Я сам себе и небо и луна..

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#1

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:59

Еще раз здравствуйте! )-?
Итак, я Лена, и хоть в инете возраста нет - таки озвучу своё богатство - 53 года, это важно для моей программы.
Сейчас я живу в деревне под Белгородом. Родом я из Екатеринбурга, там прожила до 37 лет. Я сто мильонов лет замужем, фактически с детства, у меня взрослые дети, один внук, 4 собаки(3 левретки и один охранник, помесь) и 2 кошки.
Моё главное хобби - разведение комнатных плодовых экзотов, всевозможных цитрусов и экзотических цветов.
Безуглеводка - моя надежда на то, что я таки буду дышать, бегать и доведу внуков до венца.
Про болезни не люблю, это всегда в голове, без исключений. А головой занимаюсь серьёзно.
Из спорта у меня скандинавская ходьба и упры для позвоночника, все. Хотя после переезда что-то добавлю.
Вообще сейчас, когда неврозы мои по большому счету сделали ручкой - я очень счастлива и спокойна, ибо поводы для радости вокруг всегда.
Я нерелигиозна, скорее вольная адвайтистка(не путать с адвентистами)))) :biggrin: .
Пока на повестке дня изучение форума и мясожирный входной тридцатидневный пост.
Пишу много, общаться люблю, отвечаю всем, если не занята. Vala_13
Последний раз редактировалось Ленхен 03 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#326

Непрочитанное сообщение OrbRider » 08 янв 2019, 08:46

Ленхен, аптека.ру, 350
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#327

Непрочитанное сообщение Ленхен » 08 янв 2019, 08:53

день третий, видимо это уже кетоз, вес упал на 3 кг по сравнению с началом программы, однако запаха не чую ацетонного пока, так что буду наблюдать.
давление вчера весь день продержалось 132-142 на 85-90, вчера была еше на препаратах, индопамид и лозапам. Сегодня попробую отменить.Вернее утром их не выпила уже. Всё больше никаких таблов, кроме ингаляции гормона в ночь. Там не только гормон, там еще и бронхорасширитель 12 часового действия, но я уже увеличила промежутки между ингаляциями до 26 часов. Надо работать с этим, ментальные упражнения помогают отодвигать срок следующего приема, занимаюсь дальше. Использую ментальные методы диспензы и кинслоу, все работает на 5, за последние полгода очень улучшила все показатели, даже вот тди показал хорошие результаты, не смотря на криз.
мне кажется бронхоспазмы мои, по-мимо ходьбы на морозе, активного спорта, и изредка аллергии на новый аллерген(на моих собак, цветы и мою текущую пыль аллергии нет)связаны с кризом дистоническим, во время которого спазмируются мышцы и возникает боль...опознала это как фибромиалгию, и вот что интересно, лечат это - тадаммм - успокоительными и противосудорожными, как и мигрень, пмс, эписиндром, панические атаки..то есть причина до сих пор не выяснена по большому счету. вижу тут связь с неврозом, особенно привычным неврозом детства или раннего детства, который сложно выковорить, простые антидепрессанты тут не помогают, что-то другое должно работать.. помогает валлиум(фенобарбитал в составе корвалола и подобное), также помогают жгучие мази и отстукивание трапециевидной мышцы, в которой множество нервных окончаний, отвечающих за это. но раз бронхи тоже мышечная ткань, равно, как и сосуды - значит и они спазмируются от криза...а как с ним работать я не знаю.. ну то есть купирую, конечно, и прогресс огромен, но мне надо это убрать, убрать гормоны..
на самом деле на гормоны я просто подсажена врачами, которые всегда удивлялись, что ставят подряд 7 капельниц преднизалона, а я всё хреново дышу..и это правда, при удушье мне помогает укол спазгана, а не это вот всё))))..
и раз я понимаю, что у меня, сочетанная форма удушья и главный триггер фибромиалгия - значит строжайшее кето...

люди добрые, подскажите, нарушает ли программу глицин со своей лактозой???? пока отменила

также,раз мне помогает дыхание в пакет при скандиходьбе(остеопат предположил, что это синдром гипервентиляции) - значит дыхательный тренажер надо использовать, как один из базовых методов.
про жрачку - ничего нового, утром 2 яйца грамм сто грудинки и крепкий бульон, всюду добавляю ферментированную перечную аджику, по причине любви к ней, кофе с лимоном, чай, вечером будут свиные ребра запеченные, думаю буду вести дневник питания при переходе на нуп,если он случится, а пока все одно и тоже

аппетит на нуле...дадада, жрачка - это топливо, хватит получать кайф от еды, на текущий момент - это базис для меня, я хочу жить, хочу очень быстро и много ходить, хочу работать в саду, хочу построить оранжерею для моих возлюбленных цитрусов и экзотов, хочу растить моих драгоценных внуков и передать им мой огромный багаж...хочу заботиться о муже, у него был инфаркт, но он живет, как будто абсолютно здоровый чел, прожить еще столько же, сколько мы уже прожили, но в полном здравии и бодрости
переезд в деревню полностью изменил мою жизнь и из развалины в 40 лет я превратилась в бодрячка в 55. а то, что есть некоторые проблемы - это я одобряю, это всегда посыл к развитию
вот вроде и всё, ребята, всем хорошего дня!

да, самое важное. очень хочу поблагодарить Аню, она во многом изменила мою жизнь, и адвайта и безуглеводка и еще многие вещи...правда периодически я ухожу в углеводный запой, бывает и на несколько лет и понимаю, что ей это неприятно...кроме того иногда в силу разницы в темпераменте мы вспыхиваем, как спички и мало-мало ругаемся, а потом я ухожу с форума, а потом возвращаюсь... всё это не важно, анька я тебя люблю и понимаю , какую махину ты тащишь, как это важно...Будь, дружище ye12 ye12 Vala_11 Vala_11 :blum2: :blum2: !
Последний раз редактировалось Ленхен 08 янв 2019, 08:57, всего редактировалось 2 раза.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#328

Непрочитанное сообщение Ленхен » 08 янв 2019, 08:56

OrbRider писал(а):
08 янв 2019, 08:46
аптека.ру, 350
вау, лучшая реклама - сарафанное радио ye19
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#329

Непрочитанное сообщение OrbRider » 08 янв 2019, 09:08

Ленхен писал(а):
08 янв 2019, 08:53
мне помогает дыхание в пакет при скандиходьбе
Есть такая штука забавная, позволяющая дышать теплым воздухом на морозе https://teplomaska.ru/

Я только их теплоблоками под шарф только и спасался последние годы. Плюс, идет частичный вдох воздуха с выдоха обратно, теплоблок имеет собственный ненулевой объем. Единственный минус - они изменили конструкцию и теперь очкарикам она не факт, что подходит. Я ее кверху ногами использовал под шарфом, в случае с готовой конструкцией это не выйдет.

Сейчас, благодаря пробиотикам и кето впервые за лет пять хожу по морозу без маски, как нормальный человек - счастье неописуемое.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#330

Непрочитанное сообщение Ленхен » 08 янв 2019, 09:50

OrbRider, вот это вещь, закажу сегодня, а то я заматываюсь арафаткой под глаза прямо...и упрямо иду на свою сканди
Спасибо!
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#331

Непрочитанное сообщение Ленхен » 08 янв 2019, 09:58

OrbRider,
А если детский вкладыш?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#332

Непрочитанное сообщение OrbRider » 08 янв 2019, 10:47

Ленхен, я не видел вживую детских вкладышей, ничего не могу сказать. Проблема с новыми теплоблоками в том, что потеют очки. Проще им позвонить и обсудить. Я обрезал пластиковую штуку для носа и кверх ногами носил под эластичным шарфом. Но в вашем случае, возможно, стоит взять полумаску или как там самая дешевая называется и попробовать. Разница в цене с теплоблоком отдельно как-то небольшая совсем, а вдруг с ним будет терпимо? Да и дышать носом приятнее, чем ртом.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#333

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 янв 2019, 12:46

OrbRider писал(а):
08 янв 2019, 00:01
Наум Приходящий, дык, надо чтобы информация была доступна, вот и все.
Ленхен писал(а):
08 янв 2019, 08:02
более чем, у меня есть несколько полезных ссылок. кроме того там есть что обсудить, в свете нашей профильной темы - особенно. но это на усмотрение хозяйки, если дает добро )-?
Согласен и предлагаю создать новую тему в пределах раздела личных страничек пользователей, если это не противоречит правилам форума конечно.
Ленхен писал(а):
08 янв 2019, 08:07
самое полезное идти двумя путями, и страничка, как мотиватор важнейший и тема. вчера меряла давление до и после. но у меня вот какая лажа. измеритель у меня омрон, автомат с манжетой на руку. и всегда при измерении первое показание выше. в целов пунктов на 10. а второе измерение, тут же, вслед за первым - резкопадает. и вот не знаю на какие цифры ориентироваться.первые 2 или вторые две. но по обоим давление почти не упало(на 2 пункта). можт это связано с тем, что вчера я принимала препараты?сегодня попробую без. еще вчера был небольшой криз, может и в этом дело.
Я когда осваивал ТДИ-01 измерял обычным прибором, тем который мы все помним с детства. А так да, это "засада", сегодняшние наручные измерители АД все страдают этой болезнью, нужно очень точно располагать его на руке и чуть ошибся и все у тебя перед глазами числа которым нельзя доверять. Я пытался научится им пользоваться, но увы, если нужна точность, а она нужна, то я АД измерю традиционным прибором.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#334

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 10:42

итак, день четвертый, вес перевалил ниже 96, кетоз шпарит, стулья пока пропали, как всегда при переходе на кетоз

но дистонический криз, который шпарит вторые сутки тоже дискенезию вызывают, так что все ок.

жрачка та же, аппетита ноль, но ем, мне надо
интересно, как изменился моё дистоническое состояние, в связи с компенсацией оного - раньше это была паническая атака, с ужасающими абдоминальными болями, леденящим холодом в начале, истерика, страх смерти, рыдания, боли по всему телу и жуткий страх.. в конце приступа оставался только зуд, начинало чесаться всюду, где болело...
примерно за 10 лет я скомпенсировала состояние настолько, что от всего осталось сердцебиение, немного зябкости,бессоница и зуд апосля..а мышцы болят только за полдня до, и то не всгда и чутка... так что выползти можно из любой жопы

вчера не выпила таблы от давления, и тадамм - дыхание отличное, но к вечеру давление подскочило до 160-105, и сидела думала - пить не пить, но выпила и сразу стало лучше в плане головной боли, но дыхание ухудшилось...и однако срок без гормона и бронходилятора я продлила до 36 часов. и это вери гуд, причем на фоне криза, до кето это было невозможно

значица правильным путем иду, вот

вчера окормлялась на айхербе
взяла масло, которое у ани указано, бестовский комплекс б и его же магний хелат, ну и поливитамины, потом покажу какие, не знаю как вы это выкладываете
итого вышло чуть больше 4 тыр и мне почему-то не дали бесплатную доставку.хз...пока оформляла - доставка была типа бесплатная, при оплате взяли 360 р :mocking2:
но мне надо все и быстрее,поэтому я пренебрегла...таперича глицин надо и что еще важно? может д? а аед вместе есть?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#335

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 10:44

Наум Приходящий писал(а):
08 янв 2019, 12:46
измерял обычным прибором
пока воздержусь, вроде начала приспосабливаться, нельзя купить всё и сразу
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#336

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 19:12

сегодня де жа вю на фоне нулевого аппетита - безумно захотелось рассола от соленых, своего производства огурчиков.. там сахара и изначально не было, а то, что соль вытянула из огурчиков - обратилось молочной кислотой, поэтому я присосалась к банке и выпила почти полтора литра вкуснейшего рассола, и огурчиком закусила...думаю когда-то это было - и вспомнила - после 30-дневного полного голода через неделю я также высосала трешку огурцов..интересно что там в рассоле, что так необходимо голодающей тушке, соли в моем рационе достаточно
кстати хочу написать еще о двух вещах, которые я употребляю - очень крепкий домашний бульон с добавкой утиного жира и ферментированного соуса из острого перца..вот прямо 3 раза в день готова пить и второе - в кипяток, к которому я пристрастилась на месячном голоде - добавляю чайную ложку хорошего яблочного уксуса и пару листиков плектрантусов, такие комнатные пряноароматические цветочки, с целой палитрой вкусов - и мята и ель и грейпфрут и камфора, у меня их целая небольшая коллекция...помимо этого на окне расет редкость - кипрский шпинат, хорошо понижает сахар и вообще регулирует обмен веществ, летом в грядках много ращу его и грибная трава рунгия глосса, смесь вкуса грибов и огурца, летом тоже растет в грядке, еще растет острый перчик хабанера, случайно вырос , оставила не зная кто это, земля от рассады была, ну и классический огонек ращу, вернее только посадила(острые перцы - страсть моя, видов 20 разных насобирала)...остальные травы на окне не ращу, им требуется много места и подсветки, а у меня только цитрусов 40 сортов и экзотов плодовых и цветущих еще 100 горшей(((.. для зелени планирую гроубокс, но это уже на следующую зиму
в этот заход на кето хочу писать все подробно, ибо мотивашки, ну и на будущее интересно почитать...кроме того я эпистолярный маньяк, а фб постепенно превратился в одноглазников, фу таким быть, пощу там живопись, и фоток немного
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#337

Непрочитанное сообщение OrbRider » 09 янв 2019, 20:49

Ленхен писал(а):
09 янв 2019, 19:12
ферментированного соуса из острого перца
А можно спросить рецепт?
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#338

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 21:56

OrbRider, до запросто. Беру один к одному острый и сладкий перец, измельчают блендером или мясорубкой, соль по вкусу, как в квашеную капусту и можно каплю сахара, а можно и без, в эмалированную кастрюлю и бродить под марлей, пока не уйдет вся сладость и соус не опустится. Все, потом в банку. Можно одновременно с перцами всякие травки пропустить по вкусу. Любители острого перца сладкий в этот соус не добавляют, но слишком острое ложками не поешь, а я обожаю квашеной и острое. Еще и мариную смесь перцев, тоже вещь
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#339

Непрочитанное сообщение OrbRider » 09 янв 2019, 22:43

Ленхен, у меня был опыт заквашивания овощей - выкинул все в помойку. Капуста квасится нормально, при этом. А смесь овощей просто стухла, не заквасившись. Пробовал также заквашивать капусту с бифидобактериями - получилось очень кисло, но в остальном вполне съедобно.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#340

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 янв 2019, 08:28

OrbRider, перцы квасятся отлично, они достаточно сладкие, главное с солью не ошибиться, и важна вода, водопроводная не всегда подходит, мы берем с родника...еще важен лунный цикл, ни полнолуние плюс минус пару дней, ни новолуние не годятся
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#341

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 янв 2019, 11:52

День пятый, плюс полтора кг, на фоне криза и насосанного рассола, но это всё норм.
Фролова тренажер - время 5-2-5, вода 12, пда 15-16
Это вкратце, режем петухов и поставлю холодчик из потрохов, кроме того сделаю скумбрию хе
еще из птичье печени планирую паштет, но он принесет углей, а мне пока не надо их вообще на зерокарб
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#342

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 янв 2019, 08:50

день шестой.
в целом все ок, но фидарасит меня, криз так и не прекратился, вчера тушка попросила углей, я сожрала целую скумбрию и вроде нормализовалось.
кетоз шпарит, ацетоном прет, на весы даже вставать не стала, вплоть до стабилизации состояния.
депрессия, разгоняю физрой и глицином
в целом ощущаю себя крайне несчастной, плечи болят, руки болят...хочется лечь и умереть, хотя пониманию, что всё это фигня
ладно, жду изменений и посылку с айхерба, с группой б и магнием...будем посмотреть
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Я сам себе и небо и луна..

#343

Непрочитанное сообщение Genesis » 11 янв 2019, 10:07

Ленхен, Вы пробовали аутогенную тренировку?
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#344

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 янв 2019, 14:30

Genesis,
это меня и вытащило из глубокой жопы. и медитациии и ментальные упры разные, и вылеченный невроз...все мимо кассы...вернее помогает, но не убирает кореньпроблемы.. щас попробую добавлять витамины, но я уже ходила в эту сторону. больше всего верю в зерокарб
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Я сам себе и небо и луна..

#345

Непрочитанное сообщение Genesis » 11 янв 2019, 14:52

Ленхен писал(а):
11 янв 2019, 14:30
это меня и...
поняла. :yes: По-хорошему, нам с Вами даже говорить нельзя. Я очень резонирую.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#346

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 янв 2019, 15:05

Genesis писал(а):
11 янв 2019, 14:52
поняла
это да))))окормляемся конгруэнтно, судя по всему
)-? ё//*
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#347

Непрочитанное сообщение Ленхен » 12 янв 2019, 09:31

день семь

ушел полностью отек вес 95 с большим хвостом

самочувствие уверенное, настроение хорошее

больше всего радует настрой...объясню - я четко приняла на ближайший период концепцию, что еда - топливо и лекарство
удовольствие от еды пока я не заслуживаю(заслуживаю слово некорректное), в том плане, что все удовольствия мы чем-то оплачиваем, в моем случае все оплачено жиром и плохим самочувствием....причем удовольствие от углей, как и любая наркоманская штука - радует в первый момент, первая конфета, первый кусок торта, первый блинчик...а потом просто шуруем в топку до набитого живота

так что пока не обнулится частично набранное за 15 лет - ни на какое удовольствие я права не имею, иначе смерть...и хоть она меня не пугает, как явление(а иногда и привлекает), но кой-какие дела я еще тут хотела бы доделать

поэтому кетогенка, единственный существующий для меня путь на сегодня , и чтоб убрать боли, удушье и давление и чтоб облегчить тело

огромное счастье, что на кетогенке аппетит у меня нулевой и я стабильный мясоед, если не в углеводном запое(ложь, мясо тоже прекрасно точу в запое)

сегодня достала замороженный карбонад от своей свинки, сделаю стейки на ужин

на завтрак была маринованная скумбрия хе без лука и пара яичных блинчиков
в обед выпью бульон, а если совсем не будет аппетита - бульон отнесу к ужину

веди себя хорошо, лена и нуп махнет тебе из-за горизонта своей псевдоуглеводной ручкой

а пока зерокарб и фото дочь во вторник сделает в купальнике
хорошего дня, малята, помните, надо не держаться, а перестраивать потихоньку нейронные связи углезависимости c14 Vala_11
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#348

Непрочитанное сообщение Ленхен » 12 янв 2019, 09:33

день семь

ушел полностью отек вес 95 с большим хвостом

самочувствие уверенное, настроение хорошее

больше всего радует настрой...объясню - я четко приняла на ближайший период концепцию, что еда - топливо и лекарство
удовольствие от еды пока я не заслуживаю(заслуживаю слово некорректное), в том плане, что все удовольствия мы чем-то оплачиваем, в моем случае все оплачено жиром и плохим самочувствием....причем удовольствие от углей, как и любая наркоманская штука - радует в первый момент, первая конфета, первый кусок торта, первый блинчик...а потом просто шуруем в топку до набитого живота

так что пока не обнулится частично набранное за 15 лет - ни на какое удовольствие я права не имею, иначе смерть...и хоть она меня не пугает, как явление(а иногда и привлекает), но кой-какие дела я еще тут хотела бы доделать

поэтому кетогенка, единственный существующий для меня путь на сегодня , и чтоб убрать боли, удушье и давление и чтоб облегчить тело

огромное счастье, что на кетогенке аппетит у меня нулевой, и я стабильный мясоед, если не в углеводном запое(ложь, мясо тоже прекрасно точу в запое)

сегодня достала замороженный карбонад от своей свинки, сделаю стейки на ужин

на завтрак была маринованная скумбрия хе без лука и пара яичных блинчиков
в обед выпью бульон, а если совсем не будет аппетита - бульон отнесу к ужину

веди себя хорошо, лена и нуп махнет тебе из-за горизонта своей псевдоуглеводной ручкой

а пока зерокарб, и фото дочь во вторник сделает в купальнике
хорошего дня, малята, помните, надо не держаться, а перестраивать потихоньку нейронные связи углезависимости c14 Vala_11
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#349

Непрочитанное сообщение OrbRider » 12 янв 2019, 10:02

Ленхен писал(а):
12 янв 2019, 09:33
удовольствие от еды пока я не заслуживаю
Какая-то вредоносная концепция. Еда без удовольствия хуже насыщает. Нужно использовать конструкционный подход, о котором читал применительно к дрессировке. А именно, нужно научить организм, как правильно, вместо того, чтобы его наказывать за неправильное поведение. Надо создать новые привычки вместо старых.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#350

Непрочитанное сообщение Ленхен » 12 янв 2019, 10:45

OrbRider писал(а):
12 янв 2019, 10:02
Надо создать новые привычки вместо старых.
одназначно, я скорее всего неправильно донесла. в любом случае для выращивания новых нейронных сетей необходим стимул. Тут я скорее написала о самом начале, когда ты мечешься - начинать - не начинать.. ну и кто сказал,Ю что топливо должно быть невкусным? вкусным можно всё представить)))) а уж кето - источник удовольствия
но на первом этапе перехода, пока кетоз не начался - мне такая концепция очень помогала всегда и сейчас помогла не бежать за заменителями углей, а принять то, что есть, первые три дня это всегда яйца и сало, а вот сейчас уже мариную скумбрию без овощей, пеку яичные блинчики...если бы можно было есть одни стейки - я бы вообще ничего больше не ела никогда
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей