Галинамалина

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Галинамалина
Новичок

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 01 авг 2017, 15:22

Привет всем от новичка.Зовут Галя, рост 168 см., вес 66 кг 53 года. Работа сидячая, иногда хожу в зал..не часто. ah7 Пришла к вам за помощью, потому что информации море, перечитать все сложно, а у вас уже наработанный ОПЫТ! как говорится сын ошибок ... Решила я вернуть формы молодости, и скинуть всего ничего 5 кг, набранные как то незаметно за 5 лет. Установила программку подсчета калорий и целый месяц строго в рамках 1200 ккал старательно стройнела. Результат минус 1 кг!!! Причем этот вымученный килограмм при малейшем отклонении лезет назад! Vala_25 . И я стала понимать, что дело вовсе не калорийности питания, а в составе продуктов! И вот тут я и прошу помощи. Как рассчитать грамотно сколько углеводов необходимо оставить, и как добавить жиры, чтобы перестроить работу организма. Vala_19

Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Будем знакомы!

#26

Непрочитанное сообщение kvas » 03 авг 2017, 22:12

Галинамалина писал(а):
03 авг 2017, 14:57
Я же не написала напиться ) но без приветственного бокала шампанского вряд ли обойдется. Вообще я с алкоголем не дружу, я как чукча- от одного бокала нормально, а дальше сразу хреново )))
имей ввиду, что на кето толерантность алкоголя падает. особенно если в нем есть угли
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Будем знакомы!

#27

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 03 авг 2017, 22:28

Lakshmi писал(а):
02 авг 2017, 22:51
Аткинс и Лакшми разжирилии
В компании с ПН кофе :lol:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#28

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2017, 22:40

Брунгильда писал(а):
03 авг 2017, 22:28
В компании с ПН кофе
А ПН-кофе вообще зажирняющий напиток! Там же жЫр! Колорийный! 599ed
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Будем знакомы!

#29

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 03 авг 2017, 23:11

kvas писал(а):
03 авг 2017, 22:12
Галинамалина писал(а):
03 авг 2017, 14:57
Я же не написала напиться ) но без приветственного бокала шампанского вряд ли обойдется. Вообще я с алкоголем не дружу, я как чукча- от одного бокала нормально, а дальше сразу хреново )))
имей ввиду, что на кето толерантность алкоголя падает. особенно если в нем есть угли
Так что же безвреднее? Водка? или коньяк?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#30

Непрочитанное сообщение Joker » 03 авг 2017, 23:14

Градус повышается. :lol:
Галинамалина писал(а):
03 авг 2017, 14:57
без приветственного бокала шампанского вряд ли обойдется
Галинамалина писал(а):
03 авг 2017, 23:11
Так что же безвреднее? Водка? или коньяк?
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Будем знакомы!

#31

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 03 авг 2017, 23:33

scratch_one-s_head Не ну а чё... [unknown не знаю что предпочесть! я то бы вообще ничего не пила, но именинник обидится ujas
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Будем знакомы!

#32

Непрочитанное сообщение kvas » 04 авг 2017, 00:20

Галинамалина писал(а):
03 авг 2017, 23:33
Не ну а чё... не знаю что предпочесть! я то бы вообще ничего не пила, но именинник обидится
чисто стратегически бокалом шампанского можно весь вечер отбиваться от предложений друзей выпить.
мне лично удается отбиться бокалом сухого красного вина :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

#33

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 авг 2017, 04:57

Галинамалина писал(а):
03 авг 2017, 23:11
или коньяк?
КВВК, естественно ё//*
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Будем знакомы!

#34

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 04 авг 2017, 11:26

Я больше белое вино предпочитаю :wink: придется отбиваться )))
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Будем знакомы!

#35

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 06 авг 2017, 13:46

Ура! Уже 64,6!!! Пока мне трудно только не есть фрукты , но воствльном все нормально. И ещё вкус во рту по утрам.... беее. Это тот самый ацетон, что ли?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#36

Непрочитанное сообщение Joker » 06 авг 2017, 13:59

Галинамалина писал(а):
06 авг 2017, 13:46
Ура! Уже 64,6!!! Пока мне трудно только не есть фрукты , но воствльном все нормально.
Галина, может, ты себе дневничок откроешь? Эта тема приветственная, она не для отчетов по весу.
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#37

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 06 авг 2017, 23:10

Вооот, дневничок завела, как Администратор сказал. Начала худеть традиционно уменьшая каллории. С 67,7 за 5 недель доползла до 66.6 и только потом пришла к вам. Теперь за неделю минус 2 кг! Рада страшно )))
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Галинамалина

#38

Непрочитанное сообщение kvas » 07 авг 2017, 07:50

Галинамалина писал(а):
06 авг 2017, 23:10
Вооот, дневничок завела, как Администратор сказал. Начала худеть традиционно уменьшая каллории. С 67,7 за 5 недель доползла до 66.6 и только потом пришла к вам. Теперь за неделю минус 2 кг! Рада страшно )))
Отлично! Так держать! )-?

ЗЫ: 2 кг - это вода гликогеновая сошла. Но главное оставайся в кетозе - дальше будет только лучше. выходить из кетоза не захочется :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Галинамалина

#39

Непрочитанное сообщение Joker » 07 авг 2017, 11:21

Галинамалина, тоже собрала твои сообщения и перенесла сюда. yep.gif
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#40

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 07 авг 2017, 12:18

ё//* Да, про воду я уже поняла. Вес скачет по 1 кг туда сюда-это пугает. Сложно только одно, считать состав блюд. db3* времени занимает массу. Вот вчера наловили плотвы и нажарила. обваляв по минимуму в муке ujas ! Как сосчитать эти 5 рыбешке съеденных? ye17
Действительно, совсем не хочется ни хлеба, ни круп, ни макарон, ни картошки. Ну про сахар вообще молчу, хотя купила тут намедни шоколадку с очень хорошим составом из черного шоколада. Посчитала и поняла, что один квадратик вполне можно позволить себе утром с кофе. ye15 Но больше никаких поблажек !
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Галинамалина

#41

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 авг 2017, 12:48

Галинамалина писал(а):
07 авг 2017, 12:18
Как сосчитать эти 5 рыбешке съеденных?
А в чем проблема? Отдельно считаем рыбу и муку.
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#42

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 12 авг 2017, 13:28

Неделя прошла. Вес скакал от 64,4 до 65,6. Видимо вода. Сейчас 65.3. Углеводы не ем. В питании только творог, мясо огурцы помидор редко, овощи гриль в оливковом масле. Да, Ее ела сыр мягкий сливочный... но чувствую его надо убрать. Единственное, что позволяю это 100 гр голубики с творогом на завтрак, и маленький квадратик чёрного шоколада правильного состава с минимумом углеводов. По моим подсчетам больше 50 гр углей не ем. Чувство голода посещает редко, воду пью... почему так плохо уходит вес? Пора добавить силовые нагрузки? Или выдержать ещё недельку? По калорийности не считаю постоянно, но от 1200 до 1500 наверное держусь
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Галинамалина

#43

Непрочитанное сообщение kvas » 16 авг 2017, 05:20

Галинамалина писал(а):
12 авг 2017, 13:28
почему так плохо уходит вес?
чтобы сбросить 1 кг жира нужно создать дефицит в 7700 калорий
Галинамалина писал(а):
12 авг 2017, 13:28
Пора добавить силовые нагрузки? Или выдержать ещё недельку?
Пора yep.gif
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#44

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 16 авг 2017, 14:44

ujas 7700 калорий??? !!! Значит мой ежедневный дефицит в 300 ккал надо соблюдать 27 дней, что бы потерять 1 кг жира???? ye4
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Галинамалина

#45

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 авг 2017, 17:23

Галинамалина писал(а):
16 авг 2017, 14:44
Значит мой ежедневный дефицит в 300 ккал надо соблюдать 27 дней, что бы потерять 1 кг жира????
Нет, конечно же меньше - 26 дней. 599ed

Но мы же не озабоченные "занятые" люди, которые готовы экономить своё время на чём угодно? Время есть.

Кстати, "неудобство" небольшого дефицита в том, что он небольшой. Т.е. иногда он может оказываться и равным нулю за день, в силу стечения обстоятельств, меньшей физической активности, чем обычно.
Не в сети
GHI
Странник

Галинамалина

#46

Непрочитанное сообщение GHI » 16 авг 2017, 20:07

Галинамалина писал(а):
16 авг 2017, 14:44
ujas 7700 калорий??? !!! Значит мой ежедневный дефицит в 300 ккал надо соблюдать 27 дней, что бы потерять 1 кг жира???? ye4
А Вы свою калорийность поддержки определяли опытным путём? Калькулятор - это конечно хорошо, но на него не стОит особо полагаться. Даже небольшая погрешность в 200 калорий может свести ваш теоретический дефицит на нет. Либо наоборот - вы создадите слишком большой дефицит, что тоже не есть гуд.
Думаю, что Вы и на самой первой диете не определяли текущую калорийность, а просто взяли, и сели на 1500 к примеру, хотя возможно до этого (условно) Вы кушали на 3500. Понимаете, что я имею ввиду?
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#47

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 16 авг 2017, 22:07

Раньше я не знаю как было 5f3efc146 Но опытным путем понимаю, что не сильно переедала. Я и раньше почти не ела картошку крупы макароны хлеб ... перебор был только за счет двух чаепитий в день на работе со всякими вкусняшками типа мармеладка, бараночка ну ладно ладно ... не одна бараночка, парочка троечка... Сейчас уже почти две недели калорийность от 1200 до 1400 . Вес как прилип 65,3 , ну сегодня утром было 65, 2 Vala_3 ладно, пойду в зал l_tra сдамся в руки жестокому тренеру
Не в сети
GHI
Странник

Галинамалина

#48

Непрочитанное сообщение GHI » 16 авг 2017, 22:20

Галинамалина писал(а):
16 авг 2017, 22:07
Раньше я не знаю как было 5f3efc146 Но опытным путем понимаю, что не сильно переедала. Я и раньше почти не ела картошку крупы макароны хлеб ... перебор был только за счет двух чаепитий в день на работе со всякими вкусняшками типа мармеладка, бараночка ну ладно ладно ... не одна бараночка, парочка троечка... Сейчас уже почти две недели калорийность от 1200 до 1400 . Вес как прилип 65,3 , ну сегодня утром было 65, 2 Vala_3 ладно, пойду в зал l_tra сдамся в руки жестокому тренеру
Тем не менее нужно точно определить, потому, что частенько люди думают, что едят мало/много, но в действительности это далеко не так. Вы первый раз сразу сели на 1200 к. Это в любом случае было слишком мало. Не думаю, что Вы питались, к примеру, на 1500 к. Так резко нельзя урезать рацион. Но что сделано, то сделано. Возможно, что придётся зажиреть по новой, чтоб разогнать обменку. А вот потом уже диетить более грамотно.
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#49

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 17 авг 2017, 13:09

ujas ЗАЖИРЕТЬ?! нееее,,,, я только новые штанишки купила 44 размера! и через две недели в отпуск в Португалию c14 там конечно я слегка нарушу процесс , ну все таки отпуск и неизвестная кухня [haha Ну уж тогда начну все снова и грамотно! Но пока жиреть не хочу!
Не в сети
Галинамалина
Новичок

Галинамалина

#50

Непрочитанное сообщение Галинамалина » 18 авг 2017, 00:57

ye16 хелп!!!' Третий день поднялось давление 145-94.... голова болит. Это нормальный процесс? Или я что то не так делаю?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей