Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#101

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 22:29

Оксана писал(а): счаззз, где же эта гадость... счаззз вот оно http://lchf.ru/
А, ну верно Дмитрий угадал, это Клебанов. :lol: Да нормальный там сайт. Дима просто не любит журнализдов. :lol:

Сейчас каждый, кто угли не ест, имеет право открыть свой блог и назвать его официальным сайтом. Самый такой более менее официальный источник - диета Аткинса. По ссылке, что я давала выше, можешь скачать его книги. И на старом форуме есть про него раздел.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#102

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 22:32

GW писал(а): Сюда бы этот архив для начинающих, а?
Галя, а ты с какого перепуга начинающая вдруг стала? girl_cr
GW писал(а): А вот мне Катя говорила
У вас разные Кати? ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#103

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:33

Lakshmi писал(а):
Оксана писал(а): счаззз, где же эта гадость... счаззз вот оно http://lchf.ru/
А, ну верно Дмитрий угадал, это Клебанов. :lol: Да нормальный там сайт. Дима просто не любит журнализдов. :lol:

Сейчас каждый, кто угли не ест, имеет право открыть свой блог и назвать его официальным сайтом. Самый такой более менее официальный источник - диета Аткинса. По ссылке, что я давала выше, можешь скачать его книги. И на старом форуме есть про него раздел.
Спасибо, там у него тоже этапы))) Я помню как КАВ его систему питания расфигачил... к сожалению теория и практика сильно разнятся. Пошла читать)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Вот и ладушки)

#104

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 сен 2015, 22:34

Мне, чур, настоящая и всамделешная Катя всё говорила girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#105

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 22:35

Александр писал(а): Молочка "страшна" не углеводами, а просто потому, что это молочка))))
Слова не мальчика, но мужа!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#106

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:35

На Аткинсе кофе нельзя... плиинннн... вот я попала.. я же помру без кофе

не.. без вина сухого - это еще норм...
пошла читать дальше
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#107

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 22:36

Оксана писал(а): Когда день с яиц начинается - это хороший день)))
А если он ещё яйцами и заканчивается, то вообще жизнь удалась. :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#108

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:38

ан-нет.. можно кофе)))) ура))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#109

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:39

Lakshmi писал(а):
Оксана писал(а): Когда день с яиц начинается - это хороший день)))
А если он ещё яйцами и заканчивается, то вообще жизнь удалась. :lol: :lol: :lol:
Ага))) Причем во всех смыслах))))) :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#110

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 22:44

Lakshmi писал(а): Галя, а ты с какого перепуга начинающая вдруг стала?
Я просто вспомнила, что как только пришла на старый форум, то сразу скачала эту подборку. А здесь тоже было бы хорошо помочь начинающим НУПовцам сразу начать с чтения нужных материалов, а не путаться в поиске по форуму. yep.gif
Lakshmi писал(а): У вас разные Кати?
Я думаю, что она просто давала разные советы для разных людей. Для меня, по ее мнению, было лучше питаться без углеводов... :smile: Для Ани, наверно, подходит немножко другой вариант... yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#111

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 22:44

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а): Молочка "страшна" не углеводами, а просто потому, что это молочка))))
Слова не мальчика, но мужа!! 599ed
Нудык...Я ж старый кетозавр..и хитрожопый НУПырь по совместительству tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#112

Непрочитанное сообщение Александр » 28 сен 2015, 22:47

Оксана писал(а): На Аткинсе кофе нельзя... плиинннн... вот я попала.. я же помру без кофе

не.. без вина сухого - это еще норм...
пошла читать дальше
Вот то что кофе нельзя, мне до сих пор непонятно...Мне он совершенно не мешал худеть...
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#113

Непрочитанное сообщение GW » 28 сен 2015, 22:51

Александр писал(а): Вот то что кофе нельзя, мне до сих пор непонятно...Мне он совершенно не мешал худеть...
И я эту рекомендацию всегда игнорирую, просто пью черный кофе. :mocking1: Без кофе я не могу. :nyam:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#114

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 22:53

Александр писал(а):
Оксана писал(а): На Аткинсе кофе нельзя... плиинннн... вот я попала.. я же помру без кофе

не.. без вина сухого - это еще норм...
пошла читать дальше
Вот то что кофе нельзя, мне до сих пор непонятно...Мне он совершенно не мешал худеть...
Вот - да.. я тоже думаю пока оставить кофе... заварной, от одного аромата можно весь день поставить позитивно))) А там посмотрю, если бдет плохо вес уходить, возможно тоже уберу
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#115

Непрочитанное сообщение Alice » 28 сен 2015, 22:53

Оксана, а ты не заметила, что мы все по другому цитируем? Не нужно цитировать весь пост, выдели мышкой то что ты хочешь процитировать, появится кнопка, жми на нее.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#116

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 23:05

Alice писал(а): Не нужно цитировать весь пост, выдели мышкой то что ты хочешь процитировать, появится кнопка, жми на нее.
Оказалось все просто)))) Спасибо))) Любая мелочь не мелочь вовсе))) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#117

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 сен 2015, 23:28

Д.С. писал(а): Оксана писал(а):
Источник цитаты Да, началось с наезда, согласна.. не пойму за что на меня наехали))) Совсем не пойму)))


Прочти внимательно. Про наезд - это было в твой адрес Изображение
вот только отошла мяско потушить, а тут!!! разборки!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#118

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 сен 2015, 23:31

Lakshmi писал(а): Александр писал(а):
Источник цитаты Молочка "страшна" не углеводами, а просто потому, что это молочка))))

Слова не мальчика, но мужа!! 599ed
да, я начиталась про трипептиды казеина... расстроилась, аж жуть... а все равно домйогурт и творог ем и буду, вот. Мне от них хорошо.
У этого Cэма рецептики можно почитать =)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#119

Непрочитанное сообщение Joker » 28 сен 2015, 23:31

GW писал(а): Я просто вспомнила, что как только пришла на старый форум, то сразу скачала эту подборку. А здесь тоже было бы хорошо помочь начинающим НУПовцам сразу начать с чтения нужных материалов, а не путаться в поиске по форуму.
Галя, я согласна. Но чтобы эту подборку сделать, нужно ссылки там дать. а на что я дам ссылки? Если ещё ничего толком не перенесено? Здесь работы на год, как минимум. dd.gif
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#120

Непрочитанное сообщение GW » 29 сен 2015, 00:10

Так там одна ссылка, которая сразу покидает на скачивание всех книг одним архивом. :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#121

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 05:16

Доброго утра всем) У нас утро солнечное, бабье лето, ровно на три дня. Природа сошла с ума) двадцатка градусов) Налила себе кофе с маслом, смешно))) Но вкусно)) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#122

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 05:19

Заснула над ноутом, читать действительно много) мне бы эти ссылки на статьи месяц назад, ну да ладно, взвесилась утром, бляха медная.. 95,2 ye8 Нахуделась... едрёмть :lol: :lol: :lol: ye4 Здесь можно дневник веса вести? Слонов принимают?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#123

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 05:32

Индекс 37,1 У Вас ожирение!!!
Хорошего человека должно быть много...
но не на столько...
м-дя, только утро, начало новой жизни?))) Завтрашнее утро покажет) Яйца, мяско, кофе, огурец. Масло) Оливковое) Привезли из греции, не горчит, это радует. Надо наладить поставку значит) Повела детвору в школу, всем активного и удачного дня! ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#124

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 сен 2015, 07:16

Оксана писал(а): Слонов принимают?
сплошные самооскорбления! незя так.

вот опять везде тепло кроме Москвы =)
И тебе удачи!
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#125

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 сен 2015, 07:35

Vetchinka писал(а):
Оксана писал(а): Слонов принимают?
сплошные самооскорбления! незя так.

вот опять везде тепло кроме Москвы =)
И тебе удачи!
У вас вчера предупреждение было о непогоде? В новостях на Яндексе промелькнуло, сочувствую... но и у нас лето вернулось не на долго...
В онлайн общении есть фишка. такая, трудности общения, свои эмоции чужим словам, это вполне объяснимо, порой и человека не хотел зацепить или обидеть, но через себя и свои особенности пропускаешь текст, а глаз и позы человека не видно))) А потому вроде скажешь одно, а трактуется иначе)) для меня мамонт и слон - это не обзывательство и не оскорбление вовсе) Как и собака или змея) Смайлы не сильно спасают ситуацию, увы...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей