Coffee Enema/Кофейные клизмы

Ответить
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 17 окт 2016, 22:07

Ой, девы! Подарили мне на днях кофе в зернах. Я сегодня помолола, заварила и попила кофе. Вкуснятина неописуемая. Заварила второй раз. Балдела от вкуса, а сама думаю, а может использовать и по другому назначению. :lol:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 17 окт 2016, 22:35

ПростоЯ писал(а): Подарили мне на днях кофе в зернах.

А как называется?
ПростоЯ писал(а): а может использовать и по другому назначению.
Конечно! И туда и сюда - где нибудь в районе печени они встретятся. Vala_27
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 18 окт 2016, 03:51

Ну что же в уже в наших рядах прибавление- это я. Из за того что я долгое время практиковала калланетик- то ничего я как бы не почувствовала.

Накануне постилась 17 часов, парилась и сkрабилась. Потом массаж и долгое сидение в лавандовой воде 40 "Ц. 34+; 36+;38: 40+ по 15 минут перед сkрабом. Не об этом речь. Почистилась и сделала свои санитарные нужды без проблем. Но вот часа череz 4 случился у меня сильнейший понос. :mad: ye7 :lol: Как в анекдоде не верьте и заднице своей- она всё обещает пукнуть. А сама как обосрётся. Это про меня. И щла вода зеленaя. dd.gif :bad:
ВОпрос - нормально ли это. Или всёже сидение в горячих ваннах :fool2: повлияло на печень и жёлчный пузырь :biggrin:
Последний раз редактировалось AnnaRoald 18 окт 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Давайте восклицать,друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты. Vala_13
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 18 окт 2016, 09:38

AnnaRoald писал(а): не верьте и заднице своей- она всё обещает пукнуть. А сама как обосрётся.
vianne5
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 18 окт 2016, 12:04

AnnaRoald писал(а): ВОпрос - нормально ли это. Или всёже сидение в горячих ваннах :fool2: повлияло на печень и жёлчный пузырь
Полагаю, что это нормально. Сильный прогрев хорошо повлиял на печень и желчный. А при тюбаже использование грелки обязательное условие. А я вот хочу перестать совмещать два удовольствия в один день, то бишь разделить клизму от голодовки. Vala_27 Поскольку в день голодовки кушаю кокомасло, оно конечно до диареи не доводит, но в компании с клизмой очищение мощное. cb6a6
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 18 окт 2016, 12:07

ПростоЯ писал(а): Балдела от вкуса, а сама думаю, а может использовать и по другому назначению.
cb6a6 Вот, именно. И не может, а нужно в первую очередь использовать по другому назначению. :lol:
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 18 окт 2016, 17:38

Lakshmi писал(а): А как называется
Кофе без фамилии. Мамочка с детьми на площадке играла и смотрели на мой сад, Я проходила мимо и пригласила за яблоками. Короче загрузили их (до квартиры донес муж) яблоками. На следующий день её муж принес кофе, конфеты, чай. Расхваливал яблоки наши. Вот такая история.
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 18 окт 2016, 19:17

Ибо добро всегда добром отзовётся! c14
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 19 окт 2016, 21:14

AnnaRoald писал(а): не верьте и заднице своей- она всё обещает пукнуть. А сама как обосрётся
vianne5
ПростоЯ писал(а): На следующий день её муж принес кофе, конфеты, чай. Расхваливал яблоки наши. Вот такая история.
ex** ex** ex**
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 20 окт 2016, 21:47

Где можно купить зеленый без обжарки кофе с доставкой по России.

Отзывы по КК с тырнета:
Я не верил в кофейные клизмы..Пока не провел голодание в 22 дня на кофейных клизмах...После этого (когда эти клизмы очистили стенки кишечника от патологической слизистой (фото в теме у волдава) у меня исчез колит,что подтверждено обследованием кишечника (рентген и колоноскопия) в больнице..
Обычные клизмы отторжения патологической слизистой не вызывают..
Я их практиковал достаточно...
Ранее проведенные голодания с клизмами на воде к такой очистке кишечника не приводили,а колит цвел буйным цветом..
Мы использовали клизмы с кофе, который был дома в наличии, казалось бы, совсем не подходящим ( Lavazza-crema молотый черный ). Эффект потрясающий, мигрень уходит сразу после клизмы. Без всяких таблеток. Делаем 1 ст. ложку с горкой на 1 литр воды.
Хороший действенный метод. Применяю его для снятие головной боли. Заливаю в положении на четвереньках, потом ложусь в постель на 15 минут, подложив одноразовую пелёнку. Головная боль быстро проходит. До и после кофе делаю очистительные прохладные клизмы с солью. Из опыта могу сказать, что кофе не кипячу, а просто заливаю 2 столовых ложки 0.5 л кипятка, настаиваю, а потом развожу до 600 мл, регулируя нужную температуру. Даже такая дозировка, видится мне слишком большой и организм реагирует тахикардией, нарушением сна, потому хочу уменьшить её в 2-3 раза, чтобы не было побочных эффектов.
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 20 окт 2016, 22:17

https://www.torrefacto.ru/catalog/green/ Тоже сегодня изучаю.
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 21 окт 2016, 21:59

Купила сегодня кофе в зернах BARISTA № 4. Пригодиться на все случаи жизни. Я всё экспериментирую. :mocking:
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 21 окт 2016, 22:42

ПростоЯ писал(а): BARISTA

Баристу сейчас пью растворимую, дочке на работе кто то презентовал. ё//*
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 22 окт 2016, 10:20

ПростоЯ писал(а): Тоже сегодня изучаю.
Нормальный выбор. ё//* Кстати, в кофейной теме я писала про интернет-магазин "Torrefacto". Они с 2011 года работают. В этом магазине большой выбор кофе, можно выбрать на свой вкус обжарку, и цены доступные. По Москве доставка производится в течение недели после обжарки, ну а жителям других регионов придется подождать с учетом доставки нашей почтой. Но в любом случае кофе будет наисвежайшей обжарки, если для пития!!! Vala_27 У меня сын пару лет приобретает у них кофе, очень доволен и нам подкидывал пару кг разных сортов. Супер. ё//* При первой же вылазке в Москву приобрету у них зеленого мешок. cb6a6
Ответить

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»