Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3751

Непрочитанное сообщение Joker » 30 авг 2016, 00:21

Как я вижу эту ситуацию - поправили тебя, скажи "Ок". Всего две буквы и все были бы счастливы. :mocking:

Но нет, чувство собственной важности, раздутое до невообразимых пределов, заставляет писать бла-бла-бла на километры текста, защищая СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!! 599ed

Я, признаться, раньше тоже так делала, за что была выгнана с порядка 10 форумов. cb6a6 Потому что нормальные Администраторы не разводят демагогию. Не нравится - досвидос. cb6a6

Слава богу, любовь к драматизму у меня прошла. И выгонять мне никого не приходится - слишком гордые сами уходят, хлопнув дверью и придерживая слетающую на сквозняке корону. Кто попокладистее, те остаются. Жизнь все и всех расставляет по своим местам. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3752

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2016, 06:51

Lakshmi, Катя...
Ну помиритесь... Найдите какое-то соглашение. Взрослые же люди.
Аня, ты же понимаешь, что без Кати мы станем чуток сиротками, попроси её остаться с нами. Катя, просто скажи ок ;) и продолжай писать. Обе же со своих сторон правы так-то.
А то чесслово, прям сижу реву.
Ну это я как вариант предложила.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3753

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 авг 2016, 07:29

Vetchinka, не реви. Vala_15
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#3754

Непрочитанное сообщение Александр » 30 авг 2016, 07:49

САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#3755

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 авг 2016, 09:29

Camel1000, я думаю было бы правильнее если бы человек прочитал что метформин лечит рак, и увидел с десяток коментов что это брехня, дело в том что он все равно увидит эту идею на просторах инета, но без объективной оценки.
Vetchinka писал(а): А из-за чего спор?
я вот тоже не понимаю, Катя ведь сразу оговорилась что речь не идет о стандартной кетодиете, просто надо бы читать сообщение полностью
Katarina писал(а): у меня высокобелковые диеты тоже работают хорошо...лучше, чем кетогенная в стандартном исполнении...но на высокобелковой - кетоз обязательное условие, а это означает все же ограничение калорийности и многошевеление.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#3756

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 авг 2016, 09:46

LOleg писал(а): я вот тоже не понимаю,
Наивный ты человек.

Дело не диете. Дело не в конкретном разговоре или в конкретной фразе.

Если буду объяснять дальше... то придется говорить то, что не все прочтут, т.к. будет стерто, а меня отправят в жопу. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

Мои эксперименты

#3757

Непрочитанное сообщение Татьяна » 30 авг 2016, 11:39

Katarina, Катя,можно мне ссылку на фейсбук 32f04375f, я там Татьяна Гуркина.
Последний раз редактировалось Татьяна 30 авг 2016, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3758

Непрочитанное сообщение Joker » 30 авг 2016, 11:52

Может, проще сделаем? Давайте я уйду? А вы все останетесь здесь "читать" Катю?

Я на полном серьёзе. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#3759

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2016, 12:01

Lakshmi, ни за что !!!!
Даже думать так не смей!!!
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#3760

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 авг 2016, 12:36

Lakshmi, со всем уважением, но именно в эту тему мы заходим что бы "читать Катю", есть другие темы в которых "читаем тебя" ye16

а сейчас получается что Катю выгнали из ее дневничка [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#3761

Непрочитанное сообщение Joker » 30 авг 2016, 12:48

LOleg писал(а): Катю выгнали
Кто?
Не в сети
Аватара пользователя
olis
Странник

Мои эксперименты

#3762

Непрочитанное сообщение olis » 30 авг 2016, 13:48

Lakshmi писал(а): Может, проще сделаем? Давайте я уйду? А вы все останетесь здесь "читать" Катю?

Я на полном серьёзе.
Как же я понимаю тебя, Аня!!! :yes: Но не уходи. И никто тебя не сможет заменить! Vala_11 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#3763

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 авг 2016, 09:28

Ребята, спасибо всем, кто посчитал нужным дружить со мной на фейсбуке. Если напишите свои электронные адреса, то после соревнований приглашу вас в группу там. Группа по интересам: спорт - питание - здоровье и много еще чего. Так что давайте будем на связи. А тут хозяйка Аня и ей видней, как и что на своем форуме делать. ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
frolikova

Мои эксперименты

#3764

Непрочитанное сообщение frolikova » 02 сен 2016, 06:20

а можно позвать меня в группу на ФБ?
ola_frolovaсобакакаmail.ru
Не в сети
Svetlana67

Мои эксперименты

#3765

Непрочитанное сообщение Svetlana67 » 02 сен 2016, 08:54

Меня тоже позовите пожалуйста в группу sve8152собакаyandex.ru
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей