Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

Модератор: Joker

Ответить
  • Реклама


Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 05 окт 2023, 19:18

nikolaivanych писал(а):
04 окт 2023, 05:52
Ниже немножко того, что можно делать
Вчера пока все видосики пересмотрела, уже и спать пора ложиться. :biggrin: Классные рецепты! Я с дочкой поделилась и она уже сегодня делала кнели, говорит, в горячем виде особенно вкусно! ё//* Спасибо! ye16
nikolaivanych писал(а):
04 окт 2023, 06:05
Масло хорошее оливковое никак не повредит
А как ты себе представляешь бутерброд с оливковым маслом? cb6a6 Я люблю со сливочным! Я, конечно, утрирую, под красную рыбку я масло сливочное использую немножко. ё//*
nikolaivanych писал(а):
04 окт 2023, 06:05
Зачем так долго, к Новому Году всяко урожай привезут и просядет цена
Ну, значит, к новому году себе сделаю подарок. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#27

Непрочитанное сообщение Joker » 05 окт 2023, 20:21

BNM писал(а):
04 окт 2023, 07:49
Микс 76 это нормальный баланс гормонов
А каких гормонов? Там в составе прям гормоны? А Фокин так и ведет свой блог? Я давно его не читала, как Дима (Д.С) умер, так и не заходила туда. Даже страничку потеряла.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#28

Непрочитанное сообщение Joker » 05 окт 2023, 20:28

nikolaivanych писал(а):
04 окт 2023, 08:44
Нуна мороеная рыб или свеая? Моно рецепт?
Рыба мороженая, конечно. Рецепта нет как такового, все на глаз))) - соль столовая ложка + сахар чайная ложка. Это на половинку филешки. Беру филе и посыпаю этой смесью рыбку. На сутки в холодильник и можно кушать. Примерно можешь тут посмотреть. Но я не режу рыбуо и соли чуть-чуть меньше кладу, потому что у мня не такая толстая рыбка.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 05 окт 2023, 20:45

Joker писал(а):
05 окт 2023, 20:21
А каких гормонов? Там в составе прям гормоны?
А! нашла
2023-10-05_204452.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#30

Непрочитанное сообщение BNM » 05 окт 2023, 22:01

Joker писал(а):
05 окт 2023, 20:21
Дима
А я не знала,что Д.С. это и был Дмитрий Захаров.
Фокин хорошо о нем отзывался. У Владимира в телеграмм чат есть ..много полезного народ пишет. Он же там отвечает на вопросы.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#31

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 06 окт 2023, 05:15

Joker писал(а):
05 окт 2023, 19:18
Я люблю со сливочным! Я, конечно, утрирую, под красную рыбку я масло сливочное использую немножко.
Тем более! Сливочное 82,5+ только польза! Да и сколько его там, на бутере - 20-25 грамм максимум и то, если не мазать, а накладывать :lol:
Joker писал(а):
05 окт 2023, 19:18
значит, к новому году себе сделаю подарок
По провереным слухам ещё и красная икра с такой же рыбой будет в изобилии, оное уже едет с дальнего, поскольку япы наложили 7da 343*
Последний раз редактировалось nikolaivanych 06 окт 2023, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#32

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 06 окт 2023, 05:52

Joker писал(а):
05 окт 2023, 19:18
Классные рецепты!
)-? ё//* Тогда ещё немножко :
[+] Открыть спойлер
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
PS. Какой там бардак... по навожу по рядок n-t_ vlast_mod
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось nikolaivanych 06 окт 2023, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#33

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 06 окт 2023, 07:25

Joker писал(а):
05 окт 2023, 20:28
Рецепта нет как такового, все на глаз
Есть рецепт --> c14 bv . Vala_20
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2023, 19:46

BNM писал(а):
05 окт 2023, 22:01
А я не знала,что Д.С. это и был Дмитрий Захаров.
Мы с Дмитрием давно знакомы, еще со старого форума, с 2011 года примерно. Он потом отпочковался и заделался гуру. И я за его деятельностью не следила особо. Потом как то случайно на фэйсбук зашла на его страницу, а там такое....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#35

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2023, 19:50

nikolaivanych писал(а):
06 окт 2023, 05:15
Тем более! Сливочное 82,5+ только польза! Да и сколько его там, на бутере - 20-25 грамм максимум и то, если не мазать, а накладывать
Меньше, я намазываю тонким слоем. cb6a6

nikolaivanych писал(а):
06 окт 2023, 05:15
По провереным слухам ещё и красная икра с такой же рыбой будет в изобилии
Тоже такие слухи слышала. Вот заживем скоро! Будем красную икру ложками есть и запивать апельсиновым соком свежеотжатым. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#36

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2023, 19:51

nikolaivanych писал(а):
06 окт 2023, 05:52
Тогда ещё немножко :
О! Как круто! Спасибо большое! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#37

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2023, 19:53

nikolaivanych писал(а):
06 окт 2023, 07:25
Есть рецепт -->
Да на самом деле рецептов посола рыбы немерено! Сколько людей, столько и рецептов. Кто-то сухим методом солит, кто-то в рассоле. Я как-то солила и замораживала рыбку. Вариантов массса. Была бы рыба и желание с ней что-то делать. И здоровье. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#38

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2023, 20:00

BNM писал(а):
05 окт 2023, 22:01
У Владимира в телеграмм чат есть
А я все думаю сделать в телеге Канал с подканалами))) cb6a6 Ну, то есть, будет по принципу форума - несколько тем, например, бады, рецепты, про жир, про сахар, про белок, про болезни - типа того) Все руки не доходят
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#39

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2023, 20:36

Joker писал(а):
06 окт 2023, 20:00
А я все думаю сделать в телеге Канал с подканалами)))
А чего думать то? Сегодня пятница, впереди выходные! Я взяла и начала делать!


ТЕЛЕГА

Ребята, присоединяйтесь, делитесь со знакомыми ссылкой. А я пока попереношу ссылки из блога. Всего то 93 страницы перенести. cb6a6

Я пока так набросала там несколько тем. Сделала болталку-флудилку. И разделы с рецептами - обычными и низкожирными.

Любые пожелания и предложения! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#40

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2023, 20:39

ОГО! Я уже сама все позабывала, что есть на сайте. А есть смотрите какая статья интересная?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#41

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2023, 21:24

Joker писал(а):
06 окт 2023, 20:36
Ребята, присоединяйтесь, делитесь со знакомыми ссылкой
Там можно было выбрать - создать канал или группу. Канал - я там как-бы единоличный автор и есть функция комментариев. Нет возможности создавать папки, то есть весь контент будет литься сплошняком. Я так не очень люблю. Поэтому я выбрала группу. В группе можно создавать папки по темам и в группе может писать каждый. Так что присоединяйтесь, если что! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#42

Непрочитанное сообщение BNM » 06 окт 2023, 21:33

Ань, на тему статьи про В6. Я как раз переболела ОРВИ и спустя 2 недели остаётся лёгкий бронхоспазм когда начинаю говорить..то есть Б-шки надо попить :mocking2:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#43

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2023, 21:42

BNM писал(а):
06 окт 2023, 21:33
Ань, на тему статьи про В6.
А какой именно статьи?
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#44

Непрочитанное сообщение BNM » 07 окт 2023, 08:03

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#45

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2023, 14:15

BNM писал(а):
07 окт 2023, 08:03
Ань, вот эта
https://metabolismrecovery.ru/2021/01/0 ... yh-kletok/
А! Поняла. Наверно, есть смысл пропить комплекс витаминов группы В. Сейчас на Валдбериз и на Озоне стали айхербовские витамины продавать. С наценкой, зато быстро. Я последний раз прегненолон покупала на валдберриз. Просканировала штрих код и попала на сайт производителя. Значит, оригинал!
2023-10-07_141518.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#46

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2023, 01:54

Вот же бандеровцев плющит как в день рождения Президента России. :mocking:
photo_2023-10-07_23-30-08.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#47

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 09 окт 2023, 06:03

Joker писал(а):
06 окт 2023, 20:36
Любые пожелания и предложения!
Может быть создать группу "Документация" и выкладывать туда книжки с тегами (#имя_тега)? vlast_mod
В начале сделать список с тегами и рашифровокой, который "закрепить". По закрепу можно будет формировать список книг по конкретному тегу. 32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#48

Непрочитанное сообщение Joker » 09 окт 2023, 22:28

nikolaivanych писал(а):
09 окт 2023, 06:03
Может быть создать группу "Документация" и выкладывать туда книжки с тегами (#имя_тега)?
Я согласна! Давай я сделаю Раздел, а ты список с тегами?))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#49

Непрочитанное сообщение Joker » 09 окт 2023, 22:29

nikolaivanych писал(а):
09 окт 2023, 06:03
выкладывать туда книжки
А какие книги выкладывать? у меня книги в основном про кето))))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть четвертая, низкожировая

#50

Непрочитанное сообщение Joker » 09 окт 2023, 22:38

Я там в настройках полазила и сделала так, чтобы участники могли сами темы создавать. Можно себе что то вроде личного дневника сделать. или какой-то личный цитатник. И рецепты давайте побольше-побольше))))) cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Joker»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей