Противогрибковы протоколы (Кандидоз и его лечение)

Ответить
Царевна Премудрая
Странник

Противогрибковы протоколы

Сообщение Царевна Премудрая » 04 дек 2017, 01:33

Lakshmi писал(а):
03 дек 2017, 14:07
Василиса писал(а):
26 ноя 2017, 22:42
курс 10-14 дней
Это очень мало, 8 недель - минимальный срок для "сброса" кишок.
Василиса писал(а):
26 ноя 2017, 22:42
уничтожение "плохих парней" и разрушение их биопленки все по 1 пилюле
А это очень много. Начинать надо вообще с половинки капсулы какого то одного препарата и смотреть за симптомами. Можно схватить нехилую интоксикацию, если и правда в кишках живут какие то патогены. А, учитывая, что их биопленки могут удерживать ртуть и прочие тяжелые металлы, вся эта хрень может хлынуть в кровоток. Короче, здесь принцип "тише едешь, дальше будешь".
Ура, Аня появилась vianne1
Про длительность будем смотреть на самочувствие, и облегчение моей симптоматики. 8 недель встречались только связи с кандитной диетой, про пилюльки находила отзывы о том, что люди принимали только что-то одно из перечисленного, 1-2 раза в день самое большее месяц, вот и гадаю как правильно для начала организовать прием пилюль 6346f5
Но вот со схемой непонятно, ты бы какой вариант выбрала?или может свой есть?
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 04 дек 2017, 19:29

Василиса писал(а):
04 дек 2017, 01:33
или может свой есть?
Своего нет, я буду брать за основу протокол Dr.Usman и адаптировать уже под себя. У него три пункта идут сразу (противопаразитарная программа + детокс + заселение "хороших парней"), а кормежки как бы и нет вообще, что логично - кормить надо уже относительно здоровую популяцию. yep.gif
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 04 дек 2017, 20:15

Lakshmi писал(а):
04 дек 2017, 19:29
Василиса писал(а):
04 дек 2017, 01:33
или может свой есть?
Своего нет, я буду брать за основу протокол Dr.Usman и адаптировать уже под себя. У него три пункта идут сразу (противопаразитарная программа + детокс + заселение "хороших парней"), а кормежки как бы и нет вообще, что логично - кормить надо уже относительно здоровую популяцию. yep.gif
Под себя как адаптируешь?
А сколько раз в день он предлагает принимать? Во время, после или вообще отдельно от еды?
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 05 дек 2017, 18:50

Василиса писал(а):
04 дек 2017, 20:15
Я имею в виду, что препараты буду использовать те, которые смогу купить. В принципе, я и сейчас провожу нечто похожее на этот протокол, но без антигрибковой составляющей. Мне нужно было экспресс-реанимировать кишечник, который как то резко увял и сдулся после падения калорийности, что привело к каскаду проблем со здоровьем. Подремонтировав кишки, щитовидка пришла в норму. А вот всякие кандиды и прочая нечисть - я хз, есть они у меня или нет. :mocking: Как пишут, они есть у всех, но вот степень их агрессивности у всех разная. И ещё это устойчивый миф, что кандида типа ест сахар и в кетозе ей хана. Кандиды- эукариоты и имеют митохондрии. А мы с вами хорошо знаем, что митохондрии обожают кетоны. :drink: Вспоминаю Яна, он как то был у нас на форуме. Рассказывал про кетоз и про то, какие изменения у него произошли в плане здоровья. Я его потом встретила на форуме Круза. :mocking: Так вот, кетоз ему не помог в плане борьбы с кандидой. Сцука живучая и всеядная. db3*
Василиса писал(а):
04 дек 2017, 20:15
А сколько раз в день он предлагает принимать? Во время, после или вообще отдельно от еды?
Так выше в теме я же выкладывала схему приема одного парня, который использовал протокол Усмана. ye17
Протокол основан на трехэтапной формуле, разработанной Dr.Usman. 1. Отсоедините матрицу 2. Целевые микробы 3. Очистка

Я делаю это два раза в день один раз рано утром и перед сном.

Утро и ночь

1x Interfase + один из (Candex, Nattokinase, Syntol, Serratiopeptidase) при ежедневном ротации
1x Цеолит для немедленной обработки металлов / минералов

30 минут спустя

Один из (масло орегенно, экстракт семян грейпфрута, SF722) при ежедневном ротации
Монолаурин

1 час спустя

1 г D-маннозы
NAC
Глютамин -2 г
Витамин С
Apple Pectin
Modiflan
юкка

Середина дня

1 х лактоферрин
4 x BOD
2 х случайных пробиотиков

Что касается ферментов Candida & biofilm, я буду начинать с 1/4 капсулы 2x в день или менее, а затем медленно наращивать в течение нескольких дней / недель до полной дозы, чтобы избежать реакции с герком.

2-4 Weeks Later - The Nuke.

Когда я вернусь к полной дозе на ферменты, и установил там неделю, я реализую вторую фазу, которая происходит одновременно с вышеизложенным. Это включает в себя выполнение протокола Lufenuron и через день после укладки его с 1 или 2 дозами Diflucan. Это крайняя мера, однако я также собираюсь после долгой грибковой инфекции моей кожи Tinea Versicilor, которая покрывает мой торс и руки в дополнение к Candida.
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 06 дек 2017, 23:17

Lakshmi писал(а):
05 дек 2017, 18:50
Василиса писал(а): ↑04 дек 2017, 20:15
Я имею в виду, что препараты буду использовать те, которые смогу купить. В принципе, я и сейчас провожу нечто похожее на этот протокол, но без антигрибковой составляющей. Мне нужно было экспресс-реанимировать кишечник, который как то резко увял и сдулся после падения калорийности, что привело к каскаду проблем со здоровьем. Подремонтировав кишки, щитовидка пришла в норму. А вот всякие кандиды и прочая нечисть - я хз, есть они у меня или нет. Как пишут, они есть у всех, но вот степень их агрессивности у всех разная. И ещё это устойчивый миф, что кандида типа ест сахар и в кетозе ей хана. Кандиды- эукариоты и имеют митохондрии. А мы с вами хорошо знаем, что митохондрии обожают кетоны. Вспоминаю Яна, он как то был у нас на форуме. Рассказывал про кетоз и про то, какие изменения у него произошли в плане здоровья. Я его потом встретила на форуме Круза. Так вот, кетоз ему не помог в плане борьбы с кандидой. Сцука живучая и всеядная.
То что ее голодом не возьмешь, знаю, и всеядная зараза. А смеха приема какая у тебя была?
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 06 дек 2017, 23:24

Lakshmi писал(а):
05 дек 2017, 18:50
Так выше в теме я же выкладывала схему приема одного парня, который использовал протокол Усмана.
Протокол основан на трехэтапной формуле, разработанной Dr.Usman. 1. Отсоедините матрицу 2. Целевые микробы 3. Очистка

Я делаю это два раза в день один раз рано утром и перед сном.

Утро и ночь

1x Interfase + один из (Candex, Nattokinase, Syntol, Serratiopeptidase) при ежедневном ротации
1x Цеолит для немедленной обработки металлов / минералов

30 минут спустя

Один из (масло орегенно, экстракт семян грейпфрута, SF722) при ежедневном ротации
Монолаурин

1 час спустя

1 г D-маннозы
NAC
Глютамин -2 г
Витамин С

Apple Pectin
Modiflan
юкка

Середина дня

1 х лактоферрин
4 x BOD
2 х случайных пробиотиков

Что касается ферментов Candida & biofilm, я буду начинать с 1/4 капсулы 2x в день или менее, а затем медленно наращивать в течение нескольких дней / недель до полной дозы, чтобы избежать реакции с герком.

2-4 Weeks Later - The Nuke.

Когда я вернусь к полной дозе на ферменты, и установил там неделю, я реализую вторую фазу, которая происходит одновременно с вышеизложенным. Это включает в себя выполнение протокола Lufenuron и через день после укладки его с 1 или 2 дозами Diflucan. Это крайняя мера, однако я также собираюсь после долгой грибковой инфекции моей кожи Tinea Versicilor, которая покрывает мой торс и руки в дополнение к Candida.

Еще в самом начале прочитала, пытаюсь понять и подстроить эту схему под себя, но непонятно, утро/ночь это все на голодный желудок, также 30 минут и 1 час спустя это после того, что он утром принял или после еды, наверное середина дня у него без привязки к пищи, так как вроде это пробиотики, и думаю, чтоApple Pectin
Modiflan
юкка
это у него детокс, опять же не ясно когда и как он принимает. Одни вопросы cb6a6
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 07 дек 2017, 19:14

Василиса писал(а):
06 дек 2017, 23:17
А смеха приема какая у тебя была?
Пока никакой схемы не было, я только планирую протокол с этими препаратами в основе. Только я не знаю, хватит ли мне SF722 одного против грибков ye17 или прикупить ещё какую отраву? ye17 В общем, надо зарываться опять на англ. сайты и форумы и переводить. А это уйма времени...которого нет. ujas
Василиса писал(а):
06 дек 2017, 23:24
Одни вопросы
Надо искать в оригинале протокол Усмана и переводить.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 09 дек 2017, 17:56

Lakshmi писал(а):
26 ноя 2017, 10:31
Одна из гипотез - это то, что глютамин является предшественником глютамата, который очень токсичен для мозга, если вдруг его концентрация перестает контролироваться ЦНС и баланс ГАМК и глютамата сдвигается в сторону глутамата.
Олег, по поводу твоего вопроса про непереносимость глутамина мне тут инфа попалась. Короче, можно сбалансировать возбуждающее действие глутаматов добавкой таурина и магния - они затыкают NMDA рецепторы, связываясь с рецепторами ГАМК.
Более высокие уровни любого ингибирующего нейротрансмиттера помогают снизить высокий уровень любого возбуждающего нейротрансмиттера
С одной стороны, тема нейромедиаторов и их рецепторов - темный лес ujas , а с другой стороны, Л-глютамин сильно шикарен для ремонта слизистых кишечных стенок, чтобы от него отказываться. И ещё, по отзывам, вот этот вариант глютамина[ в комплексе с N-ацетил-D-глюкозамином весьма хорош и эффективен.

Renew Life, IntestiNew, формула для поддержки слизистой оболочки кишечника,

Про N-ацетил-D-глюкозамин найду ссылку, сброшу, если не забуду. ye14

OleYa писал(а):
25 ноя 2017, 15:42
Сколько человек тебя поблагодарило?
Так я ведь змея подколодная не взяла неделю отгулов и не перевела для Василисы протокол Усмана и не составила для неё удобную схемку. За что меня благодарить? girl_cr Всё нормально, здесь так принято. yep.gif
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение kvas » 12 дек 2017, 06:25

Lakshmi писал(а):
09 дек 2017, 17:56
про непереносимость глутамина мне тут инфа попалась.
у меня есть толстая серьёзная монография по глютамину, могу залить если интересно
https://www.amazon.com/Glutamine-Bioche ... 1482234297
kvas

За техническую поддержку
Путешественник

Сообщение kvas » 12 дек 2017, 07:00

залил вот сюда
viewtopic.php?f=42&t=1254
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 12 дек 2017, 19:19

kvas писал(а):
12 дек 2017, 06:25
толстая серьёзная монография по глютамину
Класс! )-? Мне эта тема очень интересна. У меня как то уже давненько вдруг внезапно случилась нехорошая реакция на желатин. db3* Я в желатиновой теме писала. Сердцебиение, головокружение и прочие "мозговые туманы". :mocking: Я так в тот раз и не поняла причину, а сейчас поняла - если в желатине 11,4% глютамина, то я просто тупо пережрала глютамина и нарушила баланс нейромедиаторов. А там же ещё и глицин. а глицин я тоже периодически попивала. А он, в зависимости от ситуации, может как тормозить ЦНС, так и разгонять. Я потом какое то время не пила желатин, а потом начала снова, но снизила дозировку, пока все нормально. Но разобраться все равно хочу.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 21 дек 2017, 19:06

Никотинамид (моя любимая митохондриальная няшка vip_269 ) обладает противогрибковым эффектом.
Текущее исследование показывает, что фермент C. albicans, известный как Hst3, необходим для роста и выживания дрожжей. Исследователи обнаружили, что генетическое или фармакологическое ингибирование Hst3 с никотинамидом, формой витамина B3, сильно уменьшает вирулентность C. albicans в модели мыши. Как нормальные, так и лекарственно-устойчивые штаммы C. albicans были восприимчивы к никотинамиду. Кроме того, никотинамид предотвращал рост других патогенных видов Candida и Aspergillus fumigatus (другого патогена человека), демонстрируя тем самым широкие противогрибковые свойства никотинамида.

Витамин B3 как новый подход к лечению грибковых инфекций
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 03 янв 2018, 06:52

Не очень поняла про неблагодарную Василису, подколодную змею, взятие отгулов, составление схем и предоставления переводов, но не хочется в этом застревать на фоне вызовов скорых и 3 больниц для родственников, надеюсь, что если есть какие вопросы и претензии ко мне обратятся напрямую. Правда это послужило одним из факторов не писания на форуме.
Но все же, посылка с вышеперечисленными препаратами пришла под самый нг, поэтому отложила начало приема из-за шампанского и незнания того как с реагирует организм, но на этой неделе начну, не знаю нужно ли рассказывать что-нить, особенно про состояние во время приема.
Есть вопрос, в протоколе указан Монолаурин кокосовое масло может быть его заменой?
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 04 янв 2018, 00:10

Вскрыла флакон https://ru.iherb.com/pr/Pure-Essence-La ... -Caps/3195 и столкнулась с тем, что пилюльки в виде капсул с порошком, отсюда возникает вопрос, можно ли их делить? так как хотела начать принимать по 1/2 или 1/4 первые недели и наращивать до стандартной дозы, но вот теперь не знаю, если нарушать оболочку может они не будут действовать.
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 04 янв 2018, 07:13

Василиса писал(а):
04 янв 2018, 00:10
так как хотела начать принимать по 1/2 или 1/4 первые недели и наращивать до стандартной дозы, но вот теперь не знаю, если нарушать оболочку может они не будут действовать.
Это ферменты.
Не нужно вскрывать капсулы. Так вы значительно ухудшите их действие.
Для разгона собственно ферментов попробуйте микразим 10000
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 04 янв 2018, 20:18

Д.С. писал(а):
04 янв 2018, 07:13
Это ферменты.
Не нужно вскрывать капсулы. Так вы значительно ухудшите их действие.
Для разгона собственно ферментов попробуйте микразим 10000
А зачем мне микразим?

Хотя в аннотации на сайте написано Детям: Половина капсулы два раза в день. Выходит что можно делить, одни вопросы.
Также во всех противогрибковых протоколах, что мне встречались люди принимали все противокандидные препараты(думаю они похожи на мой, капсула с порошком) с маленькой дозы и постепенно наращивали, наверное все таки делили. Просто от этого зависит продолжительность курса, так бы я принимала все 8 недель по нарастающей, но опять же встречала протоколы, в которых 2 недели принимают, 2 недели отдых и опять по 2 недели приема и отдыха, тоже получается 8 недель( об этом протоколе подумываю если не делить пилюльку)
Также возникли вопросы про каприловую https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Capry ... gels/13376 в аннотации написано принимать с пищей, но в протоколах что мне попадались все противокандидные препараты принимались на голодный или между приема пищи, как быть не понятно. И начать тоже с маленькой пробной дозировки не получиться, так как невозможно капсулу поделить, желатиновая с маслянистой жидкостью, похожа на омегу.
Еще вопросы про биотин, его надо принимать именно с пробиотиком? или можно во время еды принять дозу, а потом через положенное время догнаться пробиотиком? И на счет дозы: 5000 много?правда я хотела делить, чтобы выходило 2500, но мой биотин опять капсула с порошком, делить не делить вот в чем вопрос.
Про L-Глютамин тоже спрошу здесь, так как он входит мою схему, его можно пить перед самой едой?для того, чтобы ослабить эффект вылета из кетоза, так удобнее, у меня все время подсчитано, а то не хочется отдельно его пить и закусывать маслом.
Буду признательна, если кто-нить поделиться(преобладающее слово в посте) знаниями, мнениями, предположениями
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 05 янв 2018, 06:30

Василиса писал(а):
04 янв 2018, 20:18
Про L-Глютамин тоже спрошу здесь, так как он входит мою схему, его можно пить перед самой едой?для того, чтобы ослабить эффект вылета из кетоза
не морочьте себе голову. Просто пейте глютамин не менее, чем за пять минут до другой еды. Не нужно его ни чем смешивать. И перестаньте бояться этих "вылетов"... всё не так плохо, как вам мерещится... ye15 тем более, если помню, вы выбрали очень маленькую дозу глютамина... уверен, что это перезаклад. Ну много его нужно пить. Понимаете? 10 г - это уже немного жидковато... 20 -г уже отлично. Впрочем, не настаиваю - это ваш организм и ваш выбор, что делать, а что бояться делать.
Василиса писал(а):
04 янв 2018, 20:18
в аннотации написано принимать с пищей, но в протоколах что мне попадались все противокандидные препараты принимались на голодный или между приема пищи,
Выбирайте рекомендации из протоколов.
Производитель старается максимально ослабить возможные побочки... извините, для идиотов, которые не понимают, что делают и зачем.
И это очень частая неверная рекомендация для препаратов. На самом деле суть в том, в данном случае, что любители глотать горстями могут просто обосраться от передозировки.
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 05 янв 2018, 08:25

Д.С. писал(а):
05 янв 2018, 06:30
Василиса писал(а): ↑Вчера, 20:18
Про L-Глютамин тоже спрошу здесь, так как он входит мою схему, его можно пить перед самой едой?для того, чтобы ослабить эффект вылета из кетоза
не морочьте себе голову. Просто пейте глютамин не менее, чем за пять минут до другой еды. Не нужно его ни чем смешивать. И перестаньте бояться этих "вылетов"... всё не так плохо, как вам мерещится... тем более, если помню, вы выбрали очень маленькую дозу глютамина... уверен, что это перезаклад. Ну много его нужно пить. Понимаете? 10 г - это уже немного жидковато... 20 -г уже отлично. Впрочем, не настаиваю - это ваш организм и ваш выбор, что делать, а что бояться делать.
Спасибо, как раз так и делаю, перед тем как начинаю собирать завтрак на стол его и принимаю, только пока по 2,5г(пол колпачка), так как еще употребляю желатин, а где-то здесь читала, что у некоторых были нехорошие ощущения от передозировки.
Д.С. писал(а):
05 янв 2018, 06:30
Василиса писал(а): ↑Вчера, 20:18
в аннотации написано принимать с пищей, но в протоколах что мне попадались все противокандидные препараты принимались на голодный или между приема пищи,
Выбирайте рекомендации из протоколов.
Производитель старается максимально ослабить возможные побочки... извините, для идиотов, которые не понимают, что делают и зачем.
И это очень частая неверная рекомендация для препаратов. На самом деле суть в том, в данном случае, что любители глотать горстями могут просто обосраться от передозировки.
Спасибо, приятно думать что я не одна такой нарушитель, так и собираюсь делать
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 07 янв 2018, 16:32

Противогрибковая активность экстракта солодки и его активного компонента глабридина
Автоперевод: Было обнаружено, что Glabridin, активный компонент корней Gllyra Glycyrrhiza (солодки), активен как для дрожжевых, так и для нитевидных грибов. Glabridin также показал резистентную модифицирующую активность против резистентных к мутантам Candida albicans при минимальной ингибирующей концентрации 31,25-250 мкг / мл. Хотя сообщалось ранее, что соединение было активным против Candida albicans, но это первый отчет о его активности против лекарственно-устойчивых mutants.

Copyright 2009 John Wiley & Sons, Ltd.
Также компоненты солодки могут разрушать биопленку yep.gif

Влияние соединений солодки (licochalcone A, glabridin and glycyrrhizic acid) на свойства роста и вирулентности Candida albicans.
Автоперевод: Формирование биопленки ингибировалось на 35-60% в присутствии licochalcone A (0,2 мкг мл (-1)). Сильный ингибирующий эффект (> 80%) при образовании гифен наблюдался у licochalcone A или глабридина (100 мкг мл (-1)). Glabridin и licochalcone A при высоких концентрациях показали токсичность по отношению к ротовым эпителиальным клеткам. Таким образом, глабридин и licochalcone A являются мощными противогрибковыми средствами и могут действовать в синергии с нистатином для ингибирования роста C. albicans.

Licochalcone A оказывает значительное влияние на формирование биопленки, в то время как licochalcone A, так и глабридин предотвращали переход дрожжей-гифов в C. albicans. Эти результаты свидетельствуют о терапевтическом потенциале licochalcone A и глабридина для пероральных инфекций C. albicans.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 07 янв 2018, 16:37

Lakshmi писал(а):
07 янв 2018, 16:32
Licochalcone A

Этот компонент солодки также имеет противораковую активность. А ещё солодка хороша для нормализации кортизола и рекомендуется в протоколах против "дырявой кишки" yep.gif Здесь подробнее.
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 08 янв 2018, 08:47

Вопрос про резистентный крахмал как корм для пробиотиков, его надо сразу с ними пить или разделить? Сначала пробиотики, и допустим через час покормить их крахмалом с айхерб? Или вообще его с едой нужно употреблять? Кто как пил?
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 08 янв 2018, 18:42

Василиса писал(а):
08 янв 2018, 08:47
Или вообще его с едой нужно употреблять?
За 10-60 минут до еды. Развести в воде комнатной температуры.
Пробиотик можно выпить вместе с ним
Царевна Премудрая
Странник

Сообщение Царевна Премудрая » 08 янв 2018, 21:45

Д.С. писал(а):
08 янв 2018, 18:42
Василиса писал(а):
08 янв 2018, 08:47
Или вообще его с едой нужно употреблять?
За 10-60 минут до еды. Развести в воде комнатной температуры.
Пробиотик можно выпить вместе с ним

Надо запихнуть как-то в график ye2
В голове сплошные схемы, здесь пьем, опять пьем, а здесь мы рыбу заворачивали(с) Со всеми до, натощак, в промежутке поесть получиться только один раз ie_21
Его в граммах надо пить? или в ложках? какая доза?
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 09 янв 2018, 09:08

Василиса писал(а):
08 янв 2018, 21:45
Его в граммах надо пить? или в ложках? какая доза?
40 грамм. Примерно 2 ст.л.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 13 янв 2018, 18:32

О том, как кандида меняет pH кишечника, создавая себе условия для процветания.

Грибковый патоген Candida albicans автоматически индуцирует гифальный морфогенез путем повышения внеклеточного рН.

Candida albicans является наиболее важным грибковым патогеном человека, вызывая заболевание на разных участках тела. Способность переключаться между множественными морфологиями, включая округлую дрожжевую клетку и удлиненную гифальную клетку, является ключевой чертой вирулентности у этого вида, поскольку считается, что этот обратимый переключатель способствует распространению и вторжению в ткани хозяина. Мы сообщаем здесь, что C. albicans может активно изменять pH окружающей среды и вызывать ее переход к гифальной (наиболее агрессивной) форме. Изменение рН вызвано высвобождением аммиака из клеток, продуцируемых во время распада аминокислот. Это явление беспрецедентно в патогенезе человека и может существенно влиять на физиологию хозяина, связывая морфогенез, адаптацию рН, углеродный метаболизм и взаимодействия с клетками-хозяевами, все из которых имеют решающее значение для способности C. albicans вызывать заболевание.
Ответить

Вернуться в «НУП и здоровье»