Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#251

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 22:06

Alice писал(а): Александр писал(а):
Источник цитаты Такая же фигня)))

Александр писал(а):
Источник цитаты В какие-то определённые рамки себя не загоняю.
И я с вами! vianne1
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#252

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 22:10

GW писал(а): И у меня только спонтанно ИГ получается, но я стараюсь...
Да не. ИГ у меня всегда получается)))) 16 часов голода всегда минимум присутствует. Бывает и 20. Я своему организму не даю расслабиться))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#253

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 22:15

Alice писал(а): арбузы в этом году у нас удались!!!
Бляха-муха...Мы купили арбуз недели 3 назад....так и стоит в кладовке. Что-то я совсем забыл поо него cb6a6
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#254

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 22:24

Александр писал(а): Бляха-муха...Мы купили арбуз недели 3 назад....так и стоит в кладовке. Что-то я совсем забыл поо него
Дозрел наверно до суперского! ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#255

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 22:27

Александр писал(а): Я своему организму не даю расслабиться))
Результат на лицо зато)) Я сегодня фотками впечатлилась по полной, здорово мотивацию поднимают)) :dance2:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#256

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 22:28

Александр писал(а): .так и стоит в кладовке. Что-то я совсем забыл поо него
Может из него уже крюшон сделать?))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#257

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 22:33

GW писал(а):
Александр писал(а): Бляха-муха...Мы купили арбуз недели 3 назад....так и стоит в кладовке. Что-то я совсем забыл поо него
Дозрел наверно до суперского! ye19
Когда вот только теперь съесть его не знаю)))) Не вписывается он мне))) Предложу завтра своим девчёнкам его))) Мне шашлык, а им арбуз tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#258

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 22:34

Оксана писал(а):
Александр писал(а): Я своему организму не даю расслабиться))
Результат на лицо зато)) Я сегодня фотками впечатлилась по полной, здорово мотивацию поднимают)) :dance2:
Спасибо! W07XB
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#259

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 22:36

Оксана писал(а):
Александр писал(а): .так и стоит в кладовке. Что-то я совсем забыл поо него
Может из него уже крюшон сделать?))))
Я что-то даже и не знаю, что это такое))) Наверное что-то очень вкусное)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#260

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 22:44

Александр писал(а): Я что-то даже и не знаю, что это такое))) Наверное что-то очень вкусное)))
Очень... но оно алкоголька... я тут напишу, вдруг побаловать своих девочек захочешь)))

Крюшон в арбузе рецепт

Тут вся прелесть не в самом напитке, а в емкости, в которой подается крюшон. Вместо крюшонницы используется полый арбуз. Арбуз нужно вымыть и срезать верх ягоды. Выньте мякоть, вытащите все косточки и порежьте кубиками. Пустой арбуз наполните льдом, сухим белым вином, соком апельсина, сиропом из вишни, положите туда немного арбузных кубиков. Затем покройте срезанной крышечкой и поставьте в холодильник. Черед пару часов арбузный крюшон можно подавать, добавив минералку.


а можно просто водкой наколоть из шприца))) обалдеть какой напиток)) а когда созревает (обычно под кроватью) сам выпрыгивает и скачет по комнате))) Кошки с ума сходят rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#261

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 23:01

Хороший рецептик)))) Предложу им завтра. А сам водочки хряпну может быть - там же нет углеводов tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#262

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 23:20

Улыбнуло на голодную ночь глядя)))
12143251_1719215441640036_3768007325778945329_n.jpg
Наконец-то я нашел себе еду - веганская, без глютена, без сои, без антибиотиков, сырая, без ГМО, органическая, без жиров, с низким содержанием углеводов!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#263

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 окт 2015, 07:37

Доброго утра всем))) Отвес порадовал отменно, почти 1700.. вот это я понимаю!!!! c14 c14 c14 c14 Пошла лопать свою яичницу) С утра меньше хочется есть чем бычно, радует этот факт)) 24 часа голода удались))) Мне комфортно Vala_14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#264

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 окт 2015, 09:08

Александр писал(а): Хороший рецептик))))
Саш, сообщение затроило))) Я лишние два уберу))) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#265

Непрочитанное сообщение Александр » 03 окт 2015, 09:39

Это всё мобильный интернет шутки шутит))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#266

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2015, 13:37

Оксана писал(а): Саш, сообщение затроило))) Я лишние два уберу)))
Александр писал(а): Это всё мобильный интернет шутки шутит))))
Оксан, это они своими толстыми пальцами в клавиши попасть не могут и на интернет сваливают всё. :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#267

Непрочитанное сообщение Александр » 04 окт 2015, 13:45

599ed 599ed 599ed

tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#268

Непрочитанное сообщение Оксана » 04 окт 2015, 16:06

Lakshmi писал(а): Оксан, это они своими толстыми пальцами в клавиши попасть не могут и на интернет сваливают всё.
А-ха)))) У Саши пальцы тоже же накаченные rof rof rof ну да)))) Прелесть какая))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#269

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 окт 2015, 05:37

Вчера и позавчера примерно получилось так по БЖУ Итоги 1,525 угли 9 жир 119 белок104
купили арбуз, запах на веь дом)) почему то не хочется) Нравится мне как меняются пищевые предпочтения))) c14
никак н получается "нажрать" 2000 калл. ну вот никак... блин.. Vala_11
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#270

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 окт 2015, 05:38

Добавилась проблема - судороги ye4 ноги хватает и живот, просыпалась ночью несколько раз, пугает меня это...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#271

Непрочитанное сообщение GW » 05 окт 2015, 09:14

Оксана писал(а): Добавилась проблема - судороги ноги хватает и живот, просыпалась ночью несколько раз, пугает меня это...
Принимай аспаркам или панангин. Это таблетки с магнием и калием, судороги прекратятся. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#272

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 окт 2015, 18:53

GW писал(а): Принимай аспаркам или панангин. Это таблетки с магнием и калием, судороги прекратятся.
Принимаю, но регулярность страдает)))) Много таблов надо пить, не привыкла просто)) таблетницу заряжать на день нужно, тогда не забуду)) Спасибо) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#273

Непрочитанное сообщение GW » 05 окт 2015, 18:59

Оксана писал(а): Принимаю, но регулярность страдает))))
Пару ночей из-за судорог не поспишь - регулярность приема таблов в момент наладится! yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#274

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 окт 2015, 19:07

GW писал(а): Пару ночей из-за судорог не поспишь - регулярность приема таблов в момент наладится!
rof rof rof однозначно))))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#275

Непрочитанное сообщение Alice » 05 окт 2015, 20:31

Оксана писал(а): судороги
А сколько воды ты пьешь в день?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей