Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#101

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 дек 2015, 15:22

Так как со вчерашнего дня мне не давала покоя мысль про углеводы и кетоз, а сегодня меня в очередной раз "осенило", решила не ждать понедельника, начну новый режим прямо с завтрашнего дня. Это все та же UD2...по тренингу практически без отклонений, корректировка коснется только пищевого режима. Итак дни первый - третий: ограничение калорий до 1200, кето многожирная с нормальным потреблением белка (в основном аминки) ибо тратить ресурсы на переваривание мяса мне некогда будет...посему жирная рыба в мороженом виде, яйца, морепродукты будут у меня из животного белка + соя в целях экономии изредка. Тренинг на все тело, круговые тренировки, либо совмещенные кардио в интервальном режиме - по настроению. С вечера третьего дня до четверга - ИГ, на этом фоне беготня-ходотня на степпере и елозанье по пересеченной местности (от погоды). Потом еда белковая и силовой тренинг на отстающие группы мышц и начало загрузки (быстрые угли в ночь), жиров в этот день не будет. Следующий день - загрузка сложными углями через равные промежутки времени - каждые 2 часа порядка 600-700 г (оч. высокая калорийность, в случае недобора буду грузить быстрые). Никакого жира, белок - 60 -65 г. Тренинг восстановительный. Далее начало ИГ с вечера и до след. утра. Переход к кето-диете как описано выше. Отчет через 8 недель (8 циклов чередований, для объективной картинки).
Отталкиваюсь от тех замеров, которые были сделаны на днях и стартового веса 61 кг.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#102

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 дек 2015, 02:21

Моя любимая спортсменка Елена Кирщина получила про-карту и балгополучно влилась в про-дивизион...
http://www.youtube.com/watch?v=B7Q306ML_zw удивляюсь ее удивительной силе воли и мотивации!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#103

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 дек 2015, 22:28

В общем, я сегодня покушала кетогенно на 1240 ккал...не наелась, но придержала заданную калорийность...Тренировка на все тело не удалась, потому что я на что-то аллергически среагировала, из новой еды было только сливочное масло (со вчерашнего дня)....опухли лимфоузлы и чешусь Vala_7 мешает тренить ей-богу....а может какое воспаление - не знаю, поэтому качнула пресс и успокоилась перед монитором. Выпила на всякий случай супрастин и трифалу. Сегодня еще плохо спала ночью. Кетозный бодряк, прогоны в туалет по малой нужде и все слегка подзабытые прелести меня настигли. В результате надо было рано утром вставать на работу - не выспалась. Днем прикорнула пару раз сиротски в сидячем положении по дороге с работы - на работу...А теперь опять бодряк. Тьху, одним словом. Может супрастин усыпит, он на меня обычно действует как снотворное...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#104

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 дек 2015, 22:30

Очень хочется готовиться к соревнованиям...просто очень хочется. Но у меня должна по весне пройти предзащита...во всяком случае по графику, поэтому... qw@* либо одно, либо другое. Ну и плюс извечный вопрос каждого культуриста: где взять деньги на подготовку. Бюджетный вариант больше не хочу, будет бюджетная форма. Поэтому, наверное, все же предзащита first
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#105

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 дек 2015, 15:29

Супрастин вчера сработал....сплю и сплю. Сбегала провела занятие и сонно мне так пресонно, что опять буду спать, а потому такой проблемы как "голодно мне" нет...всего то 500 ккал сегодня съела и еще на 120 выпила протеиновый коктейль. А вечером еще своя тренировка. Думаю за рамки плановой калорийности опять не выйду. Что-то вспомнилась подготовка, я там тоже дрыхла постоянно...Сделала сегодня пресс опять с утра, хотела сделать кардио, а потом решила, что оно мне лишнее при малой еде....и завтра воздержусь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#106

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 дек 2015, 12:54

Третий день малоедения....взвесилась сегодня в зале - вес 61.7 в одежде.... tro* вообще как приклеился. Кетоз сильный, зато жажда спала... пила только во время тренировки, а так пару раз забыла пропустить дежурный стаканчик...С сегодняшнего вечера до завтрашнего утра будет ИГ, завтра тощее кардио, а потом чуть еды перед силовой тренировкой и начало загрузки... :diablo: Нам ее уже НАДО. Гликогену немае уже, состояние сонно-мутное и это не супрастин. Кстати и неведомая болячка испарилась - хз что это было....но сливочно масло более не ем...и дома никто его не ест, посматривает на меня из холодильника...Кроме него ничего нового не было...Правда, вот еще подумала, что могла от креветок зачесаться. И это даже более вероятно, но масло все же не ем. Перебиваюсь кокосовым.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#107

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 дек 2015, 17:38

А в зале ко мне сегодня подошел один из выступающих атлетов, по совместительству судья Московской федерации бодибилдинга, который еще в прошлый раз мне симпатизировал и бодро так поинтересовался: "Ну что...НА ВЕСНУ?" И даже никто за язык меня не дергал, само открылось и вывалилось...."Дааа...готовлюсь". И сама себе удивилась. И потом еще долго удивлялась...И ведь, несмотря на принятое решение, никогда меня эта мысль так и не покинула. Вот они, тайны подсознания. То есть я прямо таки твердо убеждена, что мое место там. 6346f5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#108

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 дек 2015, 22:31

Я затупила, что у меня уже ИГ....и сожрала 2 яйца с укропом :fool: еще и прот выпила ночной
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#109

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 дек 2015, 23:56

http://www.youtube.com/watch?v=qL_7EZQpftg
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#110

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 дек 2015, 00:51

http://www.youtube.com/watch?v=GEXUfuVjxGI
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Мои эксперименты

#111

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 15 дек 2015, 05:19

Katarina, Thank you very much for all your post :bue: :good2: qw@
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#112

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 дек 2015, 13:46

AnnaRoald писал(а): Katarina, Thank you very much for all your post :bue: :good2: qw@
qw@ хотела вчера кое-что из интервью попереводить и уснула на этом...в общем-то нового там ничего, но приятно, что "эксперты" крупных спортпитовских компаний поддерживают :wink:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#113

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 дек 2015, 13:51

Так как вчера накосячила с едой вечером, то сегодня до сих пор так и не поела, ИГ же должен состояться как никак...Сделала тощее кардио и поехала на работу....после работы чуть подъЕМ перед тренировочкой и начну грузить быстрые угли.... :hi: Вес на работе в одежде (раздеваться мне некогда было) 61.8 кг...ну может чуть схуднула я, но по большому счету - без изменений. Самочувствие тоже нормальное. Попила кофе с чуткой кокосового маслица с утра - бегаю бодро..
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#114

Непрочитанное сообщение GW » 15 дек 2015, 21:37

Katarina писал(а): .Сделала тощее кардио
Катя, кардио лучше натощак делать?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#115

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 дек 2015, 23:37

GW писал(а):
Katarina писал(а): .Сделала тощее кардио
Катя, кардио лучше натощак делать?
для жиросжигания - да, имеет смысл натощак, или после силовой тренировки, когда уже гликоген подистощен...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#116

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 дек 2015, 23:40

потренировалась...точила попу и плечи, то что надо вырастить :biggrin: (дабы была тонкая талия по Алесанненому завету)...на загрузку у меня был мой мега фруктовый коктейль-смузи (в рецепты себе вчера запостила)...а более мне ничего не захотелось...завтра весь день буду грузить медленные, с частотностью 2-2.5 часа, начну с овсянки...и пусть только попа и плечи попробуют не вырасти... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#117

Непрочитанное сообщение GW » 15 дек 2015, 23:41

Katarina писал(а): или после силовой тренировки, когда уже гликоген подистощен...
Если я буду начинать с силовой, то думаю, до кардио уже не доживу. Я же совсем слабенькая после длительного ничего неделания. Vala_18 Даже не знаю с чего начать лучше... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#118

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 дек 2015, 00:07

GW писал(а):
Katarina писал(а): или после силовой тренировки, когда уже гликоген подистощен...
Если я буду начинать с силовой, то думаю, до кардио уже не доживу. Я же совсем слабенькая после длительного ничего неделания. Vala_18 Даже не знаю с чего начать лучше... Vala_12
делай в разные дни с силовыми yep.gif толку будет больше...можешь попробовать и натощак, но потом тяжело не нажраться...придется часик терпеть ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#119

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 дек 2015, 23:05

загрузка закончилась. Ела сегодня весь день рис басмати, овсянку, гречу и мультизерновые хлебцы, также был прот...из быстрых углей догонялась зелеными яблоками и ягодами (правда, морожеными)... Росла прямо на глазах, особенно много меня стало после тренировки, когда мясо раскачалось :biggrin: Народ в зале сегодня впервые заметил, что я "вроде как подросла" ...интересовались вежливо: "Набираешь?"....Набираю, набираю....надеюсь не г..ном и не жиром... qw@* Завтра возвращаюсь в кетоз, 1200 ккал и начинаю потихоньку расточать гликоген...также добавлю кардио для ускорения процесса...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#120

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 дек 2015, 13:24

Сегодня я не работаю, а потому проснуться изволила в 12:30. Во как с углей-то мне спится! Сделала за полчаса утр. зарядку с гантельками в режиме HIIT. Нормальный ИГ у меня даже получился - 14,5 часов. Позавтракала, правда, знатно - яичница из 3 яиц со шпинатом, 200 г креветок (и кусочком сыра - 15 г - сцукко не удержалась!!), также добавила туда и сливочное масло - 10 г :pardon: дисциплина всхромнула, молочкой сегодня нагрешила все же. Но слив. маслом нагрешила осознанно, потому что принюхивалась долго к кокосовому и не захотелось мне его, что поделать, очевидно, не вяжется со шпинатом в моей картине мира:hi: Объелась! На "обед", у меня будет все тот же шпинат и 300 г креветок, где -то посреди 20 г орехов и на ночь изолят (все никак не закончится шоколадный, я уже бухнула туда и соевый, дабы чуть вкус разбавить, уже приелся - жесть, ну не выбросить же). По плану тренировка фулбади в высокоинтенсивном режиме. Vala_1 Мы ее уже хотим...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#121

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 11:22

Малосон - это многожор. Сегодня практически не спала со всеми вытекающими...Вот уже ощутила на себе действие грелина 5f3efc146 Время только 11, а я поела уже трижды,правда, и встала в 7. Ну и как тут удержаться на 1200 ккал...Голодновато мне что-то....особенно после кардио шевеления qw@* МакДональд, конечно, предупреждает, что программа не для слабонервных. Но я слабонервная что-то становлюсь и многожрущая (!), пох нам кетоз, хотим жрать и все тут... И уже заколебалась приседать каждый раз, как захочу кушать. Я хочу непрерывно, а мышцы болят, а вечером нам еще и с весом приседать... :diablo: Уедено уже 4 яйца с 15 г сливочного масла и 50 г миндаля...а также 200 (!!!) г зелени в смузи...Сейчас поработаю чуть-чуть и пойду в сауну, плавать и спать...все три вида деятельности отбивают аппетит
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#122

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 11:55

Взвесилась... 63 кг :hi: После одного цикла чередований, рельеф прессный на месте...чудесно! Есть мотивация потерпеть некоторые неудобства, связанные с голодными малоедскими днями. Почему-то мне кажется, что я подрасту и еще. Разглядываю себя и приговариваю: Я более не дрищ-дрищавый, а очень даже и мясистая деваха. Вкуууууууууууууууууууусная-превкусная c14 Вот...такое вот самовнушение.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#123

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 12:51

Чудесный комплекс для ног и попы, часть упр я включу в сегодняшнюю тренировку:http://www.youtube.com/watch?v=tgPCQIv2O3M
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#124

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 дек 2015, 16:41

Мы напарились, наплавались, выспались и даже на массаж попали...Благословенная пятница, рабочий день сокращающая или сводящая на нет... ex**
Покушали, НАКОНЕЦ-ТО...Теперь пойдем тренироваться. А вот на ночь будет только изолят и ИГ.... :rolleyes2: А вообще-то мне перестает нравиться UD 2...из-за ощущения пищевой ущемленности...может это в моем изводе она такая ущербная, но у Лайла в эти три дня и углей, и жиров мало, один белок....а я как-то не рискую жрать белка на 1200 ккал...надо бы еще додумать диетку.... qw@* В плане удобства и приятности...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#125

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 дек 2015, 21:07

Katarina, Катя, ты так пишешь о "вас"(вас с телом, как я понимаю)...что вспоминается Голлум из "Властелина колец" (который "моя прелесть") tro* tro*

А вообще, что-то сурова эта UD, как я погляжу...Рабочая, но суровая :empathy:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей