Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#151

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 20 апр 2018, 19:25

Tatiana писал(а):
20 апр 2018, 15:06
Ещё чуток и до 1000 дойдешь. vianne4
По мне так это мало 1500 ккал. ie_22 И на завтрак всего пару яиц мало. ie_22 cb6a6
Да, есть такая засада, совершенно не замечаешь как калории идут вниз. Потому буду догоняться семачками! 90163122

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#152

Непрочитанное сообщение Joker » 20 апр 2018, 19:43

Один писал(а):
20 апр 2018, 19:25
Потому буду догоняться семачками!
e0~
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#153

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 20 апр 2018, 21:08

Аргументируй! Я уже на орешки и семачки глаз положил... s034
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#154

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 20 апр 2018, 21:20

Tatiana писал(а):
20 апр 2018, 15:06
По мне так это мало 1500 ккал. ie_22 И на завтрак всего пару яиц мало. ie_22 cb6a6
Чисто пару яиц наверное таки да не много. Но если изобразить их пару яиц омлет с беконом или кучей расплавленного сыру, то завтрак можно сделать вполне годным. Ну и огурец с помидором.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#155

Непрочитанное сообщение Tatiana » 21 апр 2018, 11:55

Joker писал(а):
20 апр 2018, 19:11
А метионина сколько?
Метионина достаточно (мясо+яйца+сыр), ё//* даже перебор.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#156

Непрочитанное сообщение Tatiana » 21 апр 2018, 11:56

Один писал(а):
20 апр 2018, 21:20
Чисто пару яиц наверное таки да не много. Но если изобразить их пару яиц омлет с беконом или кучей расплавленного сыру, то завтрак можно сделать вполне годным. Ну и огурец с помидором.
АГА. ё//* А я бы ещё добавила 150 г творога с орехами и изюмом (несколько штучек изабеллы) + бутер (льняной хлеб с маслом и сыром) + кокосовое масло в кофе. Вот, тогда я наемся. cb6a6 Знаю, знаю - я мелкая, но прожорливая. ujas
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#157

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 21 апр 2018, 15:47

Не, это чересчур. Мне столько жратухи не нужно. Сам удивляюсь конечно, совсем недалеко ушли те дивные времена когда любил навернуть пол холодильника, но факт, как-то до обеда я не столько агрессивно к еде настроен :lol: Наверное буду волноваться по этому поводу....начинает мне чудится в этом что-то проблемное, ненормальное.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#158

Непрочитанное сообщение Joker » 22 апр 2018, 15:32

Один писал(а):
20 апр 2018, 21:08
Аргументируй! Я уже на орешки и семачки глаз положил...
Про орешки ничего плохого не скажу, скажу только хорошее. А вот семечки я не уважаю из-за избытка омеги-6. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#159

Непрочитанное сообщение Joker » 22 апр 2018, 15:46

Tatiana писал(а):
21 апр 2018, 11:55
Метионина достаточно (мясо+яйца+сыр), даже перебор.
Перебор относительно чего? Норма метионина 2-4 грамма. Всё, что выше - перебор. В двух яйцах - 420 мг. В 50 г сыра - около 300 мг. Ну и в 100 г мяса около 300 мг. Итого около грамма, что попадает под категорию низко-метиониновой диеты. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#160

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 апр 2018, 16:41

Две хорошие новости

1. Я купил хорошего черного шоколаду
2. Мне таки досталась большая банка кокосового масла которое можно есть 90163122

Плохая новость. Я не добираю калории, мне совершенно не хочется есть больше. Ни утром, ни в обед, ни вечером. Нет даже минимального желание "уговоднуть", а это не гут.

Это нормально (а то как-то напрягает) для такого стереотипа питания?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#161

Непрочитанное сообщение Joker » 22 апр 2018, 17:01

Один писал(а):
22 апр 2018, 16:41
Я не добираю калории, мне совершенно не хочется есть больше. Ни утром, ни в обед, ни вечером.
Это хорошая новость при высокой скорости обмена веществ. И плохая - при низкой. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#162

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 22 апр 2018, 17:31

Один писал(а):
22 апр 2018, 16:41
Я не добираю калории
Не добираешь до чего?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#163

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 апр 2018, 22:11

Joker писал(а):
22 апр 2018, 17:01
Это хорошая новость при высокой скорости обмена веществ. И плохая - при низкой. :biggrin:
Это плохая новость. Я хотел о не сказать завтра но скажу чуть ниже
Camel1000 писал(а):
22 апр 2018, 17:31
Не добираешь до чего?
Углей и наверное белка. Черт мне совершенно не хочется есть.

В общем у меня стала падать температура тела, сегодня утром было ниже 36. Мне пришлось взять второе одеяло. Я под одним мерзну.
Это состояние мне знакомо по моим жертрестовскому прошлому. Я конечно худел ограничивая себя в питании и точно так же начинал замерзать.

ИМХО, походу я не готов в такому пищевому поведению. Что-то нужно делать.
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#164

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 23 апр 2018, 06:55

Привет, Виктор!
Прочитала дневник, не могу уловить с какого веса ты сейчас худеешь. Что хочешь 65 понятно. А рост, возраст?
Я тоже с юга Украины (Николаевская область) - мы не с одной ли деревни?! Vala_26
Я год на кето с постоянными срывами от того что мало что получается. А вес у меня огромный - сейчас 102кг, рост 170, 52 года.
В мае прошлого года на Яичном посту скинула за 10 дней 6 кг перед д/р :pleasantry: и после празднования д/р через неделю набрала. 343*

Про бульон и то что мы все разные.
На голодании.ру есть женщина больше года питающаяся мясом/яйками/молочкой

http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... ost1052261

Разумное похудение день 8й.

Спешу поделиться радостью. Я вычислила из-за чего плохо уходит вес. Это всё таки бульон, а не молочка. Вчера не ела бульон, но пила молоко и ела сыр. Сегодня отвес 500г.
► Показать
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#165

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 23 апр 2018, 09:21

Привет, ЛаРоза!
ЛаРоза писал(а):
23 апр 2018, 06:55
Прочитала дневник, не могу уловить с какого веса ты сейчас худеешь. Что хочешь 65 понятно. А рост, возраст?
Стартовал с 94кг, с осторожность, но классическая лоукабринационизирование началось с 84кг, рос 165см

ЛаРоза писал(а):
23 апр 2018, 06:55
Я тоже с юга Украины (Николаевская область) - мы не с одной ли деревни?! Vala_26
Я год на кето с постоянными срывами от того что мало что получается. А вес у меня огромный - сейчас 102кг, рост 170, 52 года.
Все ясно, мы земляки! Я в Николаеве живу ye16

Странное дело, у тебя такой хороший вес, походу успех в низкоуглеводничестве должен быть оглушительным. В реале ты должна гордиться результатами, а все остальные тебе завидовать vianne5

ЛаРоза писал(а):
23 апр 2018, 06:55
В мае прошлого года на Яичном посту скинула за 10 дней 6 кг перед д/р :pleasantry: и после празднования д/р через неделю набрала. 343*
Про бульон и то что мы все разные.
На голодании.ру есть женщина больше года питающаяся мясом/яйками/молочкой
Да, мы все абсолютно уникальные. Но касается это не методов и даже не продуктов которые мы едим, в первую очередь касается наших задач, тех которые мы перед собой ставим.

Это кстати самое главное в нупиничестве, САМОЕ ГЛАВНОЕ. Если у тебя есть задача и она имеет для тебя ценность и смысла, я не менее чем на 100% могу утверждать, ты добьешься успеха и ни что не остановит. А вот если задачи нет,или ценность и смысл ее размыты, ты обречена на провал. Как бы не трудилась...

У меня такая задача, так цель была и есть. Да, мне немного повезло, диабетик, у меня СД2 и меня что говорится "прижало", в этом случае и с задачами и со смыслом куда проще чем человеку обычному. Но тут все равно, как говорится два пути, один путь это продолжать жить как жил, его выбирают увы большинство увеличивая доху лекарств пытаясь и пищевые ништяки сохранить и типа здоровеньким стать, то бишь и рыбку съесть и...море перейти. Но разве так бывает? Другой это вспомнить то, как жил когда-то, когда тебе было лет 25, когда вокруг была куча мола волнующих искушений и интересных дел попробовать которые хотелось все :wink:

У женщин с этим делом кстати проще чем у мужиков получается. Более эмоциональны, искушений больше. Это можно и нужно использовать!

Ну в общем если хочешь я в твоем дневнике расскажу свой подход. Он очень не сложен, условий и критериев минимум. Все кого я совратил на низкоуглеводничество имеют устйчивый результат.


PS. Голодальщиков нужно в сексуальное рабство продавать!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#166

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 23 апр 2018, 09:24

Отдельной строкой
ЛаРоза писал(а):
23 апр 2018, 06:55
Разумное похудение день 8й.

Спешу поделиться радостью. Я вычислила из-за чего плохо уходит вес. Это всё таки бульон, а не молочка. Вчера не ела бульон, но пила молоко и ела сыр. Сегодня отвес 500г.
Роза это иллюзии возникающие на почве некорректных экспериментов.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#167

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 23 апр 2018, 10:26

Один писал(а):
23 апр 2018, 09:21
Голодальщиков нужно в сексуальное рабство продавать!!!
Да почему? Отличная методика, во многих ситуациях очень хороша. Просто не надо экстримизма. Столь любимое многими интервальное голодание - это же тоже род голодания.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#168

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 апр 2018, 11:28

Joker писал(а):
22 апр 2018, 15:46
Перебор относительно чего? Норма метионина 2-4 грамма. Всё, что выше - перебор. В двух яйцах - 420 мг. В 50 г сыра - около 300 мг. Ну и в 100 г мяса около 300 мг. Итого около грамма, что попадает под категорию низко-метиониновой диеты.
А почему, мяса-то всего 100 г? ye17 Он же ясно указал, что скушал 60 г белка из мяса - это будет соответствовать 300-350 г мяса. В зависимости от его вида содержание метионина тоже разнится, но в среднем доходит до 0,5 г, а по Скурихинской таблице, например, стейк говяжий вообще составляет 0,93 г, говядина отборная 0,86 г.
И яйца у него большие он схомячил большие, :lol: а это явно не 100 г, а 150 г. Что касается сыра, то неизвестно какого сорта, а то к примеру, голландский доходит почти до 0,9 г по содержанию метионина на 100 г продукта.
Ну, а нормы нужно применять в зависимости от возраста (растущему организму побольше), активности. Поэтому, по моим прикидкам у него нет недобора в метионине.
Joker писал(а):
22 апр 2018, 15:32
Про орешки ничего плохого не скажу, скажу только хорошее. А вот семечки я не уважаю из-за избытка омеги-6.
Ага. А орешки все такие белые и пушистые. :biggrin: Кстати, к примеру грецкий орех и кедровые содержат линолевой кислоты (33 г на 100 г) даже побольше чем семена тыквы (21 г) и подсолнуха (23 г), орешки пекан (22 г) с ними наравне, ну а фисташки (14 м) с миндалем (13 г) малость поменьше. Вот, если что и содержит минимум пнжк, так это макадамия – всего 1,3 г.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#169

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 23 апр 2018, 12:03

Camel1000 писал(а):
23 апр 2018, 10:26
Да почему? Отличная методика, во многих ситуациях очень хороша. Просто не надо экстримизма. Столь любимое многими интервальное голодание - это же тоже род голодания.
Эта методика для достижения локальных целей, например реверс СД2. Для того, что бы сбросить вес и сохранить себя в форме она не годится.
Про интервальное голодание ни чего плохого не говорю. Но!!! ИМХО оно не имеет отношение к голоданию вообще, так фигура речи.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#170

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 23 апр 2018, 12:11

Один писал(а):
23 апр 2018, 12:03
ИМХО оно не имеет отношение к голоданию вообще, так фигура речи.
Конечно имеет, типичное кратковременное голодание. В некоторых своих формах оно вообще суточное.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#171

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 23 апр 2018, 12:20

Итак, промежуточный итог бульонизирования жизни

В этом виде в котором я применяю сейчас - не годится. Обмен веществ падает, температура тела падает, я мерзну, АД начинает рости, аппетита нет. Сначала вес чуток упал, сейчас видимо организм уперся и ни в какую. Не готов сказать, что будет если я проведу на таком питании например полгода, у меня просто нет данных. Может достигну желаемых мной 65кг, а может обеспечу себе такое железобетонное плато которое потом фармой нужно будет ломать.

Пока лучший результат показывает питание 100-130 гр мебка в день, угли в районе 50, жиров до сыта + ежедневная физ активность = 70 кг.
Но мне нужен вот такой результат 62-65кг и что бы ни о каком поддержании веса даже не думал. Как сейчас не думаю о 70кг

PS/ Общее впечатление такое: Бульон будет хорош на последний прием пищи в 17.00
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#172

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 23 апр 2018, 12:41

Camel1000 писал(а):
23 апр 2018, 12:11
Конечно имеет, типичное кратковременное голодание. В некоторых своих формах оно вообще суточное.
В таком случае я уточню свое мнение Поклонников голодания как нормы всей жизни - в сексуальное рабство (только хардкор, только бдсм!!!)!

Camel1000 я как бывший жиртрест использовал голодание наверное во всех его видах, даже эриксоновский гипоноз. Было дело даже 4 месяца голодал, на рисе сидел, даже вспоминать жутко. И всегда голдание преподносилась как доблесть, да что там доблесть - геройство. На некоторых популярных курсах так и говорили:
Взойти на Голод! С большой буквы, ага. Прям на Голгофу Херой заходит! Ура ему, он велик и славен, он преисполнен ожиданием успеха. А по факту все это являлось обманом. Герой, а по сути доверившийся мошенникам или дебилам лох, Всходил на голод и упирался дам до зеленых соплей мучительно теряя килограмм за килограммом.

Потом радовался,был даже счастлив, к кто бы нет?, ловил восхищенные взгляды бывших коллег по жиртресту, а потом спустя время..... исчезал. Причина тому одна, потерянный вес всегда возвращался в виде жира, а еще на горе бывшего героя даже отчаяние, мышцы не возвращались. И вот на месте Героя Взошедшего на Голод унылый разжиревший лузер который или прячет глаза стараясь не вспоминать то, что с ним произошло или наоборот превратившись в циника хамит налево и направо, самоутверждаясь в бодипозитиве. Есть такое гаденькое убежденьице.

Три года назад мне пришлось идти в спортзал, для того что бы вернуть мышцы, десять раз поднял штангу в 30 кг и на полчаса оглох, вот такие они результаты можественных голданий. И если бы я был один такой наивный дурачок все эти годы. Таких как я миллионы, больных разочаровавшихся людей.
Не в сети
Аватара пользователя
ЛаРоза
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#173

Непрочитанное сообщение ЛаРоза » 23 апр 2018, 13:18

Один писал(а):
23 апр 2018, 09:21
Ну в общем если хочешь я в твоем дневнике расскажу свой подход. Он очень не сложен, условий и критериев минимум. Все кого я совратил на низкоуглеводничество имеют устйчивый результат.
Выслушаю с удовольствием. Vala_11
Один писал(а):
23 апр 2018, 09:24
Роза это иллюзии....
В миру я Лариса, Лорик... но в инете я Розочка! Лариса + Роза = ЛаРоза!
Боль неизбежна, страдание — личный выбор каждого. Х. Мураками
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#174

Непрочитанное сообщение Joker » 23 апр 2018, 19:39

Один писал(а):
22 апр 2018, 22:11
В общем у меня стала падать температура тела, сегодня утром было ниже 36.
Это плохая новость. db3*


Один писал(а):
23 апр 2018, 12:41
Причина тому одна, потерянный вес всегда возвращался в виде жира, а еще на горе бывшего героя даже отчаяние, мышцы не возвращались. И вот на месте Героя Взошедшего на Голод унылый разжиревший лузер который или прячет глаза стараясь не вспоминать то, что с ним произошло или наоборот превратившись в циника хамит налево и направо, самоутверждаясь в бодипозитиве. Есть такое гаденькое убежденьице.

Три года назад мне пришлось идти в спортзал, для того что бы вернуть мышцы, десять раз поднял штангу в 30 кг и на полчаса оглох, вот такие они результаты можественных голданий. И если бы я был один такой наивный дурачок все эти годы. Таких как я миллионы, больных разочаровавшихся людей.
Я подписываюсь под этими словами, так как сама по этим граблям прошлась и до сих пор не знаю, как из этой ямы выбраться. Но с Кэмелом ты лучше не спорь, аргументов ты не дождешься, зато дождешься прямого игнорирования фактов и инверсии презумпции. :lol: Я на этот шаг пошла сознательно, накатала 58 страниц обоснований своей точки зрения, а тебе не советую.
Один писал(а):
23 апр 2018, 09:21
Ну в общем если хочешь я в твоем дневнике расскажу свой подход.
А почему не в своем?

Один писал(а):
23 апр 2018, 12:20
Обмен веществ падает, температура тела падает, я мерзну, АД начинает рости, аппетита нет.
Надо нам создать тему и думать сообща, как из этой @@пы выбираться. Даже наверно тему надо создать закрытую. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#175

Непрочитанное сообщение Joker » 23 апр 2018, 19:46

Tatiana писал(а):
23 апр 2018, 11:28
Поэтому, по моим прикидкам у него нет недобора в метионине.
Но и перебора тоже нет. В любом случае метионин сейчас не так важен, надо что то делать с обменкой.... db3*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей