Удача всегда со мной!

Закрыто
  • Реклама

Не в сети
annabella
Новичок

Удача всегда со мной!

#1

Непрочитанное сообщение annabella » 13 сен 2015, 15:50

Привет, привет! Решила все таки завести дневник. Начала я в этот раз с веса в 72 кг. За неделю минус 2,6 кг. Вода наверное уходит, s034. Я планирую достичь 60 кг где-то за полгода. Взялась за себя на этот раз очень серьезно. А так же и за других членов своей семьи Vala_18 . Уже всех предупредила, что от сладкого и хлебов, булок вскоре придется отказаться. Отстранено понаблюдала за питанием детей и пришла в ужас. Они постоянно едят. причем всякую дрянь, которая только разжигает аппетит. Так что покупаю теперь только полезные продукты. Сегодня уже делала им какао без сахара. Кстати вкусная штука. :blum2: Я думала горький будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Удача всегда со мной!

#26

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 сен 2015, 17:33

И от меня привет! Приятно познакомиться :) Я - Катя...Удачи в третьем заходе! (надеюсь, без выхода) 3891303e2
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
annabella
Новичок

Удача всегда со мной!

#27

Непрочитанное сообщение annabella » 16 сен 2015, 17:43

Спасиб,взаимно) Настроена я решительно.
Не в сети
annabella
Новичок

Удача всегда со мной!

#28

Непрочитанное сообщение annabella » 22 сен 2015, 21:57

Добрый вечер! Ничего не писала, так как нечего. Вес застопорился на 69 кг. Я решила немного углеводов добавить. По гречке соскучилась. Если так и будет стоять то с понедельника опять на минимум вернусь.

Тут еще такое дело... На какие то продукты или приправы бывают прыщики высыпают на лице. Так вот решила адсорбент попить, чтоб значит токсины удалить. Через полдня цистит. Вот сижу и думаю, связано это как нибудь или нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Удача всегда со мной!

#29

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2015, 22:12

annabella писал(а): Вот сижу и думаю, связано это как нибудь или нет.
На первый взгляд - не связано. Но тут надо звать Романну - она специалист. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Удача всегда со мной!

#30

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2016, 19:54

Дневник заброшен более трех месяцев. db3* Закрываю и переношу в "Заброшенные дневники"
Закрыто

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя