Заниженная функция щитовидки или как заплывать на 2 тысячи калорий

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
highcarber

Заниженная функция щитовидки или как заплывать на 2 тысячи калорий

#1

Непрочитанное сообщение highcarber » 01 окт 2021, 11:51

Всем привет, мне 18 лет, рост 170, вес 64, пол мужской. Такой вопрос: сколько мне нужно калорий, чтобы чувствовать себя в порядке? У меня богатая диетическая история начиная от вегетарианства, сыроедения и веганства, заканчивая кето и карнивор. За эти три года диет + серьёзных занятий боксом до изнеможения, я перестал быть стройным и сухим как раньше, до диет, когда я ел всё подряд. Теперь я хоть и не много вешу, но качество моего тела оставляет желать лучшего. В погоне за рельефом я часто устраивал себе голодные дни (до 4 дней), дни без углеводов, периоды кето и карнивор. Чувствую себя ужасно, холодные конечности, у меня в 18 лет нет эрекции и либидо, мысли о суициде и так далее. Сейчас намного лучше, но я опять стал урезать питание теперь питаясь по Рею Питу. Обычно ел на 1800-2000 калорий, вес не растёт на таких калориях, даже падает (я набрал много веса после операции, весил 70+ кг). Выше 2000 калорий начинается очень сильная задержка воды, лень, усталость, апатия, мгновенно заплываю, но либидо появляется, эрекция приходит, когда надо и я наконец-то могу лечь спать и заснуть сразу. Помогите, пожалуйста. Сколько мне нужно потреблять калорий, БЖУ, если я занимаюсь 1-1.5 часа в зале три раза в неделю + 3 кардио сессии по 30 минут в неделю. Калькуляторам не верю.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заниженная функция щитовидки или как заплывать на 2 тысячи калорий

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2021, 20:02

highcarber писал(а):
01 окт 2021, 11:51
Выше 2000 калорий начинается очень сильная задержка воды, лень, усталость, апатия, мгновенно заплываю, но либидо появляется, эрекция приходит, когда надо и я наконец-то могу лечь спать и заснуть сразу. Помогите, пожалуйста. Сколько мне нужно потреблять калорий, БЖУ,

Привет! Ну вот же и ответ - выше 2000 калорий. Лень, усталость и апатия со временем пройдут. Чтобы не заплывать, пей таурин.



А вообще вот хороший источник по нормам калорий

Потребности в энергии для человека
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 258 гостей