Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#1

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 26 апр 2017, 12:14

Такс, и снова здравствуйте.
Я вернулась почти через 3 года. Ужас, как быстро время пролетело, и как ещё быстрее я забыла про НУП и набрала килограммы. Ага, куда ж от них.
Самое интересное, что я даже знаю причины. ХЛЕБ. Ага, тот который всему голова, а ещё попа, в смысле задница, а ещё пузо. Ужас-ужас.
Очнулась, посмотрела на себя в зеркало, волосы встали дыбом и я бегом на НУП. А шо делать? Тока он и поможет.

Это я кратенько пока, чуть позже наваяю детальненько что, где и по чём.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#2

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 26 апр 2017, 13:30

Kurabiye писал(а): Самое интересное, что я даже знаю причины. ХЛЕБ.
Да, хлеб это зло. Мне тоже труднее всего от него избавляться. При этом всякую "НУП выпечку" я считаю неправильным решением - хоть там углеводов и меньше, но факт "разрешенности" сильно расслабляет, и вот уже эта выпечка поедается в гомерических масштабах.
Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#3

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 26 апр 2017, 14:38

дело в том, что я в принципе не меняла свой рацион, одно было лишь изменение - я начала есть хлеб, хотя всегда к нему была равнодушна. А тут в супермаркете своя пекарня с разными-разными видами хлеба. да всё такое красивое, да так вкусно пахнет, да всё хочется попробовать, в том числе и те виды, которые мы привыкли называть полезными - с разными семечками, из цельнозерновой муки.
И вот так незаметно я превратилась в хлебоедку. Скоро поймала себя на том, что я беру не 1 упаковочку весом 300-400 г, а 2, и хватает мне их уже не на неделю, а на 2-3 дня.
А потом начал расти живот ujas Я никогда маленькой не была, попа, бёдра крутые - это всегда было при мне, но живот у меня был плоский даже при 100 кг, и талия явная. А тут с ужасом начала наблюдать, что талия поплыла-поплыла и уплыла, и начал появляться живот, не животик, а пуууузо. ye4
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#4

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 26 апр 2017, 14:41

Camel1000 писал(а):
Kurabiye писал(а): Самое интересное, что я даже знаю причины. ХЛЕБ.
При этом всякую "НУП выпечку" я считаю неправильным решением - хоть там углеводов и меньше, но факт "разрешенности" сильно расслабляет, и вот уже эта выпечка поедается в гомерических масштабах.
согласна. мне самой легче отказаться полностью, чем пытаться себя ограничить. Лучше совсем не поддаваться соблазну.
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 26 апр 2017, 16:57

Camel1000 писал(а): факт "разрешенности" сильно расслабляет, и вот уже эта выпечка поедается в гомерических масштабах.
Просто ты любишь хлеб. yep.gif Я вот его даже до НУПа не ела практически. А сейчас, когда пеку НУП-хлеб, то крайне мало его ем, иногда бутеры делаю, но редко.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#6

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 26 апр 2017, 17:44

Lakshmi писал(а): Просто ты любишь хлеб.
Я даже не столько сам хлеб люблю, сколько приучен его есть в "стандартных" ситуациях - например, в составе бутербродов, с супом и т.д. Просто так сыр или красную рыбу даже непонятно, как есть-то без хлеба ;) Хотя, когда жил в странах, где хлеба вообще никто не ест в повседневности, как-то обходился. Дело скорее в том, что там уже выстроен свой тип питания и продуктов, к которому и привыкаешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 26 апр 2017, 18:06

Camel1000 писал(а): Просто так сыр или красную рыбу даже непонятно, как есть-то без хлеба ;)
Вообще замечательно оно жрунькается без хлеба. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#8

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 26 апр 2017, 18:43

Мне до сих пор родственники припоминают, как я в детстве на замечание: Ешь рыбу с хлебом, заявила, что у нас хлеба не едят :biggrin: :biggrin:
Я и сало спокойненько могу без хлеба, не килограмм, конечно, но 20-30 г запросто
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#9

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 28 апр 2017, 10:14

Горееее, горе-то какоооооеееее :biggrin: А если честно, то и не смешно.
Позавчера взвесилась и бац сюрприз + 2 кг. Неее, я-то понимаю, что это не жир вернулся, но абидна да. Сёдня, правда, уже -1. Вода как-то странно скачет.

Но дело даже не в этом. Купила электронные весы. лучше б не покупала. На механических мне результат куда больше нравится Vala_26 а тут + 6. Ну и как это называется? Сплошное расстройство. И снова же понимаю, что дело не в цифрах, но это уже вдвойне абидна. Эх, жисть моя жестянка. И так мне захотелось вреееедного, на что спокойно смотрю последний месяц. Но потом подумала, намазала кусок адыгейского сыра тооолстым слоем сливочного масла, съела и пошла спать. Вот утром минус кило на механических, на электронные становиться не хочу :biggrin:
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#10

Непрочитанное сообщение Joker » 28 апр 2017, 15:14

Оксана, измеряй лучше объемы раз в месяц, показательнее будет. А весы так, для развлечения. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#11

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 28 апр 2017, 17:35

Вот вчера был месяц на НУПе с 3 соскоками по 1 одню, 2 раза дажеиз кетоза не вышла, на третий, правда, вылетела.
Первые 3 недели я не взвешивалась, шото мне и перехотелось :biggrin:
У меня ориентир юбка. Дожилась до того, что она стала на мне сидеть так с хорошей обтяжечкой. Сейчас она уже подвисает и в талии и в бёдрах. так шо я сильно не расстраиваюсь, но поныть-то иногда хооочется, шо мало :lol:
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#12

Непрочитанное сообщение Joker » 28 апр 2017, 17:37

Kurabiye писал(а): Вот вчера был месяц на НУПе
А результаты? Я так и не поняла с твоими привесами-отвесами. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Kurabiye
Новичок

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#13

Непрочитанное сообщение Kurabiye » 28 апр 2017, 17:42

Ну, вот 3 недели не взвешивалась, страшно было :biggrin: поэтому встала на весы только неделю назад. На механических было 122, за неделю сбросила 3 и 1 вернулся. Итого за неделю минус 2 кг. Нормально.
А вот юбка говорит, что на месяц я так кило 4-5 сбросила точно.
так что лучше я буду юбками себя измерять, вот как придётся новую покупать, значит минус 10 :biggrin:
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Kurabiye - в новую жизнь с нового листа

#14

Непрочитанное сообщение Joker » 28 апр 2017, 18:15

Kurabiye писал(а): так что лучше я буду юбками себя измерять, вот как придётся новую покупать, значит минус 10
Отличное решение! )-? К окончанию эксперимента у тебя будет три юбки разных размеров. cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей