Дневник Raduga

Ответить
Raduga
Новичок

Аспирин

Сообщение Raduga » 01 окт 2018, 21:00

Joker писал(а):
08 сен 2018, 16:54
полируешь аспирин витамином К2?
Йес оф кос. Прости, только получилось зайти.
Всё как доктор прописал. Стандартный набор: D3 утром 2000-5000, MK-7 100, таурин и магний на ночь, вит В12 500 раз в неделю под язык, йод в виде капсулы ламинарии раз в неделю, глутамин через день, лизин как вспомню, селен раз в неделю, аевит как вспомню, троксерутин для красоты неземной.
Аспирин пока перерыв, осенью и зимой может вообще пить не буду. Кефир, цикорий с одуванчиком. Спорта нет, кроме ежедневных прогулок с коляской весом 20 кг. 15 тыс шагов в день гуляю. Питание в будни скромное: овсянка, яйца, кефир, творог, куриный бульон, орехи, какао. В выходные ем без ограничений.
Надо бы дневничок завести здесь, но свободного времени нет практически и столько нужно успеть каждый день. ye17
Joker
Администратор

Аспирин

Сообщение Joker » 02 окт 2018, 18:53

Raduga писал(а):
01 окт 2018, 21:00
овсянка
Какой интересный выбор. :mocking: Raduga, колись, что там в той овсянке? Может, и мне тоже надо её пожрать? :biggrin:
Raduga писал(а):
Надо бы дневничок завести здесь, но свободного времени нет практически и столько нужно успеть каждый день.
А давай я тебе заведу, а ты потом такая пришла и ---опа--- дневничок уже есть. :biggrin: Я скучаю по нашей "старой гвардии". Vala_11 Лену (Онтарио) тоже зазываю на форум вернуться. А то мы из "стареньких" вдвоем с Татьяной остались. Vala_11

PS. В общем, ежели чё, дневник готов. ye16
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Joker
Администратор

Дневник Raduga

Сообщение Joker » 02 окт 2018, 18:54

Радуга, а ты, случайно, не узнала про средство господина Стацкевича, которое стоит 1000 рублей ведро в аптеке? :lol: Я до сих пор иногда как вспомню, да как зависну. :lol:
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Raduga
Новичок

Дневник Raduga

Сообщение Raduga » 02 окт 2018, 21:56

Joker писал(а):
02 окт 2018, 18:54
1000 рублей ведро в аптеке
Веришь, я тоже время от времени подвисаю ye16
Кобальта хлорид, коамид глянь. Хлорид как раз ведрами и продается :lol:

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Raduga 02 окт 2018, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Raduga
Новичок

Дневник Raduga

Сообщение Raduga » 02 окт 2018, 22:15

Отвечу здесь тебе
Joker писал(а):
02 окт 2018, 18:53
колись, что там в той овсянке?
Не знаю, но организм невыносимо требует овсянку, я иногда ее могу по два раза в день есть. На обед и ужин :pleasantry:
А если организм требует, то я не возражаю. И вообще, хорошо мне после овсянки, спокойно и радостно. cb6a6
Самое главное, чтобы масла сливочного побольше. Я масло теперь предварительно замораживаю. Ой, не смейтесь надо мной только. Мне кажется, оно вкуснее становится :blush:
Joker
Администратор

Дневник Raduga

Сообщение Joker » 03 окт 2018, 18:39

Raduga писал(а):
02 окт 2018, 21:56
Хлорид как раз ведрами и продается
Vala_6

Надо брать. :lol:
Joker
Администратор

Дневник Raduga

Сообщение Joker » 03 окт 2018, 18:41

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
ПОКАЗАНИЯ

Назначают с профилактической и лечебной целью при гипокобальтозе, сопровождающимся нарушением обмена веществ, анемией, извращением и потерей аппетита, прогрессирующим истощением и изменением шерстного покрова, а также для улучшения ферментативных процессов в преджелудках жвачных.
Это как раз про меня. У меня извращение, потеря аппетита и изменение шерстного покрова. :lol:
Joker
Администратор

Дневник Raduga

Сообщение Joker » 03 окт 2018, 18:56

Raduga писал(а):
02 окт 2018, 22:15
Не знаю, но организм невыносимо требует овсянку
А раньше требовал? Я вот овсянку никогда не любила особо. db3*
Raduga писал(а):
02 окт 2018, 22:15
Я масло теперь предварительно замораживаю
А я тоже, только перед замораживанием кидаю в него чеснок и зелень с лимонным соком. Иногда васаби. Замораживаю колбаской, а потом отрезаю колечко и на кусок мяса сверху. ye12
Joker
Администратор

Дневник Raduga

Сообщение Joker » 13 окт 2018, 14:21

Raduga писал(а):
аевит как вспомню
А ты какой пьешь? Который с лошадиной дозировкой с кукурузным маслом или который дозировкой поскромнее, но с маслом подсолнечным? cb6a6
6riwzn5NLGlcOdpzETsFQ.jpg
KVTHkGIF0aLAkKYmNuDVaw.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Raduga
Новичок

Дневник Raduga

Сообщение Raduga » Вчера, 08:53

Joker писал(а):
13 окт 2018, 14:21
А ты какой пьешь?
Который с подсолнечным маслом.

Овсянку раньше не хотелось вообще :yes: . Но теперь я постоянно покупаю, причем быструю, трехминутную. 4life.
Одно время проверяла глюкометром сахар после разной овсянки. 3-х минутная от 4life дает самую мягкую реакцию, поэтому остановилась на ней. Сначала завариваю кипятком, потом добавляю сливки и соль, потом сливочное масло. Сытно, на шесть часов хватает, потом могу повторить :lol:
Ответить

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»