Спецоперация России: фейки и факты

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 01 мар 2022, 20:07

Блин......народ с ума посходил. Во всех пабликах - или славаукраини или путинагрессор. Задолбали. Дай, думаю, котиков посмотрю на фэйсбуке. И там....фашистамхероямслава..... ujas
2022-03-01_200459.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#2

Непрочитанное сообщение Joker » 05 мар 2022, 23:06

Фэйсбук наконец то заблокировали. Там у меня, конечно, страничка сайта. db3* Да и хрен с ней. Последнее время Фэйсбук превратился в какой то филиал правого сектора - такого скопления нацистов и бандеровских сочувствующих я не видела нигде. db3* Галина Лебедева там прогнозировала скорую кончину РФ (типа мы проиграем украине) и прочий бред пОстила. Выставила у себя на странице трогательную фотку со свечкой и надписью "соболезную".

Та Галина, автор Жирной низкоуглеводки, которая живет в Америке - стране - образце миролюбия и пацифизма. Vala_20


Президенты_США_и_их_войны.jpg


Ох, было искушение вступить с ней в полемику и намекнуть на то, что страны НАТО все 8 лет нашпиговывали неньку-украину оружием и боеприпасами, обучали армию. Заради мира, без вариантов. :lol: Но я научена горьким опытом - в разговоре с упоротыми никакие логические доводы не работают. Там броня в 12 пачек Беломора - бесполезно что то говорить, человек не слышит и агрессивно и иступленно транслирует свои установки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 01:04

Joker писал(а):
05 мар 2022, 23:06
Фэйсбук наконец то заблокировали.
О! На компе не заблокировали! Там трэш!!! cb6a6 Кусочек отскриншотю, про Крым, понравилось. cb6a6
2022-03-06_010239.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#4

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 06 мар 2022, 01:22

Joker писал(а):
05 мар 2022, 23:06
Последнее время Фэйсбук превратился в какой то филиал правого сектора - такого скопления нацистов и бандеровских сочувствующих я не видела нигде
О-о-о, как все запущено. Прощай, Аня, с тобой было интересно. Прошу удалить мой аккаунт, не нашел, как это сделать самому, спасибо.
PS Рекомендую закупать впрок продукты и лекарства на все деньги.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 02:20

Прощай! Не беспокойся за свой аккаунт на этом форуме. Беспокойся за свой аккаунт в реальном мире. Карма...она такая....да....

Привет тебе от Горловской Мадонны. Ее с младенцем убили не на войне, это так было, развлечение.

1899730_800.jpg


А сейчас, когда яхты, недвигу и прочие активы заблокировали у "пацифистов" -ТО ДА, ВОЙНААА!! Прекратите безумие, верните наши активы! 7da


Всего хорошего! Нацикам привет!

original.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#6

Непрочитанное сообщение BNM » 06 мар 2022, 06:29

Интересен факт, все кто топили за факцинацию, теперь против своей родины..это я вижу и по своему окружению..как правило,кто имеет родственников за границей очень переживают о занавесе...
Но "времена не выбирают, в них живут и умирают"...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 15:29

BNM писал(а):
06 мар 2022, 06:29
Интересен факт, все кто топили за факцинацию, теперь против своей родины..это я вижу и по своему окружению..как правило,кто имеет родственников за границей очень переживают о занавесе...
Но "времена не выбирают, в них живут и умирают"...
Я помню как в 2014 году Макаревич разорялся, ругал Путина за то, что тот Крым вернул. Думаю, а чего он так переживает? Оказывается, у него здесь были виноградники, которых он лишился. Потом он стал "умнее" и стал активы вкладывать в Европе. И опять его прижали. cb6a6 Конечно, он сердится! Но все эти годы зарабатывать на российской эстраде бабло ему ничего не мешало! Патриоты вшивые! И чего все сидят в своих загородных комфортабельных виллах? Чего не валят из ненавистной России?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#8

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 17:36

Галина Лебедева, упрекнувшая меня в хамстве за то, что я к ней обратилась не на "вы". cb6a6 Вот так она разговаривает с русскими.

2022-03-06_173015.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#9

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 17:49

Все, мне уже предрекли потерю дома и Крыма. cb6a6 Этот идиотизм надо заканчивать - там напрочь у человека башню снесло на фоне путиноненавистничества. cb6a6

2022-03-06_174711.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#10

Непрочитанное сообщение BNM » 06 мар 2022, 17:53

За победу! Сила в правде!
Не трать энергию на таких, Ань
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#11

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 18:06

BNM писал(а):
06 мар 2022, 17:53
Не трать энергию на таких, Ань
Не буду! 1173
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#12

Непрочитанное сообщение BNM » 06 мар 2022, 18:50

Мой дед воевал и я знаю его подвиг!
И горжусь им! Он родом из Чернигова был. Разговаривал на русском,украинском и казахском языке. Я выросла на военных фильмах вместе с ним. Уверена,что он бы сейчас переживал за русских!
IMG_20210509_122932.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#13

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 22:36

Наташа, полностью поддерживаю! У меня воевали и дед и бабушка. Отец и брат - Российские офицеры Северного Флота. И я горжусь этим и тем, что делает сейчас Российская Армия! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#14

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 23:16

Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#15

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 07 мар 2022, 08:20

По моему незамутненному сознанию, оценочному суждению и личному мнению, разделение людей идет не в головах и убеждениях, а в тех личных плюшках и печенюшках (дома, усадьбы, виноградники, поместья, бизнес, турпоездки и тп) , которых можно или уже лишиться/лись в результате действий неких или иных сил (правительство, армия, военные структуры, околовоеннные и военизированные структуры, внутрениие органы и тд и тп). Таким образом, если некто топит за "всёхорошее", то это значит, что то личное хорошее стало не доступно или ограниченно доступно или совсем уже стало не личное. И демократия, либерализм, с кммунизмом и другими мантрами тут соверешенно не при чем, это для "кастрюлеголовых" как давно сказала Татьяна Монтян ё//* 7da
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 07 мар 2022, 12:14

nikolaivanych писал(а):
07 мар 2022, 08:20
как давно сказала Татьяна Монтян
Спасибо за ссылку! Не слышала про Татьяну. Посмотрела несколько ее видео - очень грамотная женщина, все правильно говорит, а, главное, обоснованно и аргументированно, никаких эмоций, только факты! )-?
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#17

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 10 мар 2022, 06:38

Joker писал(а):
07 мар 2022, 12:14
Спасибо за ссылку! Не слышала про
то, как мы дошли до жизни такой.
599ed
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Спецоперация России: фейки и факты

#18

Непрочитанное сообщение kvas » 13 мар 2022, 18:47

История Второй Мировой Войны повторяется.
Агрессия Украинских нацистов против России осуждается всем миром.
Россия должна остановить империализм Zеленского и его планы по захвату России, Белорусии, восстановлению Киевской Руси в границах 1054 года и переносу столицы в Киев!

Весь мир заполнен пропагандой Zеленского - его Z сейчем на на аватарках, машинах, танках и даже в детских садах!

Эрих Мария Ремарк писал о современной Украине

“Передовые газет были ужасны – лживые, кровожадные, заносчивые. Весь мир за пределами Германии изображался дегенеративным, глупым, коварным. Выходило, что миру ничего другого не остается, как быть завоеванным Германией. Обе газеты, что я купил, были когда-то уважаемыми изданиями с хорошей репутацией. Теперь изменилось не только содержание. Изменился и стиль. Он стал совершенно невозможным.
Я принялся наблюдать за человеком, сидящим рядом со мной. Он ел, пил и с удовольствием поглощал содержание газет. Многие в пивной тоже читали газеты, и никто не проявлял ни малейших признаков отвращения. Это была их ежедневная духовная пища, привычная, как пиво...Он стоял перед толпой и орал о праве на завоевание всех немецких земель, о великой Германии, о мщении, о том, что мир на земле может быть сохранен только в том случае, если остальные страны выполнят требования Германии и что именно это и есть справедливость"
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#19

Непрочитанное сообщение Joker » 13 мар 2022, 20:36

Привет, kvas. Давно не заглядывал! как дела? ye16



kvas писал(а):
13 мар 2022, 18:47
Агрессия Украинских нацистов против России осуждается всем миром.
Насколько я поняла, во всем мире осуждается агрессия Путина против Украины.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#20

Непрочитанное сообщение BNM » 13 мар 2022, 21:11

Аня, а я поняла,что это был стёб ...Квас видимо не в России живёт.. сочувствую ему
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Спецоперация России: фейки и факты

#21

Непрочитанное сообщение kvas » 13 мар 2022, 22:07

BNM писал(а):
13 мар 2022, 21:11
а я поняла,что это был стёб .
да не, учусь писать в стиле Оруэлла.
"Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#22

Непрочитанное сообщение Joker » 13 мар 2022, 22:40

BNM писал(а):
13 мар 2022, 21:11
Аня, а я поняла,что это был стёб
А я не поняла. db3* Ну стеб, так стеб. В принципе, я не удивлена. [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Спецоперация России: фейки и факты

#23

Непрочитанное сообщение kvas » 14 мар 2022, 02:19

BNM писал(а):
13 мар 2022, 21:11
.Квас видимо не в России живёт.. сочувствую ему
Joker писал(а):
13 мар 2022, 22:40
В принципе, я не удивлена.
всем сейчас тяжело, всех зомбируют по-разному. У всех своя газета "Правда"
Вон немцы - умный, работящий народ - и тот за несколько лет устроил мировую мясорубку ради высоких идеалов и освобождения мира.

Венгры, Чехи и Поляки благодарны России за освобождение от нацизма, но при этом были не очень рады освобождению от "загниваещего капитализма" в 1956, 1968 и 1981 годах.
Помимо Украины, Молдова, Грузия, Тайвань, Южная Корея тоже не особо ждут освободителей.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Спецоперация России: фейки и факты

#24

Непрочитанное сообщение BNM » 14 мар 2022, 06:02

Надо пережить это время, сохранив себя 3005f75b2d0
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Спецоперация России: фейки и факты

#25

Непрочитанное сообщение Joker » 14 мар 2022, 18:43

kvas писал(а):
14 мар 2022, 02:19
Помимо Украины, Молдова, Грузия, Тайвань, Южная Корея тоже не особо ждут освободителей
А кто кого собрался освобождать?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей