Genesis

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#1

Непрочитанное сообщение Genesis » 01 янв 2019, 09:09

Трям. c14 Я еще в прошлом году решила создать дневник на этом форуме первого числа 2019 года. Вот. Создала. bv
Сейчас утро, тихо-претихо у меня на набережной. Самое мое любимое время в Новом Году.
Очень благодарна форумчанам и создателю за этот форум. Очень! Все, что я бы тут ни написала, может выглядеть как сопли, но все самые мои лучшие дифирамбы - вам, создательница форума и форумчане! W07XB :yes:
Я тут не только про питание планирую писать. Vala_1 Вообще много чего планирую. )))) С Новым Годом ВСЕХ! Удач вам и и радостей в этом году! Vala_13
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#76

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 13:31

Д.С. писал(а):
19 янв 2019, 20:46
А зашел же просто почитать про то, как делать заказы на iHerb,
Вот у меня походу та же тема почти dd.gif
Я в Вашем типа :pleasantry: тренинге про "худеем к нг" - (полный абздольц и ахтунг, между нами если. Но если уж начали эту стезю долбоклюев- блоггеров, то с почином Vala_7 ) вняла Вашему зазыву и терь довольная страшно. ё//* )-?. Я поняла, Дмитрий, что знаете Вы много. И мозги для мужичка за шисят вполне еще адекватны. Я еще не настроилась на Вас, и не могу шутить Вам в тему. Я не поняла клипа, который Вы запостили в юморе. Тем не менее большое спасибо, что пришли и в мою ветку. Вы дали мне импульс работать над собой и дали Анин рессурс. Я найду чем с Вами поделиться в ответ. Дайте время. 32f04375f
Joker писал(а):
19 янв 2019, 10:25
Я могу тебе сказать, что будет.
не ну и чего ты мне сказала? Меня убьет? e82e
Уже не убило.
Joker писал(а):
19 янв 2019, 10:25
Итог - повреждение нейронов!
Аня. Спасибо, что написала умное. Я серьезно.
У меня покамест не хватает рессурсов лихо так рассматривать свою тушку с физической точки зрения, или с химической.. Но я точно знаю, что ей бы надо бы как-то правильно и не болея существовать. А химией и физикой ниче не объяснишь полностью.

Поэтому я выбираю че? Я выбираю магическую теоретико-практическую парадигму. И я просто расскажу про свое психическое и физическое состояние, после того, как в 16 часов вчера слопала картофельное пюре в виде трех столовых ложек с горкой, и котлетки с маааанкой, что сделал мой папа, приехав ко мне, и отчаянно рассказывая как это круто ye12 . ujas мне надо собраться и написать. Кстати углеводный загруз думаю для "пишущих" людей в этом моем посте уже виден. :blush: ye4
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#77

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 15:15

Joker писал(а):
19 янв 2019, 10:25
здоровые виды углей...
...брокколи, сельдерей, огурцы.. ипать я счас тебя сожру! и мну насрать не очень важно, что ты худая. Ибо кальций! db3*
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#78

Непрочитанное сообщение Joker » 20 янв 2019, 15:47

Genesis писал(а):
20 янв 2019, 15:15
и мну насрать не очень важно, что ты худая.
Кто худой? :mocking: Я отродясь худой не была. Я начала "худеть" в 68 кг., посчитав себя толстой :mocking: , с подсчетом килокала ё//* , все это обернулось весом в 100 кэгэ, 30 из которых я согнала НУПом, вернувшись к тому весу, с которого начинала типа худеть. Сейчас в мну примерно на 10 кг. больше, но меня не парит это абсолютно, потому что я знаю, что это не всё жир и что сейчас себя "худеть" - это делать себе только хуже.

И... как я уже писала ранее, я буду худеть так же, как и первый раз - на шустрой обменке. НУП это будет, кетоз или какая другая мулька - не важно. ё//*
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#79

Непрочитанное сообщение Joker » 20 янв 2019, 15:49

Genesis писал(а):
20 янв 2019, 15:15
...брокколи, сельдерей, огурцы..
Я нашла выход - всё в блендер вместе с бульоном и кокомаслом, выпил и свободен. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#80

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 15:51

Joker писал(а):
20 янв 2019, 15:47
отродясь худой не была
не знаю ниче! [unknown "худой" и "стройный" = вот в чем пробема бастующих! 343*
А я ведь всегда "фильтрую базар"... :yes: = нет смайла правильного, что двигает бровями ... ie_22
Joker писал(а):
20 янв 2019, 15:49
Я нашла выход - всё в блендер вместе с бульоном и кокомаслом, выпил и свободен.
"Украл - выпил - в тюрьму". ujas
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#81

Непрочитанное сообщение Joker » 20 янв 2019, 15:57

Genesis писал(а):
20 янв 2019, 15:55
украл - выпил - в тюрьму.
А шо делать? Мне угли набирать надо. qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Genesis

#82

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 16:05

Joker писал(а):
20 янв 2019, 15:57
Мне угли набирать надо
Ну не травой же...
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#83

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 16:16

Короче, Ань. Спецом для тебя будем считать, что нажралась на ночь картохи со странной котлетой.
После приема картошки мин через 20 активировался мозг. Через два часа был скачек жара (то, что назвают приливами на климаксе, видимо) ночью был сон, который нормальные юзеры отследили бы как кошмар. Но у меня лет с двадцати пяти кошмары в снах скорее развлечение - я там ничего не боюсь. Короче сон мне показал, что съела я какую-то дрянь. db3* ie_22
Я была довольная как СЛОН.. не.. как 1000 СЛОНОВ! И что в желудке у меня мяконький пушистый кроль, что меня греет и ласка.. 599ed . А еще у меня мозг активировался.. как под микродозированием псилоцибина.. эмм. ujas немного так стимульнуло короче.. :pardon:
Ок. Проснулась. + 1200 грамм. (ночью - пила)
Утро : не как китаец, но зрение ухудшилось из-за отека глаз. Внешне никто не заметил, что я отёчна. Не сильно все это. Голода нет. Психика..- мне надо подумать что тут написать, ибо это связано с запрещенными в РФ препаратами.. Наверно напишу, но не сегодня.
Последний раз редактировалось Genesis 20 янв 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#84

Непрочитанное сообщение Joker » 20 янв 2019, 16:20

OrbRider писал(а):
20 янв 2019, 16:05
Ну не травой же...
Брокколи - это не трава, это сульфорафан. :mocking: :pardon:


Возвращаясь к сульфорафану, который является продуктом химической реакции между глюкорафанином и мироциназой, сам глюкорафанин является растительным фитонутриентом, который вызывает положительный гормональный эффект у людей.

В частности, принятый сульфорафан активирует так называемый путь NRF2, который увеличивает экспрессию батареи защитных генов клеток, которые регулируют такие вещи, как:

Глутатион (GSH) - Необходим в функции глутатионпероксидазы и GST для окислительно-восстановительного баланса и детоксикации.
Гемоксигеназы-1 (HO-1) - окислительно-восстановительная, широкая защита от окислительного стресса. Противовоспалительные и иммуномодулирующие свойства.
Хинонредуктаза (NQO1) - многофункциональный редокс-регулирующий и детоксифицирующий фермент, включая защиту от метаболитов эстрогинхинона. Стабилизирует белок-супрессор опухолей р53.
Металлотионеин - удаление тяжелых металлов, таких как ртуть и кадмий.
Активируемый пролифератором пероксисом рецептор - регулятор адипогенеза и центральный интегратор метаболизма глюкозы, энергетического гомеостаза и метаболизма скелета.
Заради таких эффектов я могу и пострадать, кинув в бульон пару соцветий брокколи, растертых в пюре. :mocking: Хотя, нужно проращивать ростки, но мне пока лень.... qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#85

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 16:31

OrbRider писал(а):
20 янв 2019, 16:05
Ну не травой же...
Ик. Vala_23 А чем? АДЕКВАТНЫЕ УГЛЕВОДЫ эти невозможные ЧЕМ набирать??? Vala_17 ня. ye20
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Genesis

#86

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 16:37

Joker, там горчицу еще надо добавлять, вроде. Но куда лучше проращивать и морозить семена 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Genesis

#87

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 16:37

Genesis, я вот сейчас черную смородину ем мороженую - вкусняшка!
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#88

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 16:41

OrbRider писал(а):
20 янв 2019, 16:37
я вот сейчас черную смородину ем мороженую - вкусняшка!
блин.. из этого надо сделать кето - мотиватор.. dd.gif vianne1 ччерт, парень, выходи за меня зажен? cb6a6 W07XB d4b2c34
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Genesis

#89

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 16:47

Genesis, у меня не так много смородины, честно говоря - дачная еще осталась cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#90

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 16:52

OrbRider писал(а):
20 янв 2019, 16:47
у меня не так много смородины, честно говоря
у меня зато = пол-морозилошкафа ё//* Ты попал, парень. 599ed :pardon: Мужись терь! ye19 ujas 599ed
Последний раз редактировалось Genesis 20 янв 2019, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Genesis

#91

Непрочитанное сообщение OrbRider » 20 янв 2019, 17:02

Genesis, мешаю прямо мороженую с самодельной пробиотической простоквашей. Получается типа мороженое. Сегодня еще подумал и МСТ плеснул, для нажористости.
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#92

Непрочитанное сообщение Joker » 20 янв 2019, 18:25

Genesis писал(а):
20 янв 2019, 16:41
выходи за меня зажен?




OrbRider писал(а):
20 янв 2019, 16:47
у меня не так много смородины



Вот и поговорили. vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#93

Непрочитанное сообщение Genesis » 20 янв 2019, 18:31

Joker писал(а):
20 янв 2019, 18:25
Вот и поговорили.
Он НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ и вообще завидовает 599ed ! Vala_33 n-t_
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#94

Непрочитанное сообщение Genesis » 21 янв 2019, 09:19

Да. Еще прибавилось почти килограмм. Не могу сказать, что прямо так уж конкретно залило. Более всего мне не нравится отечность как бы в глазах и в гайморовых пазухах. А ведь еще каких-то два с половиной месяца назад я так жила все время. Как же быстро привыкаешь к хорошему! Ну, я думаю на первый раз достаточно. Планирую уложиться с переходом на кето за три дня. Завтра едем с друзьями на дачу на два дня. Я там поубираю им снег. Ходить там негде - все заснежено. Из еды будет много мясного. Я втихую возьму пару пачек масла, и надеюсь, что там найдется физическая активность достаточная, чтобы без сильных последствий выгнать жидкость из тушки.
У меня сильно поменялись сны. В снах какой-то полный беспредел. Шуба с трусами вперемешку с отрубленными руками. :pardon: Из этого я заключаю, что еда, которую я ела ну совсем уж нехорошая для моего организма. Но мне показалось, что мозг у меня работает лучше, чем на кето. На кето, мне кажется я как-то туповата чтоли.. Слишком уж спокойная. Мне это совершенно непривычно.

Сейчас заметила, что волосы сильно отрасли. Не могу правда сказать, что выпадают они меньше, чем до кето.

UPD а ну.. и воспаление конечно же тут как тут - у меня это какие-то болезненные мелкие прыщики на подбородке и носогубном ттреугольнике. Но внешне так кожа ровного цвета. В общем народ, что мне близок, моего набора жидкости не отследил. Внешне это не сильно проявлено.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Genesis

#95

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 21 янв 2019, 09:45

Скучно без водки ...? (с) Изображение
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#96

Непрочитанное сообщение Joker » 21 янв 2019, 18:14

Genesis писал(а):
21 янв 2019, 09:19
моего набора жидкости не отследил
Что то мне кажется, что тут картошкой и котлеткой с манкой дело не закончилось. А только, видать, началось. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Genesis

#97

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 янв 2019, 20:09

Genesis писал(а):
21 янв 2019, 09:19
какие-то болезненные мелкие прыщики на подбородке и носогубном ттреугольнике.
А как же третиноин?
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#98

Непрочитанное сообщение Genesis » 22 янв 2019, 07:49

Такс. Вести с полей. Надо сказать, что вот эта вся углибайда в моем случае того стоила :yes: ! Мне точно надо было это испытать. ё//* У меня сегодня за ночь слилось 400-500 грамм жидкости. Опять почти не спала с этой луной и гоняла все время до белого коня, но я довольная и отдохнувшая. Как говорится "почувствуйте разницу". Мне реально стоило вспомнить как это жрать угли без разбору и чем это все чревато.
Joker писал(а):
21 янв 2019, 18:14
Что то мне кажется, что тут картошкой и котлеткой с манкой дело не закончилось. А только, видать, началось.
А то! tro* - все тяжкие были почти.. ye14 там и белевская постила была(лично мной изготовленая, поэтому углей в ней, думаю, больше чем в магазинной дряни 599ed ), и трюфели и манго и пару авокадо и кефирчика немного с молоком... где-то это было уже bv , а: "...Робин Бобин Барабэк скушал 40 человек, и корову, и быка, и кривого мясника... " дада. ujas но я не могу сказать, что уж прямо слишком много углей съела. Я не вела подсчет, чтоб мозг полностью от килокалла отдохнул, но некоторый контроль где-то там на заднем плане все же был.
Констатирую, что у меня вода набирается быстрее и больше, чем сливается. Но сейчас мне уже очень хорошо. Глаза прямо открылись! ye7 Я так же не могу сказать, что у меня сильное чувство голода. Да, опять догнаться углями хочется, но не настолько, чтобы уж очень. Стимуляция мозга до сих пор есть. Мне всего хочется и от этого радость. Я как новенькая :yes:
Микулишна писал(а):
21 янв 2019, 20:09
А как же третиноин?
Я честно говоря до этого вопроса не знала что это 343* Не знаю. Сегодня наутро болезненность полностью ушла, а прыщики почти пропали. Немного комедонов больше стало только. Но это решаемо - у меня губочка специальная какая-то есть. Без проблем все это убирает. Я ее покупала как японское чудо по акции в летуале :biggrin: но пока искала картинку сюда - выяснилось, что ее гораздо дешевле заказать на али. )))))))))
► Показать
Вчера, засыпая, я делала упражнения для спины. У меня в воротниковой зоне был стресс(у меня клиентка любимая хондрит - долго спикать короче я переживаю). Сильное напряжение мышц. Я размяла их как смогла, но обычно наутро при таких делах улучшения у меня не сильные. А сейчас жидкость слилась и у меня спина гибкая как обычно. Никакой зажатости! 599ed

К моему большому сожалению дача отменяется. У дружбанов моих рыбёнок приболел. Поэтому забойную вечерину с расчисткой снега перенесли. С одной стороны жаль, но с другой стороны мож и к лучшему оно.

Я сделала скумбрию по-Мурмански. Мне ОООЧЕНЬ понравилось! Теперь буду скумбрию всегда резать со спинки и удалять хребет. Получилась нежнейшая малосольная рыбка. Лежала она у меня в пакете завернутая двое суток в холодильнике на верхней полке - примерно 5 градусов у меня там. Горчичные зерна разбухли и прекрасно жуются. Единственное, что я чеснок не положила - мне не понятен чеснок в рыбе, но в след раз сделаю точно по рецепту! 599ed
Так же я сделала маринованную скумбрию. пока не поняла. 4-х часов маловато для нее оказалось. И видимо я ее слишком плотно положила. В общем тоже вкусно, но рецепт мне еще надо шлифовать. Отпишусь в соответствующих темах.

уфф.. ну все что знала - рассказала. ..а. еще мысли про су-вид и мультиварку.. ну это потом. bv
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#99

Непрочитанное сообщение Genesis » 23 янв 2019, 08:48

Вот стрёмно даже писАть. ujas С меня слилось со вчера 1,2 кг. dd.gif где логика? ГДЕ??? Vala_25
мож просто весы поломались lola ? электронные "витёк", батарейки месяц назад заменены, до того работали как швейцарские часы 15 лет... или мож просто я дура Vala_17 ? м? db3*
Аня, почему у тебя нет чертячьих смайлов ? - :mad: ie_22 до кучи, уж если я наехала :blush:,
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#100

Непрочитанное сообщение Ленхен » 23 янв 2019, 10:01

Genesis писал(а):
23 янв 2019, 08:48
С меня слилось со вчера 1,2 кг
закончилось полнолунное время, поэтому слив
Genesis писал(а):
23 янв 2019, 08:48
где логика? ГДЕ???
тут нет логики, ибо не в нашей компетенции))) girl_cr
щамечу отек, слив, нервы, сонливость - не только наши проблемы...все животные, в окружении которых живу уже 16 год - также это переносят...у коров,Ю кстати менялся бактериальный состав молока, шло другое брожение, слизистое, вонючее
это без исключений, стабильно
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей