Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#26

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 18:05

GW писал(а):
Оксана писал(а): От орехов не трудно.. для меня, наверное.. надо слишком много убирать сразу... короче надо сидеть писать, считать снова.. ну никуда от этого не деться(((((
А я наоборот от подсчетов отказалась, ем просто разумными порциями. По совету Саши тоже определила для себя список продуктов, которые мне можно есть безбоязненно. Все просто: мясо, рыба-морепродукты, яйца, масло и немного огурцов. Жить сразу стало легче. yep.gif
А масло сливочное или только полезное жидкое? Вопрос - с чем гонять кофе... я токсикоман со стажем.. без него вообще жизнь не представляю.. но с чем? с Пустом? или есть варианты, поделитесь, если есть)) орехи - это тоже от желания слопать что нибудь с чашкой кофе.. не круасан же с пироженкой..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#27

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 18:11

Я кофе пью очень много. ЧОрный. Без ничего))) Иногда с сигарой)))
Из жидкого масла употребляю только оливковое и МСТ. МСТ можешь заменить кокосовым. Кокосовое масло даже нужно, а не можно!
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#28

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 18:13

А да! Сливочное масло можно только качественное. Но тут я не советчик, т.к. в российских сортах масла не шарю.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#29

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 18:13

Александр писал(а):
Оксана писал(а): От орехов не трудно.. для меня, наверное.. надо слишком много убирать сразу... короче надо сидеть писать, считать снова.. ну никуда от этого не деться(((((
Это поначалу нетрудно отказаться от орехов))) Я раньше тоже был к ним абсолютно равнодушен, но когда начал питаться кетогенно, орехи стали для меня лучшим лакомством))) Как говорится - На безрыбье и рак рыба tro*
Ну.. как говориться - будем посмотреть... орехи еще на КАВе надоели.. они же в обязаловку горстью каждое утро с кефиром... Я пока мало представляю как питаться, надо считать или не надо.. и по каким таблицам.. а авокадо можно целиком?)))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#30

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 18:18

Александр писал(а): Я кофе пью очень много. ЧОрный. Без ничего))) Иногда с сигарой)))
Из жидкого масла употребляю только оливковое и МСТ. МСТ можешь заменить кокосовым. Кокосовое масло даже нужно, а не можно!
Сигара.. сразу кубинский флер над постом)))) Прям повеяло)) Не курю... жувастик я.. не сосастик))) мне бы челюстями поработать))) курага и вовсе не вариант - дюже углеводная кака.. какая полезная была бы весчь.. если бы не столько углей :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#31

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 18:19

Блин... а вино сухое можно?)))) Ну не трезвенник я... на радость свою..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#32

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 18:19

Считать уже можно начать, что-бы иметь представление о калорийности на текущий момент. Чтобы потом знать, от какой суммы отталкиваться, когда пойдёшь в дефицит. Только считай абсолютно всё, не обманывай себя. Весы, само-собой необходимы.
Авокадо целиком - в смысле вместе с косточкой?))))) Авокадо да - можно. Хороший продукт.
Последний раз редактировалось Александр 28 сен 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#33

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 18:20

Да, хождение на беговой с каким пульсом лучше? в последнее время к концу тренировки 30 минут примерно, 130.. это норм или много?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#34

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 18:23

Оксана писал(а): Блин... а вино сухое можно?)))) Ну не трезвенник я... на радость свою..
Пока не надо. Потом, через пару месяцев)))) А от привычки жевать надо избавляться. Это долгий и нудный процесс, но осуществимый.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#35

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 18:26

Оксана писал(а): Да, хождение на беговой с каким пульсом лучше? в последнее время к концу тренировки 30 минут примерно, 130.. это норм или много?
Лучше по формуле посчитать. А вообще 130 думаю много для тебя, т.к. я на таком пульсе делаю кардио, но и он у меня в состоянии покоя всего 45-46 ударов в минуту....
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#36

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 18:43

Оксана писал(а): Вопрос - с чем гонять кофе... я токсикоман со стажем.. без него вообще жизнь не представляю.. но с чем? с Пустом? или есть варианты, поделитесь, если есть)) орехи - это тоже от желания слопать что нибудь с чашкой кофе.. не круасан же с пироженкой..
Я в кофе добавляю сливочное масло вместо сливок. Или черный пью. Тоже с таком, очень редко с кусочком сыра. yep.gif
Оксана писал(а): Блин... а вино сухое можно?)))) Ну не трезвенник я... на радость свою..
Я вино сухое часто пью, но заметила, что оно явно мешает худеть. :congratulate:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#37

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 сен 2015, 18:47

О, Оксана тоже с Мурманску?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#38

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 18:48

Оксана писал(а): лицетин пока подсолнечный, знаю, что лучше соевый, пока этот доем..
С какого перепуга лучше?

Аспирин... мда... Изображение
Оксана писал(а): гормональная коррекция по полу и возрасту.
Здесь тоже не всё так однознчно. Говори уж всё, коли начала. А то ишь, в соответствии... Изображение

Омепразал - это не ириски. Пить его из-за изжоги... охохо...
Оксана писал(а): омега 3 3 капсулы в день
Информация =0. Что именно? Ссылку давай.

О! Ещё и с фемостоном разбираться... Что-то удаляли?
Последний раз редактировалось Д.С. 28 сен 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#39

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 сен 2015, 18:51

О! Главпатологоанатом пришел! c14
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#40

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 18:51

Оксана писал(а): Про
Оксана писал(а): Подводная лодка? Погранец?
Учи матчасть - выражение, распространенное в спорте. Касается питания, добавок, аас, техники упражнений. И пр.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#41

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 18:59

Оксана писал(а): Про головку и каравай не поняла)) мой-тупой)))) rof
Могу перевести.

Можно сказать так::
О! Молодец! Правильный выбор! Низкоуглеводние питание! Йе-йе!!! :bi:

А можно так::
Ты чО? Жрать в три горла и рассчитываь похудеть?! :fool3:

Но мы вообще-то мирные... [h]но с бронепоездом на запасном пути vip_269[/h] Поэтому тактично спрашиваем, что ешь? Чем запиваешь? Какие лекарства?..


Ктсати, у меня гематокрит 53, но ничто не заставит меня пить аспирин... Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#42

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 19:26

Александр писал(а):
Оксана писал(а): Да, хождение на беговой с каким пульсом лучше? в последнее время к концу тренировки 30 минут примерно, 130.. это норм или много?
Лучше по формуле посчитать. А вообще 130 думаю много для тебя, т.к. я на таком пульсе делаю кардио, но и он у меня в состоянии покоя всего 45-46 ударов в минуту....
Ничего себе брадикардийка...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#43

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 28 сен 2015, 19:30

Оксана, Начни с ассортимента продуктов. Только разрешенные. Завтрак повторяй постоянно один и тот же в течении месяца. А также обед и ужин. Не нарушай. Пей воду. Сдвиг будет сразу. А если баловать себя разносолами на первых порах, так и будешь топтаться. Я тоже с ожирением своим с детства боролась. На те же грабли наступала. А это питание стразу дало всё. И сытость и здоровье. Я всё жду, когда уже придет сюда человек, который,действительно, захочет изменить себя. Но приходят, в жилетку поплачутся и пропадают. А здесь мы всех встречаем, стремимся помочь. Я уже, правда, отстранилась. У нас здесь теперь КВН. Но мне всё-равно нравиться. Весело! Жалко только хозяйку , которая из кожи вон лезет, чтобы нарыть информацию полезную. Друзья=костяк форума! Вы тоже большие молодцы!
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#44

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 19:35

Д.С. писал(а):
Оксана писал(а): Про головку и каравай не поняла)) мой-тупой)))) rof
Могу перевести.

Можно сказать так::
О! Молодец! Правильный выбор! Низкоуглеводние питание! Йе-йе!!! :bi:

А можно так::
Ты чО? Жрать в три горла и рассчитываь похудеть?! :fool3:

Но мы вообще-то мирные... [h]но с бронепоездом на запасном пути vip_269[/h] Поэтому тактично спрашиваем, что ешь? Чем запиваешь? Какие лекарства?..


Ктсати, у меня гематокрит 53, но ничто не заставит меня пить аспирин... Изображение
Про бронепоезд - и и что вас никто не заставит - это все интересно)))Весьма даже))) Однако назначения выписаны мне в бОльшей степени, чем я принимаю))) Про прием препаратов исключительно по назначению врача.. вам про климакс интересно объяснения слушать? думаю ганикологу моему интересно и только за деньги)))) Вместе с анализами и прочем риском тромбофлебита... Возраст с таким количеством мезких колебаний веса влекут за собой боляки.. не менее мерзкие.. и мы не мои болезни обсуждаем, согласитесть))) Хотя, если вы доктор, то возможно в личке бы и пообщались о таких интимных делах))) А так.. вот даже и не знаю что сказать))) сестра моя, смелая как вы.. тоже без лекарст была.. таблы - это не мое.. теперь после операции на сосудах едва ходит..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#45

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 19:37

Д.С. писал(а):
Оксана писал(а): Про
Оксана писал(а): Подводная лодка? Погранец?
Учи матчасть - выражение, распространенное в спорте. Касается питания, добавок, аас, техники упражнений. И пр.
Почти всю жизнь на флоте)))) со спортсменами не общалась плотно, какая там матчасть - не в курсе)))) А то что в семьях профессиональных военных расхожая фраза - доп зачет на самостоятельное управление и знание матчасти - это завсегда да))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#46

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 19:39

Микулишна писал(а): О, Оксана тоже с Мурманску?
Видяево))) Ну и мурманс немножко.. а так же Петропавловск-Камчатский, рыбачий, Вилючинск, Обнинск, Баку, Питер, Владивосток, Тихас, Ракушка. Находка, Большой какмень, Тюмень.. много городов и городков))) разных)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#47

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 19:44

Д.С. писал(а):
Оксана писал(а): лицетин пока подсолнечный, знаю, что лучше соевый, пока этот доем..
С какого перепуга лучше?

Аспирин... мда... Изображение
Оксана писал(а): гормональная коррекция по полу и возрасту.
Здесь тоже не всё так однознчно. Говори уж всё, коли начала. А то ишь, в соответсвии... Изображение

Омепразал - это не ириски. Пить его из-за изжоги... охохо...
Оксана писал(а): омега 3 3 капсулы в день
Информация =0. Что именно? Ссылку давай.

О! Ещё и с фемостоном разбираться... Что-то удаляли?
ССылка.. так... чичаз не найду... называется эта штука Кардионормин/Омега-3 60% )))))
Теперь про лицетин.. не знаю почему.. не помню где читала, именно про соевый лицетин, что он лучше)) Еще тут про кедровый слышала - но это вовсе экзотика)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#48

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 19:47

Микулишна писал(а): О! Главпатологоанатом пришел! c14
:lol: :lol: :lol: :lol: В смысле он с моего трупа будет что то снимать?)) Как в анекдоте)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#49

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 сен 2015, 19:49

ПростоЯ писал(а): У нас здесь теперь КВН.
Так чего ж теперь.
********тут было много текста... *********

Убрал - пора спать... некогда приглаживать - суть - новички -да читайте же!!!! ye22 Книги, статьи... Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#50

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 19:50

GW писал(а):
Оксана писал(а): Вопрос - с чем гонять кофе... я токсикоман со стажем.. без него вообще жизнь не представляю.. но с чем? с Пустом? или есть варианты, поделитесь, если есть)) орехи - это тоже от желания слопать что нибудь с чашкой кофе.. не круасан же с пироженкой..
Я в кофе добавляю сливочное масло вместо сливок. Или черный пью. Тоже с таком, очень редко с кусочком сыра. yep.gif
Оксана писал(а): Блин... а вино сухое можно?)))) Ну не трезвенник я... на радость свою..
Я вино сухое часто пью, но заметила, что оно явно мешает худеть. :congratulate:
масло - идея))) Попробую))) Про вино - согласна.. в Дюкановской системе мне оно тоже сбой в потере давало.. а вот на КАВе - все норм... без бокала нт вокала))) Потреплю, раз надо)))) Я ведь совершенно случайно набрела на сайт про жироедов... там все очень приблизительно, без всяких конкретных запруд.. самое смешное - там все это разрешено.. сливки, сыр, творог... мечта обезжиренного питателя.. наесться масла вдоволь))) но снова-здорова.. да, чудес не бывает)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей