Счастья всем кто посетил меня

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#1

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 ноя 2015, 18:14

18 ноября 2015 г. Вес - 89.8 кг Утро сахар в крови 134. Меню Завтрак: Яйца.( сваренные вкрутую) 3 шт. Красная икра. 3 ст л. Масло сливочное. 1 ст л. Кофе эсспрессо. 200 мл. Сливки 7% жирности 4 ст л. Обед : Тефтели из говядины 3 шт (75 г . фарш и сухие лук чеснок укроп) Ужин: Салат( креветки отварные(80 г)+ яйцо ( крутое 1 шт)+ бок чой капуста(2 соцветия)+ айсберг салат + 3 ст л оливковое масло первого отжима+ 2 ст л майонез крафт( масло и майонез взбить и смешать с салатом). 2 чашки зеленого чая с жасмином. Вода 2 стакана утром до завтрака. В течении дня 10 (250 мл) БЖУ - 19%|78%|3%. Или. 70/127/10 грамм пищевые волокна - 1 г. Физическая активность за день : 60 мин ходьба 2 мили в час . Наклоны 50 раз. Приседания 25 раз. Уборка готовка 60 мин. Elliptical тренажер 30 мин Расход энергии 856 ккал.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#576

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 окт 2016, 19:58

Дома склеилось Vala_11 скопилось много белков ( стала есть временно только желтки). Сделаю сегодня вафли

Белки +миндальная мука+ кокосовое масло чуть пекарского порошка.
Количество ингредиентов произвольное. Вместо хлеба для семейства И


У нас потепление. 24' С. Хочется быть домашним большим животным и валяться на коврике на солнышке. И спать. И лениться. Я устала за этот выходной или так у меня проходит вхождение в кетоз после НУП. Но мне сто то сонно

С утра ещё не ела. Не хочется
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#577

Непрочитанное сообщение Joker » 17 окт 2016, 20:01

AnnaRoald писал(а): Дома склеилось много белков
cb6a6
AnnaRoald писал(а): сонно
Бывает иногда. От еды не всегда зависимо. Ничего, пройдет. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#578

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 окт 2016, 20:16

Vala_11 Vala_7 достал уже мой телефон. Меняю его зимой lola
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#579

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 окт 2016, 20:28

Вафли на белках получаются пышными воздушными с хрустящей корочкой.
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#580

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 окт 2016, 20:32

Нет не чищу. Здесь уже чистыми продаются. Чищу только говяжью печень как Алла научила-снимаю пленку
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#581

Непрочитанное сообщение Joker » 17 окт 2016, 22:34

AnnaRoald писал(а): Пекла на прошлой неделе.
У тебя другая вафельница? Или у тебя несколько их?
AnnaRoald писал(а): Здесь уже чистыми продаются.
Везуха. :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#582

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 окт 2016, 03:32

сегодняшнее настроение


Рождественский Роберт
Будь, пожалуйста, послабее
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное,-
в море брошусь,
густое,
зловещее,-
и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.

Хоть нарочно,
хоть на мгновенье,-
я прошу,
робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.

А в музыке вот такое
настроение
https://www.youtube.com/watch?v=ERYY8GJ-i0I CESARIA EVORA Sodade
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#583

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 окт 2016, 03:33

У меня их три- все разные. Кому 25 лет, кому 16- а кому и 3 года cb6a6
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#584

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 окт 2016, 09:35

AnnaRoald, 32f04375f W07XB !!
Про чистку куриных желудков - можно, вставлю, что знаю?.. Берётся желудок, надрезается, выворачивается. Промывается. Потом нужно подцепить ножичком плёнку, выстилающую желудок и потихоньку снять её. Снимается она просто, чулком. Кстати, эту плёнку можно высушить до "пластмассового" состояния и потом, раздробив, применять при расстройстве ЖКТ! :ok:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#585

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 18 окт 2016, 19:04

Лена спасибо. Даже не знала этого.

Итак. Вчера не ела 20 часов. Не хотела а потом работала Гаргантюа: 500 гр не меньше суп харчо и печёную на огне баклажановую икру( кр перец,лук,баклажан,помидоры,ОМ) в размере одного стакана.
Готовила семейству сама соблазнилась. Утром привес 2.5 кг. Мешки жуткие под глазами. Побежала с утра за алое вера. Он у меня работает как диуретик.

Сегодня :БПК, яичница -2 яйца ,кокосовое масло 1 ст л Вода уже 1.5 литра.
Уже отходила 1.5 мили.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#586

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 окт 2016, 19:18

cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#587

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 окт 2016, 02:51

Итого: прошла 10.3 км. На ужин съела скумбрию(я её сначала солю сутки, а потом пеку в духовке) тонкую и очень ароматную-350 гр А также кимчи по своему рецепту без сахара. -250 гр. не знаю сколько уже там калорий и какое БЖУ ино на ночь на всякий случай съем ещё со л кокосового масла Today 10/14 (fasting)

Кстати проверила сегодня я в кетозе не смотря на вчерашнее харчо. Радость и энергия поют во мне.

Погода распрекрасная. Сегодня поняла как это Бархатный сезон. Это когда и тепло и прохладно и всю тебя обволакивает нега В общем как в Калифорнии. Увидела пока гуляла много интересных картин в садах. Например огромное в два этажа раскидистое дерево хурмы королёк
Подвесную бахчу с гигантскими арбузами И удивительный гигантский плод,то ли кабачок,патиссон,тыква или арбуз.

Как здорово что Розы будут цвести до заморозков. Листва постепенно окрашивается в потрясающую цветовую гамму Пахнёт жжёнными листьями. И мне совсем не хочется прощаться с летом.

Стала во время прогулок слушать Анну Каренину. На очереди "Обломов". Захотелось осенней философии.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#588

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 окт 2016, 04:45

image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#589

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 окт 2016, 04:49

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#590

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 окт 2016, 07:37

ye12 Хурма! qw@ розы!..
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#591

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 окт 2016, 16:59

image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#592

Непрочитанное сообщение Tatiana » 19 окт 2016, 17:10

AnnaRoald писал(а): Итого: прошла 10.3 км.
Vala_28 У меня норма 10 км каждый день.
AnnaRoald писал(а): На ужин съела скумбрию(я её сначала солю сутки, а потом пеку в духовке)
Обожаю эту жирненькую рыбку. На счет её готовки особо не заморачиваюсь, кладу в фольгу и отправляю в духовку. А зачем сутки солить? Что это дает?
А я на днях покупала и готовила рыбу заяц (химера). И как дед Нечипор из фильма "Свадьба в Малиновке" cb6a6 не фига не поняла её вкуса. Может процесс готовки исказил вкус рыбки? db3* Из рыбы делала филе и заливала смесью (взбитые сливки с яйцами).
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#593

Непрочитанное сообщение Joker » 19 окт 2016, 18:57

Микулишна писал(а): Про чистку куриных желудков - можно, вставлю, что знаю?.. Берётся желудок, надрезается, выворачивается.
А как они вообще выглядят чищенные и нечищенные? Может, у нас тоже чищенные продаются? Судя по цене. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#594

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 окт 2016, 19:13

Lakshmi писал(а): Может, у нас тоже чищенные продаются?
В магазинах чищеные! ё//* Разрезанные и развёрнутые. Это если у частников брать - они мешочком выглядят.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Счастья всем кто посетил меня

#595

Непрочитанное сообщение Joker » 19 окт 2016, 19:20

Микулишна писал(а): В магазинах чищеные!

Надо в тырнете картинку изучить. А то куплю чищенные и начну их снова чистить. Vala_26 Я могу. Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#596

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 окт 2016, 20:46

Почистить желудочек это ничего. Вот dd.gif бараньи яйца от двойной кожицы. Это да уж. dd.gif

Про скумбрию почему солю? В свежем виде она невероятно жирной выглядит. Pike macrel и я не знаю захочу её съесть с в виде паштета = масло-яйца-селедка или захочется запеченную. girl_cr весь секрет.

Tatiana вчера как раз думала о тебе. Ты писала что и зимой проходишь 10 км. Как удаётся. Всего за день или за раз. И где ходишь зимой если не секрет. И ещё какая темпиратура воздуха при прогулке.

Я раз пошла гулять с мужем зимой. Я в термо одежде со снаряжением для долгой прогулки. Он же в довольно лёгкой куртке. С готовностью помочь мне понести мой рюкзачок. А это специальный для велосипедистов рюкзак. С трубочкой. Я обрадовалась. Все же мы поехали на Long Beach протяжённость берегового бульвара в одну сторону 5 миль. Велики решили не брать. Ножками.

Темпиратура в радиусе 7 'С. Но у океана все 2'С и ветер dd.gif dd.gif
Короче гуляем мы и гуляем никуда не торопимся. Собачки так рядышком трусят. Только происходит что то странное. У мужа не только энергии прибавляется Но и настроение становиться такое веселое. Игривое. Уже речь о том чтобы не ехать домой можем остаться на берегу в мотеле и создан хрустальный и рыба свежая. В общем ля ля ля траля ля Отходили к тому времени 5 миль Собираемся в обратную дорогу к машине. Думаю надо попить и сходить в тундик Прикладываюсь к трубочки что из рюкзачка торчит. И как меня огреет коньяком. Так то мой любимый мужчина повышает себе энергопроизводительность Да хоть как. Коли в 60 рождает романтические желания. Успел таки он поменять поллитровые бутылочки в рюкзаке вот и погода не была помехой
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#597

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 окт 2016, 08:43

AnnaRoald писал(а): И как меня огреет коньяком.
vianne5 Vala_3 Супер!! А за рулём-то кто был?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#598

Непрочитанное сообщение Tatiana » 20 окт 2016, 10:54

AnnaRoald писал(а): Ты писала что и зимой проходишь 10 км. Как удаётся. Всего за день или за раз. И где ходишь зимой если не секрет. И ещё какая темпиратура воздуха при прогулке.
АГА. ё//* Но, если не сильно морозно. Морозно для меня уже под 20 градусов. А 10-13 градусов самая комфортная температура. Морозы в последнее время стали редкостью, зимы теплые. В любом случае, если у меня срывается маршбросок из-за мороза, то я свои 10 км откатаю на велике под веселую музычку, да потом ещё могу и в пляс пуститься. ё//* 10 км прохожу за один раз, на одном дыхании, удовольствие не растягиваю. Для меня это, своего рода, опиат. Vala_27
А маршруты всегда разные, как говорится могу рвануть куда глаза глядят. Я чел центровой, то бишь в центре города живу. Поэтому, могу зарулить в какой-нибудь микрорайон или как их ещё называют спальники. Их, как правило, разделяет лесополоса с асфальтированными дорожками. Летом стараюсь больше выбирать места с изобилием цветущей массы, например, парк. Там можно и притормозить на полчасика, раскинув свои тела на скамейке под палящем солнцем. Это лето было очень жарким, я так сильно загорела. ujas Причем так сильно, что знакомые стали приставать с распросами - где я отдыхала. cb6a6
AnnaRoald писал(а): Так то мой любимый мужчина повышает себе энергопроизводительность
Шалунишка. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Счастья всем кто посетил меня

#599

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 окт 2016, 11:48

Tatiana писал(а): 0 км прохожу за один раз, на одном дыхании, удовольствие не растягиваю. Для меня это, своего рода, опиат. А маршруты всегда разные, как говорится могу рвануть куда глаза глядят.
ааа я нашла собрата по духу))) Тоже люблю ходьбу по городу, и зимой в том числе - в этом есть особое удовольствие по сравнению с другими порами года)) Кстати, зиму уже жду...) Не понимаю людей, которым одно лето подавай))(я о живущих в более ли менее умеренном климате, конечно ё//* )
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Счастья всем кто посетил меня

#600

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 окт 2016, 12:06

Taxiya писал(а): Не понимаю людей, которым одно лето подавай))
Ну почему одно лето?.. db3* Весна и осень тоже очень неплохи в качестве допустимых времён года... ё//* Только минуя стадию выпадения и таяния снега! cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>>AnnaRoald»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей