Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

Ответить
  • Реклама

В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 02 июл 2017, 17:50

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#51

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2017, 17:04

Tatiana писал(а):
16 сен 2017, 16:52
Соскучилась по калориям?
Я нет. :lol: Но Андрей столько говорит про ПРАВИЛЬНОЕ ограничение калорийности, что хочется уже волшебную методу услышать наконец. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#52

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 16 сен 2017, 18:57

Lakshmi писал(а):
16 сен 2017, 11:12
А как они скидывали? По какой системе?
они скидывали на программе телешоу Зважени та щасливи, тогда они ещё не были муж и жена, поженились после проекта.
Питание у них там дробное было, обезжиренное конечно, ну и занятия в спортзале до 7 пота.
У них родилась дочь очень болезненная, сейчас ей 2 , а лечение можно начинать только в 3. Вот на постоянном стрессе они (родители )набрали до 160кг. На этот проект пришли чтоб заработать деньги на лечение дочери,
но и похудать конечно.
Camel1000 писал(а):
16 сен 2017, 12:08
Естественно, они потом все с процентами вернули.
нет не все, есть что и не набрали. У нас иногда показывают их по телеку. Но многие и набрали, конечно.
Tatiana писал(а):
16 сен 2017, 15:53
Песенка вспомнилась, что не надо печалиться, правда с юморком –
прикольная песенка, пригодится мне для поздравления подруги с д/р, она у меня одинокая женщина, повеселю её.
Lakshmi писал(а):
16 сен 2017, 16:09
Так научи.
я когда первый раз похудела за полгода на 40 кг, тоже не могла понять почему другие не могут похудеть,срываются, считала что у них не хватает силы воли и мотивации. Сейчас так не считаю.
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#53

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 16 сен 2017, 20:29

Lakshmi писал(а):
16 сен 2017, 17:04
что хочется уже волшебную методу услышать наконец
Какую волшебную, зачем издеваться? Надо просто ограничивать калорийность в рамках 10-15-20% дефицита от общей траты за сутки, причем определить практически, сколько и чего это будет в каждом конкретном случае, так как расчеты калорийности достаточно неточны.
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#54

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2017, 20:46

Camel1000 писал(а):
16 сен 2017, 20:29
зачем издеваться?
Издеваешься как раз ты. Потому что я не верю, что ты не понимаешь, что предлагаемое тобою сделать нереально, не свихнувшись окончательно
Camel1000 писал(а):
16 сен 2017, 20:29
общей траты за сутки, причем определить практически, сколько и чего это будет в каждом конкретном случае
Сколько энергии нужно сегодня моему правому уху? А левому, если его укусила оса, оно воспалилось и требует энергии для исцеления? Это ты издеваешься, предлагая людям такую фигню - высчитывать сколько энергии требуется в сутки в каждом конкретном случае. Это не интеллектуальная деятельность, эти процесс происходят подсознательно. Твои подсчеты и рядом не стояли с реальной энергетической потребностью организма. И, кроме энергии, организму нужны витамины/минералы/ферменты и прочее сырье, не несущее энергетической ценности, но без которого вся картина вообще смазывается.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#55

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 16 сен 2017, 21:26

Lakshmi писал(а):
16 сен 2017, 20:46
Потому что я не верю, что ты не понимаешь, что предлагаемое тобою сделать нереально, не свихнувшись окончательно
Издеваешься все-таки ты, потому что я это делаю ежедневно. Сегодня вот делал.
Lakshmi писал(а):
16 сен 2017, 20:46
Сколько энергии нужно сегодня моему правому уху? А левому, если его укусила оса, оно воспалилось и требует энергии для исцеления?
Фигня то, что ты пишешь. Моему организму в день в полном покое нужно примерно 2700-2800 ккал. Поскольку сейчас я физически очень мало нагружен, принимаю около 3000 ккал. Минус 20% - в день наедаю где-то на 2200-2400. И этой приблизительности совершенно достаточно, чтобы устойчиво худеть и хорошо себя чувствовать. Углеводы стараюсь держать от 20 г до 40. Кстати, голода никакого не испытываю, но легко мог бы съесть (и съел бы, если бы не считал) существенно больше.
Lakshmi писал(а):
16 сен 2017, 20:46
еальной энергетической потребностью организма
"Реальная энергетическая потребность" - это не мистика какая-то, как ты пытаешься представить, а очень понятная практическая вещь. Куски еды, поглощенной за день, вот весы, вот мерный стакан. Все это вполне можно померить, да, не с точностью до 10 калорий, но совершенно достаточно для практики.
Lakshmi писал(а):
16 сен 2017, 20:46
И, кроме энергии, организму нужны витамины/минералы/ферменты
Ну, ферменты свои есть, а вообще нужны, конечно, и за этим тоже надо следить, как и за расходом калорий.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#56

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 сен 2017, 09:59

Camel1000 писал(а):
16 сен 2017, 21:26
Ну, ферменты свои есть, а вообще нужны, конечно, и за этим тоже надо следить, как и за расходом калорий.
Наш организм не безграничен на запасы, то бишь ферменты. Увы, лимит!!! Поэтому, их надо экономно расходовать и большую часть добывать из пищи, разумеется растительной, типа ананасиков или папайи. cb6a6
Ох, чувствую cb6a6 спор может от калорий перейти на ферменты. girl_cr
45754.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#57

Непрочитанное сообщение Joker » 17 сен 2017, 10:57

Camel1000 писал(а):
16 сен 2017, 21:26
Моему организму в день в полном покое нужно примерно 2700-2800 ккал. Поскольку сейчас я физически очень мало нагружен, принимаю около 3000 ккал. Минус 20% - в день наедаю где-то на 2200-2400.

Смотрю, циферки выросли. Недавно ты оперировал 1700-1800 ккал для похудения и 2000 ккал для поддержания. :mocking:
Camel1000 писал(а):
16 сен 2017, 21:26
совершенно достаточно, чтобы устойчиво худеть и хорошо себя чувствовать

Ты и про 1800 ккал писал - что устойчиво на них худеешь. Теперь ты устойчиво худеешь на 2400 ккал. А раньше ты от 2400 ккал толстел. :lol: А говоришь, не волшебство. :lol: Ты не свой реальный опыт описываешь, а придуманную формулу, которая не работает. Но тебе очень хочется, чтобы она работала. Вот ты и выкручиваешься и уже начинаешь откровенно привирать. :pleasantry:

Camel1000 писал(а):
16 сен 2017, 21:26
Куски еды, поглощенной за день, вот весы, вот мерный стакан

При чем здесь мерный стакан? Как ты рассчитаешь энергетическую потребность организма, если его энергетические потребности меняются каждую секунду? Это динамический процесс, а не какая то статическая мертвая застывшая во времени константа.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#58

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 17 сен 2017, 12:37

Lakshmi писал(а):
17 сен 2017, 10:57
Как ты рассчитаешь энергетическую потребность организма, если его энергетические потребности меняются каждую секунду?
Да какая разница? Есть средняя потребляемая за сутки величина.
Lakshmi писал(а):
17 сен 2017, 10:57
а придуманную формулу, которая не работает.
Так почему же она работает?! На самом деле была ошибка, когда писал раньше. Написал в горячке цифры, не удосужился проверить. Но принцип от этого не меняется. Смотрим BMR и TDEE, понижаем на 15-20%, выдерживаем такой режим, разумеется, используя "правильное" соотношение БЖУ для низкоуглеводной диеты. Все. Это работает.
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#59

Непрочитанное сообщение Joker » 17 сен 2017, 14:30

Camel1000 писал(а):
17 сен 2017, 12:37
Смотрим BMR и TDEE

Да с какой стати мы туда смотрим? Никто никогда не считал базовую обменку для кетозников, там совершенно другой метаболизм, куча процессов идет энергозатратных, куча энергии тратится на восстановление повреждений, полученных на углеводной/фастфудовой еде, аутофагия, биогенез митохондрий, термический эффект кетозной пищи также отличается от углеводной.

Не будет никто в здравом уме брать за основу подсчитанную на основании опросников углеводоедов цифру. Одну мля цифру на 7 миллиардов человек.

Может, ты ещё и в гороскопы веришь? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#60

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 17 сен 2017, 14:45

Lakshmi писал(а):
17 сен 2017, 14:30
там совершенно другой метаболизм
Да какой другой метаболизм? У чукчей что, другой метаболизм, что ли? Энергию не тратят?
Lakshmi писал(а):
17 сен 2017, 14:30
Одну мля цифру на 7 миллиардов человек.
Да. Именно так. Только не одну, а в зависимости от роста-веса- жира и т.д.
И митохондрии у этих семи миллиардов одинаковые, и цикл Кребса у них один и тот же, и АТФ одинаково синтезируется, удивительно, правда?
Lakshmi писал(а):
17 сен 2017, 14:30
подсчитанную на основании опросников углеводоедов цифру
Ань, каких опросников? Это приборчиками меряется. С циферками. Зачем при этом кого-то о чем-то спрашивать?
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#61

Непрочитанное сообщение Joker » 17 сен 2017, 15:35

Camel1000 писал(а):
17 сен 2017, 14:45
У чукчей что, другой метаболизм
У чукчей нет кетоза.

Исследования по метаболизму эскимосов , Питер Хайнбекер (1928)

«Согласно анализу [Крогса], метаболизм пищи, содержащейся в диете эскимоса, не должен был бы приводить к кетозу, потому что рассчитанный антикетогенный эффект большого количества протеинов был несколько более чем достаточным, чтобы компенсировать кетогенный эффект жира плюс белок ... Средняя ежедневная перегородка пищи составляет около 280 г. белка, 135 г. жира и 54 г. углеводов, из которых объем получается из гликогена мяса, съеденного ... Во время голодания респираторный фактор падает до уровня, который может быть истолкован как показатель превращения жира в углевод »
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#62

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 21 сен 2017, 18:04

19 сентября у мужа был день рождение. Барашка зарЭзали ещё в воскресенье. Шашлыкмашлыкшурпавино каждый день.
Простите, но завтра веса не будет. Я не готова травмировать себя показаниями весов.

Изображение

Кто знает чТо на фото в правом верхнем углу?
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#63

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 21 сен 2017, 19:26

Бараньи яйки? Гыыы, айпад пытался исправить на "явки".
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#64

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2017, 19:36

КошкоНаглое писал(а):
21 сен 2017, 19:26
Бараньи яйки?

Тоже так подумала. :mocking:
КошкоНаглое писал(а):
21 сен 2017, 19:26
"явки".

Бараньи явки, адреса и пароли. girl_cr
Не в сети
Evgga
Прохожий

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#65

Непрочитанное сообщение Evgga » 21 сен 2017, 19:42

КошкоНаглое писал(а):
21 сен 2017, 19:26
Бараньи яйки?
Vala_20
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#66

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 21 сен 2017, 19:57

Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 19:36
Бараньи явки, адреса и пароли.
cb6a6 cb6a6 cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#67

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 22 сен 2017, 06:39

Lakshmi писал(а):
21 сен 2017, 19:36
Бараньи явки, адреса и пароли.
А вот и явки,адреса, пароли:

Бараньи яйца, БЖУ и калорийность на 100 г продукта
Калорийность 230 ккал Белки 13 г Жиры 19 г Углеводы 0.1 г

Бараньи яйца – это семенники баранов, относятся к категории субпродуктов, но при этом считаются деликатесом. В отличие от почек, имеющих стойкий специфический запах, бараньи яйца практически не пахнут, поэтому не нуждаются в долгом предварительном вымачивании.

Свежие бараньи яйца розовые, с прожилками фиолетового цвета и достаточно упругие, поэтому при покупке нужно выбирать именно такие, ни в коем случае не соглашаться на продукт, имеющий серый цвет.

Нужно учитывать, что при варке яйца очень сильно сжимаются, поэтому при покупке рассчитывать на порцию два яйца.

Калорийность бараньих яиц
Калорийность бараньих яиц составляет 230 ккал на 100 грамм продукта.

Состав и полезные свойства бараньих яиц
Химический состав яиц достоин внимания, в нём представлены: холин, витамины В1, В2, В5, В6, В9, Е, Н и РР, а также необходимые человеческому организму минеральные вещества: калий, кальций, магний, цинк, медь и марганец, железо, хлор и сера, йод,хром, фтор, молибден, кобальт, никель, фосфор и натрий.

Ну всё, витамины можно не пить сегодня, что бы передоза не было.
599ed

Бараньи яйца содержит белок, легко усваиваемый человеческим организмом, это полезный и питательный продукт.

Бараньи яйца в кулинарии
Бараньи яйца покрыты очень плотной оболочкой, которую нужно снять, если не получается сразу, «чулком», то сделать продольный неглубокий надрез острым ножом и вывернуть наизнанку. Обязательно промыть бараньи яйца, нарезать их дольками и затем отварить в солёной воде 7-10 минут. Промыв кипятком, можно нарезать так, как нужно по рецепту и готовить бараньи яйца дальше.

Бараньи яйца традиционно готовят на Кавказе и в Азии, рецептов приготовления довольно много (калоризатор). Из самых простых рецептов – обжарить бараньи яйца с репчатым луком, цветной капустой, болгарским перцем и чесноком. Хороши бараньи яйца с кускусом.
-----------------
Готовила я впервые. Очень просто. Сняла шкурку - снимается легко. Запаха действительно не было никакого, вообще никакого. 5 минут полежали в воде, порезала, посолила/поперчила и на сковороду жарить, правда на подс.масле, так как много надо было (так в рецепте было). Жарились минуты три. Цвет немного побелел, выделилось много воды с них, вообще не прижарились. Ужались чуток. Короче вели себя как живые! cb6a6

Вкус божественный! Ни с чем не сравнимый. Нежно мягкий, легко кусающий и тающий во рту!
Когда муж предложил их, яйки, оставить и приготовить - сразу сказала, что в рот не возьму! :lol: Взяла!

Изображение
Последний раз редактировалось ЛаРоза 22 сен 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#68

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2017, 08:59

ЛаРоза писал(а):
22 сен 2017, 06:39
сразу сказала, что в рот не возьму! Взяла!

cb6a6 )-? ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#69

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 сен 2017, 12:34

ЛаРоза писал(а):
22 сен 2017, 06:39
Взяла!
cb6a6 Неееее, я точно не возьму.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
КошкоНаглое
Прохожий

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#70

Непрочитанное сообщение КошкоНаглое » 05 окт 2017, 15:55

Эх, я бы взяла) надо на рынке поспрошать, бывают ли и почем.
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#71

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 23 апр 2018, 07:11

Добрый день гостям этого дневничка!
Пост скопировала с другого форума, редактировать не стала:

Отсутствовала по разным причинам - в основном не очень хорошим (в плане житейских проблем). Неделю назад болела - температура без соплей и кашля. Пять дней проспала, три из них - на чае. Считай голод. Три дня голодальщики скажут это так - разгрузка ЖКТ, а были проблемы с выходом. На кето же не будишь выходить на соках. Пробовала на не жирном курином бульоне - поносила 2 дня. Потом всё нормализовалось. За болезнь скинула 3 кг, но 1 потом вернулся, за неделю согнала.

Кето не бросаю. Чувство голода вообще не испытываю, от слова вообще. Ем почти один раз в день - в 13-14. Иногда если мало съем часа ч/з 2 могу съесть 100г творога или мяса. Т.е. окно 24/0 или 22/2, бывает 20/4, но редко.
Так как голода и нет, второй раз ем вспомнив, что в кастрюльке стоит свежеприготовленное мясо - скорее психологический голод.
Очень боялась Паску - я ведь пеку паски и все ждут их от меня в этот день. Но я как раз болела и Паска прошла мимо. На поминальное воскресенье тетка угостила маковыми рулетиками, вечером приговорила их с молоком. Не могла остановиться. Съела прилично. Но с кетоза не вылетела. Я конечно не замеряла (ни разу), но за этот год начала чувствовать его. На второй день на выпечку смотрела равнодушно, до сих пор стоит.

Леночка! огромное спасибо тебе за рекламу полезности козьего молока. Если ты помнишь - я его на дух не переносила. А это соседка принесла - я от коровьего не отличила. Беру по 2л и делаю творожок - получается как у тебя на фото. Тоже не отогреваю, скиснет, я его в марлю и подвешиваю стекать. Перед этим собираю сметанку. У соседки несколько коз, но она сейчас молоком выпаивает козенят. Сказала, что потом и сливки мне будет делать и сыр/брынзу.

Спасибо, что поделилась в своё время и кремом для лица и тела - козьи сливки. На порядок лучше кокосового масла. Я и подружек подсадила на этот чудо-крем, а поначалу бекали/фукали на козье молоко.

Само молоко не пью. Боюсь углей. Но наверное начну пить - тебя начиталась.
Мои продукты сейчас - баранина (своя), курица (своя), яйки, соответсвенно, тоже *свои*, коз.творог, масло слив. (домашнее), жир бараний, кокос.масло, сливки или сметана коровьи, грибы, иногда зел.лук и укроп. И сыр покупной - моцарелла. Ну и чай, кофе или какао - это вообще как десерт. Могу по три дня есть одинаково.
Вес долго стоял, сейчас начал снижаться по 100-200г.
Купила годовой абонемент в бассейн - может и это причина. Очень нравится заниматься аква аэробикой.
Про вес - в середине ноября 17 - 118 кг, сегодня 102. Медленно ползу вниз, но быстро (42 кг за полгода) я уже проходила.
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#72

Непрочитанное сообщение Joker » 23 апр 2018, 19:22

ЛаРоза писал(а):
23 апр 2018, 07:11
Про вес - в середине ноября 17 - 118 кг, сегодня 102
Хороший результат, поздравляю. )-?
ЛаРоза писал(а):
23 апр 2018, 07:11
Чувство голода вообще не испытываю, от слова вообще. Ем почти один раз в день - в 13-14.
Лариса, а так было с самого начала кето или позже уже аппетит пропал?
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#73

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 23 апр 2018, 20:47

Аня! конечно позже. Я ведь всё лето не худела. Кето на мне отдыхало. Потом были периоды когда есть жутко хотела и ела кетоеду 3-4 раза в день. Не чувствовала насыщения, поэтому был пережор. На всех гулянках срывалась по полной и дня три не могла начать питаться кето. Но всё равно возвращалась. Постоянно читала кетогруппу в ФБ, кетогруппу на Диет.ру, голодание.су , к Вам чего то реже заходила p::
Хорошо отписываться когда результат есть. В сентябре пережила два похорона близких родственников - стрес - как итог месяц углеводного зажора - 118 кг (+10 за месяц!). 5f3efc146

Как я жрала : не моё , из нета, но про меня прям

Из инета. Не моё, но про меня:

«Нервически жрать - это не голод.

Это когда твоя требуха мелко-мелко трясется, пока ты не кинешь в топку что-нибудь большое, запретное и калорийное. Торт, например. Ложкой. Ешь, урчишь и, бл@ть, не можешь остановиться. Потом блюешь. Потом опять берешь ложку и торт.

Это очень страшно, правда. Ты ненавидишь себя, презираешь это свинообразие. Лицо отекает, сосуды лопаются от блевоты. Плачешь и трясешься. Ищешь диеты, разгрузочные дни, стараешься правильно питаться.

Стоишь в кондитерском отделе, берешь коробку эклеров, возле кассы приходишь в себя, несешь ее на место. Берешь торт. Оставляешь. Берешь печенье. Оставляешь возле кассы. Берешь шоколадный батончик, пробиваешь и запихиваешь в рот чуть отойдя от кассы, некрасиво и неаккуратно разорвав обертку. Как животное.

Ты становишься неприкасаемым даже для себя. Хуже тебя нет. Ты не пошел на пробежку, ты жрал.

Все бежали - ты жрал.

Ты споткнулся, бл@ть, уже на старте. Споткнулся, заказал пиццу и съел ее, притоптывая от наслаждения ногой.»
================

Хотите знать как я жила сентябрь 17 - февраль 18 ? Тогда вам сюда: http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... 2&page=155

Февраль-март вес стоял или гулял 1-2 кг туды сюды. Но уже не срывалась на угли.
12 марта - 109,7. Начала ходить на аква аэробику.
На паску болела - не ела, только чай - скинула три кг
С апреля стала применять интервальное голодание - 16/8
С 10 апреля - 24/0
но иногда если мало съем, через пару часов могу творога со сливками навернуть или мяса с пулекофе (жиры добираю)
Сегодня 102 кг.

С переходом на ИГ ( интерв.голод.) - стала чувствовать насыщение. Т.е ем и чувствую когда наелась.
В дни когда у меня бассейн - вообще легко. Я встаю в 5-30, на 7-00 на автобус, до города 50 км. Занятие 8-9. Домой приезжаю в 12-00. Ем в 13-14.

Вот моё меню на сегодня: кушать захотела в 10-30 - сегодня я дома (т.е. не в бассейне, уже пришла с работы)

на 30 г сала пожарила 2 яйца и 80г брокколи замороженной (еле порезала, пожалела что рука не пила)
+ 100 паштет из бараньих субпродуктов и крови со слив. маслом (паштет тоже приготовлен был давно и ждал меня в морозилке)
сыр моцарелла г 60 съела с 40 г сала, запила сывороткой с коз.молока.

думала что после такой еды это уже до завтра

много работала на огороде - садила овощи ( кому? - традиция!), устала

в 16 вспомнила что в холодильнике стоит творог из коз.молока и достала 60г ч.смородину и малину, ну и всё это со сливками домашними козьими. Творог делаю сама. Он и не творог получается, а как крем. Я его не отогреваю - скисло и в марлю, пусть стекает. Съедается как чай пьется! сам в рот лезет.
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#74

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 23 апр 2018, 21:11

Аня! я спрашивала тебя про крем - ответ читала.
Хочу поделиться своим крЭмом - это козьи сливки.

Ой! я уже писала выше. Ну не буду убирать пост. Про хорошее можно и два раза почитать! Vala_20
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Худеем вместе с Розочкой. Часть 2

#75

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 23 апр 2018, 23:48

ЛаРоза писал(а):
23 апр 2018, 20:47
Ты ненавидишь себя, презираешь это свинообразие.
Не нужно. Это булимия, психосоматическое заболевание. Его надо лечить, а не презирать себя. Примерно как алкоголизм надо лечить, а не гневно стыдить алкоголика за его никчемную жизнь. Всех вылечат, и вас, и меня вылечат... ;)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей