История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#201

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 янв 2019, 00:28

Joker, как бы то ни было, я согрелся. То ли потому, что лапчатки у мамы подъел, то ли поел хорошо, то ли просто глюк какой был... так что сижу с полным животом и мысль о завтрашнем голоде доставляет ё//*

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#202

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 янв 2019, 00:33

Наум Приходящий писал(а):
18 янв 2019, 23:50
Есть что ни будь на русском из чтива, что бы понять что к чему?
Dieta-dlya-uskoreniya-metabolizma.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#203

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 янв 2019, 01:06

Спасибо!
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#204

Непрочитанное сообщение Genesis » 19 янв 2019, 04:33

OrbRider писал(а):
18 янв 2019, 20:14
тут другой принцип,
я это немного с другой точки зрения писала. В адекватных группах по йоге пранаяму начинают давать по чуть-чуть только на втором году обучения. С чего бы это? Все эти грофы с фроловыми и господи прости бутейко очень узки в понимании дыхания, имхо. Каждый взял свое направление и обозначает его как правильное. Vala_26 По идее-то все гораздо ширше и глубжей. Во время любых дыхательных практик активируются кармические структуры, это обычно во внимание никто не берет, потому как скептики все. Нуну.. я все еще жду. Чипсов набрала.))
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#205

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2019, 09:23

OrbRider писал(а):
18 янв 2019, 00:04
Joker, митохондрии подохли?
Ага......целое кладбище митохондриев..... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#206

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2019, 09:26

Genesis писал(а):
19 янв 2019, 04:33
грофы с фроловыми и господи прости бутейко
А скажите - гипервентиляция и гиповентиляция- это хорошо или плохо? :blush: Чего добиваются те, кто использует дыхательные техники?
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#207

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 янв 2019, 10:18

Joker писал(а):
19 янв 2019, 09:26
Чего добиваются те, кто использует дыхательные техники?
Гроф сначала использовал ЛСД, но когда возникли проблемы, перешел на глубокое дыхание, то бишь гипервентиляцию. Эффект похожий, хехе. Полученные глюки потом истолковывались в соответствии с перинатальными матрицами. Потом появились другие любители подышать, которые толковали глюки по-другому, вплоть до реинкарнаций и бог знает еще чего. Это далеко от адвайты, короче :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#208

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 янв 2019, 10:20

Genesis писал(а):
19 янв 2019, 04:33
В адекватных группах по йоге пранаяму начинают давать по чуть-чуть только на втором году обучения. С чего бы это?
Честно говоря, не верю я в адекватность групп по йоге.
Не в сети
Ванда
Прохожий

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#209

Непрочитанное сообщение Ванда » 19 янв 2019, 11:58

Напишу о своём скромном опыте. В 90-е , когда все повально зожничали, и мы с мамулькой тоже :biggrin: . Ну про чистку печени маслом и лимонным соком все и так знают. Было дело. Я занималась всякой йогой, мамулька бегала от инфаркта, голодала по Брегу, пыталась и раздельно питаться и сыроедить по Шаталовой. Йога была от хатхи до аштанги, удалось и подышать по Грофу- ребефинг. В ходе этого издевательства над собой гипервентиляцией выяснилось , что мама моя болела во время беременности гриппом. Это я почувствовала во время одного сеанса. Больше ничего интересного не помню. Самое ужасное в зоже было для нас закаливание. Ну надо же! Холодную воду с тех пор не выношу ! Как я мерзла !! Хорошо , что меня хватило ненадолго, да и маму тоже.
Потом столкнувшись с воззрениями традиционной китайской медицины и аюрведы, такого экстрима больше не допускала. Умеренность во всем стало моим кредо. Жаль, что о Нупе я тогда не знала. Многих проблем можно было избежать.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#210

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 янв 2019, 15:50

OrbRider писал(а):
19 янв 2019, 10:18
Потом появились другие любители подышать, которые толковали глюки по-другому, вплоть до реинкарнаций и бог знает еще чего. Это далеко от адвайты, короче
Любителей подышать и сегодня в шизотерических культах, что блох у собаки. Интертрепации глюков понятно чисто шизотерические. Жуткое и жалкое зрелище.

PS. В Крыму, когда после сезона приезжаешь немного догнаться уходящей осенью, посидеть в тишине, искупаться в одиночестве... встретить можно кого угодно :mocking: Маги и волшбеники в Крыму "морские семинары в октябре проводили. Как сейчас не знаю, давно не был.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#211

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 янв 2019, 15:59

Ванда писал(а):
19 янв 2019, 11:58
Потом столкнувшись с воззрениями традиционной китайской медицины и аюрведы, такого экстрима больше не допускала. Умеренность во всем стало моим кредо. Жаль, что о Нупе я тогда не знала. Многих проблем можно было избежать.
Все мы о нем не знали в те времена когда многое можно было бы избежать и предупредить. В девяностые годы тырнету не было, все зожничество из книжек черпали и потому какой только фигней не страдали. Вон ивановцы, они же не только обиваются холодной водой, они еще и после голода кушинькать любят все что нравится. А что им нравится после суточного голодания? Вспоминаю, ка кони из "голода" выходили, молодцы ведь, просто загляденье! :lol: Полкило или больше быстрых углей в виде булочек с повидлом и сверху чай послаще! Аргазъм! :mocking:

ЗОЖ он сильных любит, что бы посопротивлялись подольше!
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#212

Непрочитанное сообщение OrbRider » 19 янв 2019, 18:55

Кроме как закаливанием бурый жир нарастить знаю еще только один способ - кока-кола :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#213

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 09:52

Вчера был голодный день - мерз опять. Но сегодня утром сахар 5.1, алкотестер вчера и сегодня 0.8 - очень высокий для меня показатель, до этого где-то 0.3-0.4 было несколько дней. Система работает, похоже. Вот ночью бы спать еще научиться, глицин помогает заснуть, но чтобы еще не просыпаться потом посреди ночи...
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#214

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 20 янв 2019, 11:53

OrbRider,а какова сейчас суточная углеводная нагрузка, посчитать можете?
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#215

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 12:10

Наум Приходящий, посчитать трудно, обычно полстакана или несколько побольше квашеной капусты, огурец какой соленый плюс угли из трех-четырех яиц. Реже немного баклажанов консервированных, с четверть стакана, но это не часто. Еще реже примерно столько же черной смородины.

PS У себя в цитатной теме выложил твит буржуйского дядьки, которому известно, что алкоголь прибивает завтрашний глюконеогенез. Типа, обычное дело.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#216

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 20 янв 2019, 12:26

Да тут не трудно, тут просто нельзя! :mocking: Но и так понятно, что углей мало.
OrbRider писал(а):
20 янв 2019, 12:10
PS У себя в цитатной теме выложил твит буржуйского дядьки, которому известно, что алкоголь прибивает завтрашний глюконеогенез. Типа, обычное дело.
О да, бухло - наше все! ye16 Так считают некоторые второтипники, а потом удивляются как это они с нормальным тощаковым СК до инсулина так быстро допрыгали.
Я проверял этот метод. Коньяк подействовал безупречно, вечера до полночи праздновали, утром СК в норме.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#217

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 12:45

Наум Приходящий, потому что вбили людям в голову, что главное - сахар нормальный, вот и стараются.

Вот, что интересно, в Америке был злой гений, отучивший людей есть масло, были изобретатели маргарина от холестерина. Ну а мы-то, СССР тут при чем? Вот какого черта мы у них в кильватере поплелись? Хотя, конечно, я вот тоже не отечественного Николаева читаю, а канадского Фанга 343*
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#218

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 14:37

OrbRider писал(а):
19 янв 2019, 10:20
не верю я в адекватность групп по йоге.
не верить в то, где ты не был, вполне правильно :yes:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#219

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 14:47

Genesis cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#220

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 20 янв 2019, 14:57

OrbRider писал(а):
20 янв 2019, 12:45
аум Приходящий, потому что вбили людям в голову, что главное - сахар нормальный, вот и стараются.

Вот, что интересно, в Америке был злой гений, отучивший людей есть масло, были изобретатели маргарина от холестерина. Ну а мы-то, СССР тут при чем? Вот какого черта мы у них в кильватере поплелись? Хотя, конечно, я вот тоже не отечественного Николаева читаю, а канадского Фанга
Это все потому что в СССР модерн случился и прошел, а постмодерну не было :lol: Зато потом - хоть завались db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#221

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 15:33

OrbRider писал(а):
20 янв 2019, 14:47
Genesis cb6a6
то есть был? [unknown ye4
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#222

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 15:55

Genesis если люди пытаются достичь просветления упражнениями - они занимаются ерундой, причем вредной. Если же у них другие цели, то это тем более напрасная трата времени. Это тупиковый путь.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#223

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 16:32

OrbRider писал(а):
20 янв 2019, 15:55
Genesis если люди пытаются достичь просветления упражнениями - они занимаются ерундой, причем вредной. Если же у них другие цели, то это тем более напрасная трата времени. Это тупиковый путь
Ок, то есть не был, не привлекался и осуждаю. Понимаю. :yes:

Вредное для тех, кому интересно вредное: Наталья Молчанова
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#224

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 16:45

Genesis, на удивление у Натальи Молчановой таки есть нечто общее с Вимом Хоффом :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#225

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 16:48

Круче - Бахтияров. Но это практика. Непрактики не поймут его трудов в ПРИНЦИПЕ. :pardon:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> OrbRider»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей