Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#226

Непрочитанное сообщение Alice » 02 окт 2015, 19:33

Александр писал(а): Вот от них, по идее, и надо было плясать мелкими шажками в минус.
Это точно! Не нужно сразу 1200 и даже 1800 брать, нужно от твоего нормального калоража снижать потихоньку!
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#227

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 19:40

Александр писал(а): Вот от них, по идее, и надо было плясать мелкими шажками в минус.
Саш, наверное я бы долго шагала... если сейчас будет 2000 - это нормально?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#228

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 19:42

Alice писал(а):
Александр писал(а): Вот от них, по идее, и надо было плясать мелкими шажками в минус.
Это точно! Не нужно сразу 1200 и даже 1800 брать, нужно от твоего нормального калоража снижать потихоньку!
Только наверное поздно уже(((( Вообще первых пару недель адаптации нужно было бы даже посидеть на старой калорийности, а потом уже понижать потихоньку.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#229

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 19:42

Alice писал(а): Это точно! Не нужно сразу 1200 и даже 1800 брать, нужно от твоего нормального калоража снижать потихоньку!
Понимаешь.. я ведь всю молочку убрала... осталось масло? им добирать? Просто столько мяса я не осилю)))) может все же 2000? Получается, что на НУПе я уже третий день, было 1500 и 1700.. потом ИГ - 500 - сегодня, завтра после 24 часов голода наверное не стоит лопать 3500...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#230

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 19:51

Оксана писал(а): Галя, где прочла, ссылку можно?
Александр писал(а): Автор Джонни Кифер?
Ребята, да вы чего? //* Только сегодня Аня эту ссылку давала для прочтения. Не помню где, но я скопировала ссылку на файл. Про ИГ и кофе читать на 7 странице, с английского перевести придется. Саша, а кто автор - не знаю, но вариант ИГ с кофе мне понравился! :mocking1:
Ссылка: http://lowcarbediem.com/wp-content/uplo ... g-Plan.pdf
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#231

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 20:03

Галя, это просто у Кифера пьют ПНК в фазе голодания. Потому и подумал, что ты, возможно на "обратную углеводную загрузку" наткнулась. То-бишь CBL.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#232

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 20:06

Александр писал(а): Только наверное поздно уже(
Согласна, косяк вышел, но поздно уже... пока 2000 пусть будет наверное, а там посмотрим)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#233

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 20:07

GW писал(а): но вариант ИГ с кофе мне понравился!
Еще бы не понравился)))) Здорово))) Пошла переводить.. я в инглише неуч, переводчик поищу)) Спасибо огромное!!!
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#234

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 20:09

Оксана писал(а): я в инглише неуч, переводчик поищу)) Спасибо огромное!!!
Просто копируешь текст и вставляешь в гугл-переводчик. :smile:
А так коротенько, то пьешь этот кофе с утра вместо еды, потом ешь с двух дня до восьми вечера, но кофе в это время уже нельзя, а потом все снова на следующий день.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#235

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 20:18

GW писал(а): А так коротенько, то пьешь этот кофе с утра вместо еды, потом ешь с двух дня до восьми вечера, но кофе в это время уже нельзя, а потом все снова на следующий день.
Ага, спасибо, я уже в переводчик забила именно 7-ю страничку)) Галя, это ИГ считается? Я запуталась... вроде по схеме 5/2 ты просто питаешься в своем каллораже 5 дней в неделю, а в 2 особых 500 калорий и перерыв в еде минимум на 16 часов? Что бы это считалось ИГ?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#236

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 20:42

Оксана, если честно, то я сама только разобраться в этом пытаюсь. Пока буду такой кофе пить вместо завтрака. Тогда период голодания, если не учитывать этот кофе получится 16 часов. Но я версию 5/2 не применяю. Просто каждый день исключаю завтрак и стараюсь, чтобы еды не было 16 часов. Закончила есть в 22 вечера и следующий прием пищи на другой день в 14-00. Если удастся закончить еду еще раньше, то тогда совсем хорошо. Но мне обычно не удается. Я вечером пожрать люблю. :lol:
Последний раз редактировалось GW 02 окт 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#237

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 20:42

:smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#238

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 20:51

GW писал(а): Я вечером пожрать люблю.
Я в любое время суток люблю :lol:
GW писал(а): Просто каждый день исключаю завтрак и стараюсь, чтобы еды не было 16 часов. Закончила есть в 22 вечера и следующий прием пищи на другой день в 14-00.
Хорошая такая схема питания))) Это и есть ИГ? :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#239

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 21:02

Оксана писал(а): Хорошая такая схема питания))) Это и есть ИГ?
Ага. Вот здесь подробно про все виды ИГ написано:
"Итак, есть несколько методик голодания:

Голодание через день (Alternate day fadting)
(36/12)

Всё просто, вы едите через день. Например, вы поужинали в понедельник и легли спать. Весь вторник вы голодаете и в среду утром начинаете есть. Выходит 36 часов голодания и 12 часов еды. При этом сторонники методики советуют питаться полезной пищей, но строго говоря, разрешают есть всё, что угодно.

Отказ от приемов пищи (Meal-Skipping)
(Беспорядочно)

Некоторые голодающие верят в то, что мы должны питаться и заниматься, как наши предки - беспорядочно. Т.е. пропускать приемы пищи и заниматься не по расписанию, а когда захочется. Так же нужно есть "эволюционно правильную" еду и чередовать количество калорий. Диета очень гибкая, правил как таковых нет.

Ешь-голодай-ешь (Eat-stop-Eat)
(24 часа, 1-2 раза в неделю)

Об этой методике я уже писал. Нужно 1-2 раза в неделю голодать и есть преимущественно не обработанную, здоровую пищу с высоким содержанием протеина. Методика гибкая, вы сами выбираете, когда голодать и с какого момента: хотите с завтрака до завтрака, хотите, с обеда до обеда.

Система Мартина Берхана (Leangains)
(16/8)

Система построена на ежедневном голодании 16 часов и 8 часах питания. Но это верхушка айсберга. Диета должна включать высоко протеиновое питание, чередование углеводных приемов пищи, голодные тренировки и правильный тайминг (большую часть вашего дневного рациона нужно съедать сразу после тренировки). Чуть позже я напишу об этой методике более детально.

Диета война (Warrior diet)
(20/4)

По этой методике вы должны голодать или есть строго отобранную пищу в течении 18-20 часов в день, тренируясь на голодный желудок. А потом есть в течении 4 часового окна. И так каждый день. Как правило, 4 часа на еду выпадают на вечер."
Украла отсюда: http://supermayers.livejournal.com/40514.html
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#240

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2015, 21:27

Alice писал(а): 16 часов. Я сегодя 24 оттарабанила, вся такая энергичная была!!! А потом поела и только спать и охота , хоть вообще не ешь
Молодец!! ex** А у себя на страничке нигде не отписываешься? А то в дневнике Оксаны узнаю о твоём ИГ. ye24
Оксана писал(а): Так, значит я все делаю не правильно? Я подумала, что можно сделать по схеме 5/2, завтрак в 9 утра и в 9 вечера белки яиц, все укладывается в 550 калл. Интервал между едой - 12 часов... тперь если я откажусь от ужина, то получится до завтрака будет голодных 24 часа? Может так и сделать?
Да нет, схем ИГ много. Схема 5/2 подразумевает кушать как обычно, но 2 раза в неделю делать посты по 500 калорий. А есть каждосуточное ограничение по схеме: 16 часов период без пищи/8 часов период питания.
Александр писал(а): Надо, Ань, тебе на курсы пойти. "Как стать Робином-Бобином"
Ага, Саш. Только Робины-Бобины разные бывают. Я сама могу преподать курс Робина-Бобина - как за пару-тройку лет нажрать 30 кг.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#241

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 21:30

GW писал(а): Ага. Вот здесь подробно про все виды ИГ написано:
Прочла, спасибо, ye12 получается, я тут проанализировала, Vala_18 систем много и они все разные, нет однозначного ответа на вопрос "как правильно", каждый свой хвост себе подбирает сам, все очень индивидуально)) Прям интимно))) vianne4 каждый со своей тарелкой интимно решает, когда она ему истинно приятстявенна, а когда он может воздержаться))) Реально - не однозначная система, однако - прекрасно работает, а значит все моё))) К слову сказать, за день вылетело 1,5 литров воды.. вот это очень показательно) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#242

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 21:38

Lakshmi писал(а): Я сама могу преподать курс Робина-Бобина - как за пару-тройку лет нажрать 30 кг
я могу за полтора года ровно.. преподать.. в антишколе ye3
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#243

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 21:39

Lakshmi писал(а): Да нет, схем ИГ много.
Ага yep.gif уже усекла))) Несколько дней читаю, пока все в голове разложится)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#244

Непрочитанное сообщение Alice » 02 окт 2015, 21:39

Lakshmi писал(а): А у себя на страничке нигде не отписываешься? А то в дневнике Оксаны узнаю о твоём ИГ. ye24
Не, у меня спонтанно выходит,я не планирую заранее, как чувствую так и не ем ye15 . Вроде как и писать не о чем, не худею, потому что в остальное время ем много!!!
Я ем все что сезонно, кроме картохи, то есть много овощей, тыква, орехи грецкие свежие и каштаны :yahoo: , обожаю их, хорошо что век их не долог... Правда сейчас не готовлю их а ем сырыми, типа РК. Сегодня даже позднюю клубнику ела, больше не будет.., и арбузы в этом году у нас удались!!! Раньше не вкусные были.
Через пару месяцев все это кончится и буду уже без овощей.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#245

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 21:41

Alice писал(а): Через пару месяцев все это кончится и буду уже без овощей.
Вообще?! ye4
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#246

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 21:43

Alice писал(а): тыква, орехи грецкие свежие и каштаны
Каштаны!!!! Мечта нанайца.. как же давно я их не ела.. еще со времен своей жизни в Баку... триста лет тому назаддд rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#247

Непрочитанное сообщение Alice » 02 окт 2015, 22:00

GW писал(а): Вообще?! ye4
Не совсем :lol: ,но уже не в таких количествах и только те, что хранятся легко всю зиму: капусту, морковь, лук, чеснок и зелень свою домашнюю.
Ну и оливки буду есть и авокадо скорее всего.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#248

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 22:00

Alice писал(а): Не, у меня спонтанно выходит,я не планирую заранее, как чувствую так и не ем .
Такая же фигня))) Я когда в первую смену работаю, то начинаю есть в 14-15 часов и до пр. 21 часа. Во вторую смену пр. с 11-12 до 17-18. Иногда могу просто тупо весь день жрать, но это редко. В какие-то определённые рамки себя не загоняю.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#249

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 22:03

Alice писал(а): и авокадо скорее всего.
Мне срочно нужны рецепты с авокадо! ye16
Александр писал(а):
Alice писал(а): Не, у меня спонтанно выходит,я не планирую заранее, как чувствую так и не ем .
Такая же фигня))) Я когда в первую смену работаю, то начинаю есть в 14-15 часов и до пр. 21 часа. Во вторую смену пр. с 11-12 до 17-18. Иногда могу просто тупо весь день жрать, но это редко. В какие-то определённые рамки себя не загоняю.
И у меня только спонтанно ИГ получается, но я стараюсь... :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#250

Непрочитанное сообщение Alice » 02 окт 2015, 22:04

Александр писал(а): Такая же фигня)))
Александр писал(а): В какие-то определённые рамки себя не загоняю.
Vala_28
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя