Счастья всем кто посетил меня

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#1

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 ноя 2015, 18:14

18 ноября 2015 г. Вес - 89.8 кг Утро сахар в крови 134. Меню Завтрак: Яйца.( сваренные вкрутую) 3 шт. Красная икра. 3 ст л. Масло сливочное. 1 ст л. Кофе эсспрессо. 200 мл. Сливки 7% жирности 4 ст л. Обед : Тефтели из говядины 3 шт (75 г . фарш и сухие лук чеснок укроп) Ужин: Салат( креветки отварные(80 г)+ яйцо ( крутое 1 шт)+ бок чой капуста(2 соцветия)+ айсберг салат + 3 ст л оливковое масло первого отжима+ 2 ст л майонез крафт( масло и майонез взбить и смешать с салатом). 2 чашки зеленого чая с жасмином. Вода 2 стакана утром до завтрака. В течении дня 10 (250 мл) БЖУ - 19%|78%|3%. Или. 70/127/10 грамм пищевые волокна - 1 г. Физическая активность за день : 60 мин ходьба 2 мили в час . Наклоны 50 раз. Приседания 25 раз. Уборка готовка 60 мин. Elliptical тренажер 30 мин Расход энергии 856 ккал.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#551

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2016, 09:11

AnnaRoald писал(а): не деток, а родителей
А родители - бывшие детки. Кто то их так научил, значит. :mocking:
AnnaRoald писал(а): набор слов
Да это в моём изложении получился набор слов. :mocking: Я ещё тот пересказчик. :mocking: Смысл его речей в том, что будь эти дели достаточно социализированы и с развитым интеллектом - они были бы просветленными. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#552

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 сен 2016, 19:51

Аутизм если не нагружен генетическими проблемами -это дефицит любви. И прежде всего материнской. Пара деток у меня в классе осознанно ушли в аутизм в возрасте 9 ф10 мес. Мама уехала в Дисней мир с другими двумя и оставила мальчики с папой. А у другого малышы 12 мес. Мама не переставала повторять что он случайный. Что кто хочет пусть берет его себе-шуткой. Но в каждой шутке. ,,,,,
Был у меня в классе славный мальчуган. - маме все было некогда возиться с нимбов занята старшим. Малыш уже не знал как обратить её внимание на себя. То сопли. То понос. Пока мальчишка не сделал своё решение и оглох. Потом стал показывать слабоумие и что он отстаёт в развитии. Вот тогда мы уже запаниковали. Это были первые признаки того что мальчик хочет уйти( идёт раздвоение личности-где один старается ужиться с другим в другом теле). Я стала бить тревогу в надежде достучаться до мамы. Слава Богу. Достучались. Правда пришлось сделать несколько операций на уши и это до трёх лет. К трём годам это был хороший и счастливый малыш. А мама как была счастлива обретя своего малыша. Жалко что двое других ушли безвозвратно. Долгое время у меня создавалось впечатление что виноваты прививки. Но они виноваты только в усугублении болезни если есть повреждения на уровне генетики.

И Я написала своё мнение.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#553

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 сен 2016, 20:31

Только что получила звонок из офиса др Бернштейна. У меня визит в конце месяца. Мне позвонили и напомнили о нем красиво. Спросили читала ли я его книгу и смотрю ли я выпуски телевизионные в ним . Еще напомнили что др занимается с пациентом три полных дня. Анализы Беседы . Ответ лабораторный и составление индивидуального меню. И в конце беседы поинтересовались естьтлииу меня из банковский счёт куда я должна перевести $11,000.00 за визит. Я негодующе "у меня есть страховка покрывающая ВСЕ ВИЗИТЫ. Мне - извините очень жаль страховки не принимаем мпридется вам следовать написанному в книге. Я -разочарованно. . Vala_11
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#554

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2016, 20:39

Аня, при всем уважении, я больше соглашусь с генетикой или с психосоматикой. Дефицит любви - такого явления не бывает. Но бывает манипулирование - типа, обратите на меня внимание. Но это не про любовь. :rolleyes:
AnnaRoald писал(а): И Я написала своё мнение.
И я. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#555

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2016, 20:40

AnnaRoald писал(а): куда я должна перевести $11,000.00 за визит
ye6

Ошалели. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#556

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 сен 2016, 21:12

Lakshmi писал(а):
AnnaRoald писал(а): куда я должна перевести $11,000.00 за визит
ye6

Ошалели. ujas
Ласково сказано.

Я когда только начала подумывать о сбросе веса и корректировке сазара вышла на неумывакина и врача который гарантированно должен был мне помочь Неделю стационара в Болгарии в санатории 4 года назад стоили бы мне 5 тыс евро.

Но потом я нашла Liveinternet с твоими записями и Facebook с группой поддержки reversing diabetes с sandy bahr. И дело пошло на лад.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#557

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2016, 21:23

AnnaRoald писал(а): И дело пошло на лад
Ань, ну вот что тебе скажут там нового, да ещё и за такие деньги? Ничего нового они не скажут. Ты САМА добилась великолепных результатов. Ты уже столько всего знаешь про диабет и про углеводы, что сама можешь открывать клинику и помогать людям. Имхо, отказали и слава богу. Всё к лучшему. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Счастья всем кто посетил меня

#558

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 сен 2016, 02:50

AnnaRoald писал(а): Но потом я нашла Liveinternet с твоими записями и Facebook с группой поддержки reversing diabetes с sandy bahr. И дело пошло на лад.
AnnaRoald, а как сейчас уровнем глюкозы?
Утром и после еды?
Проверяешь иногда?
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#559

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 сен 2016, 03:24

Дима, проверыаю каждый день, db3* Ложусь спать не больше 85, а вот утром 140. 343* И не важно во сколько , сколько и что ела. ie_22 Потом опять снижение и скачёк утром- синдром зари. ye7
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#560

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 сен 2016, 03:28

Lakshmi писал(а): Дефицит любви - такого явления не бывает.
ё//* ё//* Только он и есть( это я уже в образе секс адвайзера) :lol:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Счастья всем кто посетил меня

#561

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 сен 2016, 05:26

AnnaRoald писал(а): и скачёк утром
Утром естественный подъём кортизола. Понятно, что уровень глюкозы повысится. Но вот почему так сильно... ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#562

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 сен 2016, 08:38

AnnaRoald писал(а): не больше 85, а вот утром 140.
Не подскажете - это сколько по-нашему? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#563

Непрочитанное сообщение Joker » 15 сен 2016, 11:17

AnnaRoald писал(а): Ложусь спать не больше 85, а вот утром 140.
Глюконеогенез шпарит. Аня, а метформин или другие лекарства от сахара принимаешь?
Микулишна писал(а): Не подскажете - это сколько по-нашему?
Молекулярная масса глюкозы С6Н12О6 равняется 180 а.е.м (атомных единиц массы). Разница международного стандарта измерения от США высчитывается с фактором 18, то есть 1 ммоль/л эквивалентен 18 мг/дл.
На 18 надо разделить.

4,7 и 7,7.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#564

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 сен 2016, 11:22

Lakshmi писал(а): 4,7 и 7,7.
ну нормально же вроде, без особого криминала?.. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#565

Непрочитанное сообщение Joker » 15 сен 2016, 11:26

Микулишна писал(а): ну нормально же вроде, без особого криминала?..
Вполне нормально. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Счастья всем кто посетил меня

#566

Непрочитанное сообщение Д.С. » 15 сен 2016, 13:27

dd.gif
Чего "нормально"?! :mad:
Озверели. что ли? 7, 7 утром!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#567

Непрочитанное сообщение Joker » 15 сен 2016, 13:40

Д.С. писал(а): Чего "нормально"?! :mad:
Озверели. что ли? 7, 7 утром!!!

Не все ведь кетоз в жопу посылают. Некоторые им спасаются. Но кетоз имеет такие вот особенности, как физиологическая невосприимчивость клеток к инсулину в определенном диапазоне. Клетки тела специально "не берут" сахар, чтобы обеспечить глюкозозависимые ткани. Но ночью человеку столько глюкозы не требуется (мозгу, например) и тогда уровень в крови повышается.

Кроме того, гипергликемию показывает гликированный гемоглобин и если он в норме, то ни о какой гипергликемии не может быть и речи, даже с учетом утренних пиков.

И метформин на ночь, как вариант, чтобы притормозить печеночный глюконеогенез.


Тыщу раз уже это обсуждали. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#568

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 сен 2016, 17:11

Беру метформин на ночь не работает. Дима прав много. Я ночной сахар чествую так-я думаю во сне. А не сплю. Надо снижать вес. Тогда и утренний сахар приходит в норму
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Счастья всем кто посетил меня

#569

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 окт 2016, 19:42

По поводу анемии.

Реплика от vladimirfo.
*******************
P.S. Я был бы рад, будь Круз идиотом. Но даже если упускать нюансы, он обычно прав.
Он писал, что ферритинг реагирует на солнце и что без адекватного количества солнечного (неполяризованного) света ни о каком лечение анемии не может быть и речи.
Ну по факту так и вышло. Жене ставят этот модный диагноз. Я против добавок железа из-за незаполненных 3d валентных подуровней (железо слишком легко "отпускает" электроны этого подуровня и слишком реактивное, то есть потенциально токсичное). 10 дней летнего солнца закрыли этот вопрос на 1,5 месяца (при том, что на прямом солнце она почти не была).
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#570

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 окт 2016, 05:59

Итак. Давно я ничего не писала про НУП и Кето и про меня с ними.

С завтрашнего дня ккал 1200. БЖУ 15/80/5. Запись всего: шаги. Мили. Еда. Вода. Витамины и минералы. Упражнения. Сон.
Про еду. Буду соблюдать протокол 5/2. Где 5 это 18/6 схема. А 2 это 24 пост или 20/4 один день и 24 посто другой. Как Бог даст.
Еда в основном куриные потрошки, сардины,красная рыба отварная , мясо. Авокадо, шпинат , айсберг салат. Спагетти из кабачка, огурцы,и тыква-спагетти
Пить вода с алое вера, зелёный чай, ромашковый чай ,чай из одуванчика. Яблочный уксус с водой по утру или одну столовую ложку на ночь.
Утром перед работой БПК. Никакой молочко. :(. Из сыров только чедер Грамм 35 в день
Яичница из желтков или отварные желтки.
Масло сливочное,кокосовое,оливковое первого холодного отжима. Топлёное. Как получиться
Каждый день постараюсь записывать в своём дневнике. Так то захотелось порядка.

Вчера первый день совершенно не болел бок. Слава Богу. Поэтому сегодня отклизмилась после целого дня проведённого в бане. Постилась 18 часов. Пила воду. Парилась прогревалась. Плавала и масажировалась.
Поела перед постом яичницу из 4 желтков с сыром чедер. 0.5 авокадо hass булеткофе красная рыба -солёная 50 гр. огурец средний. Шпинат сырой два кулака. ОМ 1 ст л. Бульон мясной жирный стакан и гр 40 мяса.

Сегодня была подготовка к протоколу. Прошла сегодня 3,2 мили. И поднималась на 4 этажа в бане.

Стартую с 83.5.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#571

Непрочитанное сообщение Joker » 17 окт 2016, 10:13

AnnaRoald писал(а): С завтрашнего дня ккал 1200. БЖУ 15/80/5. Запись всего: шаги. Мили. Еда. Вода. Витамины и минералы. Упражнения. Сон.
Про еду. Буду соблюдать протокол 5/2. Где 5 это 18/6 схема. А 2 это 24 пост или 20/4 один день и 24 посто другой. Как Бог даст.
Еда в основном куриные потрошки, сардины,красная рыба отварная , мясо. Авокадо, шпинат , айсберг салат. Спагетти из кабачка, огурцы,и тыква-спагетти
Пить вода с алое вера, зелёный чай, ромашковый чай ,чай из одуванчика. Яблочный уксус с водой по утру или одну столовую ложку на ночь.
Утром перед работой БПК. Никакой молочко. :(. Из сыров только чедер Грамм 35 в день
Яичница из желтков или отварные желтки.
Масло сливочное,кокосовое,оливковое первого холодного отжима. Топлёное. Как получиться

Аня, это ты описала моё питание, только в идеальном варианте. У меня все намного скромнее по выбору продуктов-напитков, но, в целом ex**
AnnaRoald писал(а): Каждый день постараюсь записывать в своём дневнике. Так то захотелось порядка.
ex**
AnnaRoald писал(а): Вчера первый день совершенно не болел бок. Слава Богу.
Слава! ё//*
AnnaRoald писал(а): С завтрашнего дня ккал 1200.
Аня, а это не мало? С учетом двух постных дней получается 1200*5 = 6000 калорий в неделю и 860 калорий в день. Я к тому, чо если будешь чувствовать дискомфорт и прочие неприятные моменты, то расширяй калорийный коридор. Я читала, что низкокалорийка хороша только в том случае, если человеку на ней комфортно и нет слабости, конфликтов и желания что-то съесть. В противном случае можно нервную систему расшатать, а оно нам надо? e0~

Аня, расскажи про куриные потрошки! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#572

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 окт 2016, 14:24

Нет только не низкокалорийная Применю её как старт ап. Ну или как пойдёт.
Про потрошки куриные.
Промыть и обсушить все что нашла на прилавке. Заложить п тиховарку. Соль/ перец/ топленное масло и на ночь на режим 5 часов. Утром /днём /вечером кто на вилочке и в рот. А я в миниблендер-паштетом и времечке масла. Все. Готово. Как говорил Райкин во рту тает. Вкус спесфический.

Практически перестала готовить. Салаты только. dd.gif
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#573

Непрочитанное сообщение Joker » 17 окт 2016, 19:10

AnnaRoald писал(а): Промыть и обсушить все что нашла на прилавке.
Vala_26

У нас из курячих потрошков - печень, сердечки и желудки. Их в кучу и томить? Надо попробовать. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#574

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 окт 2016, 19:50

Да просто томить Можно добавить морковь и лук. Но там есть сахар.

Аня. Спасибо за Марафон. Друг целую и люблю.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#575

Непрочитанное сообщение Joker » 17 окт 2016, 19:55

Говорят, желудки нужно как то чистить уметь? db3* Я не умею. db3* А ты чистишь?
AnnaRoald писал(а): Аня. Спасибо за Марафон.

Не за что! Я там теперь Кубок повесила. Так и правда лучше! ё//*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>>AnnaRoald»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей