Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#326

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 00:41

ПростоЯ писал(а): У меня в кофе идет до 40 г масла.
ну эт можно себе позволить с калорийностью 2000 в день...
Серебряная пуля писал(а): Говорит ей такое не подходит, хоть и не пробовала даже.
ну дай ей время, просто подкапывай на мозг ненавязчиво.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#327

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 23 ноя 2015, 01:04

Vetchinka писал(а): подкапывай
Зачем это нужно? Кате собой надо заниматься, своим весом, своими проблемами. А то "чужую беду" как всегда girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#328

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2015, 01:06

Брунгильда писал(а): Зачем это нужно? Кате собой надо заниматься, своим весом, своими проблемами. А то "чужую беду" как всегда

Ну они же подруги, так, между делом, можно ненавязчиво и покапать. Почему нет? ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#329

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 23 ноя 2015, 01:07

Да пущай жиреет. Должна же у Кати потом быть толстая подружка. 89752569
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#330

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 06:42

Брунгильда писал(а): Должна же у Кати потом быть толстая подружка. 89752569
у каждой если будет толстая подружка, то у самой толстой подружки должна быть толстая подружка...брррр...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#331

Непрочитанное сообщение Микулишна » 23 ноя 2015, 09:50

Кокосовое масло в Москве можно поискать в магазинах "Индийские специи", "Джаганнат" и "Белые облака". На худой конец, tro* "Выдумщики" есть, на ВДНХ!
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#332

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 23 ноя 2015, 13:06

Микулишна, спасибо, посмотрю yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#333

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 23 ноя 2015, 13:08

Всем добрый день! Подруге я так и говорю, решай сама, просто по человечески желаю ей лучшего, 117кг хоть и меньше, чем у меня сейчас, но тоже не айс. Здоровье же страдает ye18
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#334

Непрочитанное сообщение Koshatina » 23 ноя 2015, 15:01

У меня история с НУПом тоже началась с подруги)) Она нашла "углей.нет" вконтакте, и весила оона меня килограм на 40, наверное, больше... В общем, в результате я начала диету как по углям.нет (сначала), а она попробовала пару дней и то ли лень ей стало, то ли что. Так она и осталась свои больше 100 кг весом, а ведь с тех пор прошло уже года четыре. И да, мы уже не подруги давно, но диеты тут не причем :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#335

Непрочитанное сообщение ivanis » 23 ноя 2015, 15:56

В основной своей массе люди воспринимают НУП не очень как-то... НУП требует вдумчивого подхода и определенной теор. подготовки. А с этим трудненько практически у всех; среднестатистический гражданин не знает о пищеварении даже самых азов. До сих пор, к примеру, есть люди, которые считают, что если не поесть вовремя, то желудок начнет сам себя переваривать. Поэтому при попытке объяснить человеку на пальцах, в чем состоит идея НУП, у человека заволакивает глаза туманом скуки и непонимания и человек изрекает что-нибудь навроде "я наверно не буду есть после шести" или "надо просто ограничить соленое".
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#336

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 23 ноя 2015, 16:09

ivanis, да, это так, а еще наверно много тех, кто считает, что данная система питания вредна для организма. Мои родители меня уже достали охами и ахами и постоянными нотациями на тему угробления оргинизма :lol: :lol: :lol: :lol: и это при том, что нас разделяют 450км ye8
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#337

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 23 ноя 2015, 16:14

Koshatina, тут еще многое зависит от настроя и от силы воли и желания самого человека, уж на первых порах точно. Я сама миллион раз начинала худеть, перепробовала все начиная от подсчета калорий и заканчивая голоданием...На Дюкане сидела в свое время (понравилось), до того, как погрузилась в тему НУПа как такового. Но вечно мне не хватало сил и мотивации, стремления довести начатое до конца. Ну скидывала килограмм 15, дальше все, надоело и благополучно набираю все назад. Надеюсь, что этот раз будет последним и окончательным.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#338

Непрочитанное сообщение Романна » 23 ноя 2015, 16:38

Серебряная пуля писал(а): постоянными нотациями на тему угробления оргинизма и это при том, что нас разделяют 450км
Любой психолог скажет, что не надо делиться с родителями теми решениями, которые их не касаются, во избежании манипуляций с их стороны. Позиция взрослого человека - брать ответственность за свои поступки на себя.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#339

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 ноя 2015, 16:41

Серебряная пуля писал(а): нас разделяют 450км
Ну... хотя бы 450, и то хлеб ye15 .
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#340

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 17:23

ivanis писал(а): В основной своей массе люди воспринимают НУП не очень как-то...
Костя, а по-моему основная масса населения не имеет представления не только о НУПе, она даже особо не представляет что такое белки, жиры и углеводы. yep.gif ye19
Романна писал(а): Любой психолог скажет, что не надо делиться с родителями теми решениями, которые их не касаются, во избежании манипуляций с их стороны.
Vala_5 Абсолютно согласна с тобой.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#341

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 ноя 2015, 17:55

Серебряная пуля, видишь ли... ye8
Серебряная пуля писал(а): Надеюсь, что этот раз будет последним и окончательным.
Эта фраза плоха в двух смыслах: в нем присутствует слово однокоренное со словом "надежда". Одно это уже её делает бесперспективной в плане планирования вообще чего-либо.
И второе... "этот раз". А здесь-то что не так ?! :rolleyes:

Да вот... смотри...
Серебряная пуля писал(а): Но вечно мне не хватало сил и мотивации, стремления довести начатое до конца. Ну скидывала килограмм 15, дальше все, надоело и благополучно набираю все назад.
Ты с этим не разобралась.
Но, не сделав этого, ты обречена навсегда крутиться в бесконечной череде попыток и надежд :empathy: ...

Удачи.
В анализе реальности. Ну и ... иллюзий тоже.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#342

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 23 ноя 2015, 20:08

Серебряная пуля писал(а): Вдвоем было бы еще интереснее.
Тебе нашего общества мало чёли? lola
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#343

Непрочитанное сообщение ivanis » 23 ноя 2015, 20:32

Tatiana писал(а):
ivanis писал(а): В основной своей массе люди воспринимают НУП не очень как-то...
Костя, а по-моему основная масса населения не имеет представления не только о НУПе, она даже особо не представляет что такое белки, жиры и углеводы. yep.gif ye19
Хуже того, не представляю этого в достаточных деталях и я :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Что интересно, разговорился с коллегой по работе, который как-то заикался о малоуглеводке, он оказался прошаренным, и сразу же мне задвинул тему про вредность омега-6 и маркеры воспаления :happy:
Тема, однако, актуальная для всех стран и континентов )))
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#344

Непрочитанное сообщение GW » 23 ноя 2015, 21:18

Серебряная пуля писал(а): Мои родители меня уже достали охами и ахами и постоянными нотациями на тему угробления оргинизма и это при том, что нас разделяют 450км
А зачем ты обсуждаешь с родителями свое питание? По опыту абсолютно всех худеющих на различных системах о похудении можно говорить только с такими же худеющими. yep.gif
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#345

Непрочитанное сообщение GW » 23 ноя 2015, 21:20

Серебряная пуля писал(а): Надеюсь, что этот раз будет последним и окончательным.
НУП нужно принять, как образ жизни навсегда, иначе все потерянные килограммы обязательно вернутся. Vala_18
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#346

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 23 ноя 2015, 22:31

ПростоЯ, :lol: :lol: :lol: :lol: нет нет нет, не мало конечно! W07XB 95239
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#347

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 23 ноя 2015, 22:34

GW, мне пришлось отвечать на вопросы, когда я в самом начале своего НУПа ездила к ним в гости. Вы же наверно все догадываетесь, что меня там ждал полный углеводов стол (я давно не была у родителей), а я типа питаюсь "одним мясом". Вот и понеслась... scare3
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#348

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 23 ноя 2015, 22:36

GW писал(а): НУП нужно принять, как образ жизни навсегда, иначе все потерянные килограммы обязательно вернутся.
это я уже поняла и приняла для себя. :wink: и меня это вполне устраивает :ok:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#349

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 23 ноя 2015, 22:39

Д.С. писал(а): Удачи.В анализе реальности. Ну и ... иллюзий тоже.
Разбиралась в себе...разложила все по полочкам, действую! Vala_10
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#350

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 00:15

Tatiana писал(а): она даже особо не представляет что такое белки, жиры и углеводы.

Я такая была в 2011 году. yep.gif yep.gif yep.gif Я лила в кофе молоко и мне даже в голову не могло прийти, что в напитках могут быть какие то там углеводы. А ещё я пиво пила. ye19 ye19 ye19
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей