Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#1

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 05 янв 2017, 03:48

Собственно зарасти)
- Зовут Галина.
- Возраст 19
- Ростом модельным не вышла шпендик 163
- Внешностью тоже жырный дрыщ. Процент жира по биоимпедансу 30%. То есть сухая масса тела ~30-35кг
- Вес на данный момент 50кг (варьируется от 48 до 50). Худой была не всегда. О том, как я дошла до жизни такой хреновой могу написать отдельно. Мораль сией истории такова, что лучше б стояла на месте и не рыпалась.ujas
- Активность не блистательная - иногда 13км от дома до метро могу пилить, иногда на диване (в университете) целыми днями сижу. В основном сижу.
- Из вредных привычек: люблю пожрать, а пожрать любит меня ujas
- Люблю готовить, но готовить меня не любит. С согласия форумчан могу выкладывать мои криворукие попытки на сайт. Только предупреждаю сразу - я дибил я оригинальный человек, могу делать домашний майонез и печь торты, но не умею жарить яичницу.

Больничный анамнез и мои результаты по НУП:
Инвалидность 2 группы всвязи с общими заболеваниями.

Проктология:
- недостаточность анального жома 3ст
Гастроэнтерология:
- долихосигма
Два этих прекрасных диагноза дают чудесную комбинацию: со стулом у меня кардинальные проблемы. Без поддерживающей терапии мне на обычном питании (которое не очень блистало овощами, а если блистало - было хуже) было тяжело, ибо стабильности не было никакой: либо понос (купируется лоперамидом), либо запор (купируется гуталаксом)
На НУП это как-то пришло в упорядоченный вид. Особенно, когда в рационе 75% жира и МСТ масла. Но если часто есть МСТ масло, то есть можно будет только один раз в день, ибо финансы заставят петь романсы.

Неврология
- Общий диагноз: энцелафапатия сложного генеза со сложными вегетативными нарушениями. До недавнего времени - отдельный, связанный с патологией развития (задержкой психоречевого и нарушениями внимания). Но год назад его приклеели к 2 сотрясениям мозга.
- Гипотония (обычное давление 80/60). При употреблении блистера цитрамона и кофе ~500мл поднимается до 90/60
- Частые головные боли (на НУП стали меньше)
- УЗДГ шейного показал, что снижен кровоток. Защемление шейного отдела. Сказали, что ещё раз прокатят на ИМРТ, но в этот раз с головой. Мой интерес - гипоталамус, ибо снимок турецкого седла не сделали. А врачу интересно после дуплексах что в голове у меня осталось происходит.

Ортопедия:
- сколиоз грудопоясничного
- Двухсторонний Коксартроз тазобедренных 2 степени. На НУП переносится легче - меньше болят суставы

Гинекология
- гипотоломусная аменорея с мая 2015 всвязи с резким похудением.
- Три гормональных терапии
1. Синтетический прогестерон. Курс 6 мес. В результате - снижение тестостерона, повышение эстрогена и прогестерона. Снижение ЛГ и ФСГ, уменьшение матки, повышение холестерина (и общего, и плохого) Своё здоровье не вернула
2. Под контролем другого врача: синтетический эстроген в таблетированной форме. Курс месяц. Месячные не начались, взбунтовался желчный. На что мне было предложена убрать жиры (которые не тревожили мой желчный никак до того, как я стала глотать таблетки), есть крупы и нежирный белок.
3. Эстроген в форме геля и прогестерон. 3 мес. Вообще никаких откликов. 4к бабла брошены были зря. Врач послан.
Сейчас соблазнилась на рекомендации Талалакина. Жду выписанный фенилаланин и тирозин. Ищу йод. Надеюсь, поможет.

Эндокринология:
- Снижен сейчас Т3. Рассмотрен вопрос о приёме йода, ищется препарат и ламинария подходящего макроса.
- была инсулинорезистентность (гликированный в 17 лет 5.9, гы). Сейчас 4.5
- Полное отсутсвие сил физических
- стоит метаболический синдром с 2014

Психоневрология:
- булемия (я так понимаю, лет с 7). На НУП это легче переживается - желание сметать холодильник возникает реже. И если не голодать(к примеру есть хотя б два раза в день), то порцаки становятся меньше. Но из-за собственного идиотизма последствий похудения, которые наложились на этот диагноз, чувство голода присутствует постоянно. Но мне не кажется, что это "психологический": самая любимая еда у меня - мясная и белковая. От творога я, каюсь, отказаться не могу и не откажусь. Хотя я знаю, что надо бы.
- РПП (все уже год к ряду взвешиваю. Ничего без взвешивания не ем. Практически не ем то, что сложно вбить в счётчик ккал - супы, салаты. Естественно, в общепите не ем )
- Полное отсутствие сил моральных
Лечилась два раза в Психоневрологии имени З.П.Соловьева. Не помогает. Я от их пилюль только сплю.

Сейчас питаюсь 1200-1400ккал
Бжу 25/70/5
Рассматриваю вопрос о приёме поливитаминов. Но менять пищу на пилюли не согласна: для селена я орешки лучше съем.

Такие дела. Буду рада любым тапкам и палкам. Особенно, дельным и не вредным советам. Рефиды углеводные не предлагать. Ибо у человека с моим мировоззрением нет понятие мера, есть "сожрать все, что влезет".
Последний раз редактировалось Kabutovari 05 янв 2017, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN

Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#76

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 09 янв 2017, 19:53

Я торжественно сдала все, что мне требовалась и теперь пишу как осбстаят дела.
Отчёт за вчера.
Вчера был сыыыыыр. Свой любимый вид я одолела, так что можно забыть о подобных излишествах на неделю. То, что смородина - это своя, замороженная. На Новый год делала чисто символически конфеты. Тоже надо было доесть
На перекус пробывала с варьяции с пуленепробиваемым какао. Поминуя про белок, добавила желатин. Вышло вкусно, но больше такое повторять не стану - кокосовое молоко плохо сочетается с какао. Я по натуре немного аскет, поэтому не люблю когда вкусы бьют в голову фонтаном.
Присматриваюсь к ламинарии. Круз соблазяет. Водоросли я вообще очень люблю, как и кухню страны восходящего солнца. Но в этот раз будут другие блюда - рис надо менять на что-нибудь НУП
После перекуса есть не хотелось долго. Вообще с этим перекусом вот какие дела: в период с 16 до 18 ч я чувствую потребность что-нибудь съесть. А потом - как отрубает. Не важно когда я ела до, но если я не закинусь чем-нибудь прекрасным в это время, хоть кофем, то желудок будет показательно урчать. Поэтому пошла на поводу у желудка :biggrin: грешный я человек :biggrin:
Не к ночи упомянутый врач как-то обмолвился: мол де инсулиновый всплеск в эти часы. Прям ровно в 16 начинается и в 18 выключается. Я тогда подумала: а если человек перелетает часто, у него организм когда узнает, что пора инсулин врубать db3*
В общем, думалось мне тогда, что это бред. Думается и до сих пор. Но информацию я рою.
Ещё +1.5л кофе.
Кстати, касаемо кофеина, я решила, что немного его подрежу. До 23 мне напрягаться не особо надо. А вот в день по полторашке чудного напитка + 2 блистера цитрамона, который я сегодня перед экзаменом бадяжела в минералке (поминуя медиков, которые газируют водку, чтоб опьянять быстрее), чтоб чувствовать себя хотя б не амебой, все ж отразятся на мне не очень хорошо, особенно учитывая тотальный недосып. За последние 3 дня я в общей сложности спала 8ч vianne4 Зато у меня отлично girl_cr И я кстати была очень спокойная. А с повышенной академической стипендией мне и моим родным будет ещё спокойней. Так что я это делаю не ради высоких баллов и каких-то наград, а токмо для видивания моего семейства. Лишние деньги никому не помешают :biggrin:
В общем кофей 1 чашку 240мл. Усе. Чтоб в случае чего он работал :biggrin:
Я кстати, сегодня встала на весы. Куда-то делось 1.5 кг. Это не мог быть стул, так как
1) пока он регулярный (тьфу-тьфу, ежедневно)
2) сомнения меня гнетут, что можно так обильно за два дня, пока я не взвешивалась...кхм.
В общем, вестимо, то была водичка. И либо высокий белок её держал, либо кофейные океаны, выпиваемые мной в последние 4 дня так действуют. Весы рабочие. Я проверяла утренним фитнесом - притащила из комнаты дедушкину гирю 10кг vianne4 Все точно. Так что будем собирать материал. Vala_18
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#77

Непрочитанное сообщение Татьяна » 09 янв 2017, 20:24

Tatiana писал(а): Танюша, всё порываюсь у тебя спросить про твоё состояние? Изменилось оно или нет, в связи с употреблением Т3. Если этот вопрос не корректен, то не отвечай. Я не обижусь.
Татьяна,да, все изменилось и в лучшую сторону,анализы отличные,хашимото успокоился(ну тут не только таблетки,но и питание,витамины и микроэлименты,кельтская соль),щитовидка уменьшилась(в начале года выросла до 41,сейчас по узи 19).Сейчас пью 50 мкг т4 и 15 мкг т3. Я когда была на монотерапии ,думала, что вполне себя сносно чувствую,после добавки т3 я поняла,что это было не так сносно ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#78

Непрочитанное сообщение Татьяна » 09 янв 2017, 20:34

Kabutovari писал(а): Минус фунт, что ли был.
Галя,ты тоже сидела на минус фунте? Как вспомню все эти подсчеты ujas +- 50 кк ,взвешивания в одно и тоже время,весы везде и всюду,у меня даже спец.весы походные(маленькие) есть,я с ними в гости и по ресто ходила ye20 ye20
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#79

Непрочитанное сообщение Joker » 09 янв 2017, 20:40

Kabutovari писал(а): у него организм когда узнает, что пора инсулин врубать
Дык будильники придумали же, таймеры всякие. :mocking: Человек съел конфету в 15 часов, а инсулин так на часы глядь - рано, не пойду никуда. bv : А в 16 часов - трынь-трынь, пора всплеск организовывать. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#80

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 09 янв 2017, 20:51

Татьяна писал(а): Галя,ты тоже сидела на минус фунте? Как вспомню все эти подсчеты +- 50 кк ,взвешивания в одно и тоже время,весы везде и всюду,у меня даже спец.весы походные(маленькие) есть,я с ними в гости и по ресто ходила
Неа. Я прочитала их программу и поняла, что система сама по себе напряжная. Да и морковка не может сказать сколько в ней ккал, а с продуктов обычных (даже если есть салаты одни, без термообработки) набигает погрешность гораздо большая, чем их допустимая 50ккал ye15
Да и перед этим мне инъекцию один хороший человек сделал. Инъекция та Лайлом Макдональдом зовётся. Вот от заветов этого доброго человека в голове я до сих пор избавиться не могу, хотя надо. А Лайл в своих работах как бы говорил, что +/- 100ккал за день роли не играют. Вот и отложила я этот фунт. Обратно в Англию :biggrin:
Осталость басурманина Лайла из головы выкинуть вместе с кухонными весами и будет все идеально girl_cr Но этот геракловский подвиг мне пока не по силам.
Последний раз редактировалось Kabutovari 09 янв 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#81

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 09 янв 2017, 20:55

Lakshmi писал(а): Дык будильники придумали же, таймеры всякие. Человек съел конфету в 15 часов, а инсулин так на часы глядь - рано, не пойду никуда. : А в 16 часов - трынь-трынь, пора всплеск организовывать.
Осталось понять: почему Талалакин (http://mductor.weebly.com/1054105710531 ... 71040.html) ту же рапсодию на пару с Ковальеовым тянет. Коллективное помешательство? db3*
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#82

Непрочитанное сообщение Joker » 09 янв 2017, 22:53

Kabutovari писал(а): почему Талалакин
Его слушать надо, а у меня сейчас на прослушке другой материал. ujas Жалко, что только два уха у меня и один мозг. И тот хиленький. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#83

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 10 янв 2017, 04:35

Ань, ну не надо на свой мозг клеветать-то)
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#84

Непрочитанное сообщение Tatiana » 10 янв 2017, 10:00

Kabutovari писал(а): И анализы надо делать, когда припрет, а не когда пациенту хочется
cb6a6 Правильно, надо подождать пока жареный петух клюнет в [JC_moon . Только вот, "Умный человек все сделает заранее" (с).
Kabutovari писал(а): А где про это можно ещё прочитать?
Где? :biggrin: Читать на полях инета. ё//* Просто я несколько раз порывалась употреблять льняное семя, но каждый раз меня что-то останавливало, мое наитие. Кое-что брала на заметку, например
Лигнаны стимулируют выработку ГСПГ в печени, тем самым снижая уровень свободных эстрогенов в крови. Они также ингибируют активность ароматазы, уменьшая преобразование тестостерона и андростенедиона в эстрогены в жировой ткани и клетках молочных желез. Лигнаны также ингибируют пролиферацию эстроген-чувствительных раковых клеток молочных желез. У женщин при потреблении 10 г льняного семени в день отмечается удлинение менструального цикла, повышается соотношение прогестерон/эстроген и уменьшается количество ановуляторных циклов, что свидетельствует об улучшении функции яичников.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Sunshine
Странник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#85

Непрочитанное сообщение Sunshine » 10 янв 2017, 10:17

Kabutovari писал(а):
Sunshine писал(а): Я выбрала подсчеты только потому. что понимала, что организму нужна стабильность, а не так чтоб сегодня поела на 1000ккал, а завтра на 2000ккал. Я делала так: неделю держу ккал на одном уровне +-50ккал, на следующую неделю прибавляю 100 ккал и снова держу и так далее. Я так вычислила, что при 2300 ккал вес не набираю, поднимала и 2500 ккал, но там уже вес попе
Минус фунт, что ли был. Или типа того... Но организм же не печка? Ему на погрешность ккал пофиг. Просто, вестимо, в таком случае нет отека, как бывает если случала есть нормаккал.
Это обычная стратегия всех спортсменов после соревновательной сушки, если конечно с силой волей все гуд и нет желания прекратиться из бикини в хрюшку) Организм может быть и не печка, но это система которая стремиться к стабильности, особенно женский организм нуждается именно в этом) Я рассказала как и что помогло мне, притом два раза, я вернула месячные именно таким образом. Хотя признаться честно, думала что уже все бесполезно, но как оказалось организм способен при правильных условиях восстанавливаться и залечиваться самостоятельно) Я не говорю, что это один и единственный метод, но на мне сработало, а проблемы с циклом имела очень долго и пробовала масса способов и методов, врачей и таблеток. И вы правильно заметили, что синтетические гормоны не лечат, а лишь создают иллюзию выздоровления(
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#86

Непрочитанное сообщение Tatiana » 10 янв 2017, 10:22

Татьяна писал(а): Татьяна,да, все изменилось и в лучшую сторону
Здорово!!! Очень рада за тебя, дорогая. ё//*
Татьяна писал(а): хашимото успокоился(ну тут не только таблетки,но и питание,витамины и микроэлименты,кельтская соль)
Согласна, что антитела уменьшились в большей степени из-за питания, пополнении витаминами и минералами нежели от таблеток.
Татьяна писал(а): Сейчас пью 50 мкг т4 и 15 мкг т3.
А где приобретаешь т3? На айхербе?
Пару месяцев назад тоже хотела на айхербе заказать. Но начитавшись всяк-чего cb6a6 , передумала. Т3 нашей щитовидкой вырабатывается очень маленькое количество. Основная его часть переводится из Т4 в печени. Поэтому, упор решила направить :biggrin: на печень. А дополнительный прием Т3 в конец избалует щитовидку, которая может подумать - на хрена мне трудиться, если всё дают на блюдечке. Но вот, если дополнительный прием Т3 поспособствует уменьшению дозы Т4? То, этот вариант можно попробовать. ё//*
Галчонок! Извини, что в твоем дневнике обсуждаем.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#87

Непрочитанное сообщение Татьяна » 10 янв 2017, 10:51

Tatiana писал(а): А где приобретаешь т3? На айхербе?
Нет,на айхербе идут как добавки,роу тироид,мне не пошел,самочувствие было не айс,у меня аптечные препараты,сначала присылали из Швейцарии (знакомый мужа),теперь заказала на сайте греческой аптеки, голдфарма,т4 и т3 копеечный,правда там доставка ujas ujas у меня стоимость доставки получилась тысячу с копейками(взяла и т4 и т3,месяцев на 7 мне хватит)плюс еще 400 рублей за рецепт(они там сразу выписывают),но мне все равно получилось выгодней,чем из Швейцарии заказывать,там только один прием у эндокринолога, для выписки рецепта на основании русского, стоил 60 евро cb6a6 А вообще т3 можно заказывать или самим привозить из Греции,Кипра,Турции,там в аптеках без рецепта продают.С лета буду напрягать всех знакомых,кто поедет.Сами мы "невыездные",муж очень боится летать(с большим трудом и на таблетках,только по работе),а с этого года и сын наотрез отказывается летать на самолетах,насмотрелся и начитался в инете про катастрофы. db3*
Tatiana писал(а): Галчонок! Извини, что в твоем дневнике обсуждаем.
Vala_5 Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#88

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2017, 11:52

Татьяна писал(а): у меня стоимость доставки получилась тысячу с копейками
Таня, у меня стоимость доставки по России (какао продукты, что недавно заказала) вышла 1600 рублей. ujas А сейчас смотрю себе мультиварку, там доставка вообще равна стоимости самой кастрюли. ujas А что делать, если больше негде взять? 343*
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#89

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 10 янв 2017, 15:06

Sunshine писал(а): Это обычная стратегия всех спортсменов после соревновательной сушки, если конечно с силой волей все гуд и нет желания прекратиться из бикини в хрюшку) Организм может быть и не печка, но это система которая стремиться к стабильности, особенно женский организм нуждается именно в этом)
Просто, наверное, я немного не так поняла :mocking: Мне много встречались людей, которые говорили, что их "заливает", +10кг за день, но те жрали как кони (+2000кк в день). И как бы Лайл писал, что что реверс - стратегия плохая. И прибавляется в таких случаях все равно будет то же, просто чистым жиром. А случае повышения ккал до нормальной резко, будет ещё и отек. Но честно, посчитывать до 50ккал, это для меня - слишком муторно. Я не хочу исключать ни мясо, ни творог, ни сыры, а при таком режиме - придётся ye15
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#90

Непрочитанное сообщение Tatiana » 10 янв 2017, 15:18

Татьяна, спасибо за информацию, дорогая.
Меня просто распирает cb6a6 от возмущения. Как же сложно жить в нашей стране. ujas ujas ujas Я, скорее всего, такой длииииинный путь по добыванию этих гормонов не осилю. :biggrin: Это надо знать точное их название, с какой дозы начинать употреблять т3, он ведь в 5 раз сильнее т4.
Я немного обнаглела относительно своего здоровья :biggrin: , надо сдать анализы, а узи последний раз делала 4 года назад. ujas
Lakshmi писал(а): у меня стоимость доставки по России (какао продукты, что недавно заказала) вышла 1600 рублей.
А почему так дорого? У меня муж в декабре прошлого года заказал почти 6 кг cb6a6 тамбуканской грязи из Пятигорска. Они такие молодцы, оформили очень быстро заказ, в течение недели посылка была доставлена и услуги всего составили где-то около 300 рублей, ну и за наложенный платеж (его можно было избежать, просто не захотели платить заранее).
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#91

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2017, 15:39

Tatiana писал(а): А почему так дорого?
Если бы я знала. Из-за парома наверное. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#92

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 10 янв 2017, 18:44

Татьяна писал(а): Сами мы "невыездные",муж очень боится летать(с большим трудом и на таблетках,только по работе),а с этого года и сын наотрез отказывается летать на самолетах,насмотрелся и начитался в инете про катастрофы.
Поезда, говорят, с рельсов съезжают чаще vianne4
Tatiana писал(а): Галчонок! Извини, что в твоем дневнике обсуждаем.
Да будет вам vianne4 Мне тоже интересно. Возможно, придётся тоже попить Т3. ye17 Но лучше сначала ламинарию найти
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#93

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 10 янв 2017, 19:02

Kabutovari писал(а): ламинарию найти
Не проблема. Влюбой аптеке пачка около 100 рублей.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#94

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2017, 19:05

Kabutovari писал(а): Но лучше сначала ламинарию найти
Я после Крузовской промывки мозгов пью келп. :mocking: В теме про йод.
C. Kelp (род ламинарии) содержит жирорастворимые витамины A, B, E, D и K в большом количестве, и является основным морским источником витамина C. Она так же богата многими минералами, встречающимися в наземных растениях. Именно поэтому ранее в блоге она сделала мой топ-10 список добавок.

Белки kelp являются высококачественными и присутствуют в изобилии для морского растения. Это коричневое морское растение, kelp, содержит альгинат натрия (альгин), вещество, которое помогает удалять радиоактивные частицы (вспоминаем йод Фукусимы) и тяжелые металлы из организма.

Kelp может работать как очиститель крови, снимает жёсткость артрита, а также способствует здоровью надпочечников, гипофиза и щитовидной железы. Природный йод этих водорослей может нормализовать относящиеся к щитовидной железе расстройства, такие как ожирение и мышечная усталость, наблюдаемая в случаях фибромиалгии.

Клиническая жемчужина: людям с герпевирусом любого типа: это смягчающее средство, которое помогает устранить вспышки герпеса после того, как они произошли. Kelp богата питательными веществами и часто даже небольшие количества дают большой клинический результат.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#95

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 10 янв 2017, 19:22

Отчёт за вчера.
Как было сказано, вчера я бадяжила блистеры цитрамона в минералке, ибо для того, чтобы хоть что-то связанное воспроизвести экзаменатору, мне нужно было бы приложить значительные усилия cb6a6 Все студенты их стечении семестра копят, а я начала аккумулировать знания и энергию в последний момент girl_cr
Но когда я приехала домой и поверх цитрамона ещё выпила кофе и измерелила давление, оно было 90/60 cb6a6 Знаю, организм мне это не простит. Наверное, поэтому я проснулась сегодня в два часа дня vianne4
Зато отличное ПГ в 7 часов вечера ужин, потом завтрак в два дня. Правда большую часть времени я спала vianne4
В общем ПГ протокол восстановлен vianne4 Ибо до этого так получилось, что я позавтракала в 7 утра и поехала в ВУЗ. А там сидела до двух, ибо фамилия моя - в конце списка vianne4
В общем, получилось тоже двухразовое питание.
Литра кофе там нет girl_cr
Вообще с этим кофе странная ситуация - калькулятор ккал пишет, что там есть угли. В интернете пишут, что углей нет. Кому верить - не понятно.
Но кофе я пью, ибо это хороший кофе.
Треска что-то стала большая, я смотрю. Раньше печень по 60-70гр шла. Сейчас аж 90гр второй раз попадается. Видимо, рыбку хорошо кормят vianne4
Недавно купила другую марку печени, не глянув на бжу. Посмотрела - обомлела. 419ккал на 100гр. Это что за козерог такой? Vala_23
Нет, про "диетические" торты, печенья, зефирки, мясо(прости господи), колбасу, сыр - я слышала. Про диетическую печень трески - нет. Понимаю, что в природе такой "обезжиренной" существовать не может - иначе это не треска. Но надеюсь, что она хотя бы вкусная vianne4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kabutovari 10 янв 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#96

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 10 янв 2017, 19:25

ПростоЯ писал(а): Не проблема. Влюбой аптеке пачка около 100 рублей.
Сомнения меня гнетут, что вот этот вид:
Lakshmi писал(а): Arame (Eisenia bycyclis), является одним из богатейших океанических источников йода. Оно часто содержит больше йода, чем морепродукты! Благодаря высокому содержанию йода, оно может оказывать серьёзный эффект на соотношение прогестерон / эстрадиол у женщин натурально. Если вы эстроген-доминантны, вам стоит рассмотреть вопрос об использовании этого растения в качестве основы для ваших бульонов и рецептов. Многие природные целители используют Arame, чтобы помочь уменьшению миом груди и матки, избыточному кровотечению, фиброзно-кистозной болезни груди, и кист яичников. Это также весьма полезно в случаях синдрома поликистозных яичников (PCOS) с акне и чрезмерного оволосения лица. Оно также содержит много жирорастворимых витаминов и фитогормонов, для нормализации симптомов перименопаузы и менопаузы. Arame часто ассоциируется с мягким тургором кожи без морщин, и, как правило, улучшает рост волос и делает ваши волосы невероятно блестящими. Причина в том, что это растение в значительной степени увеличивает свободный T3, когда оно используется в вашем рационе на регулярной основе.
Есть в аптеке
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#97

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 10 янв 2017, 19:28

Lakshmi писал(а): Я после Крузовской промывки мозгов пью келп. В теме про йод.
Я вот думаю: либо араме, либо келп 6346f5
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#98

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2017, 20:12

Kabutovari писал(а): либо араме
Араме я на хербике не нашла, нашла в рунете в качестве добавки к блюдам японской и корейской кухни. ujas
41992095.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#99

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 10 янв 2017, 20:46

Я тоже покупаю в интернет магазинах в расфасовках 500 г и кг.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#100

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 10 янв 2017, 21:01

Lakshmi писал(а): Араме я на хербике не нашла, нашла в рунете в качестве добавки к блюдам японской и корейской кухни.
http://korshop.ru/catalog/vodorosli_mor ... taj-100-g/
Вот. 75р Но не знаю что меня смущает: низка цена, маленький вес или то, что под этим видом могут продавать все, что угодно. Продукт ведь без упаковки vianne4
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя