Сел на диету без жиров и углеводов год назад пишка, треска, макрурус.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Foton4nhz

Сел на диету без жиров и углеводов год назад пишка, треска, макрурус.

#1

Непрочитанное сообщение Foton4nhz » 13 мар 2024, 03:44

Хай всем товарищи! Сначала голодал по факту около 100ккал в сутки всякой фигни, дошёл до предела 1 упал и встать уже не мог вдобавок отёки, вышел минтаем (вот тут я как раз попробовывал сырою рыбу и мясо конечно варёное, жаренное для меня стало пакостью) потом пишка, креветочки вкусняшки, вот сейчас заказал макрурус (хз есть ли в нём смысл 33ккал), но треска немного иногда 3-7 белков в сутки в качестве вкусняшки взбитые сладкие, но иногда шампиньоньчики грызу в качестве вкусняшки опять такие делаю сладкими, хотя сладкого не хочется но приятно вспомнить этот вкус, хлорид натрия тоже специально не куда не добавляю. Прошёл год конечно бегать не бегаю (немного пробежать могу но потом ноги говорят нет) как слабость отёки кончено стали поменьше но всё равно после 2-3 суток отёки хорошо заметны. Да если есть 2 раза в сутки то получается поспать 10-12 часов и суток 3-4 бодрствовать. Еще проблема воды выпиваю в сутки 10-12л, сушняк идёт страшный, выпил и сразу как то сливается db3* ! Да пью я конечно чаи и кофеи кофе выбираю где углеводов миним, но там 3-4гр в сутки набежит но это я считаю норма.

Вообще кто что скажет? Мне кажется нехватки энергии раз такая колбаса идёт. Но в качестве красного мяса еще скоро закажу цыплят суточных. Жирное ничего пробовать даже не хочу да и оно не полезет. Но родные из-за отёков тревогу бьют, но и кончено рацион тоже смущает их, мать говорит как год можно на 1 рыбе, у собак рацион богаче в разы!
Есть наборы тестов мочи, измерить холестерина, глициридов, глюкометр. На одноразовом питании через часов 20 начинает шатать сахар при этом падает до 4-4.3 после как поел становится в норму.
Так вот примерно через 6-8 месяцев состояние стаилизировалось статической слабости нет такое но забыл про такое как перепрыгнуть, спрыгнуть да вот и ноги полунемые после сильных отёков, сейчас отёки поменьше конечно и живот тоже отёк висит с того же время.

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «КЕТО и Лоукарб: аспекты здоровья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей