Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#151

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 сен 2015, 14:20

Оксана писал(а): У вас тяга к гладкохвостым с детства? Интересно так, ведь у всех по разному.
Ага, причем у обоих girl_cr
Оксана писал(а): А вы где змей приобретаете?
В основном в Москве - там средоточие зла террариумистики cb6a6
Оксана писал(а): у вас нет случайно констрикторских деточек? Может ваши констрики улюбили друг дружку и будет хвостатый плод усилий
Увы, мы пока не плодим... Кормов нет и не предвидится... ye17 Уж подумываем этих-то потихоньку распродать, ящериц оставить. Уж для этих-то корма дома держать и разводить без проблем! Vala_11
Оксана писал(а): этим летом уже третью змею наблюдаем, что бы это значило?)
Демографический взрыв?.. Глобальное потепление?..
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#152

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 15:57

Микулишна писал(а): Ага, причем у обоих
А тебе кто больше по душе?))) Наверное с лапками?)
Микулишна писал(а): В основном в Москве - там средоточие зла террариумистики
Ничего себе))) Вроятно я себе просто внушила или мало об этом знаю) Мы из Питера везли, что в первый раз, что сейчас нам проводником передавали))) Вы не у Татьяны покупали? :wink:
Микулишна писал(а): Уж подумываем этих-то потихоньку распродать
ООО! С этого места поподробнее можно?)))) А можно попросить?))) Где посмотреть питомцев можно твоих?)))
Микулишна писал(а): Глобальное потепление?..
Скорее всего, теплых дней было очень мало, они кучно выползали в теплые недели.. много их было, и мы глазом зацепили)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#153

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 15:59

Странно, вроде должен кетоз переть по полной, но нет уже такой реакции, судя по всему я в первые недели это пережила, еще когда молочкой жирной объедалась, реально прохо было, сейчас ровненько все уже...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#154

Непрочитанное сообщение GW » 30 сен 2015, 16:17

Оксана писал(а): реально прохо было, сейчас ровненько все уже...
Только при переходе в кетоз бывает плохо, а как перешла, так наоборот хорошее самочувствие. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#155

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 сен 2015, 18:31

Оксана писал(а): А тебе кто больше по душе?))) Наверное с лапками?)
Да, я ящеричница yep.gif
Оксана писал(а): Мы из Питера везли
А вот мы как раз тоже питерских брали (в 10 году), у Совхоза "Гигант" girl_cr
Оксана писал(а): А можно попросить?
Увы, мы пока подумываем... Есть сложности - натертость на морде, перешедшая в абсцесс... :cray: Будем вот оперировать (сами, конечно, в Пензе ветов нету такого уровня). Потом восстановятся когда, будем посмотреть, как говорится.
Оксана писал(а): Где посмотреть питомцев можно твоих?)))
IMG_0097.jpg
Вот, помоложе была зверюшка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#156

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 сен 2015, 18:55

Оксана писал(а): еще?
Нет у меня никого... И квартиры нет...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#157

Непрочитанное сообщение Alice » 30 сен 2015, 19:00

Vetchinka писал(а): Нет у меня никого... И квартиры нет...
А чего так грустно-то? У меня вон тоже ни квартиры ни животинки, цветочки у меня зато :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#158

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2015, 19:01

Оксана писал(а): Lakshmi, мы очень печатно)))
Я таких слов не знаю и поэтому они для меня матерные. rof
Оксана писал(а): а этим летом уже третью змею наблюдаем, что бы это значило?)
Я вообще ни разу в жизни тут ничего ползучего не видела. :blush:
Оксана писал(а): Вчера слопала в два приема:
Не прикидывала, сколько это по калориям и БЖУ?
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#159

Непрочитанное сообщение GW » 30 сен 2015, 19:26

Микулишна писал(а): Вот, помоложе была зверюшка.
Какая симпатяшка! :bi:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#160

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 21:30

GW писал(а): а как перешла, так наоборот хорошее самочувствие.
Мне сейчас тоже почти хорошо))) Дальше, вероятно, судя по прогнозам будет еще лучше))) c14 клёвый смайлик)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#161

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 21:34

Микулишна писал(а): Будем вот оперировать (сами, конечно
Ребята, какие вы смелые! Пусть вам сопутствует удача! От души yep.gif
Микулишна писал(а): у Совхоза "Гигант"
Не слышала о таком, мы у Валеева Арслана брали зверушку в последний раз, а в первый.. ой.. лет 10 назад это было) пошли на птичий рынок за щенком таксы, мы в отпуске в Питере были.. ну, а купили удава)))) Никакой стравки брать не собиралисьестессно.. а на Камчатку ведь только самолетом... хорошо, что змейща пока была 50 см... муж ее в трусы спрятал.. бедненький.. как он шел :lol: :lol: :lol: но ощупала смотрительница только его ноги))) cb6a6
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#162

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 21:34

Микулишна писал(а): Вот, помоложе была зверюшка.
Какой красавец!!!
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#163

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 21:36

Lakshmi писал(а): Не прикидывала, сколько это по калориям и БЖУ?
Прикинула, как то корявенько у меня вышло... мне кажется, что жиров многовато... блин.. я листочек с расчетами куда то посеяла, считала вчера на ночь глядя, все таблицы закрыла уже((( затра просчитаю сегодняшний суматошный день. Трудно и непривычно укладываться в два приема пищи.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#164

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 21:37

Lakshmi писал(а): Я вообще ни разу в жизни тут ничего ползучего не видела.
Так где же их на Кольском то полуостраве увидишь?)))) cb6a6
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#165

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 21:38

Alice писал(а): цветочки у меня зато
Орхидеи? Почему то подумалось так)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#166

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 21:39

Vetchinka писал(а): Нет у меня никого... И квартиры нет...
Обязательно будет! И кто-то и квартира уютная))) С террами))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#167

Непрочитанное сообщение Alice » 30 сен 2015, 21:42

Оксана писал(а): Орхидеи? Почему то подумалось так)))
Здорово что подумалось так :mocking: , орхидеи мои все сожрали трипсы летом 5f3efc146 , много цветов пало, но много и выживших ! Так что не жалуюсь, берегу что осталось.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#168

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 сен 2015, 21:44

Alice писал(а): Здорово что подумалось так
Ассоциация с вашей аватаркой))) Трипсы... гады....
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#169

Непрочитанное сообщение Alice » 30 сен 2015, 21:58

Оксана писал(а): Ассоциация с вашей аватаркой)))
Приятно ye15 , спасибо! Давай на ты, мы тут все тыкаем yep.gif А трипсы гады, да, у нас в этом году был наплыв всяких насекомых, зима очень теплая была, может поэтому...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#170

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2015, 22:09

Оксана писал(а): Трудно и непривычно укладываться в два приема пищи.
Привыкнешь. Я уже в один стала укладываться. ye9
Оксана писал(а): Так где же их на Кольском то полуостраве увидишь?)))
А ты их где видишь? ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#171

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 окт 2015, 05:13

Alice писал(а): Давай на ты,
С удовольствием))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#172

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 окт 2015, 05:17

Lakshmi писал(а): Я уже в один стала укладываться.
Ого! В один. Это пока, хоть и прекрасно и восхищает, но для меня не в скорой перспективе наверное. Држусь на двух. Привыкнуть надо. А когда у тебя прием единственный? Утром?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#173

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 окт 2015, 05:18

Lakshmi писал(а): А ты их где видишь?
Мы сейчас в Тюмени живем) Тут их хватает) Бывших подводников побрасало по матушке Руси, осели пока здесь))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#174

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 окт 2015, 05:27

Искала тут составы масла нашего и не нашего, напоролась на материальчик про натуральность маслопродуктов.. забавненько. Один из них пользовала регулярно(((
https://roscontrol.com/testlab/article/ ... ki_strakho
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#175

Непрочитанное сообщение Оксана » 01 окт 2015, 07:32

Просчитала свой вчерашний и позавчерашний дни, получила вот такую картинку:
позавчера: Итого 1 620 калл. 10уг. 135жиры 90белки
вчера: 1 746калл 10уг 147жиры 86 161белки
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей