Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1876

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 14:50

Taxiya писал(а): азве у спортсменов в форме столько бывает?
конечно, ты что это вообще писк! :lol: мяса, естественно...не жира. Влад в прошлый раз намерял 100 (ошибся естессно). Потом перемерял - не фига, сказал, блин, а я уже размечтался :lol:
Taxiya писал(а): а они успевают так быстро регениться?
плечи - мелкое мясо, восстановление 24-36 часов....у меня уже 48 пройдет....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1877

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 14:59

Katarina писал(а): конечно, ты что это вообще писк! мяса, естественно...
найди мне хоть одну фотку такой женсчины? Я слабо представляю такой объем без жира! Только типа такого, но тут наверно поменьше 110:

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1878

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 15:01

Маникюр-педикюр сделали за 1.5 часа (одновременно), оч. понравилось, да еще и со скидкой в честь дня рождения. Как здорово-то, что я собралась-таки, а не отложила до следующей недели... ё//* щас посплю часик и поеду в зал не спеша...
По поводу очепяток ... они меня сегодня просто преследуют. Написала маме, что "еду в зад, там и поем" (вместо "зал"), а ученику написала вместо "жду" - "жру"...все по Фрейду...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1879

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 15:02

Taxiya писал(а): найди мне хоть одну фотку такой женсчины?
Катя Усманова...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1880

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 15:04

Katarina писал(а): Катя Усманова...
и где у нее было столько бедер? db3* может я старые видосы смотрела...там выглядело размер 40-42
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1881

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 15:05

Мария Кузьмина
Мотивация Мария Кузьмина.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1882

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 15:06

Taxiya писал(а): там выглядело размер 40-42
тем не менее объем бедер 100, а в межсезонье и все 110...У меня сейчас 98, просушусь будет печаль
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1883

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 15:09

Katarina писал(а): ем не менее объем бедер 100
круто тогда, что сказать... ye7

Жизненные 100 смотрятся, в основном, совсем по-другому :lol: Потому что поле не вспаханное, как правило... ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1884

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 15:09

А вообще наличие попы должно быть не в ширину, а именно в глубину, тогда можно и в 44 размере запросто находиться...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1885

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 15:12

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): ем не менее объем бедер 100
круто тогда, что сказать... ye7

Жизненные 100 смотрятся, в основном, совсем по-другому :lol: Потому что поле не вспаханное, как правило... ye19
упругое мясо "стоит" высоко, формируя тот самый изгиб, а не висячий курдюк. Поэтому может быть действительно красивым. И девочкам просушить его до сечки оч. трудно, поэтому какое-то количество жирку там все же остается, делая попу просто круглой и высокой. Дает тот самый хороший прогиб в талии.... :rolleyes:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1886

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 15:14

Katarina писал(а): наличие попы должно быть не в ширину, а именно в глубину,
да, я так и поняла, что суть в стоячем орехе... ё//*
Katarina писал(а): упругое мясо "стоит" высоко, формируя тот самый изгиб, а не висячий курдюк. Поэтому может быть действительно красивым.
ага...а большинство женщин боятся объемов...тут как и с похудением, тупо убрать кг, так и с см...А остается маленькая но желешка в итоге ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1887

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 15:47

Taxiya писал(а): тут как и с похудением, тупо убрать кг, так и с см...А остается маленькая но желешка в итоге
я всегда хотела объемы...причем не только попы..вообще. Мне нравятся женщины эдак 46-48 размера. На самом деле, важен именно тонус и пропорции, тогда любые объемы будут смотреться хорошо. Есть девчонки, которые весят 56-57 кг, при этом я выгляжу меньше, они легкие, но жирные. Равно как и есть девочки, чей соревновательный вес меньше моего нынешнего, при этом по объемам они смотрятся в два раза больше меня, но именно смотрятся, потому что просушенное мясо выглядит объемней, чем оно есть на самом деле. Ибо там мясо такой плотности, что просто космос, я уже давно перестала ориентироваться на вес, как на свой, так и на чужой. Да что далеко ходить, на фотках из Регенсбурга я вешу почти столько же, сколько сейчас. При этом тогда я была 48-ого размера (но вся рыхлая), а штаники иные даже и 50 размера приходилось брать, а сейчас все еще 44. Вот такие чудеса бывают у нашего тела...Когда похудела первый раз (еще мяса не было особо) я выглядела так, как будто чем болею, ибо под этим слоем жиромассы не было ничего...то есть утратив 20 кг говна, которое я на себе носила, я обнаружила, что я ппц какой дрищ...там плюс-минус 5 кг и все сразу замечали, о, ты поправилась или похудела. Сейчас прибавила десятку, ничто почти не поменялось, по объемам тоже совсем незначительно, только плотней стало...но в одежде -то этого не видно. Никто ничего и не говорит, иной раз даже и обидно :lol: типа, я и не набрала совсем. На самом деле за 4 года выросло просто до хрена мяса. И еще хочу. Чтобы уж наверняка быть хотя бы 46 размера :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1888

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 16:06

Katarina писал(а): хотела объемы...причем не только попы..
к хирургу же не пойдешь, за "не только попой"? :lol:
Katarina писал(а): важен именно тонус и пропорции,
Katarina писал(а): я уже давно перестала ориентироваться на вес, как на свой, так и на чужой.
Vala_5 5c83d90d4
правильно...вообще нужно избавляться от стереотипов по различным параметрам
Katarina писал(а): Сейчас прибавила десятку, ничто почти не поменялось, по объемам тоже совсем незначительно, только плотней стало...но в одежде -то этого не видно. Никто ничего и не говорит, иной раз даже и обидно типа, я и не набрала совсем
кто-то может расценить как идеальное преступление))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1889

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 16:11

Taxiya писал(а): к хирургу же не пойдешь, за "не только попой"?
нет, конечно, мясо надо РАСТИТЬ, к хирургу пойду только за грудью, да и то, когда размер попы меня удовлетворит, чтобы компенсировать диспропорцию. Сейчас ее нет и в помине... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1890

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 16:12

Taxiya писал(а):
кто-то может расценить как идеальное преступление))
против кого/чего? :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1891

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 16:17

Katarina писал(а): хирургу пойду только за грудью
ааа, ну я про нее и спрашивала tro* значит, в перспективе готова?
Katarina писал(а): против кого/чего?
в плане, набирать вес и не меняться внешне...большинство людей так не умеют Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1892

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 16:22

Taxiya писал(а): ааа, ну я про нее и спрашивала значит, в перспективе готова?
конечно, при условии, если диспропорция будет...опять же не за шарами 5-го размера.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1893

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 16:24

Taxiya писал(а): в плане, набирать вес и не меняться внешне...большинство людей так не умеют
это показатель "сухого" набора, я только за такой. Внешне я, конечно, меняюсь, но вот объемы не сильно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1894

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 16:41

Пошла я прикорну минут на 40, только покушала своих углей из коробочки....через 2 часа треня, надо настроиться. ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1895

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 21:54

В общем, опять, только покинула зал...поела, поспала там же...я сильно устала. Думаю, что приеду домой и завалюсь. Отдых от тренировок будет 2 дня.
Сегодня подошла девочка-спортсменка, Влад ей когда-то помогал готовиться. очень большая и хорошо стероидная, посмотрела на меня с презрением и спросила так лениво: "на осень?"....встала со мной рядом, расправила крылья...(перед Владом красовалась). Я крылья расправлять не стала, но и не отошла. Так и стояла рядом мелкая и какая-то сиротливая. Это называется психологическое давление. Ну должна заметить, поддавила, а напоследок еще так небрежно, ну мы в одной ростовой категории, только она (про меня, обращаясь в Владу в моем присутствии), наверное, по мастерам, так галантно намекая на мой возраст. А Влад сказал..."Катя тебе вдует"...и пошли спокойно тренироваться дальше. А я не пошла, я прям полетела...Ну и потом заметил мне, мол, что я тебе говорил...ща завистники подтянутся...никого мол не слушай, она, типа любит жрать, каждый год готовится, и каждый год не может просушиться....И я совсем воспряла. ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1896

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 апр 2016, 22:18

Александр писал(а): тарелке!
Я ем;) яичные ;) настоящие помню что вкусно, а реальный вкус вспомнить не могу.
С капустой чаще всего делали или мясом или творогом.
Александр писал(а): хотя-бы так
Катя! Неиподдавайся на провокации ;)))
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1897

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 апр 2016, 22:32

Katarina писал(а): очепяток
rof rof rof
Katarina писал(а): 46
Ой не факт;) я раньше спокойно покупала вещи s и xs, сейчас они стали огромные и даже xxs бывают 42-44.
Katarina писал(а): вдует
Вот молодец, слушайся тренера ;)

У меня тоже попа подросла ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1898

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 23:42

Vetchinka писал(а): атя! Неиподдавайся на провокации ;)))
нет, не поддаюсь, я так же выходила в прошлом году, типа лишь бы дойти не опозориться...также пойду и в этом - с намерением стойко постоять рядом :lol: Сравниваться и соревноваться нужно с собой, это оч. мудрая мысль. По сравнению с собой в прошлом году я улучшила пропорции однозначно, значит, где-то поближе к фигуре и форме своей мечты. А кто там рядом на сцене будет - пох, если честно. Но объективности ради: без фармакологии, увы, мне никогда не сделать конкурентоспособную форму. ye11 Она даже жирная и на массе выглядит рельефней, чем я....ну и объемней конечно же...:sorry: А Влад так сказал, потому что по растерянному выражению моего лица все понял.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1899

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 23:44

Vetchinka писал(а): У меня тоже попа подросла ;)
ye15 класс...у меня не особо подросла, но хоть не желе и нигде не провисает, уже радует...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1900

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 00:12

Тренировка сегодня была грудь-плечи-трицепс. Но легкая, потому что после ног я в состоянии нестояния.
1. Жим лежа - 40 кг по 25 раз, 4 подхода
2. Жим на наклонной скамье 30 кг, по 25 раз, 4 подхода
3. Разведение гантелей 12 кг, 20 раз, 4 подхода
4. Сведение рук в кроссовере по 20 кг, 20 раз, 4 подхода
5. Жим за голову в Смите 20 кг, 3 подхода, 30 раз (сдохла уже там)
6. Махи через стороны 6 кг, 4 подхода, поднимал в основном Влад, я только старалась, чтобы они не особо резко падали.
7. Задняя дельта в кроссовере, по 10 кг, 4Х20
8. Косичка на трицепс 30 кг, 4Х20 повторений, уже на 15 подыхала
9. Французский жим 15 кг, 4х20 в суперсете с отжиманиями на трицепс (по 20 раз с собственным весом)
10. Разгибания обратным хватом с прямой рукояткой (на длинную головку трицепса) -4Х20
11. Подъем ног в висе: 4Х30
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей