Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#801

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 09 ноя 2016, 23:11

Lakshmi писал(а): Я тебе больше скажу - до сих пор смотрю. Vala_26 Там еёный (адвокатшы) дом сгорел и кто-то погиб из их компашки. И не говорят кто ujas , а узнать хочется. Vala_26
Да ф курсе я n-t_ дозырила
Ну ты про Опру и булочку-то помнишь? :lol:
Пля, вот я ржала :lol:
Сволочь ты, Опра... Vala_12

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#802

Непрочитанное сообщение Joker » 09 ноя 2016, 23:23

Я не дозырила, мы с дочкой смотрим, она меня ждет, дозыривать. :biggrin: А мамашу я помню, канеш. Зачетная. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#803

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 10 ноя 2016, 01:46

Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Кино, которое мы пропустили...

#804

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 ноя 2016, 08:06

Не по теме
Lakshmi писал(а): Я не дозырила, мы с дочкой смотрим, она меня ждет, дозыривать. :biggrin:
Вали уже в Севас! Там тепло там яблоки и классно (с) :mocking: А в МурмАнске то свет выключат, то дубак постоянный! db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#805

Непрочитанное сообщение Joker » 15 ноя 2016, 19:01

Сегодня 15 ноября на канале культура в 22.40 (время московское) состоится премьера документального фильма "Станиславский и йога". В основе фильма – одноименная книга режиссера и педагога доктора искусствоведения Сергея Черкасского. В ходе своего исследования автор приводит доказательства того, что более трети упражнений сегодняшнего актерского тренинга по системе Станиславского уходят корнями в практику йоги.

В фильме участвуют сахаджа йоги.

Анонс передачи
Повтор передачи 16 ноября в 17.00 мск

Передачу можно посмотреть в системе online http://www.ontvtime.ru/live/russiak-2.html

Книга С.Черкасского посвящена важнейшему источнику системы Станиславского - учению и практике йоги. В ней собраны упоминания йоги в текстах Станиславского разных лет, расшифрованы отсылки к йоге, не указанные самим Станиславским по цензурным причинам. Впервые проведено сравнение положений системы с книгами йога Рамачараки (псевдоним американского писателя Уильяма Аткинсона, который на рубеже 19-20 вв. занимался популяризацией индийской философии на западе), основного источника Станиславского. Детально проанализированы элементы системы, имеющие связь с учением йоги.
5EhvIMkQK8k.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#806

Непрочитанное сообщение Joker » 18 ноя 2016, 22:54

Lakshmi писал(а): Там еёный (адвокатшы) дом сгорел и кто-то погиб из их компашки. И не говорят кто
Брунгильда писал(а): Да ф курсе я дозырила

А как ты могла дозырить 9 ноября, если об этом сказали только в 9-й серии, которая вчера вышла? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#807

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 ноя 2016, 23:20

Lakshmi писал(а):
Lakshmi писал(а): Там еёный (адвокатшы) дом сгорел и кто-то погиб из их компашки. И не говорят кто
Брунгильда писал(а): Да ф курсе я дозырила

А как ты могла дозырить 9 ноября, если об этом сказали только в 9-й серии, которая вчера вышла? db3*
Ты чё, Аня? Он же у нее три серии горел с неопознанными трупами vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#808

Непрочитанное сообщение Joker » 18 ноя 2016, 23:26

Брунгильда писал(а): Ты чё, Аня? Он же у нее три серии горел с неопознанными трупами
Так я только сегодня узнала, кто погиб. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#809

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 ноя 2016, 23:30

А, ну кто погиб, не говорили. И ты не говори пока мне girl_cr
Чур, интрига
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#810

Непрочитанное сообщение Joker » 18 ноя 2016, 23:33

Брунгильда писал(а): А, ну кто погиб, не говорили. И ты не говори пока мне
Чур, интрига
ладно, не скажу. Vala_26 В 9-й серии интрига достигла апогея. Если бы не эти однополые сексуальные сцены... Vala_26 через каждые 15 минут... Vala_26 Было бы намного детективнее и остросюжетнее. Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#811

Непрочитанное сообщение Joker » 18 ноя 2016, 23:47

Буду вот этот зырить. Тоже новинка в процессе съемки.
c11e3de9be11adc36ae638d40f6c6230.png
Свидетели / Eyewitness

Год выпуска: 2016

Страна: США

Жанр: Триллер, драма


В ролях: Джулианна Николсон, Тайлер Янг, Джеймс Пэкстон, Джил Беллоуз, Уоррен Кристи, Эйдан Дивайн, Аманда Бругел, Мерседес Моррис, Рейнбоу Фрэнкс

Описание: Фильм о двух лучших друзьях, которые становятся невольными свидетелями жестокого тройного убийства. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что за расследование дела берётся приёмная мать Филипа, Хелен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#812

Непрочитанное сообщение Joker » 19 ноя 2016, 21:57

Lakshmi писал(а): Свидетели
И здесь геи.... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#813

Непрочитанное сообщение Joker » 20 ноя 2016, 01:25

Первые минут 20 смотрела без энтузиазма, а потом как вдарило :lol: и все пять серий одним махом. Жду с нетерпением следующую серию. Здесь график выхода серий.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Кино, которое мы пропустили...

#814

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 ноя 2016, 08:29

Lakshmi писал(а): И здесь геи.... а потом как вдарило
:lol: Пятна Роршаха Окна Овертона в действии! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#815

Непрочитанное сообщение Joker » 20 ноя 2016, 15:19

Ложное обвинение. Супер. :good2: Тоже начала смотреть. Сериал тоже в процессе.
Conviction - сериал канала АВС с Хэйли Этвелл в роли непутевой дочери бывшего президента США, которую вынуждают возглавить агентство по расследованию уголовных дел, где есть обоснованное подозрение, что были осуждены невинные люди.
https://youtu.be/xwcacTytvAU
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#816

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 20 ноя 2016, 17:59

Аня, ты несколько сериалов одновременно зыришь? girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#817

Непрочитанное сообщение Joker » 20 ноя 2016, 18:01

Брунгильда писал(а): Аня, ты несколько сериалов одновременно зыришь?

Сейчас три. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Кино, которое мы пропустили...

#818

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 ноя 2016, 18:16

Мы с супругом горячо любим старый американский сериал "Чёртова служба в госпитале МЭШ". Он добрый, смешной и человечный, в нём Алан Алдо снимался... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#819

Непрочитанное сообщение Joker » 20 ноя 2016, 19:40

Lakshmi писал(а): И здесь геи....
Lakshmi писал(а): Ложное обвинение. Супер.

И здесь....эпизодики... ujas

Шо ваще за намеки от мироздания? Чур, я натурал. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Rozalinda
Новичок

Кино, которое мы пропустили...

#820

Непрочитанное сообщение Rozalinda » 20 ноя 2016, 20:54

НЕОНОВЫЙ ДЕМОН
Киноманы получили редкий, штучный подарок. О «Неоновом демоне» уже говорят и продолжат говорить, его запомнят, он станет культовым — в узких кругах. Массовый зритель плюётся от фильма, как от непонятной, чуждой и, по большому счёту, объективно не нужной ему пищи. Так что не волоките на просмотр далеких от кино друзей, пожалейте их. Это специфичное кино, оно легко может потрепать нервы и оставить в неприятном недоумении. Но киноман-эстет, готовый ко всему, станет смаковать каждую мизансцену, эпизод и всю картину целиком. Датский гений Рёфн снял, пожалуй, лучший фильм в своей карьере.
[+] Открыть спойлер
Это история об одном из главных женских инстинктов — стремлении быть самой красивой. Рассказана она на примере подводных камней фэшн-индустрии. Мы наблюдаем судьбу юной модели, которая приехала покорять большой город и впечатлила его настолько, что стала предметом всеобщего поклонения — и зависти. Настолько, что зритель видит судьбу ещё троих девушек, напрямую связанных с моделью-звездой. Кстати, в фильме сменяется главный герой — и это сценарная редкость, тонкая и сложная работа. Методы Рёфна вовлекут в историю даже зрителя, который на девочек-моделек и весь этот фэшн плевать хотел. Поэтому акцентов на сюжете делать не хочется: тема неплохая, сценарием раскрыта добротно. Ключевое здесь — её реализация. Режиссер исполнил Искусство.

Игра с цветом. Специфическое освещение. Гипнотическая музыка. Нарочитая затянутость эпизодов. Рапид. Длинные панорамы. Неприкрытая образность. Постоянные аллегории и метафоры. Пластичность. Контрапункты. Крупные планы. Эпатаж. Тонкие полутона — и стык-в-стык с ними броские контрасты. Темпоритм, бьющий по эмоциям.

Всё это гармонично складываются в манкий, яркий, вызывающий, чертовски красивый и смелый стиль. Проработка дотошная: любой из методов технически точно работает на идею. Автор предельно ясно визуализирует то, что хочет сказать. «Неоновый демон» — самый понятный фильм Рёфна. Режиссёр говорит о животном в женщинах, поэтому и бьет своими приёмами в лоб, надавливая на низменные чувства и базовые инстинкты зрителя: сексуальное желание, голод, отвращение, страх. Он с удовольствием играет с социальными табу. Если несостоявшаяся любовь — значит, открыто показанное влагалищное кровотечение, проассоциированное с менструацией как с неродившимся ребенком. Это например. И такие метафоры здесь безусловно оправданны идеей. Стиль Рёфна всегда отдавал чем-то тёмным и греховным: режиссер выбирает такие темы, он реализует их такими методами. «Неоновый демон» — это апофеоз, апогей, вершина.

Остается размышлять, какому демону Рёфн продал душу, чтобы научиться видеть и показывать другим такие картины. А то, что именно демону, а не богу молится этот режиссер — как пить дать (с) Lazy_rabbit
https://www.kinopoisk.ru/user/1184115/comment/2424931/
КАДРЫ
[+] Открыть спойлер
Изображение

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#821

Непрочитанное сообщение Joker » 20 ноя 2016, 21:48

Rozalinda писал(а): КАДРЫ
ye6 Vala_23
Не в сети
Аватара пользователя
Rozalinda
Новичок

Кино, которое мы пропустили...

#822

Непрочитанное сообщение Rozalinda » 21 ноя 2016, 01:24

Lakshmi, не, это просто фотосессия в образе Vala_27 Но там есть места и жесть, но ничего особо отвратительного, иначе не стала бы советовать свой любимый фильм Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Кино, которое мы пропустили...

#823

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 ноя 2016, 07:26

Rozalinda писал(а): КАДРЫ
Lakshmi писал(а): ye6 Vala_23
Я с замиранием сердца открывала спойлер - боялась, что будет
Rozalinda писал(а): открыто показанное влагалищное кровотечение,
cb6a6
Rozalinda, теперь точно надо посмотреть! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Rozalinda
Новичок

Кино, которое мы пропустили...

#824

Непрочитанное сообщение Rozalinda » 21 ноя 2016, 07:46

Микулишна писал(а): Rozalinda, теперь точно надо посмотреть! ё//*
Ну, чаще это называют "протекла" :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Кино, которое мы пропустили...

#825

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 21 ноя 2016, 09:00

О, как давно я не заходила!
Сколько фильмов было просмотрено за это время.
Но вот какой я особенно выделила- это наш же сериал "Крик совы", не знаю, писали ли здесь про него...
Я за 2 дня посмотрела.
Это что-то, как сильно он мне понравился!!!!!
И детектив, и история, и очень хорошие темы любви. Интрига до конца была, постоянно в недоверии, что впрочем только подзадоривало))
И снято ОЧЕНЬ хорошо.
там 10 серий всего. очень хочу, чтобы сняли продолжение.
https://www.kinopoisk.ru/film/803896/
Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета — происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей