5000+ шагов и другая движуха))

Ответить
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 10 май 2018, 00:17

Слава БОГУ Узнали все. что это стресс кортизол и инсулин
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 12 май 2018, 17:29

AnnaRoald писал(а):
10 май 2018, 00:17
Узнали все

Не все! Ты даже не представляешь, сколько людей до сих пор считают, что дело в калориях.... ujas
AnnaRoald писал(а):
10 май 2018, 00:17
стресс кортизол и инсулин

Я ещё добавлю воспаление. )-?
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 24 июн 2018, 20:58

Фсётаки жизнь на многожрачье удивительна. :mocking: Как там говорят - когда раскручивается обмен веществ, то увеличивается "спонтанная двигательная активность". То есть, не та физкультура, к которой некоторые себя принуждают, а активность, которая случается сама собой и которую осознаешь уже в процессе самой активности. Так, например, я иногда посматриваю на шагомер и сегодня обнаружила там 10000 шагов. Это при том, что я этого даже не заметила. Я их находила за день, а потом пришла домой и продолжила "движуху". На малоедении у меня с трудом набегало 3000 и постоянное чувство усталости.... ujas
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Ответить

Вернуться в «НУП и спорт»