Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

Совершаем покупки Online. Делимся советами и опытом. Акции, скидки, полезные советы, взаимопомощ
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#1

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 сен 2015, 23:24

Я про Али вот интересуюсь. Как там с доставкой, вообще, как это делается?

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#101

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 май 2016, 08:17

Lakshmi писал(а): Микулишна писал(а):
Источник цитаты А чо там за "деревня Шарапово" указана?
db3*
"Vblizi D.Sharapovo Прибывший в Российскую Федерацию" girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#102

Непрочитанное сообщение Joker » 20 май 2016, 09:39

Ну кто-то в деревне Шарапово доит коров щеголяет в моих босоножках. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#103

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 май 2016, 09:42

Смотайся, отбери! 599ed Нехрен халяву-то расповаживать!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#104

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 май 2016, 09:56

Микулишна писал(а): отбери! 599ed
ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#105

Непрочитанное сообщение Joker » 26 май 2016, 21:56

Получила я свои босоножки. ё//* Правда, пришлось немного повышать голос и вести себя так, как мне, в принципе, не свойственно. Я не люблю скандалить, я сразу начинаю нервничать и мне нехорошо становится. Психосоматика такая. :lol: В общем, они там, на почте, посылку мою получили и благополучно про неё забыли. И имя и адрес на посылке указаны корректно. И телефон даже мой там имелся. Извинились, сказали, что исправятся. Жалко китайскую девушку-продавца. Даже она пострадала от чудного заведения под названием Почта России. :mocking:

А вчера с почты мне позвонили и сказали, что мне пакет. Типа, приходите, получайте - исправляются. ё//* Почему то пакет из Эстонии. Я в Эстонии ничего не заказывала.... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#106

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 май 2016, 22:41

Ну ждем фотки босых ног 6346f5
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#107

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 май 2016, 08:45

Lakshmi писал(а): Почему то пакет из Эстонии. Я в Эстонии ничего не заказывала.... ujas
Там всё медленнннное... Раскрыт секрет долгого путешествия твоей посылки! tro* Шло через Эстоооннниююю...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#108

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2017, 15:39

Вот формочка 16 см в длину. Не маленькая? ye17
2017-04-13_153829.jpg
Lakshmi писал(а): Вот формочка 16 см в длину.
А вот ещё одна, вообще дешевая, 88 рубликов. :mocking:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#109

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2017, 15:58

А вот формочка 27 см.
2017-04-13_155236.jpg

А вот 25 см.
2017-04-13_155703.jpg

Оля, какую брать? :sad:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
olis
Странник

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#110

Непрочитанное сообщение olis » 14 апр 2017, 11:10

Lakshmi писал(а): Оля, какую брать?
Свои я давно покупала... форма, поменьше которая, дорогая - 600 руб., а другая - 200 руб. Дорогая мне больше нра... она форму cb6a6 лучше держит.
Мне голубая понравилась. Она побольше и риски :pleasantry: ровные - нарезать удобно будет...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#111

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2017, 14:54

olis писал(а): Мне голубая понравилась. Она побольше и риски :pleasantry: ровные - нарезать удобно будет...
А я стормозила, у меня духовка мини-вариант, там всего 27 сантиметров решетка. :mocking: Мне надо что-то поменьше, ещё позырю. Оля, спасибо! 32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#112

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2017, 16:22

Lakshmi писал(а): А вот ещё одна, вообще дешевая, 88 рубликов.
А вот ещё дешевле. girl_cr Я такая экономная ппц.... ujas

Силиконовая форма для хлеба 16 см.
2017-04-14_162131.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
olis
Странник

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#113

Непрочитанное сообщение olis » 14 апр 2017, 16:34

Lakshmi писал(а): А вот ещё дешевле
Надо брать yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#114

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2017, 16:38

olis писал(а): Надо брать
:mocking:
2017-04-14_163751.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#115

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2017, 19:33

Я себе искала силиконовый коврик для духовки, на противень стелить, и нашла такую вот штуку. Она мне по размерам для духовки подходит и одновременно может служить формой для бисквитов. :greeting:

Форма силиконовая 26.5*24.5*5 СМ
2017-04-14_192209.jpg
А формочку все таки выбрала такую. Она и по размерам мне подходит и вообще понравилась. :mocking: Заберите меня кто-нибудь с этого Алиэкспресса.... ujas ujas
2017-04-14_192735.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
habra
Новичок

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#116

Непрочитанное сообщение habra » 05 июл 2019, 17:07

Привет. Вроде не было.. Задумываюсь, не прикупить ли себе современные весы? типа Сяоми или других, с анализом состава тела..
Может есть у кого опыт пользования в процессе кето-питания?
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#117

Непрочитанное сообщение OrbRider » 05 июл 2019, 17:39

habra, весы сяоми хорошо взвешивают, этого вполне достаточно, чтобы их купить. Всякие смешные вещи тоже показывают, но толку с них мало и статистику по ним фирменное приложение не сохраняет. В принципе, о покупке не жалею, у меня вторая, кажется, версия, что кучу всякого показывает, а не только вес
Не в сети
MarMal
Новичок

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#118

Непрочитанное сообщение MarMal » 05 июл 2019, 18:18

Добрый день. У меня весы Picooc S3 . Нравятся. Анализируют и все такое. Проверяла-если взвесится до и после выпить воды , сразу показывают увеличение процентов воды в теле, склонна им верить. Пользуюсь приложением на телефоне, удобно. Можно регистрировать на одни весы всех членов семьи.)
Не в сети
Аватара пользователя
habra
Новичок

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#119

Непрочитанное сообщение habra » 08 июл 2019, 12:41

OrbRider, Спасибо вам за ответ и мнение. Что статистику не сохраняет жаль.. статистика и есть самое интересное...

MarMal, Спасибо за такой развернутый отзыв. На эти весы тоже засматривалась. Но меня останавливала цена - дороже Сяоми чуть не в два раза..

Выбор современных гаджетов такой сложный...
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#120

Непрочитанное сообщение OrbRider » 08 июл 2019, 13:30

Вес сохраняют, остальное либо вручную либо стороннее приложение искать, я поленился.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на Аliexpress, Izobility и других китайских сайтах>>акции, скидки, хвастЫ!!

#121

Непрочитанное сообщение Joker » 21 дек 2020, 00:42

Кто не боится покупать китайское? cb6a6 Тыц.


Изображение
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей