Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Автор темы: Lakshmi » 08 янв 2017, 17:12 #1601

ПростоЯ писал(а):Источник цитаты Ей котлета, а гарнир она отдает.

cb6a6

ПростоЯ писал(а):Источник цитаты А гарниры - они любят вермишель, другие пюре, а моя капусту тушеную. Думаю все будут довольны.

Алла, классно! ye16 Конечно, в современном мире полностью ребенка не ограничить от углеводопоедания, но ограничить в разумных пределах можно и приучить мозг и организм считать, что мясо и сало - это вкусно, тоже можно. Я жалею, что о НУПе узнала, когда пищевые пристрастия дочери уже сформировались. Но за мои годы НУПа и она стала в разы мешньше есть сладкого и мучного.

Раньше новогодние конфеты-подарки кончались задолго до самого Нового Года. :mocking: А перед отъездом я выкинула коробок 15 просроченных конфет. ujas
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

Сообщение ПростоЯ » 08 янв 2017, 17:44 #1602

Lakshmi, Внук, когда обижается, хочет заплакать, я ему масло кокосовое предлагаю. Достаем баночку, он начинает снимать крышку, начинает улыбаться. Нюхает и улыбается. Аккуратно с ложки слизывает. Или просто носит в руках. Забавный. Невестка моя тоже здесь зависает. Инфу черпает. Часто с ней тоже бюрю в стакане устраиваем из-за прочитанного. :mocking:
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

Сообщение ПростоЯ » 08 янв 2017, 17:55 #1603

ПростоЯ писал(а):Источник цитаты Внук

Что ещё нас выручает, дети любят сметану, творог, сливки, запеканки, ленивые вареники. ё//* Ещё моцареллу, сулугуни, адыгейский сыр, маскарпоне ujas Разоряют бабулю. О водорослях и морской капусте я уже писала.
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Автор темы: Lakshmi » 10 янв 2017, 14:42 #1604

ПростоЯ писал(а):Источник цитаты торт и шоколадки свои. Внучка торт оценила и поинтересовалась, не многовато ли углеводов. Юмористка. У нас был свой стол.

Алла, самое главное ведь не сказала и я спросить забыла - Рецепт! 599ed

И передай от меня внучке поздравления и массу самых лучших пожеланий! qw@ vianne1
Ната
Новичок

Коллективная флудилка

Сообщение Ната » 11 янв 2017, 20:32 #1605

Праздники позади, отчитываюсь, не нарушала ё//*
Все для себя любимой приготовила отдельно.
Еще старшенькая со мной решила вместе правда она более либеральна. так что мне сейчас есть чем заняться, готовлю и пеку :lol: ujas чтобы ей было вкусно. Она еще углеводница конкретная dd.gif сейчас ей не сладко.Посмотрим на сколько ее хватит.
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

Сообщение ПростоЯ » 12 янв 2017, 19:55 #1606

Lakshmi писал(а):Источник цитаты Рецепт

Готовила для чужмх детей. Потому рецепт простой. Коржи бисквитные (3 яйца, стакан сахара, стакан муки, разрыхлитель). А крем - слабо вареная сгущенка. И всё это в орехах (арахис, минталь). Вот и весь торт. Мои дети такие вещи не кушают. Для моих пицца.
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Автор темы: Lakshmi » 12 янв 2017, 20:05 #1607

ПростоЯ писал(а):Источник цитаты Готовила для чужмх детей.

Ааа! Я не правильно поняла, я думала НУП-торт. :mocking:
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Автор темы: Lakshmi » 17 мар 2017, 13:42 #1608

Какая попалась хитро-мудро-вы......особа на просторах ВК. girl_cr Создала сообщество и тупо с форума копирует ссылки. Удобно, чо. Я по всему интернету инфу годами собирала. А тут пришла, скопировала, опубликовала. :biggrin:

Я, конечно, не авторское право не претендую и много материала мне помогли собрать друзья, но можно было хоть для приличия упомянуть наш форум? ye17

2017-03-17_134024.jpg
2017-03-17_133322.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tatiana
Дорогой гость

Коллективная флудилка

Сообщение Tatiana » 18 мар 2017, 10:47 #1609

Lakshmi писал(а):Источник цитаты Какая попалась хитро-мудро-вы......особа на просторах ВК.

Vala_7
Paleolithica
Прохожий

Коллективная флудилка

Сообщение Paleolithica » 26 мар 2017, 02:03 #1610

Всем форумчанам пламенный привет от меня!
Я жив, всё хорошо! Пью коньяк, воспитываю двоих детей, времени на социальную деятельность нет совсем! :)
Но очень скучаю за местной тусовкой! Вспоминаю былое, утираю слезу :)
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Автор темы: Lakshmi » 26 мар 2017, 09:12 #1611

Paleolithica, какие люди! :biggrin: :pleasantry:

Привет-привет! ye16

Paleolithica писал(а):Источник цитаты Вспоминаю былое, утираю слезу :)

Да, раньше было как то бодрее и веселее. Все разговоры велись вокруг и около похудашек и чёб такого сожрать, чтобы похудеть. :biggrin: А сейчас я все больше педалирую на здоровье, а это скучно. :biggrin:
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

Сообщение Брунгильда » 26 мар 2017, 10:17 #1612

Потому что ты, Аня, и так уже худая 6346f5
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Автор темы: Lakshmi » 26 мар 2017, 10:53 #1613

Брунгильда писал(а):Источник цитаты Потому что ты, Аня, и так уже худая

А вот и нетушки. Не худая вообще ни разу... ujas Да ещё и гормонально неуравновешенная.. :biggrin:
Alice
Горожанин

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Alice » 01 апр 2017, 19:39 #1614

Посоветуйте продвинутого эндокринолога в Москве, пожалуйста!!!
Или где-то рядом, платный тоже сгодится, но нужен реально грамотный cb6a6
Была у нас девочка на форуме..., ну вот где ее искать..., и в Москве она была ли не помню :rolleyes:
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Автор темы: Lakshmi » 02 апр 2017, 08:48 #1615

Alice писал(а):Источник цитаты Была у нас девочка на форуме...

Ты не Диляру имеешь в виду? Дмитрий давал ссылку на её блог. Но я что-то контактов не нашла. ye17 Блог какой то рекламный стал. ye17 Там есть ссылка на группу Вконтакте, но администратор группы другое лицо. Можно попробовать через неё поискать врача.
Tatiana
Дорогой гость

Коллективная флудилка

Сообщение Tatiana » 02 апр 2017, 09:57 #1616

Lakshmi писал(а):Источник цитаты Ты не Диляру имеешь в виду?

У Диляры стандартные методы лечения, в первую очередь ГЗТ и соответственно регулировка дозы. У нас с ней сразу же возникли разногласия на этой почве, :biggrin: а дальнейшие споры только привели к тому, что оказывается я похититель её жизненной энергии и она удалилась. cb6a6
Алиса, а чего искать эндокринологов? У них стандартные методы лечения, бывала я и у платных. n-t_ А ещё умиляет, что этот врач до обеда ведёт приём в поликлинике, а после обеда в платном центре. :biggrin: Пущай, маман, отправляется в клинику щитовидной железы им.Ушакова, которая находится в Москве. Он КМН, у него какие-то открытия запатентованные, издал книгу по щж (периодически её читаю). Есть сайт этой клиники, там всё расписано. Там проводят полное обследование и вылечивают гипотиреоз. ё//* Первое время я всё порывалась туда попасть, но живя в другом городе не совсем удобно,ибо надо было периодически посещать клинику, а я работала. Ну, а сейчас, cb6a6 не совсем удобно, живя на пенсию, спасибо царскому правительству Vala_8 за её размер и ежегодную индексацию (типа 0,38%). vianne5
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

Сообщение Брунгильда » 02 апр 2017, 10:36 #1617

Аллаааа! ye16 Надо аватарочку поменять тебе, кажись yep.gif
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Alice
Горожанин

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Alice » 02 апр 2017, 11:00 #1618

Lakshmi писал(а):Источник цитаты Ты не Диляру имеешь в виду?

Ага, ее! Спасибо посмотрю yep.gif
Tatiana писал(а):Источник цитаты Пущай, маман, отправляется в клинику щитовидной железы им.Ушакова, которая находится в Москве. Он КМН, у него какие-то открытия запатентованные, издал книгу по щж (периодически её читаю). Есть сайт этой клиники, там всё расписано. Там проводят полное обследование и вылечивают гипотиреоз. ё//*

Ооооо!!! Вот это отличный совет!!! Спасибо! Я сейчас про нег все разузнаю, может и правда поможет. Все ж надо найти причину беспокойства ye15
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Автор темы: Lakshmi » 02 апр 2017, 12:28 #1619

Tatiana писал(а):Источник цитаты Пущай, маман, отправляется в клинику щитовидной железы им.Ушакова, которая находится в Москве.

Во, этот вариант лучший! ё//*
Анфиска
Прохожий

Коллективная флудилка

Сообщение Анфиска » 03 апр 2017, 01:38 #1620

Alice писал(а):Источник цитаты Я сейчас про нег все разузнаю, может и правда поможет.

Ага, надеюсь ты миллионер! Расскажешь потом, что там и как. Интересно же.
Кстати, есть много отзывов, где его называют шарлатаном, а от клиники бегут. Но люди склонны верить в Чудо.
Танюш, открытие новых методов, говоришь.... а где ж Нобелевка за изобретение зелья от беды века? Где применение методики повсеместно? Почему никто не торопится воплощать инновации в жизнь? ye3
Это ж медицина! А у господина Ушакова всё покрыто мраком тайной. Бизнес, и ничего личного. Просто бизнес. Увы.
Я тоже его начитывала. Рецепт один - Бегом ко мне, и лечимся, пока не вылечимся! Но теория занимательная и манящая.

ГЗТ "странная" методика?))))))
Единственная методика, доказано позволяющая жить полноценной жизнью при недостатке гормона.
Эхсперды, блин...... ujas Методика им странная....!!! Вылечить возьмётесь? Нет? Так нечего и словами сорить.
Каждый наивно думает, что он не каждый.
AnnaRoald
Уже родной

Коллективная флудилка

Сообщение AnnaRoald » 03 апр 2017, 02:38 #1621

3005f75b2d0 Девушки и молОдцы помяните мою мамочку в молитвах своих. Помянули мы ее сегодня на 40 дней. Vala_19 ujas ujas ujas

Берегите своих мам. Не жалейте самого драгоценного в этой жизни - времени своего. Разговаривайте с мамами много и чаще.
Спасибо . W07XB
Всех люблю и обнимайу. Vala_13
Давайте восклицать,друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты. Vala_13
Alice
Горожанин

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Alice » 03 апр 2017, 09:57 #1622

Анфиска писал(а):Источник цитаты
Ага, надеюсь ты миллионер!

К сожалению, очень далека от этого db3*
Анфиска писал(а):Источник цитаты Кстати, есть много отзывов, где его называют шарлатаном, а от клиники бегут.

Анфиска, спасибо что поделилась мнением! Я пока еще ничего не узнавала, но буду!
Ну могут же быть в России врачи, а не люди так зовущиеся???

AnnaRoald писал(а):Источник цитаты Девушки и молОдцы помяните мою мамочку в молитвах своих.

Хорошо, Анечка....
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Коллективная флудилка

Сообщение Автор темы: Lakshmi » 03 апр 2017, 10:18 #1623

Анфиска писал(а):Источник цитаты а где ж Нобелевка за изобретение зелья от беды века? Где применение методики повсеместно? Почему никто не торопится воплощать инновации в жизнь?

То же самое можно сказать про кетогенку. Методика давно уже доказала свою эффективность, но что то официальным методом лечения она до сих пор не стала. Анфис, ты забыла про лоббистов в области медицины? :lol:
AnnaRoald писал(а):Источник цитаты Девушки и молОдцы помяните мою мамочку в молитвах своих.

Анечка, безусловно. yep.gif yep.gif yep.gif Мы с тобой.
Tatiana
Дорогой гость

Коллективная флудилка

Сообщение Tatiana » 03 апр 2017, 12:08 #1624

Анфиска писал(а):Источник цитаты Танюш, открытие новых методов, говоришь...

cb6a6
Ну, наконец-то, объявилась. :biggrin: Жду, жду, блин, когда ты вступишься за ГЗТ, ибо Наталка мы с тобой отлично понимаем друг друга (на своей шкуре испытали все «прелести» этого недуга). И брыкаться от ГЗТ, да ещё при очень высоких ТТГ это просто безрассудство. ujas У меня ТТГ особо высоко не поднимался, но у кого шкалит больше сотки, то я вообще, не представляю, как они, милые, живут-то. ujas Поэтому, для многих ГЗТ это просто спасение.
Ну, а Ушаков, может и вылечивает кого-то? ye17 Ведь, у него кроме лазера, фототерапии, баротерапии ещё обязательно будет прилагаться, ох и длииииинный список минералов, витаминов, различных трав. Причём, скорее всего, всё это у него же и приобретается, с его наценками. ё//*
Я, честно-честно, рада за тех, кто вылечивается. ё//* Только, вот у меня не получается, ye17 несмотря на все свои старания. Даже не буду перечислять всего того, что проделывала, легче сказать, чего не делала – это ТГ. ujas
А ты, дорогая, как себя чувствуешь? Может уже отменила ГЗТ? :biggrin:
Tatiana
Дорогой гость

Коллективная флудилка

Сообщение Tatiana » 03 апр 2017, 12:10 #1625

AnnaRoald писал(а):Источник цитаты помяните мою мамочку в молитвах своих.

Дорогая, разделяю твою боль утраты и искренне соболезную твоей потере! Самое малое, что я сегодня могу сделать, так это помолиться (какое её имя?). Уйдя на небеса, она стала твоим ангелом-хранителем! Держись!!! СИЛ ТЕБЕ!!!

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»