Спецоперация России: фейки и факты

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#76

Непрочитанное сообщение BNM » 19 мар 2022, 11:50

Юля Чичерина одна из немногих,кто все эти годы поддерживала Донбасс и знает не по наслышке об ужасах войны. Пример для всех
https://youtu.be/0XxzwW7FUlI

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#77

Непрочитанное сообщение Joker » 19 мар 2022, 12:09

BNM писал(а):
19 мар 2022, 11:47
Фильм французской журналистки 2015 года...
Да, Анна Боннель - ей прямо низкий поклон! Она одна из немногих, кто открыто говорит правду. Но никто ее не слушает. Я Галине Лебедевой кидала это видео. Не лично, а в ветке, где шло обсуждение. Она удалила, конечно. Но перед тем, как удалить, оно там повисело несколько дней. Его посмотрели все защитники нацистского режима и никто не отреагировал.

Они только там все орут с пеной у рта, что это Путин напал на украину и он очень пожалеет, так как потеряет Крым и Донбасс и поддержку друзей с запада. :lol:
Военный корреспондент французского телеканала CNews Анна-Лаура Боннель вышла в прямой эфир и раскрыла преступления украинских силовиков против жителей Донбасса. Она подтвердила, что украинские военные совершали и продолжают совершать преступления против жителей Донбасса, чему она является очевидцем.

Журналистка рассказала о жестоких обстрелах украинскими силовиками населения этого региона и о том, что эти преступления продолжаются до сих пор, начиная с 2014 года, отметив, что этому есть множество доказательств.

Слова журналистки о том, что украинская армия обстреливает мирных жителей, шокировали телеведущего и гостей в студии. Телеведущий несколько раз прерывал ее, задавая уточняющие вопросы: действительно ли украинские силы обстреливают Донбасс, украинские они или российские? Боннель подтвердила, что обстрелы велись с украинской стороны.

Она добавила, что ей жаль шокировать людей, но это правда. «Я никого не защищаю, но это правда», — сказала она. В качестве доказательств она показала фотографии со своего мобильного телефона, красноречиво свидетельствующие о трагедии жителей Донбасса и последствиях обстрелов. «Украинское правительство обстреливало свое население. Дети жили в подвалах. Позавчера я была в школе, тела двух учительниц начальных классов буквально были разорваны на части», — отметила Боннель.

После телеэфира она написала в своем Twitter-аккаунте, что с 2014 года украинская армия обстреливает мирных жителей Донбасса, школы и больницы, и что число погибших за эти годы достигло 13 000 человек.Через несколько минут после публикации твита Twitter закрыл аккаунт военного корреспондента, оставив сообщение о том, что «аккаунт закрыт, поскольку он нарушил правила Twitter».
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#78

Непрочитанное сообщение Joker » 19 мар 2022, 12:15

Всплыли данные, что укро-нацики готовили масштабное нападение на ДНР и ЛНР. То есть, уже не слухи, а факты.


Минобороны России официально заявило (https://www.bfm.ru/news/494786), что Нацгвардия Украины планировала нападение на Донбасс в марте 2022 года. Приводятся копии оригинальных документов, которые подтверждают это.
В операции должны были участвовать отборные силы ВСУ, личный состав натаскивали американские и британские инструкторы по программам подготовки «натовского стандарта» во Львове.
«Мы хорошо помним тиражируемые в феврале западными СМИ заявления руководства киевского режима о якобы отсутствии каких-либо планов вооруженного захвата Луганской и Донецкой народных республик. Однако оригиналы секретных боевых документов нацгвардии Украины однозначно доказывают лживость этих заявлений», - рассказал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
Он подчеркнул, что начавшаяся 24 февраля спецоперация России сорвала наступление ударных группировок войск Украины на ЛНР и ДНР.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#79

Непрочитанное сообщение Joker » 19 мар 2022, 12:25

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#80

Непрочитанное сообщение Joker » 19 мар 2022, 14:15

МНЕ ЖАЛЬ
Раньше я довольно хорошо говорил по украински (я, собственно и сейчас сносно говорю на этом языке). Смотрел фильмы на украинском, песни слушал народные и даже современные. «Океан Эльзы» - нормальная такая группа, мелодичные песни. Я любил иногда ввернуть украинское словечко в русский текст. Это было прикольно. Я был первый в мире человек, который начал говорить не «НА» Украине, а, «В» Украине. И не просто стал так говорить, а стал профессиональных украинцев этому учить.
Вот такой я был человек…
До октября 2013 года…
А потом, в октябре 2013-го что то начало меняться.
Я помню, как некая женщина, моя хорошая знакомая, прекрасная, умная, образованная (и между прочим историк, по первому образованию), объясняла мне чем….москали отличаются от украинцев. Из её философских рассуждений, я понял, что главных отличий три – 1.москали все пьяницы, 2.они все очень глупые люди и 3.они очень агрессивные и злые. И, самое главное, всё это она НЕ ПРИДУМАЛА! – это всё отражено в мировой литературе! «Нет! Правда-правда!» И в русской классической тоже!…Там, в этой самой мировой литературе, так прямо и написано, что если вы увидите, как кто-то пьяный валяется на улице, то значит, что это москаль….
Я спросил у неё тогда: «А, если москаль не валяется пьяный на улице, то как его можно отличить от немоскаля? Может быть – по форме черепа, носа, размеру лба? Может, как то измерить лицо штангель-циркулем?» Она странно на меня посмотрела, потом сказала: «Мне пора».
А, потом я увидел по телевизору девушку. Прекрасную, юную девушку, прекрасное лицо майдана! На фоне пожаров, она давала интервью. Рассказывала европейским журналистам почему она хочет «говорити українською мовою і не хоче говорити російською мовою». Потому, что руский язык «це собачья мова».
Вот так вот. Просто и понятно. Собачий язык. Девушка студентка. Очаровательная. Красивое одухотворённое лицо….. – «собачий язык». В словаре С. И. Ожегова, такого термина нет, но можно предположить, что «собачий язык» это язык на котором говорят собаки….Т.е. тот кто говорит на русском языке, тот собака.....
Интервью было показано по всем европейским каналам и очень понравилось всему цивилизованному европейскому сообществу…
А, потом, зимой 2014-го я увидел, как десятки тысяч людей в Киеве веселятся, охваченные романтикой революции, весело прыгают, скачут и кричат «хто не скаче, той москаль…. хто не скаче, той москаль….хто не скаче, той москаль….хто не скаче, той москаль….». И столько юношеского задора в этих прекрасных, молодых, одухотворённых, революционных лицах!
А потом я увидел, как десятки тысяч людей на главной площади в центре Киева радуются, веселятся и громко горланят «москаляку на гілляку!», «москалей на ножи!»…. «москаляку на гілляку!», «москалей на ножи!»…. «москаляку на гілляку!», «москалей на ножи!»…. «москаляку на гілляку!», «москалей на ножи!»….
И, что самое смешное - это всё не было российской пропагандой. Нет! Всё это НЕ БЫЛО! РОССИЙСКОЙ! ПРОПАГАНДОЙ! Это не было «зомбоящиком», про который любят порассуждать интернетные интеллектуалы! Это были НАСТОЯЩИЕ, ЖИВЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ люди! Они скакали и они всё это по настоящему кричали…
На следующий день, я спросил у своей знакомой учительницы украинского языка, как переводится слово «гілляка». Он тихо ответила: «ветка». Потом так же тихо спросила: «А, почему, вы спрашиваете?» - при этом, она смотрела в сторону, и кажется ей было за, что то очень стыдно. Я сказал: «Вчера по телевизору видел. Значит гиляка это ветка? Т.е. это переводится, как «москалей на ветки»? Вешать москалей?». Она сказала, тихо: «Да». Потом неуверенно произнесла: «Ну, вы же знаете…не всё, что показывают по телевизору…это правда…». Я сказал: «Не всё?». Она промолчала…
А, ещё я тогда подумал, что было бы если бы всё это происходило не в Киеве, а в какой ни будь европейской столице. Вот смеху то было бы! Если бы, например, в Риме на площадь вышли сотни тысяч людей и весело, в эйфории стали бы кричать: «Резать испанцев!» Или в Париже: «Вешать Итальянцев! Или в Лиссабоне: «Португалия превыше всего! Резать испанцев! Вешать испанцев!» Я попытался себе это представить и… не смог себе это представить. Ну, как то вот не хватило у меня фантазии на это.
А, ещё я тогда подумал про эти самые европейские ценности. Так просто… вспомнил про всякую разную толерантность и терпимость и про мультикультурализм…Про всё то, о чём говорят европолитики. Я подумал, что «цивилизованному европейскому сообществу» неплохо было бы как то выразить свою позицию, и сделать бы про всё это, какое то официальное заявление. Как то сказать, что мол так и так, что такое поведение является неприемлемым и не очень хорошо, когда в 21 веке одни люди публично требуют резать и вешать других людей….
Но никто ничего не сказал…Все молчали…Молчание знак согласия. А, значит, сделал я вывод, что с точки зрения «цивилизованного европейского сообщества» резать и вешать русских….можно. Раз молчат, значит – можно… Русских – можно…. Других нельзя, а русских можно….. В порядке исключения….Ради гумманизма, ради демократии, ради великих европейских ценностей….
Мне тогда сказали: «Ну, чего ты в самом деле! Ну, подумаешь! Ну вышли ребята на улицу, молодые, горячие…Ну покричали немножко… поскакали…. Делов то…Это же молодёжь!...Что им можно сделать?»
Я сказал: «Посадить в тюрьму за призывы к массовым убийствам на срок от 15 до 20 лет».
Мне сказали: «Не…ну…это уж слишком…так нельзя….»
Я сказал: «Жаль, что так нельзя».
С тех пор прошли годы.
Я больше никогда не говорю на украинском языке. Никогда. Ни в каком случае. Ни при каких обстоятельствах.
Если я говорю о Украине, то во-первых это бывает крайне редко, а во-вторых говорю я только «на» Украине. «НА» и никаких «В». И никак иначе…
Я не слушаю украинских песен…. не смотрю фильмы на украинском…. не читаю сайты на украинском. Если в Интернете, я перед фильмом натыкаюсь на рекламу на украинском, то выключаю звук. Когда в форуме, кто то, отвечает мне на украинском, я молча нажимаю «удалить сообщение»….
Я не испытываю по этому поводу никакой культурной потери. И мне не жаль.
Это всё.
P.S. Друзья. Те, которые украинцы. Те, которые, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, друзья. Которые в реале, и, которые в виртуале. Без обид! Моё ЛИЧНОЕ отношение к вам всегда было хорошим, никогда не менялось и никогда не изменится. Я вас всех, действительно, искренне люблю.
Ничего личного.
Игорь Ткачёв
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#81

Непрочитанное сообщение Joker » 19 мар 2022, 16:28

275918324_5168632196522798_3239549989332198656_n.jpg
Скопировано из Snift . .(автоперевод)
Ситуацию на Украине оценивает бывший полковник НАТО, французский военный эксперт Жак Бо.
"Важно осознавать, что российская стратегия заключается в избегании крупных городов. Вы изучали историю ВОВ нужно знать о всех великих битвах. Россияне избегают городских улиц не потому, что боятся сопротивления, а потому, что это лишнее и пустая трата времени. Они идут куда могут.
Если посмотреть на карту, то видно, что российская армия обходит все крупные города и продолжает продвигаться. Они движутся очень быстро. Никогда в истории я не видел такого стремительного развития. За четыре дня они оккупировали территорию, которую можно сравнить с Великобританией.
Да, надо осознать, что Украина ,jkmifz страна (не зря самая большая в Европе). Кроме того, есть и другие города, которые окружали. Например, в Харькове и Мариуполе города защищают не ВСУ, а полные угрозы и беспредельники, типа боевики из "Азова". Они несут ответственность за резню мирных жителей в Мариуполе в 2014 году, совершение зверств на Донбассе и других регионах юго-востока Но никто об этом не говорит.
В Мариуполе и Харькове нацистские подразделения типа "Азов" совершают невообразимые зверства. Такой, какой ты даже представить себе не можешь. Доказательства этих зверств настолько ужасны, чтобы не показать их здесь. Они настоящие животные. ""
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#82

Непрочитанное сообщение Joker » 19 мар 2022, 16:30

275628358_3163263100575861_5127961683130914081_n.jpg
Геноцид на Донбассе - это смешно (с) канцлер Германии Олаф Шольц, на фото справа.

На фото слева - дедушка Олафа Шольца, Фриц Шольц, штандартенфюрер СС. Участвовал в боях в составе группы армий " Юг " за Тарнополь в Галиции в конце июня 1941 года. Возглавлял полк "Нордланд" в боях вдоль Днепра, Днепропетровск. В октябре 1941 года фон Шольц получил повышение до оберфюрера СС и закончил год в тяжелых боях за Ростов-на-Дону. В декабре дивизии было приказано оставить Ростов и отступить на линию реки Миус.
Через год, в декабре 1942 фон Шольц произведён в звание бригадефюрер, с мая 1943 командует формировавшейся 11-й добровольческой моторизованной дивизией СС «Нордланд» (из норвежских и датских добровольцев). С декабря 1943 года 11-я дивизия СС воюет под Ленинградом, с марта 1944 — в районе Нарвы. В марте фон Шольц награждён Дубовыми листьями (№ 423) к Рыцарскому кресту, в апреле 1944 произведён в звание группенфюрер и генерал-лейтенант войск СС. 27 июля 1944 года фон Шольц в боях под Нарвой был ранен осколком снаряда в голову и на следующий день умер. Посмертно награждён Мечами (№ 85) к Рыцарскому кресту с Дубовыми листьями.

Просто для понимания, с кем идет война на территории Украины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#83

Непрочитанное сообщение Joker » 19 мар 2022, 16:51

https://youtu.be/7-vqPbh0k-U

COVID не ваших рук дело? Небензя в ООН ПРИШИБ посла США заявлением о биолабораториях на Украине
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Спецоперация России: фейки и факты

#84

Непрочитанное сообщение kvas » 20 мар 2022, 01:20

Отношение украинцев к освободительной операции. Видео 2015 года.


Зеленский тоже в видео есть с этого момента
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#85

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2022, 10:02

Ура!!!! Кто не в курсе - это домик зелибобика в Ялте. cb6a6

2022-03-20_100156.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#86

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2022, 10:47

EYP97QnWoAEcoV7.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#87

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2022, 12:48

Тилигентная лебедева там вообще с катушек скатилась. :lol: И толпа поддерживающий ее нацисток.
2022-03-20_124010.jpg
2022-03-20_124047.jpg

Это она так себя позиционерует в посте под названием "Тявкание из-за угла"



2022-03-20_124934.jpg


2022-03-20_124624.jpg



Да, представители русской культуры и интеллигенции общаются примерно так. ё//*





2022-03-20_124456.jpg
2022-03-20_124437.jpg


А что она мне писала? Там культура с тилигенцией просто зашкаливала. Я просто поленилась делать скрины. Но это можно повторить. cb6a6
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#88

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2022, 12:54

276129956_655200015789259_36076128046682426_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#89

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2022, 13:14

Американский видеохостинг Вимео. Пять дней назад я заливала туда видео, скачанное с телеграмм, чтобы получить ссылку для вставки на форум. Видео нацика, который призывал с экранов украины убивать русских детей. Сейчас хотела залить свежее видео - рассказ очевидца
Просто шокирующий рассказ жителя освобождённого от фашистов Рубежного о расстреле украинскими боевиками машин с мирными жителями.

Боимся, что после освобождения Харькова таких историй, а точнее, СВИДЕТЕЛЬСТВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ УКРАИНСКОГО РЕЖИМА, будет записано не одна сотня...

Сюрпааааайз!!!!!! Видео не прошло модерацию. :pleasantry:

2022-03-20_131025.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#90

Непрочитанное сообщение BNM » 20 мар 2022, 14:48

Ну её в пень эту Лебедеву..она не является гласом народа... лучше не обращать внимания...таких как она заблудших-тьма в интернете...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#91

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2022, 15:20

Как щеневмерла фэйки метает)) Найдите 10 отличий. cb6a6


photo_2022-02-28_18-42-03.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#92

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2022, 15:25

Россия проиграла информационную войну, я слышу это довольно часто. Нет, не согласен. Она не была готова к таким количествам фейков и вранья, это да, но уже сейчас становится заметно, что многое изменилось. Люди перестали покупаться на фейки. Нашли для себя честные и надёжные источники информации. Многие задумались...
Уверен, всё только начинается. Сейчас начнётся реальная атака и на информационном фронте и здесь преимущество получит тот, кто показывает и рассказывает правду. Она многим не понравится, но она победит.
"В чём сила, брат?", а сила всегда в правде.
На Украине восемь лет идёт война и не только на Донбассе, около 3-х миллионов человек покинули страну, многие из них именно по политическим мотивам. Неугодных преследуют, изолируют и даже убивают.
За восемь лет Украина изменилась кардинально и далеко не в лучшую сторону. Развивается идеология титульной нации. Выдумывается собственная история, молодёжь воспитывается в националистическом ключе.
Идёт масштабная подмена ценностей, фашистские прихвостни Бандера и Шухевич становятся национальными героями. В стране процветает националистические партии "Правый Сектор, Свобода", культивируется настоящая ненависть ко всему русскому.
Результаты этой работы мы видим уже давно, это не новость для нас. После военного переворота на Украине мы все знаем, что там происходит и точно знаем, чем это в итоге закончится.
Россия опередила нацистов на несколько дней, готовилась крупная военная операция против Донбасса и никто бы её не заметил, никого бы не интересовали тысячи трупов сепаратистов, никого... или вы думаете, что кто либо в Европе поставил бы русский флаг на аватарку? Или вы видели флаги Йемена, Ливии, Сирии, Сербии?
Или вы думаете, что те украинцы, которые живут в Германии, Канаде, Америке стали бы переживать за гибель русских людей на Донбассе? За ватников и колорадов? Стали бы?

Почему Россия идёт медленно? Именно потому, что она не воюет с мирным населением и идёт буквально на цыпочках, стараясь избегать потерь среди мирного населения. Города приходится защищать буквально лицом к лицу, а не при помощи кассетных боеприпасов, как это делало НАТО в Белграде. Россия не воюет с Украиной, её задача борьба с фашизмом, а не завоевание страны и всё больше и больше людей начинают это понимать.

Россия не остановится, она пойдёт до конца. До конца, это значит до второго Нюрнбергского Процесса, где будут судить всех причастных к распространению нацизма. Всех. Это будет длиться много лет, пока найдут и выявят всех затаившихся и спрятавшихся. Следственный Комитет это прекрасно понимает. Им нигде не скрыться. Нет такой страны в мире, которая бы поддерживала развитие нацизма, просто нет.
И в моей любимой Германии многим придётся ответить за поддержку фашизма, за раздувание национальной розни, за гонения людей по национальному признаку. За ненависть и злость к окружающим людям.


Это будет.

© Igor Jürgenson
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#93

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2022, 23:32

Галю жжот! :rolf2: :rolf2: :rolf2:

2022-03-20_233144.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#94

Непрочитанное сообщение BNM » 21 мар 2022, 12:32

Подальше от таких как Гала
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Спецоперация России: фейки и факты

#95

Непрочитанное сообщение kvas » 21 мар 2022, 16:30

Похоже Финляндию тоже денацифицировать пора
 ! Сообщение из: Joker
ссылка удалена
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#96

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2022, 19:37

photo_2022-03-20_00-04-22.jpg

Как китайцы умеют знатно троллить😎

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь выкладывает у себя на страничке карту, на которой четко видно, что же имеет ввиду коллективный запад, когда произносит свою фирменную фразу «международное сообщество».

Это тот самый весьмиркоторыйпротивнас. :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#97

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2022, 20:23

kvas писал(а):
21 мар 2022, 16:30
Похоже Финляндию тоже денацифицировать пора
Скоро каждую стану придется денацифицировать. Бандеровские обезьяны как тараканы расползлись по всему евросоюзу. Сегодня рассказывали как эти ублюдки в Германии парнишку-волонтера 16-летнего избили. Он впал в кому и вскоре умер. Причина избиения - он разговаривал по-русски с теми, кому оказывал помощь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#98

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2022, 22:55

kvas писал(а):
21 мар 2022, 16:30
денацифицировать пора
Во Франции "желтые жилеты" раздают такие листовки: "Все знают, что вооруженные украинцы — это нацисты. Правда, Макрон этого не знает!"

FN7d51XWQAMRArv.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#99

Непрочитанное сообщение BNM » 22 мар 2022, 14:26

ujas ujas ujas
У моей знакомой дочь живёт во Франции и она прям как небезызвестная Гала ведёт себя....а что маме остаётся делать [unknown ...вот она-гражданская война...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#100

Непрочитанное сообщение Joker » 22 мар 2022, 19:12

BNM писал(а):
22 мар 2022, 14:26
а что маме остаётся делать ...вот она-гражданская война...
Да, Наташа! Сейчас у многих внутрисемейные расколы происходят. У многих людей, кто сейчас в Севастополе проживает, там родственники. И вот часть родственников звонят с матами и проклятьями (это районы Киева и западной украины, в основном). А часть наоборот, со словами благодарности, что Путя наконец вмешался. То есть все те, кто поддерживал киевскую власть и майдан в 2014 году, так ее и продолжат поддерживать.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей