Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#76

Непрочитанное сообщение Alice » 28 сен 2015, 21:49

Оксана писал(а): пошли гормональные скачки давления и прочая красота.. все попытки сдержать бушующий аппетит проваливаются как ледок по осении
То есть как не крути, а мечта похудеть разбивается о капризы гормонов... Значит с этого и надо начинать, так? Я не доктор и многого не знаю, могу тебе предложить почитать про лептин. И уже оттуда рыскать по форуму в поисках ответов. И придется, конечно, экспериментировать...
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#77

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 21:50

Оксана писал(а): огурцы, возможно салат?
Ага, в любом виде. Я иногда делаю салат с огурцом, яйцом и консервированной рыбой, а иногда просто крошу огурец, солю и поливаю оливковым маслом. Но я не ем больше одного огурца в день, боюсь перебрать углеводы, хоть их и не много там, а страшно.
Последний раз редактировалось GW 28 сен 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#78

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 21:50

Оксана писал(а): Да, с чего начать читать? Существуют этапы питания? И почему молочка под запретом? Где про это почитать?
У нас на старом форуме (сейчас этап переноса сюда данных) есть архив с материалами. Их можно скачать и почитать.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#79

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 21:52

Vetchinka писал(а): Бобро пожаловать
vianne4
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#80

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 21:53

Lakshmi писал(а): У нас на старом форуме (сейчас этап переноса сюда данных) есть архив с материалами.
Сюда бы этот архив для начинающих, а? ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и ладушки)

#81

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 сен 2015, 21:53

GW писал(а):
Оксана писал(а): огурцы, возможно салат?
Ага, в любом виде. Я иногда делаю салат с огурцом, яйцом и консервированной рыбой, а иногда просто крошу огурец, солю и поливаю оливковым маслом. Но я не ем больше одного огурца в день, боюсь перебрать углеводы, хоть их и не много там, а страшно.
Не, орешки она грызет тоннами и не боится перебрать углеводы girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#82

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 21:56

Брунгильда писал(а): Не, орешки она грызет тоннами и не боится перебрать углеводы
Бруня, уже не грызу и даже вино пить перестала, почти... Не любит мой организм углеводы ни в каком виде. Стремлюсь не превышать 10 грамм в день, а еще лучше совсем в ноль уйти. :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#83

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 21:56

Александр писал(а): В яйцах тоже есть углеводы tro*
Шеф, все пропало!!! А есть продукты вообще без углеводов?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и ладушки)

#84

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 сен 2015, 21:57

GW писал(а):
Брунгильда писал(а): Не, орешки она грызет тоннами и не боится перебрать углеводы
Бруня, уже не грызу и даже вино пить перестала, почти... Не любит мой организм углеводы ни в каком виде. Стремлюсь не превышать 10 грамм в день, а еще лучше совсем в ноль уйти. :smile:
В ноль тоже вроде как не совсем хорошо. Катя говорила. Чур, я по Кате соскучивалась Vala_10
Последний раз редактировалось Брунгильда 28 сен 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#85

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 21:58

Александр писал(а): Мне дочь говорит, что я ещё почти любому тинейджеру фору дам
А меня дочь вообще боится со своим парнем знакомить - говорит, вдруг я его уведу?? vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#86

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:00

Lakshmi писал(а):
Оксана писал(а): Вся разрешенка с официального сайта))
Нет в рунете никаких официальных сайтов. Группа вконтакте под руководством Маши забыла её фамилию - это не официальный сайт, а полная отсебятина.
счаззз, где же эта гадость... счаззз вот оно http://lchf.ru/
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#87

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:01

Александр писал(а):
Lakshmi писал(а): 44 года - это не возраст
Именно)))) Мне дочь говорит, что я ещё почти любому тинейджеру фору дам tro*
ой.. ну куда там тинейджеру до тебя... со спины, так чисто шах. Подтянутое тело - это замечательно) Я без сарказма) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#88

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:03

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): Мне дочь говорит, что я ещё почти любому тинейджеру фору дам
А меня дочь вообще боится со своим парнем знакомить - говорит, вдруг я его уведу?? vianne5
Моя так же говорит.. и тут не в весе дело)))) Наши доченьки так верят в своих мам))) Но спасибо, такие слова бодрят кровь... густую как блимс...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#89

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:03

Alice писал(а):
Оксана писал(а): пошли гормональные скачки давления и прочая красота.. все попытки сдержать бушующий аппетит проваливаются как ледок по осении
То есть как не крути, а мечта похудеть разбивается о капризы гормонов... Значит с этого и надо начинать, так? Я не доктор и многого не знаю, могу тебе предложить почитать про лептин. И уже оттуда рыскать по форуму в поисках ответов. И придется, конечно, экспериментировать...
Спасибо огромное, пошла читать! ye12
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#90

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 22:03

Брунгильда писал(а): В ноль тоже вроде как не совсем хорошо. Катя говорила.
Ну ноля у меня и не получается, я яйца ем в больших количествах. А вот мне Катя говорила, что стараться питаться без углеводов, только случайные (как в яйцах) и то считать для контроля. Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#91

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:04

GW писал(а):
Оксана писал(а): огурцы, возможно салат?
Ага, в любом виде. Я иногда делаю салат с огурцом, яйцом и консервированной рыбой, а иногда просто крошу огурец, солю и поливаю оливковым маслом. Но я не ем больше одного огурца в день, боюсь перебрать углеводы, хоть их и не много там, а страшно.
Какую консерву предпочитаете? Мне форель нравится)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#92

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:04

Lakshmi писал(а):
Оксана писал(а): Да, с чего начать читать? Существуют этапы питания? И почему молочка под запретом? Где про это почитать?
У нас на старом форуме (сейчас этап переноса сюда данных) есть архив с материалами. Их можно скачать и почитать.
Ой, замечательно, спасибо! ye12
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#93

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 22:05

Оксана писал(а):
Александр писал(а): В яйцах тоже есть углеводы tro*
Шеф, все пропало!!! А есть продукты вообще без углеводов?
Ничего не пропало, кушай спокойно яйца))) Без углеводов....мясо, сало, масло, рыба. Молочка "страшна" не углеводами, а просто потому, что это молочка)))) Когда кетоадаптируешься, можешь её добавить в рацион в небольших колличествах. Тот же сыр, например.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#94

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:05

GW писал(а):
Lakshmi писал(а): У нас на старом форуме (сейчас этап переноса сюда данных) есть архив с материалами.
Сюда бы этот архив для начинающих, а? ye16
Вот)) Звучит как музыка))) Принцыпы питания другие))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#95

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:06

GW писал(а):
Брунгильда писал(а): Не, орешки она грызет тоннами и не боится перебрать углеводы
Бруня, уже не грызу и даже вино пить перестала, почти... Не любит мой организм углеводы ни в каком виде. Стремлюсь не превышать 10 грамм в день, а еще лучше совсем в ноль уйти. :smile:
Значит 10))) Отлично)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#96

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 22:06

Оксана писал(а): Какую консерву предпочитаете? Мне форель нравится)))
У меня тут не очень большой выбор. Частенько беру то что не люблю. ye8
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#97

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 22:15

Оксана писал(а): со спины, так чисто шах.
Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах tro*

Вообще она имеет ввиду моё поведение))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#98

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:19

Александр писал(а):
Оксана писал(а): со спины, так чисто шах.
Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах tro*

Вообще она имеет ввиду моё поведение))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Филатов))) да))) Сердцем не стареть - это главное, но при этом надо что бы и тельце не отставало))) Мячта))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#99

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:20

GW писал(а):
Оксана писал(а): Какую консерву предпочитаете? Мне форель нравится)))
У меня тут не очень большой выбор. Частенько беру то что не люблю. ye8
Ой, а вы где живете?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#100

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:22

Александр писал(а):
Оксана писал(а):
Александр писал(а): В яйцах тоже есть углеводы tro*
Шеф, все пропало!!! А есть продукты вообще без углеводов?
Ничего не пропало, кушай спокойно яйца))) Без углеводов....мясо, сало, масло, рыба. Молочка "страшна" не углеводами, а просто потому, что это молочка)))) Когда кетоадаптируешься, можешь её добавить в рацион в небольших колличествах. Тот же сыр, например.
Спасибо) Когда день с яиц начинается - это хороший день)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей