Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#1

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 05 янв 2017, 03:48

Собственно зарасти)
- Зовут Галина.
- Возраст 19
- Ростом модельным не вышла шпендик 163
- Внешностью тоже жырный дрыщ. Процент жира по биоимпедансу 30%. То есть сухая масса тела ~30-35кг
- Вес на данный момент 50кг (варьируется от 48 до 50). Худой была не всегда. О том, как я дошла до жизни такой хреновой могу написать отдельно. Мораль сией истории такова, что лучше б стояла на месте и не рыпалась.ujas
- Активность не блистательная - иногда 13км от дома до метро могу пилить, иногда на диване (в университете) целыми днями сижу. В основном сижу.
- Из вредных привычек: люблю пожрать, а пожрать любит меня ujas
- Люблю готовить, но готовить меня не любит. С согласия форумчан могу выкладывать мои криворукие попытки на сайт. Только предупреждаю сразу - я дибил я оригинальный человек, могу делать домашний майонез и печь торты, но не умею жарить яичницу.

Больничный анамнез и мои результаты по НУП:
Инвалидность 2 группы всвязи с общими заболеваниями.

Проктология:
- недостаточность анального жома 3ст
Гастроэнтерология:
- долихосигма
Два этих прекрасных диагноза дают чудесную комбинацию: со стулом у меня кардинальные проблемы. Без поддерживающей терапии мне на обычном питании (которое не очень блистало овощами, а если блистало - было хуже) было тяжело, ибо стабильности не было никакой: либо понос (купируется лоперамидом), либо запор (купируется гуталаксом)
На НУП это как-то пришло в упорядоченный вид. Особенно, когда в рационе 75% жира и МСТ масла. Но если часто есть МСТ масло, то есть можно будет только один раз в день, ибо финансы заставят петь романсы.

Неврология
- Общий диагноз: энцелафапатия сложного генеза со сложными вегетативными нарушениями. До недавнего времени - отдельный, связанный с патологией развития (задержкой психоречевого и нарушениями внимания). Но год назад его приклеели к 2 сотрясениям мозга.
- Гипотония (обычное давление 80/60). При употреблении блистера цитрамона и кофе ~500мл поднимается до 90/60
- Частые головные боли (на НУП стали меньше)
- УЗДГ шейного показал, что снижен кровоток. Защемление шейного отдела. Сказали, что ещё раз прокатят на ИМРТ, но в этот раз с головой. Мой интерес - гипоталамус, ибо снимок турецкого седла не сделали. А врачу интересно после дуплексах что в голове у меня осталось происходит.

Ортопедия:
- сколиоз грудопоясничного
- Двухсторонний Коксартроз тазобедренных 2 степени. На НУП переносится легче - меньше болят суставы

Гинекология
- гипотоломусная аменорея с мая 2015 всвязи с резким похудением.
- Три гормональных терапии
1. Синтетический прогестерон. Курс 6 мес. В результате - снижение тестостерона, повышение эстрогена и прогестерона. Снижение ЛГ и ФСГ, уменьшение матки, повышение холестерина (и общего, и плохого) Своё здоровье не вернула
2. Под контролем другого врача: синтетический эстроген в таблетированной форме. Курс месяц. Месячные не начались, взбунтовался желчный. На что мне было предложена убрать жиры (которые не тревожили мой желчный никак до того, как я стала глотать таблетки), есть крупы и нежирный белок.
3. Эстроген в форме геля и прогестерон. 3 мес. Вообще никаких откликов. 4к бабла брошены были зря. Врач послан.
Сейчас соблазнилась на рекомендации Талалакина. Жду выписанный фенилаланин и тирозин. Ищу йод. Надеюсь, поможет.

Эндокринология:
- Снижен сейчас Т3. Рассмотрен вопрос о приёме йода, ищется препарат и ламинария подходящего макроса.
- была инсулинорезистентность (гликированный в 17 лет 5.9, гы). Сейчас 4.5
- Полное отсутсвие сил физических
- стоит метаболический синдром с 2014

Психоневрология:
- булемия (я так понимаю, лет с 7). На НУП это легче переживается - желание сметать холодильник возникает реже. И если не голодать(к примеру есть хотя б два раза в день), то порцаки становятся меньше. Но из-за собственного идиотизма последствий похудения, которые наложились на этот диагноз, чувство голода присутствует постоянно. Но мне не кажется, что это "психологический": самая любимая еда у меня - мясная и белковая. От творога я, каюсь, отказаться не могу и не откажусь. Хотя я знаю, что надо бы.
- РПП (все уже год к ряду взвешиваю. Ничего без взвешивания не ем. Практически не ем то, что сложно вбить в счётчик ккал - супы, салаты. Естественно, в общепите не ем )
- Полное отсутствие сил моральных
Лечилась два раза в Психоневрологии имени З.П.Соловьева. Не помогает. Я от их пилюль только сплю.

Сейчас питаюсь 1200-1400ккал
Бжу 25/70/5
Рассматриваю вопрос о приёме поливитаминов. Но менять пищу на пилюли не согласна: для селена я орешки лучше съем.

Такие дела. Буду рада любым тапкам и палкам. Особенно, дельным и не вредным советам. Рефиды углеводные не предлагать. Ибо у человека с моим мировоззрением нет понятие мера, есть "сожрать все, что влезет".
Последний раз редактировалось Kabutovari 05 янв 2017, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#151

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 18 янв 2017, 21:18

Kabutovari писал(а): Я смотрю сначала на дизайн,
Если вы можете оценить дизайн исследования, тогда разговор вообще другой идет. Просто это обычно недоступно неспециалисту. Что касается того, кто финансировал, это очень узкая область - когда фирмы заказывают работы и прочее, и это обычно сразу понятно. К среднестатистической работе в Пабмеде это, в общем, не относится.
И тем не менее, к старым исследованиям надо относиться с большой степенью настороженности. Просто слишком многое изменилось за последние 30 лет. Сравнивать биологию 80-х с сегодняшней - это примерно как сравнивать 80-е со временами Линнея.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#152

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 18 янв 2017, 21:28

Camel1000 писал(а): И тем не менее, к старым исследованиям надо относиться с большой степенью настороженности. Просто слишком многое изменилось за последние 30 лет. Сравнивать биологию 80-х с сегодняшней - это примерно как сравнивать 80-е со временами Линнея.
Я думаю, здесь надо отдельно каждое исследование рассматривать и уже решать - имеет оно важность или нет. На мой взгляд год исследования - это последнее, что вообще должно интересовать человека. И штамп "не годен" ставить на исследования из-за срока давности - ну, явный признак ограниченного мышления. ye15
Camel1000 писал(а): К среднестатистической работе в Пабмеде это, в общем, не относится.
Увы, в последнее время уж яврно много посмотрела на то, что явно имеет заказной характер. Или глаз намылился db3*
Camel1000 писал(а): Что касается того, кто финансировал, это очень узкая область
Мне все же кажется, что это область чуть шире, чем принято считать :mocking:
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#153

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 18 янв 2017, 21:43

Kabutovari писал(а): Мне все же кажется, что это область чуть шире, чем принято считать
И как вы это оцениваете?
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#154

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 18 янв 2017, 21:47

Camel1000 писал(а): И как вы это оцениваете?
Если отвечать на вопрос в той форме, в которой он был задан (а задан он был не корректно), то я оцениваю всегда и все в этом мире субъективно.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#155

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 18 янв 2017, 21:59

Kabutovari писал(а): Если отвечать на вопрос в той форме, в которой он был задан (а задан он был не корректно), то я оцениваю всегда и все в этом мире субъективно.
Угу, а я предпочитаю объективность. То, что написано в конце статьи - кем финансировалось, либо то, что написано в начале - какие аффилиации. Все остальное - это фантазии.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#156

Непрочитанное сообщение Joker » 18 янв 2017, 22:54

О какой объективности может идти речь, если в исследовании, помимо этапа получения результатов (которые зависят от наблюдателя этих результатов), есть ещё этап интерпретации этих результатов, которые также не могут быть объективными по причине того, что исходят от субъекта? vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#157

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 18 янв 2017, 23:33

Camel1000 писал(а): Угу, а я предпочитаю объективность. То, что написано в конце статьи - кем финансировалось, либо то, что написано в начале - какие аффилиации. Все остальное - это фантазии.
Аня ответила уже:
Lakshmi писал(а): есть ещё этап интерпретации этих результатов, которые также не могут быть объективными по причине того, что исходят от субъекта?

Саш, если для тебя "значительный успех в потре веса на выокоуглеводной диете" может равняться 0.8кг, то я не знаю, как ты оцениваешь эту лабудень вообще ye17 но могу догадываться чем. Странно, честно говоря, видеть программиста, который не умеет правильно задавать код и формулировать задачу ye17
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#158

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 19 янв 2017, 11:19

Kabutovari писал(а): Саш, если для тебя "значительный успех в потре веса на выокоуглеводной диете" может равняться 0.8кг, то я не знаю, как ты оцениваешь эту лабудень вообще но могу догадываться чем. Странно, честно говоря, видеть программиста, который не умеет правильно задавать код и формулировать задачу
А это к кому обращено?
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#159

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 19 янв 2017, 11:19

Lakshmi писал(а): О какой объективности может идти речь, если в исследовании, помимо этапа получения результатов (которые зависят от наблюдателя этих результатов), есть ещё этап интерпретации этих результатов, которые также не могут быть объективными по причине того, что исходят от субъекта?
Что?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#160

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2017, 11:20

cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#161

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 19 янв 2017, 15:42

Camel1000 писал(а): А это к кому обращено?
То есть хочешь сказать, что у Самуэля на сайте не ты пакостишь? И Веру здесь в ккал возвращаешь тоже не ты?
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#162

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 19 янв 2017, 15:43

Camel1000 писал(а):
Что?
Она о словах "исследования показали, что..."
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#163

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 19 янв 2017, 15:59

Отчёт за 18.01
Мне снятся кошмары о экзаменах. Вестимо, не зря.
Когда я говорила о "хронически недобираю ккал", я имела введу, наверное, вчера. Не лезет. Сегодня пихаю через силу. Правда в голове вертится вопрос "Зачем?".
Сделала соус вчера, но забыла про артишоки. Вспомнила вечером, забодяжила их в салат вместе с авокадо, заправила соусом из горчицы и кокосового масла. Масло все равно застыло, так что бодяжить с чем-либо его - вариант так себе.
Но когда я съела этот салат (по традиции идущей с Ковалькова "ужин начинай с салата") я поняла, что из четырёх куриных крыльев в меня влезет только два cb6a6
Писец. Пусшыстый.
Кстати, артишоки - та ещё не вкусная фигня. Еле доела. Больше покупать не буду :bad:
Испекла "сметанное" печенье модернизированное. Пампухи стояли давно, а в холодильнике начало бродить кокосовое молоко и из него стала получатся кокосовая сметана. "Нехорошо", - подумала я. И решила что-нибудь сварганить. Правда, когда варганила, я не ожидала, что
1. В формочке для льда запекать нельзя я дибил, но печенье во время реанимировали
2. Что печенье увеличится в 2.5 раза vianne4 В итоге у меня большие печенья походили больше на пирожки.

Соус ягодный я не делала, ибо лень. Да и "всеядные" дегустаторы сказали, что и так вкусно. С эритритол вообще печь интересно - корка хрустящая, внутренность - мягкая, бисквитная. Хотя я хотела песочное тесто но вестимо у меня руки не из того места. В общем, что выползло, то выползло. vianne4
Также довела до готовности в микро свои шкварки. Теперь они больше походят на воздушные хлебцы. Есть удобнее. И они увеличились в 2 раза vianne4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#164

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 19 янв 2017, 16:05

Kabutovari писал(а): То есть хочешь сказать, что у Самуэля на сайте не ты пакостишь? И Веру здесь в ккал возвращаешь тоже не ты?
Это ты вообще о чем?!
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#165

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 19 янв 2017, 16:06

Kabutovari писал(а): Она о словах "исследования показали, что..."
Я не совсем вас понимаю. Если речь о том, что все в мире субъективно и ничего вообще нету, то это не очень, ИМХО, интересно в плане дискуссии по физиологии питания.
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#166

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 19 янв 2017, 16:45

Camel1000 писал(а): Это ты вообще о чем?!
О том, что одна молекула АТФ дает 2.5 ккал cb6a6
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#167

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2017, 16:52

Kabutovari писал(а): Она о словах "исследования показали, что..."
А вообще Круз говорит, что результаты исследования на мышах нельзя экстраполировать на людей, это привносит серьезные искажения. И приводит в доказательство кучу букв на тему циркадных ритмов, окислительно-восстановительного механизма и прочих митохондриальных штук, которые у мышей и у людей какбэ несколько отличаются. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#168

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2017, 19:27

Kabutovari писал(а): Что печенье увеличится в 2.5 раза
Kabutovari писал(а): И они увеличились в 2 раза
Галя, какие у тебя увлекательные кулинарные увЕличения. cb6a6 Это не ты в прошлой жизни накормила 5000 голодных пятью хлебами и двумя рыбами? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#169

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 19 янв 2017, 20:26

Lakshmi писал(а): А вообще Круз говорит, что результаты исследования на мышах нельзя экстраполировать на людей, это привносит серьезные искажения. И приводит в доказательство кучу букв на тему циркадных ритмов, окислительно-восстановительного механизма и прочих митохондриальных штук, которые у мышей и у людей какбэ несколько отличаются.
У них вообще у всех странная логика на мой взгляд cb6a6 Я б назвала Ее избирательной: то, что вписывается в мировозрение мы публикуем, и плевать на то, что человек пытался изначально донести совсем другое.
Взять хотя б того же Клебанова. Сначала пост, где на мышах доказали кансерогенность сукралозы. Потом пост, где на мышах доказали вредность LCHF диеты. "Но, - пишет Сёма, - этому верить нельзя, ибо исследования были на мышах" dd.gif
Другой современный популярный дохтор Дюкан пишет, мол де человек - не печка, ничего не сжигает, ккал считать не нужно. А потом рекомендует устраивать сквозняки, ибо находясь в холодном помещении человек сжигает больше ккал girl_cr
С рукой стороны, я такой же человек girl_cr И рада бы избавится от влияния "вредных" товарищей, которые советуют по жизни с кухонными весами ходить girl_cr
Lakshmi писал(а): Галя, какие у тебя увлекательные кулинарные увЕличения. Это не ты в прошлой жизни накормила 5000 голодных пятью хлебами и двумя рыбами?
Не. Если б я в прошлой жизни умела бы превращать воду в вино, то я б умерла от алкогольного цирроза печени, а не от повешения на кресте за батю Яхве dd.gif
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#170

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 янв 2017, 12:40

Kabutovari писал(а): одна молекула АТФ дает 2.5 ккал
Не 1 молекула 2 ккал, а 100 г АТФ 2.3 ккал. Энергоемкость 1 моля АТФ от 40 до 60 кДж/моль.
Последний раз редактировалось Camel1000 20 янв 2017, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#171

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 янв 2017, 12:43

Lakshmi писал(а): результаты исследования на мышах нельзя экстраполировать на людей, это привносит серьезные искажения
Что-то можно, что-то нельзя. Биохимия у нас очень похожая, но не полностью. Доверять надо количеству грамотно сделанных исследований, поэтому, в частности , никогда нельзя делать выводов из одной работы.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#172

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 20 янв 2017, 12:46

Kabutovari писал(а): ибо находясь в холодном помещении человек сжигает больше ккал
А что, и с этим кто-то спорит?!
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#173

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 янв 2017, 12:29

Kabutovari писал(а): повешения на кресте за батю Яхве
Какая странная теология db3*
Про каллории лично для себя вывел понятие о трех типах питания, массонажер - когда границ просто нет, ешь сколько хочешь, второй тип - что-то около моей нормы, и третий - откровенно мало, или массосброс, все моё питание благополучно укладывается в 2 типа, это посдедний, когда худею и что-то среднее между 1и2, когда я пытаюсь есть норму, но по факту перебираю... Считать каллории лично для меня полный ппц, все что я могу это посчитать количество приемов пищи в день, порции естественно на глазок, ну и неучтенные сжрумки, то пару орешек, то кусочек сыра, ставят на попытках сосчитать каллории жирный крест, никогда не поймешь сколько именно съел... Поэтому и остается две категории, или мало, или примерно хз сколько...
При таких условиях, лично для меня создать дефицит кадлорий в 20, а тем более в 10% фактически невозможно, у меня просто погрешность в подсчетах больше 20%

ПС в холодном помещении я быстро замерзну, заболею, у меня будет температура, и тогда я точно сожгу больше кадлорий, но при этом начну пить горячне молоко с медом и маслом...
Не в сети
Аватара пользователя
Kabutovari
Путешественник

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#174

Непрочитанное сообщение Kabutovari » 26 янв 2017, 01:14

Camel1000 писал(а): Не 1 молекула 2 ккал, а 100 г АТФ 2.3 ккал. Энергоемкость 1 моля АТФ от 40 до 60 кДж/моль.
А теперь объясни мне одну вещь, дорогой мой человек, почему меня это должно волновать? :mocking: Ничего, что получение организмом энергии зависит от множества факторов, а не только от системы "калории плюс и калории минус"? Что эта система может варьироваться от человека к человеку с погрешностью не менее, чем 15%? Что при повышенном кортизол не особо будет худеться?
Нет, я не говорю сейчас, что теория ккал - это бред. Это не бред. А хороший примерный ориентир, только и всего. Все ж 42 ккал из орео и огурца будут как бы разными ккал, хотя в любом случае дадут АТФ.
Camel1000 писал(а): А что, и с этим кто-то спорит?!
Его концепция и спорит cb6a6 Научитесь читать контекст, может, поймёте :pleasantry:
LOleg писал(а): Какая странная теология
Не странная :mocking: Жители Иерусалима - иудеи, верно? - считали Иисуса "сыном Божьим". Но проблема в том, что у иудеев в то время, да, был моноатизм, но все ж в традиционном понимании это было "язычество". Так как этот самый "Боженька", который водил Моисея и еврейское племя по пустыне, имел вполне себе вменяемое имя ещё до того, как Новохудоносор пришёл погостить в Иудею и в результате своих посиделок завоевал Иерусалим. Звали того Бога Яхве. Насадил его культ крутой дядька, "пророк" Давид. Вот и получается, что христианство - то же язычество, только вид сбоку :mocking:
LOleg писал(а): Считать каллории лично для меня полный ппц, все что я могу это посчитать количество приемов пищи в день, порции естественно на глазок, ну и неучтенные сжрумки, то пару орешек, то кусочек сыра, ставят на попытках сосчитать каллории жирный крест, никогда не поймешь сколько именно съел...
А я первое, что сделала, когда только-только начала худеть ещё на Ковалькове, избавилась от постоянного жруньканья ye15 Рекомендуемые яблоки, я как писала, понимала по-своему: для меня это были четыре мааааааленьких (помещается в ладони, так чтоб ее можно было сжать) яблока в день. Стакан кефира (150мл) вместе с горстью отрубей (30гр) и горстью кедровых орехов (10гр) был на завтрак, потом был обед, где было два яблока и 50-70гр отрубей, потом полдник - одно яблоко, а потом ужин - салат и ложка 10гр масла. Для меня даже четырехразовое питание было прорывом, ибо я от холодильника до этого не отлипала, если таковой был в зоне доступа. ujas Иногда выпивала чашку кофе или капучино как второй завтрак. Почему я это помню? Да по тому, что этот дохтор мне вдолбил, что все, что не вода, то еда dd.gif Это был настоящий писец. Пушистый ujas
Потом, когда перешла на "Минус размер" там тоже осталась система четырехразового питания (как же, ведь инсулиновое окно! girl_cr ), которое постепенно стало сокращаться до трёх раз. Когда узнала про Сёму и его сайт, добавила больше жира, убрала угли до 20гр. В итоге прикатилась к ПГ 16/8, ибо Шохина, когда я покупала место на самом-самом первом вебинаре торжественно "разрешила" мне ложиться спать так, как я люблю: в четыре часа утра :lol: В итоге хош, не хош но типичный по ковалькову "завтрак" я просыпала, и вставала в 12-13 часов дня :lol: И смысла в постоянном жруньканье уже не было.
LOleg писал(а): ПС в холодном помещении я быстро замерзну, заболею, у меня будет температура, и тогда я точно сожгу больше кадлорий, но при этом начну пить горячне молоко с медом и маслом...
А как же сало 599ed Это ведь лучший источник АТФ :mocking:
ссылка на Юлу https://youla.io/user/585b9181c5c2e6cf2b3f1a1c
Сервизы, бокалы, стопки и прочая посуда.
Промокод gbXCWN
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Раскладываем пшенку в черепной коробке по горсточкам

#175

Непрочитанное сообщение Tatiana » 26 янв 2017, 17:17

Kabutovari писал(а): Стакан кефира (150мл) вместе с горстью отрубей (30гр) и горстью кедровых орехов (10гр) был на завтрак,
Kabutovari писал(а): потом был обед, где было два яблока и 50-70гр отрубей,
Kabutovari писал(а): потом полдник - одно яблоко,
Kabutovari писал(а): а потом ужин - салат и ложка 10гр масла
ujas Геноцид. Vala_11
Kabutovari писал(а): "разрешила" мне ложиться спать так, как я люблю: в четыре часа утра
Самое первое и важное Крузовское условие 599ed -
Всегда уважайте циркадианные циклы и ешьте в соответствии с сезонностью
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей