а): Так что жива и здорова.
ё//*
Lakshmi писал(а): У меня частенько есть позывы продолжать посты после суток, но я все же ем.
Вот, и я про это. ye19 Кушать совсем не хочется. Вчера, можно сказать. насильно себя заставила. ujas
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#33

Непрочитанное сообщение Joker » 01 окт 2016, 11:50

ПростоЯ писал(а): Почитаю пока и подумаю.
Алла, ну ты как? Чего вчера надумала? Как ощущения от процедуры? Читала, что могут появиться симптомы токсикации, то есть, может поплохеть сначала. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 01 окт 2016, 11:51

Tatiana писал(а): У доктора Гонзалеса (последователь Келли) клизмы на постоянной основе
Тань, а что именно ты у него читала?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#35

Непрочитанное сообщение Joker » 01 окт 2016, 13:56

Ещё ссылочки по теме. Автоперевод:

1] "Кофе клизмы," Доктор Лоуренс Уилсон, доктор медицинских наук, Центр развития, ноябрь 2015 г. http://www.drlwilson.com/articles/COFFEE%20ENEMA.HTM

[2] "Помогая детоксикацию тела" , Линда Л. Айзекс, MD, также воспроизведенный в общеукрепляющий Journal май / июнь 2014 г. Источник 11/16/2015. http://www.lindaisaacsmd.com/detox.html

[3] "Детокс Процедура Первый Блажен, теперь избегали православной медицины," Рак Побежденный, Ли Эйлер, Информационный бюллетень № 469, 11/16/2015 Получено. http://www.cancerdefeated.com/the-detox ... cine/3061/

[4] "Помогая детоксикацию тела" , Линда Л. Айзекс, MD, также воспроизведенный в общеукрепляющий Journal май / июнь 2014 г. Источник 11/16/2015. http://www.lindaisaacsmd.com/detox.html

[5] Bora Кеум, Yoon Tae Jeen, Санг - Чул - Парк, Ен Сок Сео, Юн Сик Ким, Hoon Джай Chun, Скоро Хо Ум, Чанг Дак Ким, Хо Sang Рю; Проктоколит Вызванный кофе клизм, американский журнал гастроэнтерологии, январь 2010, PMID: 20054322. Полный текст этого письма в редакцию по адресу:
http://www.nature.com/ajg/journal/v105/ ... 9505a.html

[6] "Помогая детоксикацию тела" , Линда Л. Айзекс, MD, также воспроизведенный в общеукрепляющий Journal май / июнь 2014 г. Источник 11/16/2015. http://www.lindaisaacsmd.com/detox.html

[7] "Кофе клизмы," Доктор Лоуренс Уилсон, доктор медицинских наук, Центр развития, ноябрь 2015 г. http://www.drlwilson.com/articles/COFFEE%20ENEMA.HTM

[8] С. Ким, JM Cha, CH Lee, HP Шин, JJ Park, KR Joo, СО Ли, JW Jeun, К. Лим, JU Лим, JH Choi; "Ректальное перфорация вследствие доброкачественной стриктуры , вызванной ректальных ожогов , связанных с горячим кофе клизм," эндоскопии, 2012, PMID 22396264. https://www.thieme-connect.com/DOI/DOI? ... 31-1291512

[9]. "Смерть от медицины и медицинских ошибок: Вот как защитить себя," Д - р Джозеф Меркола, 2/4/2011 http://articles.mercola.com/sites/artic ... pdate.aspx

[10] "Vioxx: Этот Фармацевтический Drug погибли более 60 тысяч человек" , . Д - р Джозеф Меркола, 5/14/2012 http://articles.mercola.com/sites/artic ... nsafe.aspx
[11] "помогая организму детоксикацию," Линда Л. Айзекс, доктор медицинских наук, а также перепечатаны в общеукрепляющий Journal май / июнь 2014 г. Источник 11/16/2015. http://www.lindaisaacsmd.com/detox.html

[12] "Детокс Процедура Первый Блажен, теперь избегали православной медицины," Рак побежден, Ли Эйлер, Информационный бюллетень № 469, 11/16/2015 Получено. http://www.cancerdefeated.com/the-detox ... 203061%20/

[13] "Кофе клизмы," Доктор Лоуренс Уилсон, доктор медицинских наук, Центр развития, ноябрь 2015 г. http://www.drlwilson.com/articles/COFFEE%20ENEMA.HTM
[14] Там же.

[15] Исцеление Герсон Путь: Победить рака и других хронических заболеваний , Шарлотта Герсон с Беата Bishop, 2013, ISBN-13: 978-0-9760186-2-9, стр 164.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#36

Непрочитанное сообщение Tatiana » 01 окт 2016, 17:59

Lakshmi писал(а): Тань, а что именно ты у него читала?
Нют, у него, по-моему, книга называется «Что пошло не так: Правда о клинических испытаниях ферментотерапии рака». Данную книгу я не читала, но читала про метод лечения в его клинике. Его метод базируется на трех составляющих – индивидуальная диета, очистка организма с помощью кофейных клизм и, самое главное, протеолитические энзимы. СЭТ это моя слабость, ё//* но как говорится это другая история и о которой нужно тоже не забывать.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#37

Непрочитанное сообщение Joker » 01 окт 2016, 18:44

Таня, ах! Какая аватарка!!! :greeting:

:clapping: :clapping: :clapping:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#38

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 01 окт 2016, 18:55

Tatiana привет. Как здорово что ты пришла опять на форум. Рада очень W07XB :dance2:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#39

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 01 окт 2016, 18:56

Vala_19 СЭТ это моя слабость 89752569
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#40

Непрочитанное сообщение Joker » 01 окт 2016, 19:04

Tatiana писал(а): СЭТ это моя слабость
AnnaRoald писал(а): Vala_19
Vala_19
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#41

Непрочитанное сообщение Микулишна » 01 окт 2016, 19:34

Lakshmi писал(а): Таня, ах! Какая аватарка!!! :greeting:
ё//* не говори! Цветочек на цветочке! ye12
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#42

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 01 окт 2016, 21:57

Lakshmi, Всё отлично. Вчера покушала малость. Спала хорошо. Сегодня очень солнечный день после проливных дождей. Муж поехал в лес на разведку. Привез две корзины грибов - белых. Собирал два часа. Что интересно, червивых совсем нет. Только шляпки поклевали птички. Грибы крепкие. Обрабатывали почти 5 часов. Отварила и в пакеты на заморозку. 7.5 кг белых, 2.5 кг - смесь подберезовиков и подосиновиков, 0.5 кг -опята, 300 г лисичек. Завтра едем вместе. Хочу на природу! Если будет погода.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#43

Непрочитанное сообщение Joker » 01 окт 2016, 22:09

Алла, класс! ex**
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#44

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 01 окт 2016, 22:18

Tatiana, Таня, ты так и не написала какой кофе ты варишь.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#45

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 окт 2016, 05:31

Lakshmi писал(а): "Vioxx: Этот Фармацевтический Drug погибли более 60 тысяч человек" , . Д - р Джозеф Меркола, 5/14/2012 http://articles.mercola.com/sites/artic ... nsafe.aspx
24.11.2011 12:43
Кто знает
1) Виокс никогда не продавался на территории России. Его зарегистрировали в 2000, но не ввезли для продажи ни одной упаковки именно из-за скандала 1999 года. Так что не надо ля-ля.

2) Кроме того, все эти побочные эффекты - эффекты всего класса препаратов, препарат компании Пфайзер - аналогичен по характеристикам, на рынке остался, и не компанию Merck вынудили вывести Виокс с рынка, а она сама вывела его, надзорные органы просили оставить, но добавить в инструкцию информацию о подобных эффектах (black label)-компания убрала препарат совсем.

3) Препарат выводился на рынок как обезболивающее и противоспалительное средство для кратковременного приема, а все указанные подобные эффекты возникают при приеме длительном, что выяснилось случайно, когда компания инициировала клинические исследования для изучения плеотропного эффекта - эффекта профилактики малигнизации полипов толстой кишки.

И последнее - препарат классный, если пользоваться по назначению - как painkiller, то есть обезболивающее для короткого приема (например, в стоматологии).
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/11/23/vioxx/
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#46

Непрочитанное сообщение Tatiana » 02 окт 2016, 14:05

Lakshmi писал(а): Какая аватарка!!!
Это мы вчера с мужем гуляли почти весь день, наконец-то дождались великолепной погоды. В парке, кроме опавших листьев, в некоторых местах сохранились ещё такие красивые клумбы.Вот муж и решил меня зафоткать. :lol:
AnnaRoald писал(а): Vala_19 СЭТ это моя слабость 89752569
СЭТ – системная энзимотерапия, причем именно системная, а не пищеварительная. Системные энзимы у нас в каждой клеточке, они катализаторы, то бишь запускают все биохимические реакции. Без них жизнь в нашем теле как в замедленной съемке. Энзимов много у нас, но большая их часть имеет протеолитическую природу. И протеаза, если думать о пищеварении расщепляет белки, но это не единственная ее функция.
Пожалуй, ключевая функция это противовоспалительная. А ещё эти энзимчики «пережевывают» всякую хрень – рубцы, эндометриоз, фиброзно-кистозные образования, фибромиомы, атеросклеротические бляшки и ещё всяк чего. Пережевывая тот же самый фибрин, они снижают вязкость крови, тем самым улучшая циркуляцию. И так, как такая кровь должна очищаться печенью, которая и так у нас перегружена, то эти ферменты разгружают её.
Вирусы имеют протеиновую мембрану. Так вот, прелесть протеолитических ферментов заключается в том, что они могут различать белки, принадлежащие нашему организму и чужеродные.
У нас есть тема на форуме про энзимы, там всё подробно расписано про них (особенно про серратию). ё//*

Кстати, после 27 лет запас этих энзимов снижается, он лимитирован, их надо экономить. Поэтому, не игнорируйте употреблять сырую пищу, ведь на приготовленную уходит масса клеточной энергии, которая больше нужна для проблемных зон и поджелудочная будет за это очень будет благодарна. yep.gif
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#47

Непрочитанное сообщение Tatiana » 02 окт 2016, 14:11

ПростоЯ писал(а): Таня, ты так и не написала какой кофе ты варишь.
Покупаю только в зернах арабику очень светлой обжарки, но полагаю там больше робусты, судя по размерам зерен. :lol: Но, я не против робусты, в ней больше кофеина. На счет органики возникают сомнения. Можно, конечно, заказать на айхербе, но там кофе темной обжарки. Помол делаю непосредственно перед варкой. Но планирую, при первой же возможности приезда в Москву, купить зеленую робусту. Перед употреблением зерна можно его хорошенько просушить в духовом шкафу, тем самым обезопасить от плесени.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#48

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2016, 15:48

Tatiana писал(а): Покупаю только в зернах
Пошла сегодня в МЭтро rof , купила кофе в зернах Rioba Silver с содержанием 55% арабики и 45% робусты. В нём 2,1 % кофеина. И пачку Paulig Arabica 100%, но там кофеина 0,7 %. db3*

Не знаю теперь, чего пить, а чего в @опу.... vianne4
2016-10-02_154516.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#49

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 02 окт 2016, 19:04

Lakshmi, Смешай! Я часто смешиваю кофе. Кстати, вчера начала читать ссылки, которые ты выложила. Так четко написано, чтобы мы не парились насчет органики. Весь кофе подойдет, кроме растворимого. А я опять вся в грибах cb6a6 .
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Coffee Enema/Кофейные клизмы

#50

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 02 окт 2016, 19:10

Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость