Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

Ответить
Joker
Администратор

Непрочитанное сообщение Joker » 05 ноя 2020, 23:13

Joker писал(а):
05 ноя 2020, 21:31
Пойду почитаю, что жрал парень с форума Пита, который стремительно похудел на диете насыщенный жир + сахара.
Нашла, это биохакер Ганс Амато (я его периодически здесь цитирую). Вот он описывает преимущества бескрахмальной диеты

Преимущества, которые я испытал:

Преимущества, которые я испытал:
Лучшее качество стула - стал каждый раз получать чистые салфетки.
Увеличение регулярности - начал получать 2 движения кишечника в день вместо 1 (эти два в верхней части, потому что я ненавижу, когда мне приходится вытирать какашки, но сейчас это намного быстрее без привычного вытирания лол, так что это был огромный бонус).
Лучшее усвоение и более быстрое время прохождения
Меньше вздутия
Прыщи на спине ушли - это было не экстремально, но это было там.
Незначительные случайные боли в суставах прошли
Быстрое заживление синяков, порезов и т.д.
Меньше задержек воды (лицо почти сразу стало стройнее).
Четкое зрение (до эксперимента мое зрение было довольно хорошим с небольшим размытием по утрам, но часто становилось немного более расплывчатым по мере того, как проходил день. После нескольких недель безкрахмальной диеты мое зрение стало кристально чистым).
Меньше кожной сыпи и перхоти.
Повышение либидо и более быстрое восстановление (что уже было хорошо, но стало еще лучше).
Лучшая беглость речи
Улучшенная ясность ума
Больше не чувствовал себя немного уставшим после большой трапезы.
Нулевые пристрастия
Никакой социальной тревоги (которая редко случалась, но явно исчезла).
Более стабильное настроение - меньше стресса, вялости и разочарования
Больше контроля над своими эмоциями и умом (это было уже хорошо, но потому что еще лучше).
Так что, если подытожить, то 4 наиболее выдающиеся преимущества, безусловно, были: значительное улучшение психического состояния (настроение, познание и т.д.), энергии, зрения и здоровья кишечника/кишечника.

Joker
Администратор

Непрочитанное сообщение Joker » 03 сен 2021, 22:56

one_Olga писал(а):
03 сен 2021, 08:29
о боже и КАК?!
Увеличить в рационе долю белка и снизить долю жира. :pleasantry: Не меняя при этом калораж (постараться).

Я сразу начинаю худеть, когда урезаю жиры и начинаю есть творог обезжиренный в качестве дополнительного приема пищи. Но это ужасно скучно и невкусно. ie_22
BNM
Путешественник

Непрочитанное сообщение BNM » 06 сен 2021, 10:57

не покупала сто лет обезжиренный творог...осилила 200 гр с медом....с медом есть можно))
Наум Приходящий
Живу я здесь

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 06 сен 2021, 16:44

Сильные вы женщины, волевые и непреклонные, нулевой творог едите в здравом уме и памяти. Я когда на полке такое виже у меня от злости в глазах темнеет.
Я пробовал его когда-то, полпачки стрямкал и ничего не почувствовал. Заправлял нулевым (почти ) ёгуртом. Дичь.... db3*
---
Сегодня в качестве эксперимента забацал мясо овощное рагу. Мяса куры, кило филе и пару кило овощей. В процессе приготовления пробовал.
Не то чтобы фигня получилось, нет, не фигня, но обезжирено. Мне та куча мала, на завтрак и обед одному

Овощи нужно растушить вообще в хлам, на воде, а потом добавлять мясо и доводить его на малом огне до кондиции. И наверное все таки нужно туда закинуть рис, бурый, грамм 150 или лучше простой белый, без клетчатки. Может какие ни будь специи .. или ложку сметаны, там жиров будет грамма 4...
Ответить

• Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»