Я сам себе и небо и луна..

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#1

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:59

Еще раз здравствуйте! )-?
Итак, я Лена, и хоть в инете возраста нет - таки озвучу своё богатство - 53 года, это важно для моей программы.
Сейчас я живу в деревне под Белгородом. Родом я из Екатеринбурга, там прожила до 37 лет. Я сто мильонов лет замужем, фактически с детства, у меня взрослые дети, один внук, 4 собаки(3 левретки и один охранник, помесь) и 2 кошки.
Моё главное хобби - разведение комнатных плодовых экзотов, всевозможных цитрусов и экзотических цветов.
Безуглеводка - моя надежда на то, что я таки буду дышать, бегать и доведу внуков до венца.
Про болезни не люблю, это всегда в голове, без исключений. А головой занимаюсь серьёзно.
Из спорта у меня скандинавская ходьба и упры для позвоночника, все. Хотя после переезда что-то добавлю.
Вообще сейчас, когда неврозы мои по большому счету сделали ручкой - я очень счастлива и спокойна, ибо поводы для радости вокруг всегда.
Я нерелигиозна, скорее вольная адвайтистка(не путать с адвентистами)))) :biggrin: .
Пока на повестке дня изучение форума и мясожирный входной тридцатидневный пост.
Пишу много, общаться люблю, отвечаю всем, если не занята. Vala_13
Последний раз редактировалось Ленхен 03 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#301

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 янв 2019, 15:56

текущий вес, стратегию и обзор здоровья чуть позже, а пока пойду есть яичню с беконом
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#302

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 янв 2019, 17:21

Планирую интервальный голод и дневник питания. Мой интервальный голод это завтрак в 8, обязательно яичница с беконом и ферментированной аджикой из перца, просто чай и возможно, чутка квашеной капусты. Обед в 3-4 часа дня. На обед мясное блюдо и бульон, ну и та же капуста во всех видах. после этого и в промежутках только мой любимый кипяток. Да, утром кофе просто с лимоном.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#303

Непрочитанное сообщение Ленхен » 05 янв 2019, 17:28

Моя физическая нагрузка, это скандиходьба, примерно 1 км, зима спазмирует бронхи. Ну и гимнастика для позвоночника. Пока принимаются препараты от давления и мочегонное. Собственно давление и есть причина гетогенки. К сожалению на сегодня я употребляю ингаляционные стероиды, и это всегда главная затыка моих кетоопытов. Однако есть план по снижению дозировки и уходу с гормонов. Тут Кето тоже поможет. Надеюсь в этот раз не использовать никаких заменителей и имитаций углей. Мне больше некуда откладывать оздоровление.. большой вопрос про сиафор, поищу инфу. Может кто что про него скажет в теме именно Кето.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#304

Непрочитанное сообщение Ленхен » 06 янв 2019, 09:08

итак. день первый, здорово, что совпало с новолунием. по 7 февраля я планирую зерокарб. завтрак сегодня - яичня из своих яиц со своим же беконом из вьетнамцев, то есть травоядных по преимуществу поросят. свиньи тоже свои. утром был кофе просто с лимоном. хотела глицин рассосать, но чет передумала. выпила таблы от давления и индапамид мочегонное. вечером были стероиды, ингаляция...ну и самое неприятное - в нг я вошла с весом 97, а сегодня 99. скорее всего это кризовая новолунная вода и не до конца опорожненный кишечник. зарядка утром - в полном объёме. про всякие ментальные упры позже.
вечером был предноволунный криз с фонтаном адреналина. выпила таблетку корвалола, а перед этим почти год его не пила... ладно, будем посмотреть, в любом случае надо чтоб использовался исключительно в тяжелые кризы
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
LV
Прохожий

Я сам себе и небо и луна..

#305

Непрочитанное сообщение LV » 06 янв 2019, 09:38

Ленхен, пишите, плиз. Всегда интересен личный опыт, в реальном времени. Удачи.
И - укрепления Vala_29 здоровья.
Не в сети
Аватара пользователя
LV
Прохожий

Я сам себе и небо и луна..

#306

Непрочитанное сообщение LV » 06 янв 2019, 09:47

Ленхен писал(а):
05 янв 2019, 17:28
..Собственно давление и есть причина гетогенки.
Вот! Похоже, что и я становлюсь "стажором-гипертоником". Записалась на "послепраздничные" к врачу, может препараты какие подберут, пока не разбираюсь в них.
Ленхен писал(а):
05 янв 2019, 17:28
Надеюсь в этот раз не использовать никаких заменителей и имитаций углей
А что Вы имеете в виду под заменителями и имитацией углеводов?
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#307

Непрочитанное сообщение OrbRider » 06 янв 2019, 10:57

Ленхен писал(а):
05 янв 2019, 17:28
большой вопрос про сиафор
На форуме есть тема про метформин. В принципе, он довольно таки созвучен теме кето, но лично я жалею, что сразу не отменил. Он давал мне сильную слабость, как выяснилось, но то моя индивидуальная беда, подозреваю.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#308

Непрочитанное сообщение Ленхен » 06 янв 2019, 13:12

Спасибо за отклики, друзья!
Поскольку я начала писать с планшета и не все пока понимаю, что и как типа копировать, то отвечу все в одном месте. Имитация углеводов это для меня все сахзамы и псевдомука. Боюсь все прошлые разы они меня скидывали с программы. Проще в медитации настроиться на отсутствие моих наркотиков, то есть углей. Ну вот такая жизнь без углей и надо ее жить.
Про давление. С этим надо осторожно, с потерей веса оно поползет вниз, также помогает водосолие. Пока уберу мочегонное, прямо завтра и помониторю давление, могу и тут писать, это всегда интересно. У меня все осложняется стероидами, но я верю в победу. Кстати по дыхалке диагноз мне так и не поставлен))))
По сиафору, я пограничник, без диагноза, но со скачками сахара и с сильнейшей углеводной зависимостью, пила сиафор 3 месяца, без контроля, хорошо убирал аппетит, ушло 5 кг веса, но с отменой все вернулось. если честно, Кето мне помогает так хорошо, что я хотела бы задержаться до лета, а там уйти на палео, ибо сад, ну и не для того я с Урала в Белгород переезжала. хорошо хоть грядущий год не яблочный
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#309

Непрочитанное сообщение Ленхен » 07 янв 2019, 09:56

День второй, утренний вес 97, для кетоза рано, минус 2 кг - это скорее новогодний зажор утек. Давление утром на фоне того, что вчера утром пила лозепам и индапамид - 140 на 87...сегодня решила не убирать пока таблы от давления, дождусь кетоза, который у меня случается за пару суток, так что ждем завтрашний день. по рациону - всё те же, всё там же, яичня из 4 яиц с беконом и вместо ферментированного соуса из перцев - просто свежая хабанерка с окошка. Чай чёрный после завтрака, а после пробуждения - кофе черный заварной с лимоном.
Пока отложила скандиходьбу, жду стабилизации. в целом состояние хорошее, бодрость, сил много.
Вечером я в 20 часов выключаю комп и до 21.30 читаю бумагу, потом сон , утром встаю в 4-5, а если дистонический криз, как правило это полнолуние и новолуние - то сплю до 8. Зимой нет дневного сна, летом обязательно, много работы, у нас большой сад и не очень большой, на пару соток огород. Из-за дистонии в жару не работаю, поэтому сиеста обязательна.
Интересное наблюдение - последняя моя кетогенка была когда ещё мы занимались молочкой и держали двух швицких коров. Соответственно самодельный сыр,жирные сливки, жирный творог - напрочь губили программу. Ну и сахзамы. Мать их.
Теперь из зверья на весну-лето берем много птицы - индюки, бройлеры, утки.. ну и 3-4 вьетнамских поросенка, с вкуснейшим салом. этим сейчас и питаюсь. Через месяц возможно добавлю что-то более развратное, типа пармезана, ну и гадов морских ессно...Пока только митэгг и сливочное масло.

вот такой вопрос. Что мне делать с глицином, он контролирует кризы, но он такой, сцуко сладкий, хоть и мизер там лактозы, а ощущение, что съела ложку меда.
с пенсии наведаюсь на айхерб, надеюсь. калий, магний, масло кокоса, что еще надо? сплю отлично, из проблем только мышечные , контролируемые боли при дистонических кризах и как-то с этим связанное удушье или одышка. можт кто знает что про это.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#310

Непрочитанное сообщение OrbRider » 07 янв 2019, 10:58

Только что читал про коррекцию давления дыханием через тренажер http://bookscafe.net/read/mishustin_yur ... 39981.html Ну, либо делать гимнастику по Бутейко или Стрельниковой.

Там ругают таблетки от давления и агитируют за насыщение крови углекислотой. Тренажер, говорят, можно заменить бутылкой из под воды на поллитра, в которой вырезана дырка размером с горлышко посередине. Надо дышать через горлышко. Вот сейчас пойду бутылку резать, любопытно.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#311

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 12:21

Не нужно гимнастику ни по Бутейко, ни по Стрельниковой. Сегодня есть достаточное количество тренажеров хорошо нормирующих нагрузку тем самым исключающие любые осложнения которые могут ждать человека на методе например Бутейко. Я сам добился весьма приличных результатов с помощью тренажера Фролова, ТДИ-01, у меня было высокое АД несовместимое с жизнью, в смысле с таким долго не живут. ПОнадобилось совсем немного времени и выского АД как не бывало Используя только лекарства таких результатов конечно достичь нельзя.

Впрочем я не один такой. Вот есть форум на котором люди отражают этапы своего пути за здоровьем. Есть я который может рассказать о тонкостях метода.
OrbRider писал(а):
07 янв 2019, 10:58
Там ругают таблетки от давления и агитируют за насыщение крови углекислотой. Тренажер, говорят, можно заменить бутылкой из под воды на поллитра, в которой вырезана дырка размером с горлышко посередине. Надо дышать через горлышко. Вот сейчас пойду бутылку резать, любопытно.
Увы нет, ни один тренажер заменить бутылкой нельзя. И более того, это делать опасно.
С помощью тренажера вы задаете себе посильный режим занятий и шаг за шагом меняя организм приближаетесь к заветной цели. В случае использования бытылки или пакета ваша нагрузка хаотична и непредсказуема. Минимум что произойдет, вы разочаруетесь в метода
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#312

Непрочитанное сообщение Ленхен » 07 янв 2019, 12:25

OrbRider писал(а):
07 янв 2019, 10:58
Вот сейчас пойду бутылку резать, любопытно.
это целая тема, я дышу на тренажере Фролова, но надо хотя бы год без разрыва подышать, причем по нарастающей..если сразу активно - сгорает сурфактант в легких и это проблема..но реально это делать без всяких приспособ при ходьбе или просто у телика, диафрагмальное дыхание с удлиненным выдохом через сжатые слегка губы
как раз стрельниковские упры выжигают сурфактант...вообще все эти доп. процедуры меня сильно утомляют, я просто забиваю на них, хотя есть и прога для дыхания и все такое.. кстати тренажер фролова хорошо помогает при ВСД
в целом жизнь, как оздоровительный процесс мне поднадоела с 2000 года, но без кето я погибну
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#313

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 12:31

Ленхен, а можно ваши параметры
1.Сколько воды
2. ПДА
3. Длительность занятий

И главное, измерение температуры до занятий и после. АД до занятий и после.


Вопросы не праздные, у меня было 240 на 140. Жить на таких цифрах нельзя, любой день может быть последним. Сегодня вот 135/80, а периодически 120/80.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#314

Непрочитанное сообщение Ленхен » 07 янв 2019, 12:43

Наум Приходящий писал(а):
07 янв 2019, 12:31
параметры
вода 10-12, в зависимости от дистонического криза, он резко снижает возможности дыхалки, поэтому пда скачет от 15 до 30, дышу 10-12 минут, давление надо начать мерять до и после
что касается таблов от давления, они тоже снижают возможности дыхания, поэтому у меня замкнутый круг и ингаляционный гормоны вишенкой на торте...но разгадка близко, пока правда не знаю откуда она придет
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#315

Непрочитанное сообщение Ленхен » 07 янв 2019, 12:44

Наум Приходящий писал(а):
07 янв 2019, 12:31
, у меня было 240 на 140
это тренажер помог?ох, матка боска, дай-то бох
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#316

Непрочитанное сообщение Ленхен » 07 янв 2019, 12:56

был вопрос про сахзам. дело не в его натуральности, вредности, полезности, способности поднимать сахар или не очень.. дело в ментальном...или я принимаю в рот предметы сладкого вкуса или нет..любой запрет при минимльных способностях в медитации - это как 2 пальца об асфальт... как говорится, если долго наблюдать нечто - ты изменишь свою реальность в соответствии с наблюдением.. совсем не сложно наблюдать сахар, как страшный яд, который, хер с ним с жиром - он отрезает ноги и вырывает глаза
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#317

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 18:49

Ленхен писал(а):
07 янв 2019, 12:44
это тренажер помог?ох, матка боска, дай-то бох
Помог только тренажер. Стартовал с ПДА=6 сек, при таком огромном давлении больше не получалось, ну а потом шаг за шагом,тяжело конечно было, но конкультант был то, что надо, Сергей Зинатулин, автор "Как я жил без кислорода". Ему поклон за то, что ни куда не торопясь он меня вывел на результат.
Ленхен писал(а):
07 янв 2019, 12:43
вода 10-12, в зависимости от дистонического криза, он резко снижает возможности дыхалки, поэтому пда скачет от 15 до 30, дышу 10-12 минут, давление надо начать мерять до и после
что касается таблов от давления, они тоже снижают возможности дыхания, поэтому у меня замкнутый круг и ингаляционный гормоны вишенкой на торте...но разгадка близко, пока правда не знаю откуда она придет
Давайте я вам опишу свой опыт
Воды 10-12 это нормально, у меня у самого было 14мл и как оказалось этого достаточно для того, что бы достичь нужного мне результата.
А начинал я так. Занимался я по 5 минут и 2-3 минуты перерыв, потом опять пять минут. Сначала недельку вдох носом, а выдох ртом. Привыкал к тренажеру и тренировал диафрагмальное дыхание и плавность выдоха, без подсчета ПДА. На это указывалось особо, для того, что бы занятия принесли эффект дыхание должно быть дифрамальным. Я отнесся к рекомендации со всем вниманием и не прогадал.

Неделю продышал в вольном режиме, а потом как и полагается, вдох ртом и выдох ртом с ПДА-6 секунд. Почему так мало? А потому что дыхание постоянно спазмировалось, тяжело было дышать. И вот важный момент, мой консультант убедил меня, что ни куда торопиться не нужно, что ПДА обязательно вырастет, что нужно просто спокойно дышать, пусть "спокойное "дыхание всего 6 секунд.

Такак и вышло, в ответ на мою спокойную уверенность ПДА начало потихоньку расти. Расти стало и время занятий. Довольно скоро, как сейчас помню моя ПДА стала 14 секунд, это уже был успех. В это время стали значительно изменяться параметры температуры и АД. Я их измерял до занятия на тренажере и после, где то через 20-35 минут после занятия. АД и температура начали падаль это был точное указание на правильность выполнения занятия, на лечебный эффект так сказать. Температура падала где-то на полградуса, а давление на 10-20 единиц. Если этого не было, это был звоночек, что-то пошло не так, ткатись на секунду назад, выполни зантие еще более плавно или меньше на пару минут.

Но самое интересное ждало меня впереди. Коогда моя ПДА спустя три месяца занятий достигла 22 секунд, к падению температуры приосединилось удивительно состояние, такое впечатление как будто я выпил стакан валерианки, но она не прибила меня лишив способности думать, а наоборот, успокоила так, что окружающим меня мир стал чистым чистым, без шума и гама, как в детстве, помните?

Помните какая в детстве была зеленая трава? И вот она опять стала зеленой, а еще и с запахом. Какой был слух в детстве? Мы слышали казалось то, что происходит на краю света. Заткнулся внутренний внутренний диалог, болтунчик-советчик, что живет с нами, отравляя часто нам жизни своим присутствием, очистилось зрение и ..... начало падать артериальное давление. Не сразу конечно, но я было ушел с критических цифр. Фантастический мир и в не я....

Да, это состояние было недолгим, он наступало через полчаса после занятия и длилось час. Но вы поверьте, всего час в детстве можно вылечить кучу болячек, ведь буквально вспоминаешь, как это быть по настоящему здоровым! А наш организм хитрюга, ему только стоит мизинчиком зацепится за норму и он уже не желает жить в кошмаре и как Мюнхгаузен начинает вытаскивать себя из болота сам. Мотивации через край!

А теперь важно. Как оказалось, это состояние есть строго на определенных цифрах ПДА. Этого где то двадцать пять секунд, то есть буквально, ри секунды туда-сюда оно есть, а вот ни до ни после - нет. Увы, в то время Сергей Накифович уже покинул форум и мне пришлось эту задачку решать самому. И допер в чем тут дело, оказалось что выгоднее всего оставаться именно на этих числах ПДА просто увеличивая время занятий, потихноку, потсепенно, никуда ни на лишнюю секунду не торопясь.

Лето помню было жутким, то солнце, то дождь, целый день во дворе играл похоронный марш, гипертоники и сердечники масллово оставляли этот мир. А я даже удивляться перестал, АД больше нет, безумная метеозависимость ушла и не вернулась... дома нет ни единой таблетки, да что дома их нет по карманам, а я в неделю съедал минимум блистер седалгина, он успокаивал головную боль, гипотензинвные средства не действовали.

Все мои попытки идти дальше, а по возможностям я уже мог дышать с ПДА 30, 40 секунд и даже больше доходило до минуты указывали мне на неопровержимый факт, хочешь здоровья, пусть будет 25 секунд, увеличивай время заняятия и ни куда не торопись.

На этому умолкаю, много слов)))
Итак, вылечил ли я АД, увы нет, скорее всего оно обусловлено состоянием моего позвоночника или теми самыми личными особенностями о которых писал уже не раз, избыток глутамата и недостаток гамк. Но я однозначно и бесповоротно покинул опасную зову. Да у меня может повысится АД, ио право слово, любое повышение АД пусть для меня неприятно, но положа руку на сердце цифры просто смешны. А вот метео зависимость, та которая отравляла мне всю жизнь исчезла как будто ее и не бывало. Есть еще и другие плюшки, но они скорее всего личного свойства, у меня одни вышлоды у другого человека будут другие.

И последнее, исходя из своего личного опыта скажу о том, что принесло мне успех

1. Строго диафрагмальное дыхание, верность проведения занятия очень важно для результата, она значит больше чем старание
2. Измерения температуры тела и АД, я всегда мог увидеть проблему
3. Отказ от тренировочного подхода. Занятие это не тренировка, это метод и он применяется для получения нужно результата!!!, а не в борьбе с самим собой
4. Планомерность занятий. я ни куда не торпился, но занимался каждый день, до 23.00 вечера. Как бы не хотелось спать, случалось засыпал в процессе дыхания..
5. Схема занятия 5+2+5+2..... где пять минут время занятия , а 2(3) это соотвественно отдых. Такая схема приносит много больше выгоды в плане здоровья чем непрерывное занятия. Кардио респираторная система так быстрее приходит в норму.
6. Ну и конечно наличие самого лучшего консультанта, Сергей Накифовича Зинатулин, консультант, даже если он просто опытный дышатель, а не доктор это один из решающих моментов успеха.
7. Занятие строго на пустой желудок, обычно говорится о 3-4 часа после приема пищи, но я быстро установил, что 6 часов это то что надо

Ну вот как видите это даже не требования, это так условия Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#318

Непрочитанное сообщение Ленхен » 07 янв 2019, 19:47

Наум приходящий! Вот такой подарок от вас, прямо гран мерси,. Я уже и водичка перед этим налилва в тренажер, а тут гениальная инструкция. Просто мотивация на 5. Буду по вашему методу заниматься. Форум тоже читала и книгу вашего гуру тоже. Наиценнейшая тема про пда 25. Есть куда расти. И про отдых. Начну покаф по своей схеме 12 мл, 10 минут, или сколько выйдет. Мне еще многое хочется с вами обсудить, буду завтр
А с компа напишу
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#319

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 20:10

Конечно! Буду рад помочь и раскрыть каждый пункт максимально подробно, а сказать там есть о чем.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#320

Непрочитанное сообщение OrbRider » 07 янв 2019, 21:06

Наум Приходящий, может, тему сделать на форуме? Я вот только что заказал себе тренажер Фролова, буду теперь в телек вместо семок тренажером развлекаться, семки-то всё...
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#321

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 07 янв 2019, 23:46

OrbRider писал(а):
07 янв 2019, 21:06
Наум Приходящий, может, тему сделать на форуме? Я вот только что заказал себе тренажер Фролова, буду теперь в телек вместо семок тренажером развлекаться, семки-то всё...
Можно и тему, я у себя на страничке говорил о ТДИ-01, здесь ни разу не против помочь. Не знаю как лучше, мне вот кажется, что к персональным страничкам мы как бы испытываем больше ответственности что ли, они как необходимый контекст для достижения нужного результат. Типа написал и ................ сделал!)))
Впрочем это может быть мой личный глюк.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#322

Непрочитанное сообщение OrbRider » 08 янв 2019, 00:01

Наум Приходящий, дык, надо чтобы информация была доступна, вот и все.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#323

Непрочитанное сообщение Ленхен » 08 янв 2019, 08:02

Наум Приходящий писал(а):
07 янв 2019, 20:10
а сказать там есть о чем.
более чем, у меня есть несколько полезных ссылок. кроме того там есть что обсудить, в свете нашей профильной темы - особенно. но это на усмотрение хозяйки, если дает добро )-?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#324

Непрочитанное сообщение Ленхен » 08 янв 2019, 08:07

Наум Приходящий писал(а):
07 янв 2019, 23:46
Типа написал и ................ сделал!)))
самое полезное идти двумя путями, и страничка, как мотиватор важнейший и тема. вчера меряла давление до и после. но у меня вот какая лажа. измеритель у меня омрон, автомат с манжетой на руку. и всегда при измерении первое показание выше. в целов пунктов на 10. а второе измерение, тут же, вслед за первым - резкопадает. и вот не знаю на какие цифры ориентироваться.первые 2 или вторые две. но по обоим давление почти не упало(на 2 пункта). можт это связано с тем, что вчера я принимала препараты?сегодня попробую без. еще вчера был небольшой криз, может и в этом дело.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#325

Непрочитанное сообщение Ленхен » 08 янв 2019, 08:09

надеюсь не за 2 тыр заказал на их сайте, по 400р продаютсяя самые те же :yes: :yes:
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей