Энзимы и ферменты

Ответить
Joker
Администратор

Энзимы и ферменты

Сообщение Joker » 10 апр 2016, 21:52

Дополнение:

Фибринолитические ферменты, которые специально нацелены на биопленку и помогают бороться с кандидой

Серрапептаза

Наттокиназа

Люмброкиназа

Подробнее читать здесь

Получила обзор тестов Наттокиназы от лаборатории consumerlab. У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении. - фермент, разрушающий фибрин (причину тромбозов)

Наттокиназа ч. 1.pdf
Наттокиназа ч. 2.pdf

Протестированные бренды.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
one_Olga
Путешественник

Энзимы и ферменты

Сообщение one_Olga » 11 фев 2019, 18:31

raik-lu писал(а):
09 фев 2019, 15:39
В какой дозировке вы принимаете? Натощак?
я пью 100тыс - 1 раз в день натощак, либо без завтрака, либо часа через 3 после него и до ужина у меня еще часов 4-5.
nadush
Новичок

Энзимы и ферменты

Сообщение nadush » 12 фев 2019, 12:17

Ещё с аналогичными свойствами есть такая штучка – настойка восковой моли (Огнёвка). В составе основную часть составляют аминокислоты:
• аланин – полезен для мозга;
• серин – непременный компонент в синтезе многих природных белков;
• валин – воздействует на иммунную систему;
Кроме аминокислот в настойке содержатся микроэлементы, жирные кислоты, моносахариды, уникальные ферменты, способные переваривать воск и разрушать защитную оболочку бактерий.
Покупаю в киоске при аптеке настойку и крем тоже с этим экстрактом.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
one_Olga
Путешественник

Энзимы и ферменты

Сообщение one_Olga » 12 фев 2019, 13:00

nadush писал(а):
12 фев 2019, 12:17
уникальные ферменты, способные переваривать воск и разрушать защитную оболочку бактерий.
Покупаю в киоске при аптеке настойку и крем тоже с этим экстрактом.
и как эффект?
nadush
Новичок

Энзимы и ферменты

Сообщение nadush » 12 фев 2019, 13:37

Оль, ну первый эффект - кошелек слал полегче cb6a6 , а если серьезно ХЗ, два года назад анализ показал запредельный коэффициент атерогенности, эскулапы в один голос -статины пить! Искала выход, подсказали в своей поликлинике вместо статинов -аспиринов восковую моль попробовать ну и там еще липоевая кислота, мильгама и еще что-то там ещё уже не припомню. А ну еще физнагрузка. Ну да, анализ улучшился, вес уменьшился. Что и как влияет конкретно, я не понимаю. Поделитесь, как Вы определяете эффект?

А вот крем понравился, покупаю всегда
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
one_Olga
Путешественник

Энзимы и ферменты

Сообщение one_Olga » 13 фев 2019, 10:24

nadush писал(а):
12 фев 2019, 13:37
Поделитесь, как Вы определяете эффект
ну... когда мне на УЗИ нашли пару маленьких миом, я потом еще заметила что после пардон месячных еще дней 5 мажет, и так было последние года 2, а вот я сейчас пропила Серрапептазу месяц и это прошло. пока только так ощущаю)) на УЗИ пойду попозже, думаю 2 месяца маловато для объективной оценки.
еще я пью Муколазу, она убирает слизь в носу, пазухах и вообще дыхательных путях, тоже разницу чувствую, диагноза гайморит и тому подобное у меня нет, но пазухи явно не в лучшем состоянии. сложно описать свои ощущения, но суше стало точно. зимой я по улице хожу - сопли рекой, сейчас значительно лучше стало. понятно, что на морозе многие носом шмыгают, но разница ощутима все равно)
raik-lu
Новичок

Энзимы и ферменты

Сообщение raik-lu » 13 фев 2019, 17:42

one_Olga писал(а):
13 фев 2019, 10:24
еще я пью Муколазу, она убирает слизь в носу, пазухах и вообще дыхательных путях, тоже разницу чувствую, диагноза гайморит и тому подобное у меня нет, но пазухи явно не в лучшем состоянии. сложно описать свои ощущения, но суше стало точно. зимой я по улице хожу - сопли рекой, сейчас значительно лучше стало. понятно, что на морозе многие носом шмыгают, но разница ощутима все равно)
Мукалазу на айхербе покупаете?
one_Olga
Путешественник

Энзимы и ферменты

Сообщение one_Olga » 14 фев 2019, 08:33

raik-lu писал(а):
13 фев 2019, 17:42
Мукалазу на айхербе покупаете?
да конечно, вот такую
https://iherb.co/nhPB3ScG
raik-lu
Новичок

Энзимы и ферменты

Сообщение raik-lu » 15 фев 2019, 08:26

one_Olga, Спасибо, закажу )-? А то у меня уже несколько нет непрекращающийся синусит, лоры назначали всякие спреи, типо тафень назаль, ничего не помогает.
Ответить

Вернуться в «Витамины, минералы, пищевые добавки и БАДы»