Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#1

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 05 янв 2017, 03:48

Собственно зарасти)
- Зовут Галина.
- Возраст 19
- Ростом модельным не вышла шпендик 163
- Внешностью тоже жырный дрыщ. Процент жира по биоимпедансу 30%. То есть сухая масса тела ~30-35кг
- Вес на данный момент 50кг (варьируется от 48 до 50). Худой была не всегда. О том, как я дошла до жизни такой хреновой могу написать отдельно. Мораль сией истории такова, что лучше б стояла на месте и не рыпалась.ujas
- Активность не блистательная - иногда 13км от дома до метро могу пилить, иногда на диване (в университете) целыми днями сижу. В основном сижу.
- Из вредных привычек: люблю пожрать, а пожрать любит меня ujas
- Люблю готовить, но готовить меня не любит. С согласия форумчан могу выкладывать мои криворукие попытки на сайт. Только предупреждаю сразу - я дибил я оригинальный человек, могу делать домашний майонез и печь торты, но не умею жарить яичницу.

Больничный анамнез и мои результаты по НУП:
Инвалидность 2 группы всвязи с общими заболеваниями.

Проктология:
- недостаточность анального жома 3ст
Гастроэнтерология:
- долихосигма
Два этих прекрасных диагноза дают чудесную комбинацию: со стулом у меня кардинальные проблемы. Без поддерживающей терапии мне на обычном питании (которое не очень блистало овощами, а если блистало - было хуже) было тяжело, ибо стабильности не было никакой: либо понос (купируется лоперамидом), либо запор (купируется гуталаксом)
На НУП это как-то пришло в упорядоченный вид. Особенно, когда в рационе 75% жира и МСТ масла. Но если часто есть МСТ масло, то есть можно будет только один раз в день, ибо финансы заставят петь романсы.

Неврология
- Общий диагноз: энцелафапатия сложного генеза со сложными вегетативными нарушениями. До недавнего времени - отдельный, связанный с патологией развития (задержкой психоречевого и нарушениями внимания). Но год назад его приклеели к 2 сотрясениям мозга.
- Гипотония (обычное давление 80/60). При употреблении блистера цитрамона и кофе ~500мл поднимается до 90/60
- Частые головные боли (на НУП стали меньше)
- УЗДГ шейного показал, что снижен кровоток. Защемление шейного отдела. Сказали, что ещё раз прокатят на ИМРТ, но в этот раз с головой. Мой интерес - гипоталамус, ибо снимок турецкого седла не сделали. А врачу интересно после дуплексах что в голове у меня осталось происходит.

Ортопедия:
- сколиоз грудопоясничного
- Двухсторонний Коксартроз тазобедренных 2 степени. На НУП переносится легче - меньше болят суставы

Гинекология
- гипотоломусная аменорея с мая 2015 всвязи с резким похудением.
- Три гормональных терапии
1. Синтетический прогестерон. Курс 6 мес. В результате - снижение тестостерона, повышение эстрогена и прогестерона. Снижение ЛГ и ФСГ, уменьшение матки, повышение холестерина (и общего, и плохого) Своё здоровье не вернула
2. Под контролем другого врача: синтетический эстроген в таблетированной форме. Курс месяц. Месячные не начались, взбунтовался желчный. На что мне было предложена убрать жиры (которые не тревожили мой желчный никак до того, как я стала глотать таблетки), есть крупы и нежирный белок.
3. Эстроген в форме геля и прогестерон. 3 мес. Вообще никаких откликов. 4к бабла брошены были зря. Врач послан.
Сейчас соблазнилась на рекомендации Талалакина. Жду выписанный фенилаланин и тирозин. Ищу йод. Надеюсь, поможет.

Эндокринология:
- Снижен сейчас Т3. Рассмотрен вопрос о приёме йода, ищется препарат и ламинария подходящего макроса.
- была инсулинорезистентность (гликированный в 17 лет 5.9, гы). Сейчас 4.5
- Полное отсутсвие сил физических
- стоит метаболический синдром с 2014

Психоневрология:
- булемия (я так понимаю, лет с 7). На НУП это легче переживается - желание сметать холодильник возникает реже. И если не голодать(к примеру есть хотя б два раза в день), то порцаки становятся меньше. Но из-за собственного идиотизма последствий похудения, которые наложились на этот диагноз, чувство голода присутствует постоянно. Но мне не кажется, что это "психологический": самая любимая еда у меня - мясная и белковая. От творога я, каюсь, отказаться не могу и не откажусь. Хотя я знаю, что надо бы.
- РПП (все уже год к ряду взвешиваю. Ничего без взвешивания не ем. Практически не ем то, что сложно вбить в счётчик ккал - супы, салаты. Естественно, в общепите не ем )
- Полное отсутствие сил моральных
Лечилась два раза в Психоневрологии имени З.П.Соловьева. Не помогает. Я от их пилюль только сплю.

Сейчас питаюсь 1200-1400ккал
Бжу 25/70/5
Рассматриваю вопрос о приёме поливитаминов. Но менять пищу на пилюли не согласна: для селена я орешки лучше съем.

Такие дела. Буду рада любым тапкам и палкам. Особенно, дельным и не вредным советам. Рефиды углеводные не предлагать. Ибо у человека с моим мировоззрением нет понятие мера, есть "сожрать все, что влезет".
Последний раз редактировалось Kabutovari 05 янв 2017, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#101

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2017, 21:04

Kabutovari писал(а): низка цена, маленький вес или то, что под этим видом могут продавать все, что угодно.
Вот и я про что... qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#102

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 10 янв 2017, 21:12

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#103

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2017, 21:17

А чего у них Ламинария с двумя м? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#104

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 10 янв 2017, 21:37

Lakshmi, А перевод на пачке ещё смешнее. Но ламинария классная. Вакаме не очень мне нравится. Короче, на любителя. Ламинарию кипятком на 5 минут и вкуснейший салат с яйцами. А вакаме как чипсы едим.
Не в сети
Sunshine
Странник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#105

Непрочитанное сообщение Sunshine » 11 янв 2017, 06:05

Kabutovari писал(а):
Sunshine писал(а): Это обычная стратегия всех спортсменов после соревновательной сушки, если конечно с силой волей все гуд и нет желания прекратиться из бикини в хрюшку) Организм может быть и не печка, но это система которая стремиться к стабильности, особенно женский организм нуждается именно в этом)
Просто, наверное, я немного не так поняла :mocking: Мне много встречались людей, которые говорили, что их "заливает", +10кг за день, но те жрали как кони (+2000кк в день). И как бы Лайл писал, что что реверс - стратегия плохая. И прибавляется в таких случаях все равно будет то же, просто чистым жиром. А случае повышения ккал до нормальной резко, будет ещё и отек. Но честно, посчитывать до 50ккал, это для меня - слишком муторно. Я не хочу исключать ни мясо, ни творог, ни сыры, а при таком режиме - придётся ye15
2000 ккал это не о чем))Это обычная калорийность небольшой девочки, многие уходят в пищевой зажор на +7000 ккал, вот это уже весело))) Я частично согласна с Лайлом, возможно нет смысла после большого дефецита возвращать калорийность рациона до баланса по 100 ккал в неделю, я считаю что достаточно будет поднимать ее на 100 ккал в 2-3 дня до своего баланса, где прибавки веса нет, а там уже смотреть более пристально на поведение организма и завышать калорийность медленнее, по 100 ккал в неделю ( но это для девушек) у мужиков все гораздо быстрее и веселее))) Да считать по 50 ккал не нужно и исключать мясо, творог и сыр тоже, я тут с вами не согласна, что этот режим не дает вам возможность кушать эти продукты)))

и еще, если можно дам маленький совет) пока не вернете месячные, лучше не используйте периодическое голодание, для женщин оно не очень хорошо подходит, если есть проблемы гормонального плана))
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#106

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 янв 2017, 10:23

Lakshmi писал(а): Я после Крузовской промывки мозгов пью келп.
cb6a6 Хорошо он всем промыл мозги. Тоже заказывала келп, но мы с мужем так долго его пили. db3* Вообще, надо быть очень осторожно, в первую очередь, тем, у кого АиТ. А я в последнее время стала ориентироваться на свои потребности. Если мне, ну очень хочется морской капусты, ie_22 покупаю и трескаю её вместе с яйцами. Правда, сомнения гнобят по поводу выбора, покупаю консервированную. Попробую заказать на сайте, который Алла порекомендовала. Также, ориентир держу и на наносимые йодные кружочки. Они порой у меня не исчезают в течение 36 часов, Ну и утренние скопления в уголках глаз свидетельствуют о недостатке йода.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#107

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 11 янв 2017, 13:47

Sunshine писал(а): 2000 ккал это не о чем))Это обычная калорийность небольшой девочки
Я про зажора тотальные не говорила. Я говорила про то, что резкое повышение ккал в любом случае даст отек. Когда ккал повышается медленно, отека нет.
Sunshine писал(а): Да считать по 50 ккал не нужно и исключать мясо, творог и сыр тоже, я тут с вами не согласна, что этот режим не дает вам возможность кушать эти продукты)))
Правда? :lol: Мы недавно обсуждали в другой теме разнице между продуктами в разных базах данных. Там до 200ккал погрешность идёт для рыбы. Для мяса - ещё больше. girl_cr Корейка по USDA и корейка по скурихину, видимо, два разных мяса, хотя с одной свинки :lol: И кхыр его пойми как считать. Поэтому лучше исключить при такой диете все, что не возможно посчитать. А таким образом, мы придём к рациону овощи-курогрудь-масло-сало, ибо там точно накосячить трудно ye15 Но только супергерой на таком рационе при скрупулёзных подсчётах до 100ккал может выжить в этом мире, не уйдя в зажор :lol:
Sunshine писал(а): еще, если можно дам маленький совет) пока не вернете месячные, лучше не используйте периодическое голодание, для женщин оно не очень хорошо подходит, если есть проблемы гормонального плана))
Вот здесь я думаю, что это субъективно ye17
Я слышала подобное утверждение от врача эндокринолога. Но ея слова, после того, как она имела неосторожность ляпнуть, что бетаоксибурат каким-то образом (вестимо, мифическим) кодируется тест полосками КЕТОГЛЮК, мною не кодируются ye17
Поэтому попросила предоставить научные данные (та же просьба к вам, если таковых нет, то на нет и диалога тоже нет): меня вежливо послали :lol: Ибо не доросла ещё до научных знаний, надо получать образование и проч, проч, проч. В общем, Шохина тоже дамочка спорная.
Мне удобно два раза в день кушать, если честно. Я студент. В столовке нас кормят хуже, чем рабов в Древнем Риме (фраза не моя). Судочки/лоточки принципиально носить не хочу - не хочу раздражать окружающих меня людей своим жруньканьем. Да и когда я ем 80% жира, как оказалось, голода я не чувствую довольно долго и из-за стола выхожу сытой. Поэтому в частых приёмах пищи не вижу смысла, особенно, если я не дома. Метаболизм это не разгоняет, да и ещё инсулинорезистентность вызывает ye17
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#108

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2017, 14:58

Kabutovari писал(а): бетаоксибурат каким-то образом (вестимо, мифическим) кодируется тест полосками КЕТОГЛЮК
Что значит кодируется? Он кетополосками вообще не фиксируется.
Kabutovari писал(а): Поэтому попросила предоставить научные данные (та же просьба к вам, если таковых нет, то на нет и диалога тоже нет)
С этим сложно. На форуме в массах процветает мифология. :lol: В какой миф верю, то у меня и "работает".
Д.С. писал(а): Точно так же у человека есть право на свою точку зрения
что вредно или потенциально опасно
То есть, независимо от того, что говорит, наука, "личная точка зрения" остается неизменной. Потому что она "личная". Своя, родная, выстраданная :praising: , на подкорке прибита железными гвоздями - хрен отковыряешь. :lol:
Kabutovari писал(а): Поэтому в частых приёмах пищи не вижу смысла, особенно, если я не дома. Метаболизм это не разгоняет, да и ещё инсулинорезистентность вызывает
ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#109

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 11 янв 2017, 15:07

Lakshmi писал(а): Что значит кодируется? Он кетополосками вообще не фиксируется.
А у доктора фиксировался :lol: Я там чуть со стула не упала.
И ацетон у неё в организме не образовывается при кето питании. И при белке в 2гр на кг ты в кетозе. В общем, вдохновившись этой дамочкой, я много дров наломала dd.gif
Lakshmi писал(а): С этим сложно. На форуме в массах процветает мифология. В какой миф верю, то у меня и "работает
За это я семенихинщину и не люблю. Организмы у всех разные ye17 Но одно я знаю точно: даже при наличии исследований любую методику все равно надо проверить на собственной пятой точке - то есть, та же семенихинщина, только вид сбоку :lol:
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#110

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2017, 15:12

Kabutovari писал(а): И при белке в 2гр на кг ты в кетозе.
Такое возможно, но без поставки жиров извне. То есть, теоретически возможно, но на практике - мало кто практиковал. :lol:
Kabutovari писал(а): Но одно я знаю точно: даже при наличии исследований любую методику все равно надо проверить на собственной пятой точке
Совершенно верно. yep.gif Только не всегда выполнимо в краткосрочной перспективе. Иногда окончание собственного исследования на пятой точке завершается уже в гробу. Мне, например, не надо на себе проверять утверждение, что наркотики опасны. Возможно, что у меня есть какой то уникальный ген, который сделает меня невосприимчивой к его негативному воздействию. Но я лучше не буду этого на себе проверять, поверю общеизвестным фактам. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#111

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 янв 2017, 18:09

Kabutovari писал(а): Процент жира по биоимпедансу 30%. То есть сухая масса тела ~30-35кг
это реально?
покажи фото =) я не верю в 30%
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#112

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 12 янв 2017, 00:56

Vetchinka писал(а): Kabutovari писал(а):
Источник цитаты Процент жира по биоимпедансу 30%. То есть сухая масса тела ~30-35кг

это реально?
покажи фото =) я не верю в 30%
Фото биоимпеданса или мою пятую точку? vianne4
Биомпеданс, если можно, завтра vianne4
Честно, я уже пришла к тому осознанию, что у человека с недостаточной физ активностью ( от одного слова "спортзал" бросает в дрожь) может быть и не такое при моем весе vianne4 Да и отекаю я иногда сильно vianne4
Все ж биоимпеданс это не ДГК, где все прям четенько, до граммов. А тут ещё важно как настроили аппарат. Делала я два раза: один раз в институте питания (26%), второй раз в кабинете здоровья (30%). 4%, вестимо, погрешность. Хотя разница между этими измерениями 2кг, поэтому точно сказать не могу что это
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#113

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 12 янв 2017, 01:30

Отчёт за 10.01
Встала я поздно. Ибо организм мне дал просраться за бессонные годы студенческой жизни girl_cr В общей сложности я спала 14 часов. Если бы в два не толкнули, поспала бы ещё дольше girl_cr Круз бы меня пришил girl_cr
Завтрак, он же обед, он же полдник, он же первый приём пищи был вот каким: я дожирала палео-хлеб из семян различных вприкуску с семгой. Да, это сплошные пнжк ujas Но у меня был ещё бронебойный кофе, так что не все так страшно, я думаю girl_cr Баланс какой-никакой есть.
Но листик салата вместо этого хлеба реально был полезнее бы. girl_cr
На бронекофе я, кстати, подсела girl_cr Как перекус, увы, он голод у меня, по крайней мере, не убивает. А вот как замена той доли жира, которую я раньше потребляла из орехов, идёт просто замечательно ye15 Надо правда ароматизировать - либо ванилька, либо корица. Ибо запах у коровьего масла - такой себе :bad: Даже мешая с кокосовым и добавляя по 5 гр всего - чувствуется. Хотя я не особый нюхач. Я слухач больше girl_cr
В перекрёстке видела масло кокосовое рафинированное. Цена (для одной покупки) - нормальная. 250р за 250гр. Пока мне больше не надо, а потом выпишу с травки 1.5л. Шоб было girl_cr Всеееееее у хомяка было.
Насчёт ламинарии - вчера посмотрела в пятёрке. В составе написанно: ламинария. Какого вида - не написано. Прям биологом становись вперемешку с шеф-поваром, чтоб по цвету и виду нарезки определять, что это за капуста такая и сколько в ней йода.
Ужин: свинина и запеканка из брокколи и сливок. Брокколи я просто обожаю, правда мой желудок это мнение не разделяет. Понесло вечерком к фаянцевому трону dd.gif Моя микрофлора, вестимо, вся патогенная.
Что касается сливок, вообще удивительное зрелище: обычно я делаю запеканку из 33% сливок - углей меньше, жиров больше. Все по феншую.
Но перед Новым годом, когда пошли затариваться, таковых не было в наличии (наверное, торты народ делал к празднику) и я хапахнула 20%. Парадокс в том, что с 20% сливками брокколи быстрее и лучше запеклась, сливки быстрее схватились и была корочка. Хорошая, нежно любимая мною корочка. С 33% такого не было. Как не запекай: с псиллиумом ли, без псиллиума ли - 60мин при температуре 220 блюдо ещё являлось киселем dd.gif
Уж не намешали ли что-то ушлые производители туда? Может действительно на 20% перейти, раз такие дела? db3* Они не на много, но все ж дешевле.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#114

Непрочитанное сообщение Joker » 12 янв 2017, 02:06

Kabutovari писал(а): Круз бы меня пришил
И меня...выгнал бы вообще с позором... dd.gif Я на Крайнем Севере вообще безобразно себя вела в плане цирковых ритмов. :lol: Потом было пол года прилежных - переехала на юг. Vala_10 А тут как то раз мне попалась работа, с которой я не справилась до полуночи и просидела до 5 утра. В итоге, все ритмы с радостью вернулись в прежнюю колею и я опять сова, совлю, совиньон, короче... :lol:
Kabutovari писал(а): Ибо запах у коровьего масла - такой себе
Ты его не любишь вообще или масло такое невкусное? Мне нравится и вкус и запах сливочного масла.
Kabutovari писал(а): а потом выпишу с травки 1.5л.
бери сейчас, пока там скидка. Не очень большая, но все равно приятно. Полторашка за полторашку.

Healthy Origins, Органическое кокосовое масло первого отжима, 54 унции (1,503 г)
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#115

Непрочитанное сообщение Tatiana » 12 янв 2017, 15:41

Tatiana писал(а): Попробую заказать на сайте,
Заказывать не пришлось. :biggrin: Купила на ЦР сушеные водоросли. Пакет весом 100 г стоит 80 рублей, а общий объем морской капусты на выходе составляет 700 г. Я уже сняла пробу, сделав из неё салатик с яйцом. ё//* Не сказать, что я в восторге от вкуса, но кушать можно и главное, нужно. Употребляя морскую капусту можно не опасаться передозировки йодом, т. к. она содержит природный бром и кучу всяк каких минералов.
Уж очень меня развеселила на упаковке инструкция. Такое количество ошибок нарочно не придумаешь. cb6a6 Хотя, если нас заставить написать на китайском. cb6a6
После её замачивания, потом дополнительно промывала под проточной водой, до хрена песка.
Lakshmi писал(а): бери сейчас, пока там скидка.
Да, на это масло постоянная скидка. ё//*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#116

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 янв 2017, 15:58

Kabutovari, да, твое фото.
Почему отеки? может безуглеводные?
Kabutovari писал(а): В перекрёстке видела масло кокосовое рафинированное.
я ем за 160рэ, тоже из Перекрестка и карусели (450г)
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#117

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 14 янв 2017, 21:27

Lakshmi писал(а): И меня...выгнал бы вообще с позором...
Мне интересно, есть ли на свете люди, которые способны выдержать все его рекомендации в условиях суровой Россиюшки? vianne4
Lakshmi писал(а): В итоге, все ритмы с радостью вернулись в прежнюю колею и я опять сова, совлю, совиньон, короче... :lol:
Нам в институтуте, когда сделали нулевую пару, в деканате сказали, мол де совы - плохо воспитанные жаворонки girl_cr
Lakshmi писал(а):
Мне нравится и вкус и запах сливочного масла.
Мне тоже нравится вкус. Но вот запах :bad: Наверное, это одна из причин, почему я не очень люблю говядину vianne4
Tatiana писал(а): Купила на ЦР сушеные водоросли.
ЦР - центральный рынок?
Vetchinka писал(а): Почему отеки? может безуглеводные?
Я вообще по жизни очень отекающий человек. Особенно в области ног (икры). Я так думаю, что это от гиподинамии vianne4 Плюс, посмотрев видео Цацулина о отеках, поняла, что покаяния я не приведу в норму своё низкое давление, они у меня по-любому будут vianne4 Это связанно, на сколько я помню, с кровообращением ещё. И я так предпологаю, с щитовидкой. Но я могу ошибаться ye17
Vetchinka писал(а): я ем за 160рэ, тоже из Перекрестка и карусели (450г)
Я тоже его прикупила vianne4 Только сомнения меня гнетут, что оно не гидрогенезированное vianne4 За такую цену кокосовое масло найти - это, бесспорно, удача. Но где-то тут собака зарыта, печенью чую qw@*
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#118

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 14 янв 2017, 21:36

Vetchinka писал(а): да, твое фото.
Так, чтоб было понятней. Фигура у меня стандартная - ковальков описывает Ее как кошачью, я предпочитаю именование груша. Но все ж мои ноги - это моя главная проблема ujas
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#119

Непрочитанное сообщение Joker » 14 янв 2017, 21:50

Kabutovari писал(а): Мне интересно, есть ли на свете люди, которые способны выдержать все его рекомендации в условиях суровой Россиюшки?
Ну у него не сильно жесть, по сути. А вот оградить себя от вай-фаев и прочих излучений сложно не только в России, в Омерике тоже народ негодует. :biggrin: Я раньше на его рекомендации смотрела сквозь пальцы, а сейчас продумываю, как можно реализовать по максимуму. bv

Почему то через три года прониклась. vianne4
Kabutovari писал(а): что покаяния
Покаяться надо, да. :biggrin:
Kabutovari писал(а): Только сомнения меня гнетут, что оно не гидрогенезированное
Достаточно, что оно рафинированное, отбеленное и дезодорированное. Но я на нем тоже готовлю. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#120

Непрочитанное сообщение Joker » 14 янв 2017, 21:55

Kabutovari писал(а): Только сомнения меня гнетут, что оно не гидрогенезированное
Представители Деликато уверяют, что нет.
«Delicato» не содержит ГМО, холестерина животного происхождения, гидрогенизированных жиров и подходит для веганов.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#121

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 14 янв 2017, 22:47

Отчёт за 10.01, 11.01, 12.01, 13.01
За это время я успела:
- сделать свой капустный хлеб по оригинальному рецепту, особо его не видоизменяя (только уменьшив количество ингредиентов)
- найти витамины в загашниках своей конуры. И посмотрев на рацион, поняла что лучше их пить. Проблема в том (а они у меня всегда появляются), что у них истёк срок годности - до октября 16 они. Но я наивно не думаю, что произойдёт нечто страшное. В конце концов их всего пять vianne4
- Доесть свой палео-хлеб из семян, который я больше готовить не буду, в силу ряда причин:
1. он плохо режется, если готовить его батоном, и сыпится в руках, когда его ешь
2. Если не готовить его буханкой, то он муторно готовится vianne4
3. Окисленные ПНЖК ujas
4. Капустный хлеб мне больше понравился. girl_cr И по ккал, и по макросу и по вкусу vianne4 Осталось его хоть один единственный раз приготовить правильно, чтоб и консистенция была нормальная vianne4
Плюс, я успела съездить на рынок и в ашан. На рынке пробывала присмотреть ламинарию, но поняла, что нужной мне я не найду. От слова никогда. Ибо у продавцов есть только один вид морской капусты - классический. Ни про араме, ни про келп, ни про Нори они не знают. Слава богу, что у виска не крутили и не послали.
В Ашане присмотрела морскую капусту неизвестного вида. Но состав мне понравился отсутствием сахара. vianne4 Это ещё с Ковалькова у меня идёт, который всю плешь проел фразой "сахар и все, что содержит сахар, нельзя". Я понимаю причину запрета - все же структура добавленного сахара и природного, находящегося в самом продукте, отличается. Но этот запрет доставляет мне по сей день не мало проблем. ujas Хотя с другой стороны, если бы не это ограничение, я б питалась одной колбасой. girl_cr В общем араме буду выписывать через интернет.
Также за эти три дня я продуктивно поработала грузчиком. Каждый день перетаскивала на своём горбу 40+кг веса. Через два дня таких упражнений почувствовала свой позвоночник. Но ноша, которую ты купил для вспоено пропитания, не особо располагает на ворчание. Да и мне холодец сварили.
Ещё купила масло. Кокосовое. 180р за 450гр в перекрёстке. Буду верить производителю, что оно качественное. vianne4 Да и если запах и вкус нерафинированного масла такой же специфический, как у кокосового молока, то лучше его не брать. :bad: Все ж "кокосовое наслаждение" не мой девиз по жизни. vianne4
И хорошо, что у меня есть мини миксер, который мне раньше покупали для всякого рода требухи, вроде домашнего капучино. Только теперь у меня своё модернизированное капучино -пуленепробиваемое. vianne4
Эксперименты с составом бжу показали:
1. Мне лучше, когда каждом из приёмов пищи 75-80% жира
2. Когда жира меньше, меня пробивает на жор vianne4 И что удивительно, 150гр холодца в сочетании с водорослями и ПН кофе лили мне сытость большую, чем куриные бёдра, где белка в два раза больше ye15
3. После пуленепробиваемого кофе не особо хочется вредностей (НУ сладости, печенья). Но только когда в составе кофе есть два вида масла: сливочное и кокосовое. Отдельно кокосовое ничего не даёт. vianne4
На старый Новый год я отрывалась. vianne4 По самым скромным подсчётам на 2000ккал. ujas Рыбка красная, шейка свиная запечённая, оливки, огурцы и яичные лодочки с икрой. Все под белое сухое. На середине процесса меня посетила мысль о том, что зря я ужинала - все равно впихнула в себя пол праздничного стола. ujas В общем, учту на будущее, что перед праздником лучше ничего, кроме ПН кофе не пить. ПН кофе должно быть в основном на сливочном масле.
И второй момент для меня, который я постоянно забываю на празднике - не надо мешать минералку и вино. Не надо. ujas
А про хвощ я постоянно забываю ujas
Кстати, вес за 5 дней не изменился - 49.5 ё//* Так что я не знаю, у кого там что прибавляется по 2кг от резкого повышения ккал ye15
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kabutovari 14 янв 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#122

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 14 янв 2017, 22:56

Lakshmi писал(а): Я раньше на его рекомендации смотрела сквозь пальцы, а сейчас продумываю, как можно реализовать по максимуму.
Надо как Задорнов: выстроить себе отдельный маленький деревянный домик, где не будет ни проводов, ни компьютеров, ни электричества. А отапливаться он будет газом vianne4
Мне так кажется, что электромагнитные волны из нашей жизни не вырежешь - сотовые вышки повсюду, провода везде ye17 Да и без телефона с интернетом жить тяжело ye17 Особеннно в городе.
Хотя появление 5 группы крови всвязи с частыми облучениями, меня лично, не радует bv1
Lakshmi писал(а): Представители Деликато уверяют, что нет
Делать нечего - будем им верить vianne4 Хотя цена все равно меня удивляет vianne4
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#123

Непрочитанное сообщение Joker » 14 янв 2017, 23:18

Kabutovari писал(а): свой капустный хлеб по оригинальному рецепту
А с нами поделишься рецептом? ye15
Kabutovari писал(а): не надо мешать минералку и вино. Не надо.
А почему? Из-за газов? А то я только собралась, почитав Normaldini. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#124

Непрочитанное сообщение Joker » 14 янв 2017, 23:21

Kabutovari писал(а): Мне так кажется, что электромагнитные волны из нашей жизни не вырежешь
Я вот смотрю, он такой интернет-активный - и блог ведет и на форуме отвечает и во всех соцсетях светится регулярно. Как вот он без интернета это проделывает? :biggrin: Неужели на его мексиканской вилле проложен интернет-кабель? :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#125

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 14 янв 2017, 23:41

Lakshmi писал(а): А почему? Из-за газов? А то я только собралась, почитав Normaldini.
Да ujas В меде такую технику студенты используют после сессии, когда нажраться в зюзю хотят: минералку бадяжат с водкой. За счёт газов, водка быстрее всасывается и сильнее бьет по башне ujas Площадь поверхности всасываемого увеличивается просто.
Lakshmi писал(а): Я вот смотрю, он такой интернет-активный - и блог ведет и на форуме отвечает и во всех соцсетях светится регулярно. Как вот он без интернета это проделывает? :biggrin: Неужели на его мексиканской вилле проложен интернет-кабель? :pleasantry:
У него в мозгах встроен электропередачик cb6a6
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей